Другие новости Костромы и Костромской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Костромы за 31.01.2022

Nashgorod.ru 

«Пятерочка» и Coca-Cola помогли восьми тысячам нуждающихся семей в РФ

Подведены предварительные итоги акции «Миллион желаний», которую сеть супермаркетов «Пятерочка» и компания Coca-Cola в России проводили во всех регионах присутствия торговой сети с 30 ноября по 10 января. Благодаря этому мероприятию 8,7 тысячи малообеспеченных семей получат бесплатные продукты.




Блог сайта «karelinform» 

Акция «Миллион желаний» от «Пятерочки» и Coca-Cola собрала более 1,6 млн участников

Как сообщает eg.ru, за все время проведения акции — с 30 ноября по 10 января — к ней присоединились 1,6 миллиона россиян. За каждого человека «Пятерочка» и Coca-Cola в России переводили по 3 рубля в Фонд продовольствия «Русь». В итоге организаторам благотворительной инициативы удалось собрать 10 миллионов рублей.

Читать дальше...

Блог сайта «56orb» 

Акция «Миллион желаний»: «Пятёрочка» и Coca-Cola помогут нуждающимся семьям

Акция продолжалась с 30 ноября по 10 января. Участие в ней приняли порядка 1,6 миллиона россиян. За каждого человека, принявшего участие в акции, торговая сеть «Пятёрочка» и Coca-Cola перечислили в Фонд продовольствия «Русь» по три рубля. В результате объем пожертвований «Миллиона желаний» составил 10 миллионов рублей, пишет Kp.ru.

Читать дальше...

Блог сайта «gorod55» 

Более 8 тысяч семей в России получили помощь от «Пятёрочки» и Coca-Cola

Акция проходила в период с 30 ноября 2021 года по 10 января 2022 года, за это время организаторы акции перечисляли за каждого участника по три рубля в пользу благотворительной организации. Благодаря совместным усилиям общий объем собранных денежных средств достиг 10 миллионов рублей, сообщает Eg.ru.

Читать дальше...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Акция «Миллион желаний» от «Пятерочки» и Coca-Cola собрала свыше 1,6 млн участников

Отечественная сеть продовольственных магазинов «Пятерочка» и российское представительство Coca-Cola подвели промежуточные итоги крупномасштабной акции «Миллион желаний», благодаря которой 8,7 тысячи малоимущих семей из числа подопечных фонда «Русь» будут обеспечены бесплатными наборами продуктов.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

«Пятерочка» и Coca-Cola обеспечили продовольствием более 8 тысяч нуждающихся семей

Торговая сеть «Пятерочка» и Coca-Cola в России рассказали о предварительных результатах благотворительной акции «Миллион желаний». Бесплатные наборы продуктов передадут в 8,7 тысячи семей, которые нуждаются в поддержке и курируются фондом «Русь».

InKazan.ru (Казань) 

Более 8 тысяч российских семей получили подарки благодаря акции «Миллион желаний»

Розничная торговая сеть «Пятёрочка» и Coca-Cola подвели предварительные итоги всероссийской акции «Миллион желаний». Специальные продуктовые наборы получат более 8,7 тысячи нуждающихся семей, подопечных фонда «Русь», совершенно бесплатно.

Блог сайта «newstracker» 

Более 1,6 млн россиян приняли участие в акции от «Пятёрочки» и Coca-Cola

Совместное мероприятие было организовано в период с 30 ноября 2021 года по 10 января 2022 года. В акции приняли участие более 1,6 миллиона граждан страны. За это время в благотворительную организацию было перечислено по три рубля с каждого участка акции. В целом суммарный объем пожертвований составил 10 миллионов рублей, информирует Eg.ru.

Читать дальше...

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

«Пятерочка» и Coca-Cola оказали помощь свыше 8 тыс. нуждающихся семей

Сеть супермаркетов «Пятерочка» и компания Coca-Cola в России подвели предварительные итоги масштабной акции «Миллион желаний», благодаря которой 8,7 тысячи малоимущих семей из числа подопечных фонда «Русь» получат бесплатные продуктовые наборы.

Udm-info.ru

«Пятерочка» и Coca-Cola смогли собрать 10 млн рублей в помощь нуждающимся семьям

Торговая сеть «Пятерочка» и Coca-Cola обнародовали итоги всероссийской акции «Миллион желаний». По итогам благотворительной акции 8,7 тысячи нуждающихся семей, которые курирует фонд «Русь», получат бесплатные наборы продуктов.

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

«Пятёрочка» и Coca-Cola в России помогли более 8,5 тыс. нуждающихся семей

Торговая сеть «Пятёрочка» и Coca-Cola в России подвели предварительные результаты акции «Миллион желаний». Бесплатные наборы с продуктами вручат 8 700 нуждающихся семей, подопечных фонда «Русь».

Kostroma.sminews.ru (Кострома) 

В Костроме завершено следствие по уголовному делу, возбужденному за вымогательство

В УМВД по Костромской области закончилось следствие по уголовному делу, возбуждённому по факту вымогательства. В качестве обвиняемых двое ранее судимых за аналогичное преступление жителей областного центра. Следствием доподлинно...

ИА REGNUM 

Эксперт сделал прогноз о развитии пятой волны коронавируса в Костроме

Пятая волна коронавируса в Костромской области может достигнуть «пика» и пойти на спад через 2−3 недели. Такой прогноз в ходе интервью, организованного Центром управления региона сделала главный врач центра специализированной помощи по профилактике и борьбе с инфекционными заболеваниями Костромской области Кира Дякина.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Вадим Брюханов: Инициатива губернатора по развитию строительства служебного жилья – поступательная работа по увеличению всех цифр экономики

Губернатор Костромской области Сергей Ситников выступил с инициативой по предоставлению крупным предприятиям региона земельных участков без торгов для возведения служебного жилья

ИА REGNUM 

Костромских чиновников упрекнули в медлительности с поиском подрядчиков

Руководителей ряда муниципалитетов Костромской области упрекнули в нерасторопности при заключении контрактов на благоустройство и ремонт дорог в 2022 году. Об этом сообщает администрация региона.

Читать дальше...

Ko44.ru (Кострома) 

Замужняя костромичка стала жертвой любовника-рецидивиста

Тот украл ее телефон и перевел себе все деньги с ее счета.

Суд в Костроме отправил в колонию строгого режима местного жителя. Он обокрал свою замужнюю подругу и понадеялся, что та не будет афишировать их отношения и заявлять в полицию.

Как рассказали в суде, мужчина после освобождения из колонии познакомился с девушкой. Они понравились друг другу и между ними завязались близкие отношения. Пара несколько месяцев встречалась в квартире костромички в то время, когда там отсутствовал ее муж. Читать дальше...

«Новые Известия» 

Предприниматель Михаил Несветайло: "Мы должны стать большими и сильными,чтобы выжить"

Белгородский ювелирный завод "Карат" - первый в Черноземье с полным циклом производства. Возник он сначала как единственный магазин, а потом торговая сеть. Через 10 лет было принято решение создать собственное производство и выпускать все виды продукции, которые только можно найти в ювелирных магазинах.

«Московский Комсомолец» 

Сергей Ситников призвал не затягивать с выбором подрядчиков по контрактам

Пресс-служба администрации Костромской области сообщает о том, что губернатор Сергей Ситников призвал глав муниципальных образований быстрее определяться с тем, кто из предпринимателей или компаний и получит подряды на возведение социально значимых объектов

Ko44.ru (Кострома) 

В Костроме наказали москвичку, которая приехала в гости с фальшивыми деньгами

В отношении нее возбудили уголовное дело за сбыт поддельных банкнот.

Свердловский районный суд огласил приговор по делу о сбыте поддельных денег. Обвиняемой в преступлении стала жительница Московской области.

Девушка приехала в наш город к родственникам своего парня прошлой осенью. С собой она прихватила две 5-тысячные банкноты, которые до этого заказала в интернете и забрала из тайника-закладки. В Костроме она зашла за покупками в магазин косметики и цветочный киоск и расплатилась за товары поддельными деньгами. Читать дальше...

СМИ44 

Больше на 30%: в регионе растут темпы строительства жилья

По данным Костромастат, в прошлом году в Костромской области введено в эксплуатацию более 330 тысяч квадратных метров жилья. Это почти на 30% больше, чем годом ранее.

Причем в статистику включены как многоквартирные, так и жилые дома, построенные на приусадебных земельных участках. Индекс физического объема ввода в действие жилых домов в 2021 году составил 129,4 к прошлому году.

Напомним, в декабре Минстрой России отметил Костромскую область среди регионов, показывающих хорошие темпы строительства жилья. Читать дальше...



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Костроме


123ru.net (Кострома сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Костромы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Костромы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Костромы, в Костроме и о Костроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Костроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Костроме 31.01.2022

Ruki44.ru

Руки44.ру - Бесплатные объявления в Костроме и Костромской области. Город Кострома

Doskakostromi.ru

doskakostromi.ru - бесплатные объявления Костромы без регистрации и удаления. (Россия, Костромская область, Кострома)

Ikra44.ru

Ресторан и клуб Икра Кострома (Россия, Костромская область, Кострома)

Gradkostroma.ru

Администрация города Костромы (Официальный сайт Администрации города Костромы)

M-club44.ru

Мерседес Клуб Кострома

Novosti44.ru

"Novosti44.ru" - главные новости Костромы и Костромской области (события, происшествия, политика, экономика и другие темы, новостная картина дня) - Новости44

K1news.ru

"K1NEWS" - Главный портал Костромы

Redtyre.ru

REDTYRE - интернет-магазин шин, дисков и АКБ

Oblozhka-master.ru

Производство канцелярских товаров. Оптовая продажа. Изготовление продукции на заказ. Интернет-магазин. (Россия, Костромская область, Кострома)

Kostromskoi-divanchik.ru

Костромской диванчик.

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Probka-kostroma.ru

Пробковые покрытия в Костроме. Пробковые полы оптом и в розницу

Vk.com

Одежда из мембраны для активного отдыха. (Россия, Костромская область, Кострома)

Avtostekla-reys44.ru

Работы по замене, ремонту и тонировке автостекол и фар (Россия, Костромская область, Кострома)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костромы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костромы или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Костроме и Костромской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Костромы и Костромской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Костромы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Костромская область

В Костромской области с мая приступят к лесовосстановлению





Путин в Костромской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Костромской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Кострома

ВСЁ ДЛЯ ПОБЕДЫ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net