Другие новости Костромы и Костромской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Костромы за 20.01.2022

«ANNA-news.info» 

Первые среди равных! Чествуем лауреатов Национальной премии «Имперская культура»-2021

Соб.информ.   На праздник Богоявления в Москве, в День просвещения Русского мира в Доме писателей на Комсомольском проспекте традиционно собрались лауреаты Национальной премии «Имперская культура» имени Эдуарда Володина.   Безбрежное количество номинаций: «Славянское братство», «Наука», «События. Подвиги. Люди», «История», «Музыкальное искусство», «Изобразительное искусство», «Поэзия», «Проза», «Драматургия», «Публицистика», «Политическая публицистика», «Литературоведение», «Душеполезное чтение»... Читать дальше...




РИА «ФедералПресс» 

Костромская область поднялась в рейтинге инвестактивности на 30 пунктов

КОСТРОМА, 20 января, ФедералПресс. Костромская область по результатам декабря прошлого года поднялась в рейтинге инвестактивности регионов. Область оказалась на 34 месте, поднявшись сразу на 30 строчек.

«Московский Комсомолец» 

Костромичи высказались в поддержку происходящих перемен в дорожной сфере

По результатам исследования Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Костромская область вошла в топ-5 регионов, жители которых удовлетворены качеством и доступностью дорог

«Советская Чувашия» 

Хĕл Мучи вошел в «десятку» самых популярных новогодних волшебников

Как часто упоминаются зимние волшебники в российских федеральных и региональных СМИ и чьи Деды Морозы активнее всего участвуют в общественной жизни — такое исследование провели аналитическое агентство «Смыслография» и коммуникационное агентство «АГТ». В десятке самых популярных сказочных персонажей оказался и чувашский Хĕл Мучи. Отметим, рейтинг составляется ежегодно на протяжении шести лет. Так, по итогам прошедшего […]

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Татарстан вошел в число регионов-лидеров по удовлетворенности населения качеством дорог

Татарстан вошел в число российских регионов-лидеров по удовлетворенности населения качеством и доступностью дорог. В республике 63% населения указали на хорошее качество дорог, сообщает пресс-служба Росавтодора.

Читать дальше...

Банк России (ЦБ РФ) 

Перечень кредитных организаций, в которые назначены уполномоченные представители Банка России (20.01.2022)

Уполномоченные представители Банка России, действующие в соответствии со статьей 76 Федерального закона от 10.07.2002 № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)», назначены в 107 кредитных организаций.

Читать дальше...

СМИ44 

Здравоохранение Костромской области готовится к повышенной нагрузке

В связи с угрозой распространения нового штамма коронавирусной инфекции учреждения здравоохранения Костромской области готовятся к повышенной нагрузке.

Пятая волна коронавируса уже пришла в регион. Об этом медики заявили в начале недели.

Профильный департамент провел комплекс необходимых мероприятий. В медицинских организациях создан необходимый запас лекарств и средств индивидуальной защиты. Количество коек в «красных зонах» оперативно будет увеличено с имеющихся 600 до 1500. Читать дальше...

ГК «Балтийский лизинг» 

В Костроме открылся новый филиал «Балтийского лизинга»

«Балтийский лизинг» продолжает увеличивать количество региональных представительств в городах России. Новый филиал компании открылся в Костроме. Сотрудники подразделения ждут клиентов по адресу: улица Юношеская, дом 1. Телефоны: 8 800 222 05 55, 8 (4942) 634 767.

Читать дальше...

МВД России 

УМВД России по Костромской области опровергает информацию, не соответствующую действительности

УМВД России по Костромской области сообщает, что информация о причастности сотрудников органов внутренних дел к угрозам адвокату Андрею Алешкину, не соответствует действительности.

МВД России 

Официальная информация

УМВД России по Костромской области сообщает, что информация о причастности сотрудников органов внутренних дел к угрозам адвокату Андрею Алешкину, не соответствует действительности.

Gosrf.ru 

«Безопасные качественные дороги». Костомская область вошла топ-5 удовлетворенности жителей качеством дорог

Росавтодор опубликовал рейтинг регионов где жители наиболее удовлетворены качеством дорог. В пятерку вошла и Костромская область. Эксперты связывают достаточно высокое место в рейтинге ведомства с  активным участием региона в реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги», а также ежегодным увеличением объемов дорожных работ.  Лидерами рейтинга также стали Чеченская Республика, Севастополь, Республика Крым, Республика Северная Осетия-Алания и Костромская …

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Костромской замгубернатора требует компенсацию за обвинения в коррупции

Заместитель губернатора Костромской области по экономике Юрий Маков требует с депутата Костромской областной думы Евгения Щепалова компенсацию морального вреда в размере 1 миллиона рублей. Об этом корреспонденту ИА REGNUM на условиях анонимности сообщил источник, знакомый с заявлением политика. Напомним, 19 января в Костромской районный суд поступил иск о защите чести и достоинства, связанный с заявлением депутата в интервью на YouTube-канале телеведущего Андрея Караулова. В ходе разговора он назвал регион «колыбелью коррупции» и сказал... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Костромской замгубернатора требует компенсации за обвинения в коррупции

Заместитель губернатора Костромской области по экономике Юрий Маков требует с депутата Костромской областной думы Евгения Щепалова компенсацию морального вреда в размере 1 миллиона рублей. Об этом корреспонденту ИА REGNUM на условиях анонимности сообщил источник, знакомый с заявлением политика.

Читать дальше...

Ko44.ru (Кострома) 

На площади у вокзала установят масштабную стелу

Основной макет уже готов.

Летом на площади Широкова появится новый объект. Здесь установят стелу «Город трудовой доблести».

Проект памятного знака уже готов. Как сообщает городская администрация, он будет состоять из двух пилонов и самой стелы. На внутренней части пилонов разместятся газетные публикации военных лет. На самой стеле и внешней стороне пилонов — исторические фотографии, рассказывающие о работе костромичей в годы Великой Отечественной войны.

Размер стелы не позволит... Читать дальше...

Блог сайта «Я строю» 

Преимущества установки пластиковых окон

При выборе окон для квартиры или дома, многие владельцы недвижимости предпочитают установить пластиковые окна. Конечно, этот вид продукции отличается высокими эксплуатационными характеристиками, надежностью и безопасностью. Кроме того, такие окна способны отлично пропускать воздух. Заказать установку пластиковых окон в Костроме можно по ссылке https://kostroma.plast-plus.ru/plastikovye-okna-ceny/.

Читать дальше...

«Новые Известия» 

«Креста на них нет»: Трех полицейских в Костроме посадили за избиение задержанных

Свердловский районный суд Костромы вынес обвинительный приговор трем сотрудникам костромской полиции по делу об издевательствах над задержанными. Поводом для конфликта стал нательный крест.

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

По инициативе Костромского отделения ИППО установлен памятник, увековечивающий труд медицинских работников

19 января 2022 года в день праздника Богоявления Господня на территории Пантелеимоновско-Елисаветинского храма г. Костромы, расположенного возле Окружной больницы Костромского округа № 1, был открыт памятник «Врачеватель».



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Костроме


123ru.net (Кострома сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Костромы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Костромы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Костромы, в Костроме и о Костроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Костроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Костроме 20.01.2022

Burenie-kostroma.ru

Бурение скважин в Костроме и Костромской области

Ab-kostroma.ru

АБ-Регионы :: АБ-Групп (КОСТРОМА) ::

Романовплёс.рф

Коттеджный посёлок  "Романов ПЛЁС" - Недвижимость в Костроме - АН Вендор

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костромы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костромы или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Костроме и Костромской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Костромы и Костромской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Костромы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Костромская область

В регионе ожидается гроза и усиление ветра





Путин в Костромской области
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Костромской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Кострома

27 апреля костромичей и жителей региона ждёт проливной дождь с грозой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net