Другие новости Костромы и Костромской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Костромы за 20.09.2021

ИА REGNUM 

В Костромской области огласили «местами любопытные» итоги выборов

С 17 по 19 сентября в Костромской области прошли 93 избирательных кампании, включая выборы депутатов Госдумы и довыборы в областное законодательное собрание. В ряде муниципалитетов состоялись выборы в органы местного самоуправления. По их итогам был замещён 521 мандат.

Читать дальше...




Редакция ГПКО «Издательский дом «Галичские известия» (Галич) 

Предприниматели региона могут получить поддержку по линии фонда содействия развитию научно-технической сферы

Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере профинансирует инновационные проекты в области.

«Московский Комсомолец» 

Короновирусные хроники Костромы: 89 заболевших, 26 вылеченных, 2 летальных исхода

Региональный оперативный штаб по борьбе с эпидемией короновирусной инфекции сообщает, что за чутки в Костромской области было зафиксировано 89 новых случаев заражения COVIDом

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Костроме открылся новый корпус онкодиспансера

 © kologriv.smi44.ru

В Костроме открылся новый онкологический диспансер. Его строили ровно два года. Теперь костромские врачи смогут лечить самых тяжелых пациентов.

Новый центр оборудован по последнему слову техники. В арсенале врачей новейшие аппараты, позволяющие проводить ультразвуковую диагностику, а также сложнейшие процедуры: плазмаферез, процедура ЭКМО и другие.

В центре открыто хирургическое отделение на 20 коек. Оно включает в себя четыре операционные, отделение реанимации... Читать дальше...

«СеверИнфо» 

Первенство Вологды по волейболу среди юношей состоялось в областной столице

Соревнования между ребятами 12 и 14 лет проходили на протяжении четырех дней в Волейбольном центре на улице Петрозаводской. Команда вологодских ребят стала лишь четвертой на этом турнире. Первое место забрали московские спортсмены, второе – ребята из Костромы, третье – еще одна команда из Москвы.

«Московский Комсомолец» 

На трассе Кострома – Киров молодой гонщик отправил пенсионерку в больницу

Как сообщает Костромское управление ГИБДД, вчера, 19 сентября, на трассе Кострома – Шарья – Киров – Пермь произошло серьезное ДТП — автомобиль «ГАЗ 2705», которым управлял 27-летний шофер, сбил 76-летнюю женщину, переходившую дорогу

МЧС России 

В Костроме проходят профилактические рейды в рамках Месячника пожарной безопасности

В период с 15 сентября по 15 октября 2021 года на территории города Костромы проводится Месячник пожарной безопасности. Основная цель проведения – подготовка объектов жилого фонда к эксплуатации в осенне-зимний пожароопасный период.Сегодня сотрудники Главного управления МЧС России по Костромской области совместно со специалистами Центра гражданской защиты провели рейд по проверке состояния печного отопления в Ленинском и Фабричном районах областного центра.

Кологривский край 

Во время голосования на избирательных участках Костромской области работало видеонаблюдение

В Костромской области при проведении выборов в Государственную Думу видеофиксация избирательного процесса осуществлялась на всех 552 избирательных участках. На наиболее крупных участках с

Блог сайта «Парламентская газета» 

Метеоролог рассказал, сколько в Москве продлится дождливая погода

Дождливая погода в Москве продлится ещё три-четыре дня. Об этом телеканалу «360» заявил руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Благодаря не-участию Костромы в электронном голосование выборы у нас прошли без скандалов

Новости последнего часа принесли-таки главную сенсацию-скандал — руководство КПРФ отказалось признавать результаты электронного голосования в Москве

«Россельхозбанк» (Костромской региональный филиал) 

В Россельхозбанке появились новые монеты серии «Георгий Победоносец»

Новые инвестиционные золотые монеты «Георгий Победоносец» номиналами 25, 100 и 200 рублей теперь доступны в Костромском региональном филиале Россельхозбанка.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Центральную часть России ждут дожди. За бабьим летом надо ехать на север

Бабье лето придет не ко всем, повезет только северянам. Жителям центральной части России достанутся проливные дожди до конца недели. Возможно, температура поднимется на пару градусов, но классической золотой осени в этом году, скорее всего, не будет.



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Костроме


123ru.net (Кострома сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Костромы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Костромы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Костромы, в Костроме и о Костроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Костроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Костроме 20.09.2021

Avito-kostroma.ru

Объявления | АВИТО КОСТРОМА

Yarkomed.ru

Ярко медтехника

Sungurovo.ru

Храм в честь святителя Николая архиепископа Мир Ликийских, чудотворца села Сунгурово

Goblink.ru

КОСТРОМСКАЯ ЕПАРХИЯ Русская Православная Церковь (Московский Патриархат)

Oootriglav.ru

ООО "Триглав"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костромы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костромы или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Костроме и Костромской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Костромы и Костромской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Костромы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Костромская область

Студентка из Костромы вышла в суперфинал молодёжного водного конкурса





Путин в Костромской области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Костромской области


Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Кострома

Способ борьбы с каракулями врачей внедряют в Костроме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net