Другие новости Костромы и Костромской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Костромы за 20.09.2021

МЧС России 

Доплыть до победы!

Команда Главного управления МЧС России по Костромской области принимает участие в соревнованиях по плаванию среди спортивных коллективов МЧС России. Мероприятие проходит с 19 по 21 сентября в городе Обнинск Калужской области.В соревнованиях принимают участие команды Главных управлений МЧС России по субъектам Центрального федерального округа и команда города Москвы.




«Московский Комсомолец» 

С улиц Костромы убирают брошенные без присмотра автомобили

Пресс-служба городской администрации Костромы сообщает, что с начала 2021 года специалисты мэрии провели проверку 47 транспортных средств, долгое время простоявших на улице и признали 19 из них подлежащими утилизации — у всех этих машин не было одного из элементов конструкции — капота, крышки багажника, двери, стекла или колеса

Прокуратура РФ 

По иску прокурора города Костромы местная администрация организует освещение муниципальной дороги

Апелляционным определением судебной коллегии по гражданским делам Костромского областного суда оставлено без изменения решение Свердловского районного суда города Костромы, которым удовлетворены требования прокурора города, на администрацию Костромы возложена обязанность обеспечить стационарное электрическое освещение на автомобильной дороге от дома № 3 до дома № 43 по ул. Юрия Смирнова города Костромы.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Костромы организовано проведение «Дня открытых дверей» в городских управляющих компаниях

Прокуратурой города Костромы на систематической основе организовано проведение «Дня открытых дверей» в управляющих компаниях города.

Прокуратура РФ 

В Костроме состоялся товарищеский матч по футболу, посвященный памяти бывшего прокурора района, губернатора Костромской области Шершунова Виктора Андреевича

18 сентября 2021 года в спортивном комплексе «Урожай» в п. Караваево Костромского района в преддверии празднования 12 января 2022 года 300-летия Российской прокуратуры состоялся товарищеский матч по футболу, посвященный памяти бывшего прокурора Ленинского района города Костромы, губернатора Костромской области Шершунова Виктора Андреевича.

«Россельхозбанк» (Костромской региональный филиал) 

Россельхозбанк сообщил о двукратном росте ипотечных выдач за год на первом Слете риэлторов Костромы

В Костроме состоялось масштабное деловое мероприятие, собравшее более двухсот представителей агентств недвижимости, финансовых учреждений и других связанных с недвижимостью людей.

Читать дальше...

СМИ44 

Синоптики предупреждают об усилении ветра

По информации Костромского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды днем и вечером 20 сентября в Костроме и местами по области прогнозируется усиление ветра до 17 м/с.

Сильный ветер может стать причиной нарушения электроснабжения, падения рекламных щитов, деревьев. Повышается риск возникновения дорожно-транспортных происшествий и образования заторов на автодорогах в связи с метеорологической обстановкой.

Департамент региональной безопасности Костромской области... Читать дальше...

Ko44.ru (Кострома) 

В аварии с пьяным водителем пострадал 4-летний ребенок

ДТП произошло в Буйском районе.

Днем 18 сентября на 88 километре автодороги Кострома - Сусанино - Буй произошла дорожная авария. Столкнулись автомобили «Лада Граната» и Киа Рио.

Как сообщили в Госавтоинспекции, 52-летняя женщина, находившаяся за рулем «Гранты» при повороте налево не предоставила преимущество в движении иномарке, которой управлял 29-летний молодой человек.

В итоге помощь врачей понадобилась двум пассажирам — 4-летнему мальчику и 30-летней девушке. Сейчас они лечат травмы в амбулаторных условиях. Читать дальше...

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Юные муромские футболисты выиграли Кубок АМФ "Золотое кольцо”

В Иваново завершился Кубок АМФ "Золотое кольцо” по футболу среди юношей 2012 г.р. Победителем соревнований стала команда ФК "Муром" г. Муром, второе место заняла команда "Динамо" г. Кострома. На третьей строчке расположилась команда "Шинник" г. Ярославль.

Новости пользователей сайта 

МегаФон запустил для костромичей мультиподписку «МегаФон Плюс»

МегаФон запустил для костромичей  мультиподписку «МегаФон Плюс»

20 сентября 2021

МегаФон объединил самые востребованные цифровые продукты в единую мультиподписку «МегаФон Плюс». Впервые в одном предложении появились два крупных игрока из одного сегмента – онлайн-кинотеатры IVI и START, а также крупнейший книжный сервис MyBook и музыкальное приложение СберЗвук.  Пользователи из Костромы получат доступ к четырем сервисам с выгодой более 60%.

МегаФон на основе анализа больших данных... Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

Коронавирус в России: главные цифры

За последние сутки в России выявлено 19 744 новых случая заражения коронавирусом. Общее число заболевших за всё время с начала эпидемии COVID-19 в нашей стране достигло 7 294 672.

Читать дальше...

СМИ44 

Костромичка лишилась денег при покупке железнодорожных билетов через интернет

В попытке купить железнодорожный билет через интернет женщина попала на мошенников и потеряла деньги.

Накануне тридцатилетняя жительница Костромы решила приобрести билеты на поезд через Интернет. В спешке она нажала на первую попавшуюся ссылку, выданную браузером.

Адрес и открывшаяся страница внешне оказались похожи на официальный ресурс ж/д перевозчика, поэтому женщина выбрала необходимый рейс и забронировала места. Затем в открывшейся форме она ввела свои контактные данные, реквизиты банковской карты и нажала «оплатить». Читать дальше...

МВД России 

В Новгородской области возбуждено уголовное дело по факту легализации денежных средств преступного сообщества

В Следственном управлении УМВД России по Новгородской области возбуждено уголовное дело по части 4 ст. 174.1 УК РФ «Легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретённых лицом в результате совершения им преступления». Фигурантами по делу проходят трое участников преступного сообщества, обвиняемых в сбыте наркотических средств и психотропных веществ через один из интернет-магазинов путём размещения «тайников-закладок» на территории Новгородской, Ленинградской, Воронежской... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Выборы в Костроме — первые итоги по округу 107

19 сентября в Костромской области завершились выборы депутатов Государственной Думы Федерального собрания РФ восьмого созыва по 107 одномандатному избирательному округу

Ko44.ru (Кострома) 

21 сентября большая часть Костромы останется без холодной воды

Водоканал будет проводить ремонтные работы.

Вечером 21 сентября некоторые микрорайоны Костромы отключат от холодной воды. Причина — работы на водопроводной станции «Южная», где водоканал планирует заменить запорную арматуру.

Отключения затронут все заволжские микрорайоны. Кроме того, будет снижено давление воды в системе. Перебои с водоснабжением могут возникнуть в домах  на улицах Советской, Осыпной, Пастуховской, Юношеской, Лагерной и Глухой, а также на Лагерном и Воскресенском переулках и на Петрковском бульваре. Читать дальше...

The Moscow Post 

Совет Федерации-2021: игра на вылет

Совет Федерации вскоре должен обновиться - под угрозой потери кресел оказались сразу несколько одиозных сенаторов, которые явно засиделись на своих местах....

Foto-history.livejournal.com 

Время урожая.

Ну чтож дуги, на Руси всегда собирали урожай и 1 сентября (14 нов.ст.) праздновали Новый год. Сейчас кстати начался 7530 от сотворения Адама.

Перебирают сливы. 1900-е.

Воскресенск, 1900-е

Ялта. 1910г.

Дербент. 1920.

Кимры, 1930

Агроуголок
Кострома, 1931 год

ВСХВ. Овощные поля. 30-е

Челябинск 39г.

г. Юрюзань

1950 Ростовская.

Молд.ССР

Москва

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтверждено 19744 случая COVID-19 в 85 регионах

Распределение по субъектам такое

  • 1 Москва 2469
  • 2 Санкт-Петербург 1137
  • 3 Московская область 1098
  • 4 Самарская область 512
  • 5 Свердловская область 506
  • 6 Воронежская область 493
  • 7 Нижегородская область 473
  • 8 Ростовская область 468
  • 9 Пермский край 456
  • 10 Омская область 376
  • 11 Иркутская область 368
  • 12 Челябинская область 365
  • 13 Ставропольский край 351
  • 14 Красноярский край 350
  • ... Читать дальше...

Mvdmedia.ru 

Легализация почти 6 млн рублей вменяется участникам преступного сообщества в Новгородской области

Через интернет-магазин они сбывали наркотики в Новгородской, Ленинградской, Воронежской, Костромской, Свердловской, Архангельской, Новосибирской и Московской областях.



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Костроме


123ru.net (Кострома сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Костромы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Костромы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Костромы, в Костроме и о Костроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Костроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Костроме 20.09.2021

Avito-kostroma.ru

Объявления | АВИТО КОСТРОМА

Yarkomed.ru

Ярко медтехника

Sungurovo.ru

Храм в честь святителя Николая архиепископа Мир Ликийских, чудотворца села Сунгурово

Goblink.ru

КОСТРОМСКАЯ ЕПАРХИЯ Русская Православная Церковь (Московский Патриархат)

Oootriglav.ru

ООО "Триглав"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костромы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костромы или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Костроме и Костромской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Костромы и Костромской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Костромы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Костромская область

27 апреля костромичей и жителей региона ждёт проливной дождь с грозой





Путин в Костромской области
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Костромской области


Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Кострома

Костромского губернатора поймали за шоппингом в магазине и ахнули от его корзины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net