Другие новости Костромы и Костромской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Костромы за 26.04.2018




Прокуратура РФ 

В Костроме прокуратура направила в суд уголовное дело о сбыте и хранении в целях сбыта фальшивых купюр на общую сумму более 4 млн. рублей

Первый заместитель прокурора Костромской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя г. Москвы и двух жителей г. Костромы. Они обвиняются в зависимости от роли и степени участия каждого в совершении преступлений, предусмотренных ч. ч. 1, 2 ст.186 УК РФ (хранение, перевозка в целях сбыта и сбыт заведомо поддельных банковских билетов Центрального банка РФ, в крупном размере).

Прокуратура РФ 

В прокуратуре области состоялся круглый стол, посвященный вопросам состояния законности в сфере межнациональных отношений, противодействия экстремизму и терроризму на территории региона

В прокуратуре области вчера, 25.04.2018, под руководством первого заместителя прокурора области Кочергина С.В. состоялось заседание круглого стола на тему «Состояние законности в сфере межнациональных отношений, противодействия экстремизму и терроризму на территории Костромской области».

Rail-Club.ru 

Предложения по изменению графика движения пассажирских поездов • Re: Электропоезд Ласточка Москва-Кострома

Mighty:
мне кажется гиблое это дело

ну почему... постояннотоковые ласты в достаточно больших количествах клепают в пышме, расстояние, в общем, подходящее. другое дело, что ярославский ход по преимуществу грузовой, и со скоростным движением там явно будут проблемы. в общем да, посмотрим...

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костромской области решают, как обеспечить коммуникациями льготные земельные участки

О реализации программы по предоставлению бесплатных земельных участков под строительство многодетным семьям и другим льготникам сегодня шла речь в администрации региона. Заседание провел губернатор Сергей Ситников. Главная тема – как обеспечить площадки коммуникациями – газо, водо- и электросетями.

ТРК Русь (г. Кострома) 

80 миллионов рублей планируют потратить в этом году на благоустройство дворов в Костроме

Костромские депутаты предлагают пересмотреть критерии отбора дворов для благоустройства по программе создания комфортной городской среды. Чтобы как можно больше объектов привести в порядок. Сегодня народные избранники этот вопрос обсуждали на общем заседании. Депутатов заинтересовало, почему администрацией города в этом году работы запланированы только в 38 дворах. Хотя изначально их в списке было больше. Подробности в нашем материале.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костромской области расширят перечень услуг по оказанию высокотехнологичной медицинской помощи

Особое внимание уделят новым методам лечения в онкологии и реанимации новорожденных. Как сделать такую помощь более доступной для жителей региона? Сегодня об этом говорили на заседании комитета по здравоохранению в областной Думе.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме начали проводить операции по эндопротезированию коленных суставов

Один из новых видов высокотехнологической помощи в этом году появился в городской больнице Костромы. Здесь начали проводить операции по эндопротезированию коленных суставов. На приём к травматологам едут не только жители нашего региона, но и соседних областей. С пациентами и докторами пообщалась Любовь Кулагина.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Кострому прибыл первый в этом сезоне лайнер

«Дмитрий Фурманов» пришвартовался сегодня утром к 4-му причалу Костромы. С прибытием первого пассажирского лайнера в регионе стартовал туристический сезон. Четырехпалубный теплоход привез более 270 гостей. Участники круиза провели в нашем городе три часа, осмотрев музеи и достопримечательности.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме детский развлекательный центр «В гостях у сказки» признали безопасным для детей

Вновь ждет детвору. В Костроме снова открыт развлекательный центр «В гостях у сказки». В двухэтажном комплексе на Никитской, где любят проводить время сотни костромских семей, устранили недочеты по линии противопожарной безопасности. Надзорные органы признали «В гостях у сказки» безопасным для детского отдыха.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Костромской ОРТПЦ празднует большой юбилей

От единственной программы до цифровых пакетов. Костромской ОРТПЦ празднует большой юбилей. Ровно 60 лет назад, после строительства уникальной по тем временам телебашни, в квартиры и дома костромичей пришло регулярное телевизионное вещание. За это время центр пережил множество перемен. Строительство ретрансляторов по всей территории области, расширение аналогового вещания, переход на цифру. Что изменилось спустя полвека, и на какой волне ОРТПЦ сейчас, расскажем в нашем материале.

Sputnik.ru (авто) 

23 апреля в Костромской области произошло 21 ДТП

Фото: из открытых источников За 23 апреля текущего года на территории города Костромы и Костромской области сотрудники Госавтоинспекции выявили 5 водителей в состоянии опьянения, которые отказались от прохождения медицинского освидетельствования — 5.

МВД России 

Пока память жива – трагедия не повторится

Костромские полицейские и ветераны ОВД приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных годовщине трагических событий на Чернобыльской АЭС.

Спутник 

За совершение двух грабежей в отношении женщин осужден костромич

Фото: из открытых источников Судом города Костромы с участием государственного обвинителя прокуратуры города рассмотрено уголовное дело в отношении 30 – летнего костромича. Он признан виновным в совершении двух преступлений, предусмотренных п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья).

Sputnik.ru (авто) 

Киноновинки в Костроме: «Танки», «Смешарики» и «Привидение»

Кинотеатр «Синема Стар» приглашает любимых зрителей посмотреть долгожданные фильмы, узнал KOSTROMA.TODAY. Премьеры стартовали сегодня. СМЕШАРИКИ 6+ kinopoisk.ru Любимый мультфильм – на большом экране. В этот раз герои «Смешариков» отправляются в путешествие во времени.

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Где будут ремонтировать дороги, решили с учетом мнений костромичей

Активисты ОНФ в…

В Костроме в этом году планируется отремонтировать 13 городских дорог. При формировании плана учитывалось несколько критериев. Одним из обязательных стало общественное мнение, которое граждане могли выразить на сайте «Карта убитых дорог».

В план ремонта включена улица 2-ая Волжская. Она возглавляет топ-10 дорог, на которые пожаловалось больше всего костромичей на сайте «Карта убитых дорог». В 2017 году в ходе реализации проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых... Читать дальше...

Блог сайта «Летопись лихих 90-ых.» 

СССР и его бывшие территории в конце 1980-90-х

Хотим показать вам интересную подборку фотографий, сделанных на территории СССР, России и других стран бывшего Советского Союза в конце 80-х — 90-х годах прошлого века. В это время страну ждали серьезные перемены и потрясения, и все это запечатлено на данных снимках.

Читать дальше...

МВД России 

Костромские полицейские проводят оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на пресечение незаконного использования работодателями иностранных работников

Сотрудники Управления по вопросам миграции регионального УМВД совместно с другими подразделениями областного УМВД с 23 по 30 апреля проверяют законность пребывания иностранных граждан и лиц без гражданства на территории области, выявляют работодателей, привлекающих к трудовой деятельности иностранную рабочую силу в нарушение миграционного законодательства, а также иностранных граждан, уклоняющихся от выезда с территории России по истечении разрешенного срока пребывания.

Прокуратура РФ 

​ Костромским транспортным прокурором проведён учебно-методический семинар

Костромским транспортным прокурором Павлом Макаровым в коллективе ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Костромской области» проведен учебно-методический семинар по вопросам соблюдения законодательства в сфере деятельности внутреннего водного транспорта.

ИА REGNUM 

В Костроме открыта паромная переправа

В 2017 году костромичей, выбирающих паром, стало почти вдвое больше.   В Костромской области сегодня, 26 апреля, начал работать паром, который будет переправлять жителей села Красное-на Волге через реку к находящемуся на противоположном берегу городу Волгореченску, сообщает K1news...

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Завтра в Костроме пройдет финал смотря строя и песни «Плац-Парад 2018»

Участники патриотических движений…

27 апреля у Монумента Славы воинам-костромичам участникам Великой Отечественной войны пройдет финал областного смотра строя и песни «Плац-Парад 2018».

В финал вышли 12 команд, которые стали победителями и призерами зональных этапов. Это школьники Буя, Галича, Волгореченска, Мантурово, Костромы, Шарьи, Островского, Судиславского и Нейского районов.

Финал смотря строя и песни «Плац-Парад 2018» стартует в 14 часов.

Источник информации... Читать дальше...



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Костроме


123ru.net (Кострома сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Костромы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Костромы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Костромы, в Костроме и о Костроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Костроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Костроме 26.04.2018

сервисстрой44.рф

Строительство домов и коттеджей под ключ, отделочные работы любой сложности. (Россия, Костромская область, Кострома)

Zakazmikroavtobusov.a5.ru

Заказ пассажирских микроавтобусов в Костроме (Костромская область, г. Кострома, ул. Советская 111, тел. +7 (915) 900-58-48)

Kozelino.ru

ТОС КОЗЕЛИНО г. Кострома

Otkroveniya-kostroma.ru

Движение "За Государственность и Духовное возрождение Святой Руси" Кострома

21volga.ru

Костромской клуб автовладельцев ГАЗ-21 Волга

Medok44.ru

Сайт про настоящий мёд от пчеловодов Костромы и Костромской области. Медок44.ру

Форумы-костромы.рф

Форум Костромы

Specremont-kostroma.ru

Спецремонт Кострома —

Katerok-veszebra.nethouse.ru

Детские товары и игрушки в магазинах "КАТЕРОК" и "ВЕСЁЛАЯ ЗЕБРА" (ТОВАРЫ ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ, ОДЕЖДА, ОБУВЬ И ИГРУШКИ) - Кострома, ул.Островского,3, тел. 8 (953) 6589078

Kpatp3.ru

Костромское ПАТП №3 : Добро пожаловать! Наш адрес: 156961, г. Кострома, ул. Петра Щербины, 10

Aurora-san.ru

О компании

Kostroma-russia.ru

Кострома для туристов - отели Костромы, кафе и рестораны Костромы

Galiks.ru

ОАО Костромской силикатный завод

Hyundai-leaderavto.ru

Продажа Hyundai в Костроме | Купить Хендай у официального дилера

Megagem-kostroma.ru

Megagem, ювелирная компания, г. Кострома

Visa-kostroma.ru

Костромской визовый центр | Костромской визовый центр. Оформление шенгенских виз в Костроме

Kkpz.su

ККПЗ - Костромской крахмало-паточных завод

Podarki-scrapko.ru

Подарки СкрапКо - магазин подарков ручной работы в Костроме

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костромы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костромы или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Костроме и Костромской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Костромы и Костромской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Костромы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Костромская область

В Костромской области с мая приступят к лесовосстановлению





Путин в Костромской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Костромской области


Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Кострома

В Костромской области восстановят более 28 тысяч гектаров леса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net