Другие новости Костромы и Костромской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Костромы за 16.04.2018

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Партийцы отметили активность жителей Караваево при реализации партпроета «Городская среда» в 2017 году

В Караваевском сельском поселении состоялся отчет главы и депутатов поселения. Участие в мероприятии приняли единороссы Андрей Бычков и Елена Шилова В Караваевском сельском поселении состоялся отчет главы и депутатов поселения. Глава сельского поселения, секретарь Костромского районного местного отделения партии Единая Россия Елена Шилова рассказала об итогах работы за 2017 год и текущей...




Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Губернатор призвал ликвидировать «винегрет» в Костроме перед приездом туристов

Губернатор Ситников официально заявил, что историческая часть города находится в полной неразберихе, как винегрет в тарелке. Поэтому нужно немедленно навести властям порядок, чтобы до приезда гостей к ЧМ-2018 все было готово.  Сергей Ситников обратил внимание городских чиновников Костромы на тот факт, что в городе творится полнейший беспорядок. Историческо-культурные объекты закрыты рекламой, не видно никаких достопримечательностей. …

Читать дальше...

VistaNews.ru 

Губернатор призвал ликвидировать "винегрет" в Костроме перед приездом туристов

Губернатор Ситников официально заявил, что историческая часть города находится в полной неразберихе, как винегрет в тарелке. Поэтому нужно немедленно навести властям порядок, чтобы до приезда гостей к ЧМ-2018 все было готово.

Ryadomsdomom.ru 

Московский областной театр кукол покажет "Ревизора" на международном фестивале

[field_small_body]

Коллектив Московского областного театра кукол принимает участие в XII международном фестивале театров кукол, в рамках которого он покажет спектакль “Ревизор”, говорится в сообщении пресс-службы министерства культуры Московской области.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Московский областной театр кукол покажет "Ревизора" на международном фестивале

Московский областной театр кукол покажет "Ревизора" на международном фестивале. Коллектив Московского областного театра кукол принимает участие в XII международном фестивале театров кукол, в рамках которого он покажет спектакль "Ревизор", говорится в сообщении пресс-службы министерства культуры Московской области. "Театр кукол представит на фестивале спектакль "Ревизор" - премьерную постановку, вошедшую в 2017 году в лонг-лист Национальной премии "Золотая маска". В 2018 году у театра запланированы... Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Жуткая авария у Ребровки: погибло двое

Страшная авария в Костроме. Как узнал KOSTROMA.TODAY, примерно 20.05 на улице Костромской произошло столкновение Toyota Camry и Lada. Известно, что Toyota вылетела на встречную полосу, а потом столкнулась с Lada.

Rail-Club.ru 

Предложения по изменению графика движения пассажирских поездов • Re: Электропоезд Ласточка Москва-Кострома

haava:
Вообще то первый вопрос - почему 70км от Ярославля до Костромы ПДС идет час пятьдесят минимум? Если там ограничения скорости по профилю или состоянию пути, то хоть сапсан пускайте - быстрее не получится.

Читать дальше...

Vademec.ru 

Пациент костромского наркодиспансера погиб от ожогов

В результате пожара в Костромском областном наркологическом диспансере пациент погиб от ожогов. Следственное управление Следственного комитета РФ (СУ СК) региона возбудило уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Sputnik.ru (авто) 

Паводок наступает: в Костромской области к нему готовы не все

Паводок в Костромской области входит в активную фазу, узнал KOSTROMA.TODAY. Но еще не все районы к нему готовы. «Проведенный мониторинг состояния автомобильных дорог местного значения показал недостаточность принимаемых мер муниципальными образованиями.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костромской области паводковая ситуация

Под особым контролем сейчас в регионе и паводковая ситуация. В ближайшие дни ожидается приход большой воды. В связи с теплой погодой и дождями, которые синоптики прогнозируют на этой неделе.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костромской области дан старт всероссийской акции «Неделя без турникетов»

На 7 дней для них открыты все двери. В регионе сегодня дан старт всероссийской акции «Неделя без турникетов». Для школьников – это возможность определиться с будущей профессией, для техникумов и училищ – способ рассказать, каким специальностям они обучают. Не останутся в стороне и работодатели – они пригласят на предприятия ребят в гости, чтобы те смогли из первых уст узнать от специалистов, каково это трудиться каждый день. На открытии акции побывала наша съемочная группа.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме ожидают увеличения турпотока

В этом году гостей будет не меньше. Кострома готовится к старту летнего туристического сезона. Уборка началась на центральных улицах и популярных маршрутах для гостей города. В прошлом году областной центр посетили почти 700 тысяч любителей путешествий. В этом году ожидается увеличение турпотока. Справиться с ним областному департаменту культуры помогут специалисты департамента экономического развития.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Костромской театр кукол получил «Золотую маску»

У областного театра кукол снова «Золотая маска». На новой сцене Государственного академического Большого театра России состоялось одно из самых волнительных событий театрального сезона – церемония вручения Национальной Премии. В числе претендентов на победу были и костромичи.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме возвращать вклады клиентам «Конфиденс банка» начнут через 10 дней

Сегодня об этом стало известно на пресс-конференции, которую провело руководство банка. Напомню, в пятницу Центробанк принял решение – отозвать лицензию у «Конфиденс Банка» по итогам последней проверки. Причин несколько. Они обозначены в информации, которая размещена на официальном сайте ЦБ.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме прошёл этап Кубка Вооружённых Сил по армейскому рукопашному бою

Боролись за звание «Мастера спорта». В Костроме прошёл этап Кубка Вооружённых Сил по армейскому рукопашному бою, посвящённый памяти ликвидаторов Чернобыльской катастрофы. Жаркие поединки развернулись на базе спорткомплекса Росгвардии. На ковры вышли более 140 спортсменов из 12 регионов страны. С торжественного открытия турнира репортаж Любови Кулагиной.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме открылся магазин с планетарным масштабом

Планета, на которой есть всё, чтобы внести в повседневную жизнь сочные краски и порадовать близких. В Костроме на улице Димитрова открылся магазин с поистине планетарным масштабом. Здесь более 200 тысяч наименований товаров для всей семьи. В честь торжественного старта продаж в «Планете одежды» прошел большой розыгрыш призов. Победителю лотереи достался холодильник. Все подробности в следующем материале.

MskAgency.ru 

Количество зарегистрированных в системе «Платон» большегрузов достигло почти 980 тыс.

16.04.2018 17:59. Агентство "Москва".

Почти 980 тыс. большегрузов зарегистрировано перевозчиками в государственной системе «Платон», сообщили в пресс-службе проекта.

Читать дальше...

Спутник 

17 апреля в Костроме увеличат количество автобусов до кладбищ

17 апреля в Костроме увеличат количество автобусов до кладбищ. Как сообщают в пресс-службе городской администрации, это связано с православным праздником Радоница. С 8 до 16 часов будет больше машин на троллейбусных маршрутах 2 и 7, а также на автобусах 13, 15, 21 и 99.

МЧС медиа 

В пожарно-спасательной части № 1 города Костромы состоялся День открытых дверей

Сегодня - в канун празднования 100-летия Советской пожарной охраны России, в пожарно-спасательной части № 1 города Костромы состоялся День открытых дверей. На этот раз гостями огнеборцев стали студенты 2 курса сразу двух образовательных учреждений: «Костромского колледжа отраслевых технологий строительства и лесной промышленности» и «Костромского автодорожного колледжа».

Читать дальше...



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Костроме


123ru.net (Кострома сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Костромы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Костромы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Костромы, в Костроме и о Костроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Костроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Костроме 16.04.2018

Sacvet.ru

Ювелирная компания САЦВЕТ

Goldkrest.ru

Производство ювелирных изделий золотые кресты ручной работы г.Кострома Костромаювелир-АРТ Бобров

Tkd44.ru

Тхэквондо Кострома - Костромская Областная Федерация Тхэквондо

Gidroteh-k.ru

ООО "ГИДРОТЕХ" Кострома: гидроманипуляторы, гидронасосы, грейферы, рукава высокого давления

Rybachok44.ru

Магазин Рыбачок - Кострома - РыбачОК

Костромскиеведомости.рф

Костромские ведомости - онлайн версия газеты - Об этом говорят

Главоптстройторг.рф

Главоптстройторг.рф

Mobikomp.ru

Вам нужен компьютер или ноутбук? В нашем магазине вы сможете купить ноутбук

Kostkreml.ru

Фонд восстановления Костромского Кремля

Allinforex.ru

All in forex - Кострома

Bemole.ru

Проектирование и изготовление бетонных и металлических лестниц в доме, коттедже, таунхаусе. (Россия, Костромская область, Кострома)

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Avito-kostroma.ru

Объявления | АВИТО КОСТРОМА

Тс-к.рф

Кострома

44reg.ru

Сайт города Костромы и Костромской области

Kostroma-plus.ru

Кострома Плюс - город в лицах

25kw.ru

Интернет магазин 25 Киловатт - котлы и системы отопления для вашего дома

Krai44.ru

Костромской Край

Granit44.ru

Памятники из мрамора и гранита (Россия, Костромская область, Кострома)

Kupe44.ru

Шкафы-купе, от производителя в Костроме| Встроенные шкафы-купе под заказ в Костроме

Tkos.ru

Cтроительство жилых многоквартирирных домов, таунхаусов и коттеджей (Россия, Костромская область, Кострома)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костромы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костромы или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Костроме и Костромской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Костромы и Костромской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Костромы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Костромская область

Уголовное дело под щучью голову: под Костромой рыбаки ловили в нерест





Путин в Костромской области
Костромская область

Жителей Костромской области приглашают ознакомиться с материалами проекта «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Костромской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Кострома

Энергетики «Костромаэнерго» готовятся к ухудшению погоды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net