Другие новости Костромы и Костромской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2018

Новости Костромы за 14.02.2018

Sputnik.ru (авто) 

В Островской колонии организовали занятие с осужденными, посвященное российской науке

Фото: УФСИН России по Костромской области В День Российской науки, сотрудники воспитательного отдела мужской колонии общего режима подготовили для осужденных познавательное мероприятие. Лекцию про историю Нобелевской премии, а также о российских ученых, ее обладателей, продолжила викторина между осужденными.




«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Углич включили в туристический маршрут "Золотое кольцо России"

Город Углич (Ярославская область) был включен в туристический маршрут "Золотое кольцо России", пишет iz.ru со ссылкой на пресс-службу Министерства культуры Российской Федерации.
В данное время в маршрут входят такие города как: Переславль-Залесский, Сергиев Посад, Ростов Великий, Кострома, Ярославль, Иваново, Владимир и Суздаль. Углич сегодня является популярным туристическим городом, в городе делают остановку круизные теплоходы, которые курсируют по Волге. Кроме того, в Угличе сохранились образцы традиционной русской архитектуры... Читать дальше...

Lenta.ru 

В Золотое кольцо России включили еще один город

Город Углич стал частью туристического маршрута «Золотое кольцо России». Об этом в среду, 14 февраля, сообщил губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов. Углич стал девятым городом Золотого кольца. В проект входят Сергиев Посад, Переславль-Залесский, Ростов Великий, Ярославль, Кострома, Иваново, Суздаль и Владимир.

24kovrov.ru (Ковров) 

Сегодня только радость! Жжем Ерзовку...

Доброе утро, Ковров! Сегодня среда, 15 февраля, День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. 15 февраля 1989 года завершился вывод советских войск из Афганистана. Новая памятная дата установлена, чтобы напомнить об этом событии, а также в память о более 14 тысячах советских солдат и офицеров, не вернувшихся с афганской войны.

Читать дальше...

«Взгляд» 

В «Золотое кольцо» включен еще один город

Город Углич Ярославской области включили в туристический маршрут «Золотое кольцо России», сообщили в Минкульте.

В пресс-релизе ведомства отмечается, что 14 февраля прошло заседание Совета по вопросам систематизации культурно-познавательного туристского маршрута «Золотое кольцо России», на котором главной темой стало включение Углича в состав участников Национального туристского проекта.

Читать дальше...

МЧС медиа 

В Костроме началась подготовка школьников и студентов к участию в соревнованиях «Школа безопасности»

Сегодня команда учащихся из школы №8 посетила пожарно-спасательную часть №1 Первого отряда федеральной противопожарной службы по Костромской области, чтобы научиться основам пожарного дела.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туроператоры начали исключать из туров музеи Суздаля и Владимира, задравшие цены в 2.5 раза

Запредельно высокие цены на входные билеты в музеи Владимира и Суздаля, фактически вводящие имущественный ценз туристам для посещения памятников отечественной истории, стали предметом разбирательства в УФАС после жалобы, поданной рядом туроператоров. Помимо резкого удорожания, музеи ещё и «уравняли» цены для туристов организованных групп и «частников». Как подчеркивают туроператоры, вопрос не только в росте цен, но и в категорическом нежелании представителей «культурной сферы» выслушать позицию турбизнеса. Читать дальше...

ОНФ (Общероссийский народный фронт) 

Костромские активисты ОНФ организовали соревнования для студентов с ослабленным здоровьем

Костромские активисты Общероссийского народного фронта проводят спортивные мероприятия в рамках акции ОНФ «Неделя спорта». Она проводится в течение двух недель более чем в 60 регионах страны в поддержку российских спортсменов-олимпийцев, которые поехали в южнокорейский Пхенчхан, а также тех, кого Международный олимпийский комитет не допустил до участия в Олимпиаде. В рамках этой акции ОНФ в Костроме состоялись соревнования для студентов с ослабленным здоровьем. Участников приветствовал олимпийский чемпион по конькобежному спорту... Читать дальше...

Партия Справедливая Россия 

Губернатор Костромской области Сергей Ситников поздравил Сергея Миронова с юбилеем

Губернатор Костромской области Сергей Ситников поздравил Председателя Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководителя фракции "СР" в Госдуме Сергея Миронова с юбилеем.

Sputnik.ru (авто) 

Пьяный костромской таксист на глазах инспекторов отчаянно лез на заднее сидение

Костромские госавтоинспекторы силой вытаскивали пьяного таксиста из автомобиля, узнал KOSTROMA.TODAY. Молодой парень до последнего пытался спрятаться в машине. Как нам удалось узнать, 13 февраля этого года сотрудники госавтоинспекции попросили остановиться водителя такси.

«Московский Комсомолец» 

На рассмотрение депутатов Облдумы вынесут законопроект, направленный на защиту интересов дольщиков

На рассмотрение депутатов облдумы будет вынесен законопроект, направленный на защиту интересов дольщиков Администрацией Костромской области одобрен проект закона, реализация которого позволит оказать содействие участникам долевого строительства в достройке проблемных объектов

СМИ44 

Костромская область: защитить права обманутых дольщиков поможет новый закон

В Костромской области разработан законопроект, который защитит права и законные интересы участников долевого строительства. Инициатором документа стал губернатор Сергей Ситников.

Предлагается предусмотреть меры поддержки инвесторов, которые примут на себя обязательства достроить дома.

Речь идет об объектах, которые возводят с привлечением денег граждан, но в силу различных причин стройка заморожена.

Компаниям, которые готовы завершить начатое строительство, администрация... Читать дальше...

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Костромские дети успешно осваивают технику создания анимации

В этом году…

На базе детско-юношеского центра «АРС» работает детская студия «МультЛяндия». Объединение посещают учащиеся начальной школы, дети в возрасте от 7 до 10 лет. На занятиях они осваивают технику создания мультфильмов, пробуют себя в роли мультипликатора, сценариста, режиссера, монтажера, художника, звукооператора, учатся дружить и работать в команде, развивают творческие способности, воображение, речь.

По словам автора программы и руководителя студии Светланы Жуковой, подобное... Читать дальше...

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костромском областном избиркоме сегодня определили порядок выступления кандидатов в президенты в региональных СМИ

Здесь прошла жеребьевка. Между кандидатами и политическими партиями распределили бесплатное эфирное время. Агитационный период начнется уже в понедельник.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костромской области вторая школа подключилась к электронному сервису «Ладошки»

Его реализует СБЕРБАНК. Автоматизированная система оплаты детского питания в столовых удобна и для родителей, и для учителей, и для бухгалтерии. А ребята с удовольствием осваивают терминалы нового поколения. Как работает сервис «Ладошки» в караваевской школе - в нашем материале.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Костромских журналистов отправили в национальный пресс-тур

Такие разные, но живут вместе. Сегодня для журналистов региона провели пресс-тур, посвященный национальным вопросам. Представители СМИ посетили Костромской Дом Национальностей, синагогу, мечеть, музей цыганской культуры. Здесь они смогли лучше узнать традиции разных народов, которые живут в нашей области.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Артисты балета «Кострома» берут уроки африканских танцев у кубинских преподавателей

Вся энергетика жителей Африки – в одной постановке. Репертуар национального балета «Кострома» украсит африканский танец «Пало». Композиция войдёт в новую программу под названием «Улица мира». В создании номера приняли участие гости из Кубы – танцовщица и хореограф Росарио Гарсиа Родригез и артист ее труппы Альфредо Лука Видал. В числе первых зрителей на презентации постановки была Любовь Кулагина.

Sputnik.ru (авто) 

Невиданный ажиотаж сегодня случился в секс-шопах Костромы

В костромских секс-шопах — настоящий ажиотаж, узнал KOSTROMA.TODAY. Работники говорят, что 14 февраля у них всегда наплыв покупателей, но в этом году людей стало больше. «Большой наплыв всегда происходит перед праздниками. Особенно перед Днем влюбленных», — рассказали корреспонденту KOSTROMA.TODAY в одном из костромских секс-шопов.

СМИ44 

На заседание Костромской областной Думы 15 февраля вынесен законопроект, призванный помочь обманутым дольщикам

15 февраля состоится очередное заседание Костромской областной Думы.
Один из ключевых для рассмотрения депутатов в повестке дня законопроект, призванный помочь обманутым дольщикам. Строительные организации, которые возьмутся достраивать незавершенные объекты долевого строительства, получат льготы, сообщили информационному порталу СМИ44 в пресс-службе Думы.

В центре внимания будет также законопроект, повышающий ответственность органов местного самоуправления за организацию проведения капремонта многоквартирных домов... Читать дальше...

МЧС России 

Пожарные поделились со школьниками секретами мастерства

В г. Костроме началась подготовка школьников и студентов к участию в соревнованиях "Школа безопасности". Сегодня команда учащихся из школы №8 посетила пожарно-спасательную часть №1 Первого отряда федеральной противопожарной службы по Костромской области, чтобы научиться основам пожарного дела.

МЧС России 

В Главном управлении МЧС России по Костромской области прошли публичные обсуждения

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Костромской области под руководством начальника Управления надзорной деятельности полковника внутренней службы Михалева Алексея Евгеньевича были проведены публичные обсуждения обзора результатов обобщения и анализа правоприменительной практики надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Костромской области за 2017 год.

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Костромским бизнесменам расскажут, как получить президентский грант

Представителей НКО приглашают…

Участники смогут ознакомиться с системой экспертизы проектов Фонда президентских грантов, узнают об особенностях оценки проектов экспертами по критериям, о возможности реализации проектов в малых городах и селах и многое другое.

Обучающий семинар на тему: «Как получить грант Президента РФ на реализацию социального проекта?» состоится 5 марта. Участников ждут в Бизнес-центре (ул. Локомотивная, 2) с в 11.00.

Участие в мероприятии бесплатное. Для... Читать дальше...



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Костроме


123ru.net (Кострома сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Костромы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Костромы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Костромы, в Костроме и о Костроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Костроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Костроме 14.02.2018

Kosbb.ru

Костромская барахолка | IvBB.RU • Информация

Megagem-kostroma.ru

Megagem, ювелирная компания, г. Кострома

Giom44.ru

GiOM Герметики и отделочные материалы Кострома

Jeweller.ws

Ювелирная компания "Золотая губерния" - производитель ювелирных украшений и изделий из драгоценных металлов. (Россия, Костромская область, Кострома)

Юристкострома.рф

Юридические услуги. (Россия, Костромская область, Кострома)

Karatov.ru

«Линии Любви» сами создают украшения, поэтому, покупая изделия в салонах сети, вы покупаете их напрямую от Производителя (Кострома, ТРЦ Коллаж, Красносельское ш. 1, тел. 8 (4942) 49-61-11)

Zinger44.ru

Компания Зингер-Кострома

Gtrk-kostroma.ru

ГТРК Кострома

Podarki-scrapko.ru

Подарки СкрапКо - магазин подарков ручной работы в Костроме

Motokostroma.ru

Интернет магазин мото, вело товаров и садовой техники в Костроме

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

Goldkrest.ru

Производство ювелирных изделий золотые кресты ручной работы г.Кострома Костромаювелир-АРТ Бобров

Mara-tm.ru

Добро пожаловать - Контент - ООО Мара - Швейная продукция г. Кострома

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Костроме (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Avtojour.ru

Проекты дома из бруса кострома - Дома из бруса и пиломатериалы

Konfetka44.ru

Интернет-магазин кондитерских изделий "Конфетка" (Россия, Костромская область, Кострома)

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

Kmtn.ru

Историческая справка по Костроме и Костромской области (КОУНБ)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костромы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костромы или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Костроме и Костромской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Костромы и Костромской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Костромы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Костромская область

В Костромской области с мая приступят к лесовосстановлению





Путин в Костромской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Костромской области


Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Кострома

Костромичам рассказали, как выбрать качественные куличи к Пасхе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net