Другие новости Костромы и Костромской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2018

Новости Костромы за 22.02.2018

Блог сайта «Спутник» 

В МО МВД России «Островский» рассказали как получить паспорт в режиме экономии

Фото: Портал государственных услуг Российской Федерации Полицейские управления по вопросам миграции напоминают жителям города и области о возможности экономии времени и подачи заявления о выдаче паспорта гражданина РФ в электронном виде. В современном мире самым главным и ценным ресурсом для занятого работающего человека является время. Избежать пустой траты времени в очередях, свести к минимуму бюрократические формальности и получить государственную услугу по выдаче (замене) паспорта гражданина... Читать дальше...




Спутник 

Стали известны подробности визита прокурора Костромской области в Островскую колонию

Фото: УФСИН России по Костромской области Ранее корреспондент издания «SMINEWS в Островском» уже сообщал о том, что прокурор Костромской области посетил с проверкой Островскую исправительную колонию 4. Сегодня нам стали известны подробности визита прокурора в исправительную колонию.

МЧС медиа 

В Костроме на пожар в жилом доме выезжали 27 человек

На место возгорания выезжали 27 человек личного состава от МЧС России по Костромской области, 9 единиц техники. Через 8 минут возгорание, причина которого устанавливается, локализовали, спустя еще 11 минут потушили. Размер нанесенного пламенем ущерба устанавливается, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону.

МЧС России 

Женщины поздравляют настоящих мужчин!

В подразделениях Федеральной противопожарной службы Костромской области прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Защитника Отечества.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костромской области создана организация родителей малышей с сахарным диабетом «Сладкие дети Кострома»

Синий круг – символ сахарного диабета. Знак жизни и неба международной диабетической ассоциации теперь стал эмблемой областной организации «Сладкие дети Кострома». Она объединяет родителей малышей с сахарным диабетом. Чтобы сообща бороться с этим тяжелым недугом. На днях прошло первое собрание. Его участниками стали 40 родителей. А всего в области без инсулина не могут обойтись более 200 детей.

ИА REGNUM 

За 10 лет в Костромской области количество ферм удвоилось

Посевные площади области сократились на 40%.   В Костромской области подвели итоги сельхозпереписки за 2006 по 2016 года. По результатам исследования за это 10 лет в регионе сократилось количество агропредприятий: с 471 до 301. Треть из них существует только на бумаге и реальную...

Sputnik.ru (происшествия) 

В Костроме опять загорелось общежитие на улице Димитрова

В Костроме загорелось общежитие на улице Димитрова, узнал KOSTROMA.TODAY. Возгорание там произошло второй раз за месяц. Как рассказал корреспонденту KOSTROMA.TODAY один из жильцов общежития, возгорание началось сегодня около 18 часов. Те, кто был в квартирах, почувствовали запах дыма. На место происшествия выехали костромские пожарные и спасатели.

Макс Портал (Сочи) 

Туристы выбирают Сочи для отдыха на февральские праздники

Февральские праздники туристы предпочитают проводить в Сочи. Курорт вошёл в тройку популярных направлений для путешествия с детьми. Рейтинг составил российский сервис Tvil.ru, основываясь на данных броней отелей, квартир и домов с 22 по 25 число. В топе-10 наш город занимает 2 строчку. На первой - Москва, на третьей - Санкт-Петербург. В столице туристы бронируют жилье для отдыха с детьми в среднем за 3,5 тысячи рублей в сутки. На курорте - за 4 тысячи, в Петербурге - за 3. Также в список наиболее... Читать дальше...

ИА REGNUM 

На теплосетях Костромы ежедневно происходит по 4 аварии

Местные власти решают на какие деньги можно отремонтировать теплосети.   В Костроме на 70% изношены муниципальные сети, сообщает ГТРК «Кострома». По данным телеканала, каждый год количество аварий на них увеличивается на треть. В отопительный сезон 2014−15 годы произошло 440...

Новости пользователей сайта 

В Сыктывкаре зарегистрировались первые участники квеста ОНФ «18 мгновений весны»

Общероссийский народный фронт запускает в Сыктывкаре 28 февраля квест «18 мгновений весны» по городскому ориентированию и поиску кодов на различных объектах.  Интерактивный формат игры, популярный у современной молодежи, будет, проходит с помощью телеграм-канала. В Сыктывкаре уже зарегистрировались первые участники.

Читать дальше...

СМИ44 

Сергей Ситников поздравляет жителей Костромской области с Днем защитника Отечества

Уважаемые жители Костромской области! День защитника Отчества - особый день для всех россиян.

Это день доблести и чести, героизма и мужества солдат разных эпох, посвятивших свою жизнь служению своей Родине. 23 февраля мы чтим тех, кто оберегает покой граждан в мирное время, и отдаем дань уважения тем, кто отстоял суверенитет Отечества в военные годы и исполняет свой служебный долг за пределами России.

В этот день, как никогда, хочется пожелать всем жителям региона мирного неба над головой... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Костромского хакера заперли дома, чтобы он больше не крал аккаунты

В Буе осудили 27-летнего хакера, который взломал аккаунты сотен тысяч интернет-пользователей, узнал KOSTROMA.TODAY. Он хотел обогатиться за их счет. Напомним, с 2016 по 2017 год молодой человек взламывал странички пользователей различных интернет-ресурсов с помощью вирусных программ. В итоге в его пользовании оказалось около 620 тысяч аккаунтов. Как рассказали корреспонденту KOSTROMA.TODAY в областной прокуратуре, со всех этих страничек можно было зачислять день в системах «PayPal», «ebay», «Skype» и других. Читать дальше...

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме на конкурс «Круче всех!» начали поступать первые заявки

Они хотят быть круче всех. Мюзикл «Семеро козлят на новый лад» представят на конкурс детского и юношеского творчества учащиеся костромской школы № 6. В постановке участвуют второклассники и пятиклассники. А костюмы и декорации готовят их родители. Что выходит из такого тандема - увидела на репетиции Ольга Смирнова.

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

В Костроме пройдет Первенство города по плаванию среди детей

Лучшие пловцы представят…

В праздничные дни, 23 и 24 февраля, пройдет Первенство города Костромы по плаванию «Весёлый дельфин».

Участие в нем примут юные пловцы до 12 лет. Спортсмены выступят в следующих дисциплинах: 50 м по выборы любым стилем и 100 м. комплексным плаванием, а также 400 м вольным стилем.

Ребята, которые покажут лучший результат, войдут в сборную Костромы и представят город на Всероссийских соревнованиях по плаванию «Весёлый дельфин» в Санкт-Петербурге.

... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Вынесен приговор по уголовному делу в сфере незаконного оборота наркотических средств

И.о. прокурора Костромской области Кочергин С.В. поддержал государственное обвинение в Свердловском районном суде города Костромы по уголовному делу в отношении 26-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере)

Прокуратура РФ 

Прокурор города Костромы требует оборудовать здание образовательной организации системой видеонаблюдения

Прокуратурой города Костромы проведена проверка исполнения законодательства об образовании, о противодействии терроризму в деятельности муниципального дошкольного образовательного учреждения города Костромы. Установлено, что в образовательной организации отсутствуют системы видеонаблюдения, что, в свою очередь, не обеспечивает в полной мере исполнение требований действующего законодательства в области антитеррористической защищенности.

Прокуратура РФ 

По инициативе прокуратуры области установлены дополнительные меры социальной поддержки лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Костромской областной Думой 15 февраля 2018 года во втором чтении и окончательной редакции принят внесенный прокуратурой Костромской области совместно с комитетом Костромской областной Думы по здравоохранению, социальной политике и занятости населения проект закона Костромской области, направленный на дополнение Закона Костромской области «О государственном обеспечении и дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Костромской области» положениями... Читать дальше...



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Костроме


123ru.net (Кострома сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Костромы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Костромы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Костромы, в Костроме и о Костроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Костроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Костроме 22.02.2018

Kouz.ru

Костромской Ювелирный Завод. КоЮЗ //

Terentyevvladimir.ru

Терентьев Владимир Иванович - официальный сайт  костромского писателя

News-life.ru

Календарь новостей в Костроме и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Кострома и Костромская область)

Love.29ru.net

Знакомства в Костроме (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Ikra44.ru

Ресторан и клуб Икра Кострома (Россия, Костромская область, Кострома)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Костроме (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Костроме

Giom44.ru

GiOM Герметики и отделочные материалы Кострома

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Костроме и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

смс44.рф

ООО "СтройМаксиСервис" - инженерно-геологические изыскания, проектирование домов, строительство (Россия, Костромская область, Кострома)

Srubprof.ru

Сруб-Проф - Срубы домов и бань из Костромы. Строительство домов из бруса и бревна недорого под ключ.

Ан-огнигорода.рф

Агентство недвижимости "Огни Города", Кострома: недвижимость

Отопление-в-костроме.рф

Отопелние в Костроме

Фасплит44.рф

ФАСПЛИТ — производство тротуарной и фасадной плитки в Костроме

Microprint.su

Microprint - 3D-печать в Костроме

123ru.net

Кострома - все новости города на этот час (подробная карта Костромы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Костроме с ежеминутным обновлением)

Topaz-russia.ru

Костромская ювелирная фабрика "Топаз"

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Avito-kostroma.ru

Объявления | АВИТО КОСТРОМА

Kosgeo.ru

Бурение скважин | Кострома Геология

Bur44.ru

Главная | Костромская буровая компания

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костромы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костромы или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Костроме и Костромской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Костромы и Костромской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Костромы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Костромская область

В Волгореченске завершается второй этап модернизации очистных сооружений





Путин в Костромской области
Костромская область

Сусанинцы присоединятся к массовой сдаче нормативов в честь 10-летия ГТО


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Костромской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери



Кострома

Костромские школьники-курьеры жуликов забрали у пенсионеров почти миллион

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net