Другие новости Костромы и Костромской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2018

Новости Костромы за 08.02.2018




СМИ44 

В Костромской области в МФЦ поступило более 80 заявлений от избирателей, желающих проголосовать по месту нахождения

В Костромской области растёт число желающих в день выборов Президента проголосовать по месту нахождения.
В многофункциональный центр и его филиалы уже поступило более 80 заявлений от избирателей, которые 18 марта не смогут прийти на участки, к которым прикреплены по прописке, сообщает ОТРК «Русь».
Жители области, написавшие заявления, будут включены в списки избирателей по месту пребывания и смогут проголосовать на удобном для себя участке вне зависимости от того, находятся они в Костромской области или за ее пределами. Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 7 по 8 февраля

За минувшие сутки, с вечера 7 февраля до вечера 8 февраля, на федеральных и региональных трассах России зарегистрировано несколько серьезных ДТП, в которых погибли и пострадали люди. Портал «ДорИнфо» публикует сводку наиболее крупных аварий, оказавшихся в зоне нашего внимания.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Костромская область – одна из наиболее вооруженных в России

Каждый тридцатый костромич вооружен.   На руках у жителей Костромской области находится около 32 тысяч единиц огнестрельного оружия, об этом сообщил начальник отдела Росгвардии по Костромской области Павел Бабчук, передает Smi44. По его словам, в области зарегистрировано около 20...

Блог сайта «Спутник» 

Костромские промышленники заинтересовались детсадами, чтобы найти рабочих

В Костромской области хотят решить проблему с кадрами — на производстве некому работать. Как уже рассказывал KOSTROMA.TODAY, в областной администрации решили внести изменения в систему образования в Костромской области, начиная с детсадов. Малышам будут рассказывать о том, что рабочим и инженером быть интересно. В школах сделают политехнические кружки, а в старших классах ученики смогут получить реальную рабочую специальность. Мы спросили руководителей костромских предприятий, что они думают об этой идее. Читать дальше...

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Главную Масленицу страны посетит Костромская Снегурочка

По традиции масштабное…

Жителей и гостей города ждет целая неделя фольклорных событий и развлекательных мероприятий: народных гуляний, песен, танцев, игр и традиционной русской кухни. В эти дни в городе пройдут фестивали уличной еды и уличного искусства, ярмарки, концертные и игровые программы.

В открытии масленичной недели примет участие и Российская Снегурочка. Зимняя волшебница и ее помощники – академики Умник и Скоренка – станут участниками карнавального шествия, где соберутся музыкальные... Читать дальше...

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме ключи от квартир получили бывшие воспитанники детдомов

Новоселье справили 18 человек. Сегодня в Костроме ключи от комфортных и благоустроенных квартир в кирпичной трехэтажке на Строительном проезде получили бывшие воспитанники детдомов. Раньше жилье для ребят покупали в новостройках и на вторичном рынке. И вот впервые при поддержке администрации региона решили построить отдельный дом. На торжественной сдаче объекта побывала Ольга Смирнова.

ТРК Русь (г. Кострома) 

«Подснежники» на обочинах Костромы, сколько их? Посчитала Любовь Кулагина

Хотите помочь – не мешайте! Спецтехника работает не только на улицах, но и во дворах. Однако зачастую водители грейдеров и тракторов просто не имеют возможности качественно выполнить расчистку территорий. Виной тому – безответственные автовладельцы. В том, что в Костроме таких немало, сегодня убедилась моя коллега, Любовь Кулагина.

Sputnik.ru (авто) 

Костромички идут в кинотеатры: на экранах продолжение сексуальных «50 оттенков серого»

Сегодня в Костроме — премьера третьей части «Пятидесяти оттенков», узнал KOSTROMA.TODAY. Костромички уже готовятся идти в кинотеатры. «Пятьдесят оттенков свободы», несмотря на мнения некоторых скептиков, оказались весьма популярны.

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Кто получит кубок победителя городского турнира деловых игр, решит «Невидимая рука рынка»

Юные экономисты поборются…

В Костроме пройдет финал городского турнира деловых игр «МодерниЗация». Он объединяет школьников, интересующихся экономикой и предпринимательством. 14 лучших команд встретятся в финале турнира, который пройдет 11 февраля.

В числе участников 8 школ города, а также команды детско-юношеских центров «АРС», «Ровесник», «Заволжье» и дома детского творчества «Жемчужина».

Решающей станет деловая игра «Невидимая рука рынка». Ребята поборются за главный приз... Читать дальше...

Солигаличские вести 

Для тех, кто любит читать и быть в курсе

С 1 февраля в Костромской области началась досрочная подписка на 2-е полугодие 2018 года. Весь февраль и вплоть до конца марта в отделениях

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме участники «Точки роста – 2018» собрались на первый деловой завтрак

Презентация проектов и полезные советы от жюри. Конкурс «Точка роста-2018» набирает обороты. Первые три участника представили свои старт-апы в рамках делового завтрака с экспертами проекта. Это территория танца «Танцуют все!», «Вкуси суси» и «Пицца-плейс». Руководители компаний подробно рассказали о своем деле и перспективах развития. В свою очередь, члены жюри дали каждому участнику рекомендации, на какие аспекты сделать акцент в ведении.

МВД России 

На собственном примере

Костромские наркополицейские провели для воспитанников кадетского корпуса урок мужества.

Парфеньевский вестник 

«Папа года» получит признание и премию

Жителей Костромской области приглашают к участию в 4-м Всероссийском конкурсе «Папа года». Заявки на соискание премии принимаются до 15 февраля 2018г. Всероссийская премия

Парфеньевский вестник 

Уроки по профессиональной навигации

Во всероссийских открытых уроках по профессиональной навигации примут участие более 6 тысяч школьников из 220 школ Костромской области. Цикл открытых уроков для обучающихся

«Московский Комсомолец» 

Зампред Правительства РФ похвалила Костромскую область за хорошую успеваемость

В рамках рабочей встречи заместителя председателя Правительства РФ Ольги Голодец с губернатором Костромской области Сергеем Ситниковым были выделены основные направления дальнейшего социального развития региона

ТРК Русь (г. Кострома) 

Кострома готовится к масштабному фестивалю уличных танцев «Тесто»

Жизнь в стиле хип-хоп. Кострома готовится к масштабному фестивалю уличных танцев «Тесто». Уже шестой год подряд он собирает на своих площадках лучших танцоров со всей России и зарубежья. Зрителей ждет брейк-данс в исполнении самых юных участников и профессионалов своего дела. В этом году соревнования впервые пройдут при поддержке фонда президентских грантов. О том, как поднимается «Тесто» и каких масштабов достигнет, расскажем прямо сейчас.

«Московский Комсомолец» 

Бесплатные семинары для предпринимателей в Костроме пройдут 15 и 16 февраля

В Костроме пройдут бесплатные семинары для собственников и арендаторов земельных участков, офисных и торговых помещений, юристов, представляющих интересы хозяйствующих субъектов в судах

Sputnik.ru (происшествия) 

В Костромской области мать и сын обворовывали друзей и соседей

По версии следствия, 43-летний мужчина и его мать промышляли кражами в Сусанинском р-оне Костромской области. В первом случае злоумышленники обокрали дом по-соседству. Женщина попросила помощи в заготовке дров. Из разговора «помощник» догадался, что его нанимательница собирается на несколько дней уехать.



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Костроме


123ru.net (Кострома сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Костромы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Костромы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Костромы, в Костроме и о Костроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Костроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Костроме 08.02.2018

Sacvet.ru

Ювелирная компания САЦВЕТ

Mara-tm.ru

Добро пожаловать - Контент - ООО Мара - Швейная продукция г. Кострома

Podvoh44.ru

Кострома | Магазин снаряжения для подводной охоты

Podarki-scrapko.ru

Подарки СкрапКо - магазин подарков ручной работы в Костроме

Парус44.рф

Заказные торты Парус, Парус44.рф,
Кондитерское производство Парус

Beton-kostroma.ru

Компания "БетонРесурс", Кострома: производство и продажа бетона, раствора

Stroiorg.ru

Сайт строительной компании "Вектор Ч" (Россия, Костромская область, Кострома)

3ddd.ru

3D-панорамы (форум)

Karmakero.ru

Интернет-магазин Кармакеро (Компьютерные комплектующие)

Salon-zariza.ru

Свадебные платья в Костроме, Ярославле.Свадебный салон "Царица".Коллекция 2012.

Bizher.ru

Ювелирное производство Бижеръ

Hb44.ru

Hubble-Bubble. Заказ кальяна на дом. Кальян. Кострома. Табак для Кальяна. Фруктовый кальян. Недорого

Gypsymuseum.ru

Первый в России цыганский музей культуры и быта (Россия, Костромская область, Кострома)

Kozelino.ru

ТОС КОЗЕЛИНО г. Кострома

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Udkos.ru

Ювелирный дом «Кострома»

Mail.yandex

результаты тотального диктанта в библиотеке им.Крупской (Россия, Костромская область, Кострома)

Enckostr.ru

Электронная энциклопедия «Памятники истории и культуры Костромы»

Rus-kostroma.ru

Областная телерадиокомпания "Русь" (Официальный сайт областной телерадиокомпании «Русь» (г.Кострома) )

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Kostromaspravka.ru

Справочник Костромы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костромы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костромы или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Костроме и Костромской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Костромы и Костромской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Костромы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Костромская область

В Костромской области с мая приступят к лесовосстановлению





Путин в Костромской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Костромской области


Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Кострома

Первый пошел! Звезды сошлись в Калуге: «Ростелеком» подвел итоги конкурса журналистов в ЦФО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net