Другие новости Костромы и Костромской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Костромы за 27.11.2017

СМИ44 

Школьникам Костромской области рассказали о профессиях в сфере образования, здравоохранения, искусства и культуры

В Костромской области продолжаются «Профессиональные субботы».
В эти выходные старшеклассники из Костромы, Буя, Шарьи, Галича и п.Красное-на-Волге познакомились со специальностями в сфере образования, здравоохранения, искусства и культуры.

Ребята учились оказывать первую помощь, преподавать, создавать ювелирные изделия. Мастер-классы, профессиональные пробы и тренинги прошли на базе девяти профессиональных образовательных учреждений.

В Галичском и Шарьинском педагогических... Читать дальше...




35photo.ru 

Часы на башне

Чекотова Ольга publish photo:

Богоявленско-Анастасиин женский монастырь в Костроме

Sputnik.ru (спорт) 

Россельхозбанк наградил участников проекта «Умницы и умники. Первые шаги» полезными подарками

Костромской филиал Россельхозбанка поощрил малышей – финалистов игры «Умницы и умники. Первые шаги», узнал KOSTROMA.TODAY. В нем принимают участие будущие первоклассники. Костромской филиал Россельхозбанка выступает партнером интеллектуальной олимпиады Второй год.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Губернатор Костромской области Сергей Ситников поздравил с днем рождения сразу трех юбиляров

Их разные судьбы объединило беззаветное служение родине. Сегодня глава региона поздравил сразу трех юбиляров. Петр Михайлович Никулин и Александр Алексеевич Верховский перешагнули 90–летний рубеж. Ивану Степановичу Дмитриеву исполнилось 95. Сергей Ситников пожелал ветеранам крепкого здоровья, а так же вручил письмо с поздравлением от Президента.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме прошел конкурс «Мамин голос»

Их талантами гордятся дети. В Костроме прошел ежегодный конкурс вокального мастерства «Мамин голос». На сцене культурного центра Россия звучали песни в исполнении костромичек, которые главным своим призванием считают материнство. Впрочем, с воспитанием малышей они успевают совмещать и работу, и увлечения. О чем пели конкурсантки, и кто стал победителем, узнала наша съемочная группа.

Sputnik.ru (авто) 

Главу Костромы страшно изумил бардак в Костроме

Глава Костромы и Юрий Журин и прокурор Костромы Александр Безрукавый прогулялись на 300 метров по улице Шагова и были поражены. Как узнал KOSTROMA.TODAY, в ходе такого рейда они обнаружили, что там царит настоящий бардак. Список претензий составил более 6 пунктов.

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

В Костроме определят лучшие футбольные команды юношей и девушек

Победители станут обладателями…

В Костромской области завершились зональные этапы турнира по мини-футболу на Кубок «НОВАТЭК» – «Шаг к большому футболу!». Итоги этого этапа соревнований подвели в областном центре. 

В детско-юношеской спортивной школе № 5 города Костромы за выход в финал боролись 4 команды в возрастной категории 12-13 лет. Лицей № 41 и школа № 5 обыграли соперников из 8-й и 13-й школ.

Футболисты в возрасте 14-15 лет также завершили зональный этап состязаний. В финал вышли команды лицея № 17 и лицея № 33. Читать дальше...

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

На нескольких улицах города завтра отключат холодную воду

Это связано с…

Работы будут проводиться с 11 до 17 часов. На этот период времени в домах горожан на нескольких улицах будет отсутствовать холодное водоснабжение.

Без воды останутся пользователи услуг ЖКХ на улицах Лагерная, Пастуховская, Осыпная, Подлипаева, Нижняя Дебря, Юношеская, Лесная, в переулках Лагерный, Глухой, Воскресенский. Отключения также коснутся жителей домов по следующим адресам: ул. Дальняя, 1а, 1б, 1, 35б, 39, 41, 43, 45; бульвар Петрковский, 24, 24б, 34, 36, 38, 40, ул. Читать дальше...

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Костромичи увидят более 100 картин Никаса Сафронова

В Романовском музее…

В экспозицию под названием «ИЗБРАННОЕ» войдут больше сотни лучших работ автора портретов первых лиц многих стран, в том числе Путина и Трампа.

Творческая деятельность Никаса Сафронова началась в 1973 году. На протяжении более 30 лет он участвовал в крупнейших отечественных и зарубежных выставках. Основная часть его картин находится в частных собраниях и ведущих музеях России и Европы.

Персональные выставки Никаса Сафронова всегда становятся ярким событием культурной жизни... Читать дальше...

МВД России 

Вошли в положение

Костромские полицейские устанавливают личность афериста, который под предлогом расчета с клиентом обманул двух продавцов.

Elec.ru 

Водоканал Костромы стал энергоэффективным благодаря решениям GRUNDFOS

Концерн GRUNDFOS, ведущий мировой производитель насосного обору, поставил насосы KPV и шкаф управления для реконструкции водонасосной станции «Южная», принадлежащей МУП «Костромагорводоканал».

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Поклонники «Игры престолов» смогут узнать о связи популярного сериала с историей

В Костроме состоится…

Почему нас так захватывают исторические фильмы? Почему кино и телевидение снова и снова возвращаются к историческим сюжетам, реальным и вымышленным?

Тамара Эйдельман покажет фрагменты популярных фильмов, объяснит, что «историчнее» – «Фанфан-Тюльпан», «Тюдоры», «Аббатство Даунтон» или «Игра престолов», расскажет о «ляпах» и неточностях и о том, чему в этих фильмах все-таки стоит верить.

Например, в чем историческая основа «Игры престолов»? Какие параллели... Читать дальше...

ТРК Русь (г. Кострома) 

Дольщики дома на Агашкиной горе в Костроме скоро смогут оформить свои квартиры в собственность

Станут полноправными хозяевами. Дольщики дома литер 11 на Агашкиной горе в начале следующего года смогут оформить свои квартиры в собственность. Информация была озвучена на собрании, которое провёл конкурсный управляющий ивановской домостроительной компании. Сейчас она готовит документы для передачи в суд.

Sputnik.ru (авто) 

Брошенные и разобранные автомобили уберут из костромских дворов насильно

В Костроме продолжают убирать автохлам, узнал KOSTROMA.TODAY. Спрятать машины не удастся даже во дворах. Теперь управлению муниципальных инспекций разрешено эвакуировать брошенные и разобранные машины прямо из дворов многоэтажек. Когда комиссия видит брошенный или разобранный автомобиль в городе, составляется акт и устанавливается ее владелец.

СМИ44 

29 ноября в Резиденции Снегурочки в Костроме состоится торжественная церемония специального гашения почтового конверта

В Костроме в Резиденции Снегурочки состоится торжественная церемония специального гашения почтового конверта.
29 ноября в почтовое обращение выйдет специальный почтовый конверт, выпущенный подведомственным Федеральному агентству связи ФГУП Издатцентр «Марка».
На почтовом отправлении изображен рисунок костромички Кати Дурандиной, победительницы областного конкурса рисунка «Сказка в конверте».

Конверт будет погашен в Резиденции главной Снегурочки страны директором Костромского... Читать дальше...

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Костромичей будут готовить к службе в армии

В регионе будут…

До конца 2017 года зональные центры подготовки молодежи к службе в армии будут созданы в Шарье и Костроме. В следующем году запланировано открытие подобных объединений в Кадые, Нерехте, Галиче и Буе.

Работа по созданию специализированных центров для молодежи допризывного возраста включена в концепцию гражданского и патриотического воспитания. В ее рамках в 2017 году проведено свыше 90 значимых мероприятий. Таких, как «Вахта памяти», молодежная патриотическая акция «Венок Победы»... Читать дальше...

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Костромские шахматисты и шашисты поборются за победу

В Костроме стартовал…

Он посвящен памяти тренера и организатора Анатолия Сергеевича Чижова. Соревнования также приурочены к Международному дню инвалидов и направлены в первую очередь на реабилитацию и интеграцию в общество людей различных категорий инвалидности.

В  турнире, который продлится до 29 ноября, примут участие не менее 7-ми  команд. В состав каждой из них войдут по 3 человека: 2 шашиста и 1 шахматист. Каждая команда будет представлять либо организацию (учреждение), либо  территориальное образование. Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На мосту через Волгу в Костроме устанавливают перила

За прошедшие сутки в Костроме подрядчик установил 37 метров перил на мосту через реку Волга. Об этом сообщает пресс-служба администрации города в понедельник, 27 ноября.

Читать дальше...

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Костромские спасатели готовы к чрезвычайным ситуациям на воде в зимнее время

В Костроме прошли…

В связи с приходом холодов на водоемах Костромской области отмечается первый ледостав. Жителей региона предупреждают: выходить на тонкий лед опасно для жизни. Особенно это касается любителей зимней рыбалки. Безопасным для человека считается лед толщиной не менее 10 сантиметров  в пресной воде и 15 сантиметров в соленой воде.

В Костромской области подготовлена специальная карта наиболее опасных мест выхода людей на лед, которые в период всего зимнего периода представляют опасность для рыбаков. Читать дальше...



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Костроме


123ru.net (Кострома сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Костромы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Костромы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Костромы, в Костроме и о Костроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Костроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Костроме 27.11.2017

Tkos.ru

Cтроительство жилых многоквартирирных домов, таунхаусов и коттеджей (Россия, Костромская область, Кострома)

Megagem-kostroma.ru

Megagem, ювелирная компания, г. Кострома

Septik-kostroma.ru

Септики Топас в Костроме, септики Юнилос в Костроме

Akva-mir44.ru

Магазин сантехники Кострома | Купить сантехнику | Аквамир

Окна-олимп.рф

ОКНА ОЛИМП - пластиковые окна по выгодным ценам

Avito-kostroma.ru

Объявления | АВИТО КОСТРОМА

Kostromka.ru

«Костромская земля» — краеведческий альманах костромского общественного фонда культуры

467373.рф

Тамада Ведущий на свадьбу Владимир Яровлавль Кострома

Экспертиза44.рф

ОГУ \"Костромагосэкспертиза\" | ОГУ \"Костромагосэкспертиза\"

Srub-profi.ru

Срубы домов и бань из бревна и бруса из Костромы| Срубы домов из Чухломы

Kostromskoi-divanchik.ru

Костромской диванчик.

Stroyart.ru

ООО "СТРОЙАРТ" - Строительная компания г. Кострома  - Контакты Добро пожаловать!!!

Startroof.ru

Кровельные материалы "Кострома Кровля"

Job44.ru

Работа в Костроме: вакансии и резюме - Job44.ru

Ra-remark.ru

Рекламное агентство Ремарк - btl, промо-акции в Костроме, маркетинговые исследования

Gallerykostroma.ru

Аренда торговых площадей в ТЦ (торговом центре) Галерея в Костроме

Goldkey-gems.ru

Ювелирные вставки. Кострома

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костромы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костромы или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Костроме и Костромской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Костромы и Костромской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Костромы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Костромская область

В Костромской области с мая приступят к лесовосстановлению





Путин в Костромской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Костромской области


Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Кострома

Первый пошел! Звезды сошлись в Калуге: «Ростелеком» подвел итоги конкурса журналистов в ЦФО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net