Другие новости Костромы и Костромской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Костромы за 30.11.2017




ТРК Русь (г. Кострома) 

В поселке Никольское под Костромой начала работать межведомственная комиссия по вопросам теплоснабжения

Сегодня в поселке Никольское начала работать межведомственная комиссия. Специалисты выясняли, почему с начала отопительного сезона местные жители замерзают в своих квартирах. Об этой проблеме мы рассказывали вам накануне. Обращения к местным властям и коммунальщикам результата не приносили. В ситуацию вмешались областные власти. Что сегодня увидела комиссия, и к каким выводам пришла – расскажет Оксана Стаханова.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме на Московской, 29 возобновлено строительство жилого дома

Без квартир не останутся. В Костроме на Московской, 29 возобновлено строительство жилого дома. По срокам объект должны были уже сдать в эксплуатацию. Но из-за финансовых проблем возведение многоэтажки временно приостановили. Администрация региона взяла ситуацию под жесткий контроль. Жизнь на площадке теперь вновь кипит. Сейчас завершается строительство теплового контура. Когда жильцы получат ключи от квартир, выяснила наша съемочная группа.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Костромской губернатор встретился с участниками студенческого форума «Межнациональный мир»

Они собрались, чтобы обменяться опытом и рассказать о своих традициях. В Костроме стартовал студенческий форум «Межнациональный мир». Он проходит при поддержке полномочного представителя Президента в Центральной России Александра Беглова. Наш регион стал площадкой для самореализации 120 самых активных представителей областей ЦФО.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костромской области сотрудники ГИБДД усилили наряды на дорогах

1 день – 1 рейд и 12 нарушений, последствиями которых могут стать страшные аварии. Сотрудники ГИБДД усилили наряды на дорогах. Особое внимание – обгонам на участках, где они запрещены. Именно выезд на встречную полосу с начала года стал причиной гибели 22 человек. Еще более 400 получили ранения.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Сегодня в Костроме открылась «птичья столовая»

Ее для пернатых в Березовой роще организовали юные натуралисты – воспитанники центра «Экосфера». Всю осень ребята сколачивали, вырезали, клеили домики, куда все желающие смогут положить корм для воробьев, синиц, голубей – чтобы они зимой не голодали. Результаты трудов школьников для рубрики «Очевизор» запечатлел наш оператор Дмитрий Постников.

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Доверять информации о пенсионных выплатах можно только в Личном кабинете

Пенсионный фонд РФ…

В последнее время в интернете появился ряд сайтов, где предлагается при помощи номера СНИЛС или паспортных данных проверить «наличие денежных выплат со стороны частных страховых фондов».

На первом этапе гражданин вводит номер СНИЛС или паспортные данные, после чего сайт показывает якобы положенные к выплате суммы. В большинстве случаев это порядка 100 тыс. рублей. На втором этапе гражданину предлагается оплатить доступ к базам данных частных страховщиков, за что... Читать дальше...

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Школьников в КГУ протестируют на успех

Костромской государственный университет…

Все желающие смогут побывать на углубленном психологическом и профориентационном тестировании с использованием комплекса «Профориентатор», разработанного тестологами МГУ им. М.В. Ломоносова.

После прохождения тестирования каждый участник получает индивидуальный список наиболее подходящих для него областей профессиональной деятельности, профиль его способностей, интересов и черт характера. За полтора часа тестируемый узнает о себе очень много нового и узнает... Читать дальше...

МВД России 

Не верь написанному

Следователи ОМВД России по Костромскому району направили в суд уголовное дело в отношении грабителя, который выбрал жертву по логотипу на пакете.

ИА «Амител» (Барнаул) 

Депутатов предложили увольнять только под строгим надзором Роструда

Дума Костромской области внесла федеральный законопроект о дополнительных гарантиях для муниципальных и региональных депутатов. Тех, кто совмещает законотворчество с основной работой, предложено увольнять только под надзором Роструда, пишет "Парламентская газета"...

Sputnik.ru (авто) 

Назначен новый начальник Военной Академии в Костроме

В костромской военной академии РХБЗ назначили нового руководителя, узнал KOSTROMA.TODAY. Сегодня он встретился с губернатором. Приказом Министерства обороны генерал-майора Игоря Емельянова накануне назначили начальником военной академии РХБЗ.

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

С участниками форума «Межнациональный мир» встретился Сергей Ситников

В Костроме проходит…

Участие в нем принимают более 120 представителей разных национальностей.

Во время заседания Круглого стола «Диалог на равных» обсуждались вопросы развития добровольческого движения, создания условий для поддержки молодежных проектов, сохранения крепких межэтнических отношений.

Одной из студенток КГУ Кристине Галаян губернатор вручил благодарность Президента за активное участие в мероприятиях, посвященных годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Глава региона подчеркнул... Читать дальше...

«Омутнинские Вести+» 

В Омутнинском районе вновь произошли ДТП с пострадавшими

Одно из них произошло в 15 часов 30 минут на 774 км автодороги Кострома-Киров-Пермь, в районе кафе «Светлана». По предварительным данным, 43-летний водитель автомобиля «Лада-Ларгус» неправильно выбрал дистанцию до впереди идущего грузовика «Рено» и совершил с ним столкновение. В результате происшествия два человека получили травмы: водитель автомобиля «Лада-Ларгус» и его 62-летняя пассажирка. Водитель не госпитализирован. […]

Читать дальше...

«eTver» 

Татарстан возглавил рейтинг российских регионов по выполнению приоритетного проекта

«Комфортная городская среда», опубликованный на сайте Минстроя РФ. Министерство присвоило региону 68 баллов из 75 возможных. На втором месте Калужская область с 67 баллами, на третьем – Чечня. Замыкают рейтинг Брянская, Костромская и Смоленская области с 51 баллом.

Прокуратура РФ 

Вступило в законную силу решение суда о взыскании свыше 560 тыс. рублей, полученных в связи с незаконно установленной инвалидностью

Апелляционным определением судебной коллегии по гражданским делам Костромского областного суда оставлено без изменения решение Костромского районного суда Костромской области, которым удовлетворено исковое заявление прокурора г. Костромы, предъявленное в интересах РФ, о взыскании с жительницы Костромского района неосновательного обогащения.

Прокуратура РФ 

В Костроме в суд направлено уголовное дело о невыплате работникам предприятия компенсации за неиспользованные отпуска

Заместителем прокурора г. Костромы утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 44 – летнего жителя г. Костромы. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ - полная невыплата свыше двух месяцев иных установленных законом выплат, совершенная из корыстной и иной личной заинтересованности руководителем филиала организации.



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Костроме


123ru.net (Кострома сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Костромы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Костромы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Костромы, в Костроме и о Костроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Костроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Костроме 30.11.2017

Megagem-kostroma.ru

Megagem, ювелирная компания, г. Кострома

Stevensonhouse44.ru

Деревянное домостроение из Костромского леса. Изготовление деревянных домов

Krai44.ru

Костромской Край

Gradkostroma.ru

Администрация города Костромы (Официальный сайт Администрации города Костромы)

44region.ru

Кострома Городок, невелики дома

Kastrama.ru

Погибшая рыба отравляет воду в реке Костроме - Новости - kastrama.ru

Goldenkos.ru

Костромская ювелирная фабрика golden.ru

Seozalex.ru

Записки Костромского SEO Зайца

Kostroma-spravka.ru

Кострома-справка — справочник адресов и телефонов организаций Костромы

Kgsxa.ru

Новости Костромской Государственной Сельскохозяйственной Академии

Darsteel.ru

ООО «Дарсталь» г. Кострома | изготовление металлокорусов, электрощитовое оборудование

300651.ru

"Альфа-Комплект Строй"- строительные материалы и строительные услуги в Костроме (подготовка проектной и разрешительной документации, ведения всех этапов строительных и кровельных работ, и аренда строительной техники) Костромская область, г. Кострома)

Fotodaa.ru

Добро пожаловать!

Qupiqupe.ru

"КупиКупе" - шкафы-купе на заказ в Костроме (телефон: (4942) 466-877)

Kosbb.ru

Костромская барахолка | IvBB.RU • Информация

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костромы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костромы или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Костроме и Костромской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Костромы и Костромской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Костромы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Костромская область

РЭО и А.ПРО запустили онлайн-сервис по поиску потенциально возможных должников за вывоз ТКО





Путин в Костромской области
Костромская область

Жителей Костромской области приглашают ознакомиться с материалами проекта «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Костромской области


Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Кострома

Три железнодорожных переезда в Фурманове закроют для транспорта на двое суток

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net