Другие новости Костромы и Костромской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2017

Новости Костромы за 04.04.2017

«SMIdoza» (smidoza.info) 

В 6-ти школах Улан-Удэ пройдет «Тотальный диктант»

«Желающие написать диктант и проверить свое знание русского языка могут зарегистрироваться на сайте либо в местах проведения».В это году акция пройдет в не менее чем 800 городах 68 стран. На основной площадке всероссийского проекта — в НГУ — текст продиктует его автор, писатель Леонид Юзефович.Готовиться к «Тотальному диктанту» пермяки могут сразу на 2-х площадках — в библиотеке им. В текущем году девять площадок для написания диктанта разместятся в самых культурных заведениях Перми. В Костроме для... Читать дальше...




«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Костромские дорожные полицейские и участники Молодежного центра «подсветили» пеших участников дорожного движения

Сотрудники ГИБДД области и молодежные активисты в ходе профилактического мероприятия разъяснили пешеходам основное правило - «Виден значит жив!»

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Костромич сможет получить 45 тысяч рублей за выпавшую зубную коронку

Он уже выиграл…

Костромич, инвалид первой группы, обратился в платную стоматологическую поликлинику для установки зубной коронки. Ее ставили пациенту на абатмент - специальную конструкцию, благодаря которой соединяются имплант и зубной протез. Медицинская организация дала 1,5 года гарантии на свою работу. Но уже через 6 месяцев коронка выпала вместе с абатментом.

Мужчина подал в суд. "В процессе рассмотрения дела представители ответчика требования не признали, пояснив, что выпадение... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Костромской области возбуждено уголовное дело по факту превышения полномочий должностными лицами Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды

Следственными органами Следственного комитета РФ по Костромской области возбуждено уголовное дело по факту превышения полномочий должностными лицами Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды администрации Костромской области по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Кострома скорбит вместе со всей страной по погибшим при взрыве в метро Санкт-Петербурга

Все оперативные службы Костромской области переведены на усиленный режим работы. Правоохранители и спецслужбы дежурят в местах массового пребывания людей. Это связано с трагедией в питерском метро, которая произошла накануне. В вагоне между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт» прогремел взрыв. 14 человек погибли, полсотни получили ранения. Костромичи скорбят вместе со всей страной.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Прокуроры Костромской области теперь каждый вторник будут принимать жалобы от предпринимателей

Пожаловаться на нарушение своих прав и обратиться за консультацией. Такую возможность сегодня получили костромские бизнесмены. В областной прокуратуре впервые прошёл День приёма предпринимателей. Он утверждён Генеральным прокурором и проводится по всей стране.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костромской области ожидается потепление. Спасатели просят завершить сезон зимней рыбалки.

Весна вступает в свои права. Завтра в Костромской области обещают потепление. До плюс восьми градусов. В четверг - до плюс 12-ти. В связи с этим ожидается активное разрушение льда на реках и озерах. Рыбакам, которые еще не закрыли сезон, самое время это сделать, напоминают спасатели.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костромской области уже потратили 600 тонн асфальта на ремонт дорог

В регионе обследуют дороги. Во всех районах работа ведётся в ежедневном режиме. Участки, требующие срочного ремонта, вносятся в отдельный план. И как только позволяет погода, латают выбоины.

ТРК Русь (г. Кострома) 

На посевную Костромским аграриям дали 57 млн рублей

Парк сельхозпредприятий региона пополнится новой техникой. Для работы в полях аграрии планирует закупить 30 машин и оборудование к ним. Всего же этой весной на посевной будет задействовано 1,5 тысячи единиц спецтранспорта. Сейчас тракторы и сеялки проходят технический осмотр.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костромской области прошел второй отборочный этап конкурса «Серебряный глобус-2017»

Творческие и одарённые. Региональный конкурс «Серебряный глобус-2017» набирает обороты. На этот раз жюри вместе со съемочной группой телекомпании «РУСЬ» отправилось на северо-восток. На второй муниципальный отборочный этап приехали ребята из Шарьинского, Павинского, Поназыревского и Вохомского районов.

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

Жуткие кадры из Костромы: маршрутка протаранила кроссовер

Перекресток Горная-Нижняя Дебря не поделили два транспортных средства: набитый пассажирами автобус и легковушка. В результате крупной аварии пострадали три человека, маршрутка и несколько автомобилей.

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Костромичи дали положительную оценку качеству и доступности получения государственных услуг, оказываемых Госавтоинспекцией

Костромские госавтоинспекторы обобщили результаты мониторинга удовлетворенностью качеством предоставления государственных услуг по линии обеспечения безопасности дорожного движения

«ЯрКуб» 

В Некрасовском районе мужчина повредил чужой автомобиль

В феврале житель Костромы обратился в полицию Некрасовского района с заявлением. Рано утром у села Левашово в Некрасовском районе мужчина ехал на своём автомобиле «Киа Рио». В это время водитель другой машины начал прижимать иномарку «Киа Рио» к обочине. 

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Лучшие шутники Костромы смогут получить 150 тысяч рублей

Лига КВН «Кострома»…

Лига Клуба весёлых и находчивых «Кострома» приглашает команды КВН принять участие в «Брендовом сезоне 2017». Первая игра состоится в Костроме 14 мая.

Игры Костромской лиги проходят в самом большом концертном зале области – культурно-выставочном центре «Губернский», который располагает современным оборудованием и залом на 1200 мест.

Победителю сезона предусмотрен приз – 150000 рублей. Оргвзносы для участников отсутствуют. Кроме того, победитель каждой игры... Читать дальше...



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Костроме


123ru.net (Кострома сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Костромы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Костромы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Костромы, в Костроме и о Костроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Костроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Костроме 04.04.2017

Safe44.ru

Безопасность+

Advokat-kozyrev.ru

Адвокат Козырев Андрей Владимирович

Gradkostroma.ru

Администрация города Костромы (Официальный сайт Администрации города Костромы)

Vitraj-kostroma.ru

"Артбис-Кострома" - витражная мастерская (продажа стекла и зеркала) Костромская область, г. Кострома, пр-т Мира, 151А/2, тел. 8 953 653 77 99

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Костроме (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Костроме

Megabrus.ru

Строительство дачных домов и бань из бруса. Загородное строительство. (Россия, Костромская область, Кострома)

K1news.ru

"K1NEWS" - Главный портал Костромы

Megagem-kostroma.ru

Megagem, ювелирная компания, г. Кострома

Tandem44.ru

ТАНДЕМ - студия мебели

Drev-home.ru

Построить или купить дом из бруса, проекты домов из бруса

Radiosl.ru

Радиостанция "Серебряная ладья" город Кострома | Реклама на радио

смс44.рф

ООО "СтройМаксиСервис" - инженерно-геологические изыскания, проектирование домов, строительство (Россия, Костромская область, Кострома)

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Massage-kostroma.ru

Массаж в Костроме. Евгения Кострова. Тел.: +7 915-915-38-28 - Лечебный массаж в Костроме

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костромы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костромы или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Костроме и Костромской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Костромы и Костромской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Костромы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Костромская область

В Костромской области с мая приступят к лесовосстановлению





Путин в Костромской области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Костромской области


Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Кострома

Самарское село вошло в топ-7 живописных мест России с полотен художников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net