Другие новости Костромы и Костромской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2017

Новости Костромы за 26.04.2017




«Губернiя Daily» (Карелия) 

Модель отказалась от карьеры, чтобы лечить животных в деревне: девушка с идеальной фигурой получает всего 27 тысяч рублей

27-летняя модель Екатерина Постникова из Костромы отказалась от светской жизни ради работы в колхозе. Девушка победила в международном конкурсе красоты в номинации «Мисс Грация» и, хотя ей были открыты двери в модельный бизнес, вернулась в деревню. Читать материал […]

ИА REGNUM (происшествия) 

Костромская поликлиника выплатит штраф за врача, избившего пациентку

Женщина не попала на прием к врачу – перед кабинетом завязалась драка.   В Костроме поликлиника возместит пациентке моральный вред за действия врача, ударившего пациентку, и выплатит штраф за ненадлежащее оказание медицинских услуг. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе...

МЧС России 

Метеопредупреждение

По данным Костромского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в течение суток 26 апреля в Костроме и по области ожидается усиление южного ветра с порывами 13-18 м/с. Главное управление МЧС России по Костромской области и администрация региона напоминают жителям области предпринять необходимые меры безопасности и учитывать данную информацию в своей повседневной деятельности. При усилении ветра просим воздержаться от выхода на улицу. По возможности - ограничить использование... Читать дальше...

«Славянка Инфо» 

Не менее 200 человек эвакуировали из-за пожара в школе в Костромской области

Сооружение школы загорелось в городе Галиче Костромской области, cотрудники экстренных служб эвакуировали 37 человек, передает региональное ГУ МЧС. Отмечается, что из здания эвакуированы 37 человек — 25 школьников и 12 учителей. Прибывшие пожарные подразделения установили, что полыхает кровля. Открытое горение на площади 300 квадратных метров было устранено к 14:15. Всего к тушению пожара были привлечены 43 человека, в том числе 27 спасателей. Пострадавших нет. [...]

ТРК Русь (г. Кострома) 

В администрации Костромской области объяснили причины отставки директора фонда капремонта

Руководитель регионального фонда капитального ремонта Владимир Рассадин освобожден от занимаемой должности. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Сергей Ситников. Поводом для кадрового решения послужили результаты комплексной проверки регионального оператора. Что обнаружили эксперты, расскажем в следующем материале.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме начали штрафовать за выезд на встречку по улицам одностороннего движения

Разъяснения закончились, начались наказания. Более 40 невнимательных автомобилистов в Костроме заплатят штраф в размере 5 тысяч рублей. Предписания им выдали госавтоинспекторы за проезд по «встречке» по улицам с односторонним движением.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме недосчитались 150 мнл транспортного налога

150 миллионов рублей не дополучила казна Костромы по транспортному налогу. Чтобы напомнить забывчивым автомобилистам о долгах, сотрудники мэрии вместе с судебными приставами и ГИБДД отправились в рейд. Результатов долго ждать не пришлось.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костромской области названы ученики года

Они умны и талантливы. Сегодня названы победители областного конкурса «Ученик года-2017». Их шесть – три девушки и трое парней. За последние несколько месяцев им пришлось выдержать не одно интеллектуальное испытание - сначала среди ровесников в своем городе, а теперь на уровне региона. Финал конкурса прошел в Костроме. Как это было и кому достались почетные титулы «ученик года» – выяснила наша съемочная группа.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме подведены итоги первого конкурса флористов. Кубок победителя отправился в Ярославль

Хрупкие цветочные скульптуры и изящные праздничные бутоньерки. В сельхозакадемии сегодня выбирали лучшего флориста. Конкурс этот дебютный, но уже по праву может называться межрегиональным. Участие в нём приняли не только костромские мастера, но и гости из соседнего Ярославля. Чем удивили флористы, и какие букеты сейчас актуальны? Расскажет Лидия Соколова.

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Костроме прошел пикет в память о жертвах катастрофы на Чернобыльской АЭС

Кострома, 26 апреля – Жители города Кострома почтили память жертв катастрофы на Чернобыльской АЭС, запустив в небо траурные воздушные шары черного цвета.

Читать дальше...

МВД России 

«Проверь ПРАВОзнание»

Школьники и студенты Костромской области приняли участие в акции «Проверь ПРАВОзнание», организованной Общественным советом при МВД России.

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Сегодня по всей России вспоминают ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС

В Костроме почтили…

Именно оттуда в 1986 году к очагу аварии отправились более 300 офицеров и курсантов.

Взрыв на 4-ом блоке Чернобыльской АЭС разрушил здание реактора. Были уничтожены барьеры и системы безопасности, произошел выброс продуктов деления ядерного топлива: сразу после взрыва уровень радиации в Чернобыле превышал норму в 15 тысяч раз.

В результате аварии радиоактивному загрязнению подверглись территории 17 стран Европы, а воздействию радиации – почти 8,5 миллионов человек. Читать дальше...

Блог сайта «Сам себе мастер» 

13 необычных домов России

Сейчас мало кого можно удивить необычной архитектурой, особенно если ориентироваться на работы западных мастеров. Однако порой даже российская глубинка способна удивить бывалых путешественников самобытными архитектурными творениями. О том, где в российских городах искать работы отечественных Гауди, Эйфеля и Бернини, читайте в нашем обзоре самых необычных зданий на просторах российских улиц.

Читать дальше...



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Костроме


123ru.net (Кострома сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Костромы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Костромы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Костромы, в Костроме и о Костроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Костроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Костроме 26.04.2017

Костромастройдом.рф

СТРОИТЕЛЬСТВО ДЕРЕВЯННЫХ ДОМОВ ИЗ БРУСА И БРЕВНА. Дома и бани под ключ из костромского леса

Meridian-gold.ru

Ювелирная компания Меридиан, г. Кострома

421515.ru

Клиника семейной медицины Мир Здоровья

Doska44.ru

Доска объявлений Костромы и Костромской области - Все объявления Костромы

Goox44.ru

Goox44.ru

Podarki-scrapko.ru

Подарки СкрапКо - магазин подарков ручной работы в Костроме

Тренд-строй.рф

Компания ООО «Тренд» - продажа, доставка нерудных материалов (песка, гравия, щебня и др. строительных материалов) на территории Костромы и области (тел: 8(4942) 499-133)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костромы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костромы или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Костроме и Костромской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Костромы и Костромской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Костромы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Костромской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Костромской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки



Кострома

«Костромаэнерго» расчистит более 2 тысяч гектаров охранных зон линий электропередачи в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net