Другие новости Костромы и Костромской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2017

Новости Костромы за 12.04.2017




Сельская жизнь (п. Судиславль) 

Главе Воронского сельского поселения вручено удостоверение

7 апреля в Воронье состоялась торжественная церемония вступления в должность вновь избранного главы Воронского сельского поселения. В здании администрации собрались жители, а также депутат Костромской областной Думы Юрий Петрович Кудрявцев, глава Судиславского района Игорь Дмитриевич Филинков, представители государственных и общественных организаций. Председатель территориальной избирательной комиссии Судиславского муниципального района Наталья Сергеевна Базарнова зачитала постановление №48 от […]

Сельская жизнь (п. Судиславль) 

К фонду капитального ремонта многоквартирных домов есть претензии по качеству работ

Сергей Константинович Ситников подверг жесткой критике работу регионального оператора по реализации программы по капитальному ремонту многоквартирных домов Костромской области. По итогам проверок государственной жилищной инспекции на отремонтированных объектах были выявлены многочисленные нарушения как по качеству, так и по срокам проведения работ. Поданным Государственной жилищной инспекции, с начала 2015 года было рассмотрено 24 обращения граждан о […]

ИА REGNUM 

Костромичи рассказали, что нужно улучшить в работе Почте России

Посетители местных почтовых отделений жалуются на очереди, нехватку квалификации и низкие зарплаты сотрудников.  Костромской филиал Почты России совместно с Костромским колледжем бытового сервиса,где обучаются будущие почтальоны, провели Неделю почтовой связи, сообщил сегодня, 12...

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме подвели первые итоги работы электронных карт в общественном транспорте

Внедрять или не внедрять? Вот в чём вопрос. Сегодня в департаменте транспорта говорили о том, насколько удачно в Костроме работает система безналичного расчёта в общественном транспорте. Напомним, она начала действовать с 1 марта. Именно тогда в автобусах и троллейбусах появились валидаторы, устройства для оплаты поездок с помощью электронных карт. Новшество многие пассажиры восприняли неоднозначно. И вот теперь специалисты подвели первые официальные итоги.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костромской мэрии рассматривают проекты благоустройства дворов, на которые дадут бюджетные деньги

В каких костромских дворах этим летом будут работать асфальтовые катки, у каких домов появятся детские площадки, а где установят лавочки для отдыха? Сегодня в администрации города рассмотрели очередную партию заявок от жителей на благоустройство придомовых территорий.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Почему космонавт Попович отказался жить в 13 квартире, рассказали сегодня в Костромском планетарии

Праздник для тех, кто знает, что невозможное возможно. Сегодня День Космонавтики. 56 лет назад Юрий Гагарин совершил первый полет в космос. Он длился 1 час 48 минут. В честь памятной даты в Костромском планетарии прошел настоящий космический марафон. Появились ли те, кто хочет путешествовать по просторам Вселенной, расскажем в нашем следующем сюжете.

МВД России 

Стоп игра!

В Костроме в суд направлено уголовное дело в отношении организаторов незаконного игорного бизнеса.

МВД России 

Ярко и безопасно

Госавтоинспекторы Костромской области научили жителей региона, как сделать себя заметным на дороге.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанская Почта выбрала лучшего оператора связи

В Рязанском филиале Почты России прошёл региональный конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор связи 2017 года», информирует пресс-служба областного УФПС. За право называться лучшим по профессии боролись девять операторов связи из восьми почтамтов региона.

Претенденты состязались в трёх этапах конкурса. В начале операторы презентовали домашнее задание, которое включало в себя заранее подготовленную бизнес-презентацию по адаптации нового работника на рабочем месте оператора почтовой связи. Читать дальше...

РИА Новый Регион 

Педофил в темных очках в Дзержинском оказался скучающим бомжом

Мужчина в темных очках, который приставал к школьникам в подмосковном Дзержинском, как выяснилось, не имел никакого злого умысла, передает «Лайф». Сотрудники полиции установили, что 36-летний уроженец Костромской области приехал в столичный регион на заработки. Найти работу у мужчины не вышло. Сейчас он ведет бродяжнический образ жизни, а выживает лишь попрошайничеством. К подросткам он приставал по причине отсутствия денег и нехватки общения.

«Livepark.pro» 

Запрет на проведение гей-парада в Калуге будет рассмотрен в Верховном Суде РФ

На свой странице в социальных сетях Николай Алексеев — активист ЛГБТ-движения рассказал о том, что запрет на проведение гей-парада в Калуге будет рассмотрен в Верховном Суде РФ.   Верховный Суд РФ уже отклонил кассационные жалобы на решения местных судов о законности запретов шествий гей-парадов и прочих ЛГБТ-мероприятий  в Саранске, Севастополе, Ярославле и Костроме — пояснил Николай Алексеев.   Ожидают рассмотрения в Верховном Суде РФ аналогичные дела по запретам в Калуге, Великом Новгороде, Смоленске... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Костроме прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении главы муниципального района, обвиняемого в злоупотреблении должностными полномочиями

Сегодня, 12.04.2017, первый заместитель прокурора Костромской области Кочергин С.В. утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении главы Антроповского муниципального района Костромской области. Он обвиняется в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 285 УК РФ - злоупотребление должностными полномочиями, совершенное главой органа местного самоуправления.

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Снежный человек: неизвестный науке вид или болезнь?

На рубеже 19-20 веков бородатые женщины были очень популярным аттракционом в цирках и так называемых «шоу уродов». Часто цирк становился для них всем: работой, домом и даже семьей. Но как ни странно, у многих бородатых и даже покрытых целиком волосами женщин и мужчин, несмотря на отталкивающую внешность, личная жизнь складывалась весьма неплохо, они обзаводились семьей и были вполне довольны своим положением. Сегодня мы расскажем историю наиболее известных людей, страдавших врожденным гипертрихозом. Читать дальше...



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Костроме


123ru.net (Кострома сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Костромы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Костромы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Костромы, в Костроме и о Костроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Костроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Костроме 12.04.2017

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Костроме (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Костроме

Dental44.ru

Стоматология «Доктор Шабалин» - Доктор Шабалин - стоматология и протезирование в Костроме

Autoklimat44.ru

Автоклимат | Автокондиционеры в Костроме. Отопители Webasto

Olga-strij.ru

Ольга Стриж, тамада, ведущая на свадьбу, проведение свадьбы

Krai44.ru

Костромской Край

Meridian-gold.ru

Ювелирная компания Меридиан, г. Кострома

Ooomaskom.ru

Маском - Ювелирные изделия из золота и серебра, эксклюзивные ювелирные изделия из Костромы

Wallabia.ru

Слинг, рюкзачок-переноска, одежда для кормящих, купить слинг в Костроме

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Костроме (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

K1news.ru

"K1NEWS" - Главный портал Костромы

123ru.market

Бесплатные объявления Костромы (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Костроме)

Костромама.рф

КостроМАМА.ру - Сайт для родителей и детей Костромы

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Construct-km.ru

ДСК "Кострома" - строительство домов в Костроме и области "под ключ" (г. Кострома, Кинешемское ш. 60б, 3 этаж, Телефон: +7 (4942) 49 93 29)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Vanna44.ru

Ванны и душевые кабины в Костроме | Магазин сантехники Ванна44.ru

Megagem-kostroma.ru

Megagem, ювелирная компания, г. Кострома

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костромы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костромы или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Костроме и Костромской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Костромы и Костромской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Костромы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Костромская область

Папоротник-повсюда сжил со свету другие растения в костромском заповеднике





Путин в Костромской области
Костромская область

Жителей Костромской области приглашают ознакомиться с материалами проекта «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Костромской области


Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Кострома

Россельхозбанк в Костроме на треть увеличил финансирование сезонных работ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net