Другие новости Корочи и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Ноябрь
2017

Новости Корочи за 27.11.2017

Aneki.kz 

Навеяно бывшей работой в СМИ))) Сразу: образы собирательные, и Василич

Навеяно бывшей работой в СМИ))) Сразу: образы собирательные, и Василич из моего повествования - не совсем Василич диджей давний мой друг. А так - читайте и любуйтесь))) Так оно всё и бывает. Когда мы втроём – я, Василич и Крюков – работали вместе, с нами постоянно что-то случалось. Понятно, что со всеми людьми что-то случается, кто-то ключи от дома теряет, кто-то суп пересолит, кто-то под машину на пешеходном переходе попадёт. Но с нами всегда случалось нечто такое, о чём потом все долго вспоминали. Читать дальше...




Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Потрясающая история!!!

Все у меня шло хорошо, жена досталась просто на зависть, трое детей-погодков только в радость, бизнес развивался в таком темпе, чтобы жить с него было можно, а внимания лишнего к себе не привлекал… Сначала даже не верилось, потом привык и думал, что всегда так и будет.

Читать дальше...

Блог сайта «Усатый-полосатый» 

Потрясающая история!

Все у меня шло хорошо, жена досталась просто на зависть, трое детей-погодков только в радость, бизнес развивался в таком темпе, чтобы жить с него было можно, а внимания лишнего к себе не привлекал… Сначала даже не верилось, потом привык и думал, что всегда так и будет.

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

В Губкине ВАЗ врезался в столб: пострадали девушка и ребенок

В Губкинском городском округе, накануне в обеденное время на 21 километре трассы «Короча-Губкин- Горшечное», 29-летний водитель «ВАЗ 21124» врезался в опору ЛЭП. В ДТП пострадали 26-летняя и 6-летний пассажиры.

Novostnash.ru 

В Белгородской области нашли трупы свиней, умерших от АЧС

В Белгородской области второй раз за месяц выявлена АЧС (Фото: ФедералПресс) На территории Корочанского района находится крупная популяция домашних свиней, — рассказала руководитель управления Россельхознадзора по Белгородской области Татьяна Аушева.Сотрудники Россельхознадзора из Белгородской области обнаружили трупы двух домашних свиней в одной из лесопосадок Корочанского района, сообщили в управлении ведомства. Они были завернуты в целлофановые пакеты и брошены умирать.. В Корочанском районе недалеко... Читать дальше...

Блог сайта «Любопытно, однако» 

Обиженные мужчины) Истории двух свиданий из жизни

Я к вам пришёл, чего же боле?

Задолбали мужики-обиженки. Разошлась со своим месяц назад, расстались очень спокойно: оба поняли, что чувств нет, поэтому смысла быть вместе тоже нет. И вот недавно решилась начать ходить на свидания.

Парень №  1 пригласил в кафе. Пришла, попила чай часа полтора, рассказала о себе, а в ответ тишина. Я говорю: «Что-то не так?» — «Нет, всё хорошо». Ну ОК, думаю. Молчание было таким тягостным, что я дошла до темы «дизайн ногтей». Вызвала такси, поехала домой. Читать дальше...

Aneki.kz 

Произошло это в нашей столовке месяца полтора назад. Одна сотрудница

Произошло это в нашей столовке месяца полтора назад. Одна сотрудница
разразилась восторженной цитатой насчет авторши "Гарри Поттеров":

- Нет, ну надо быть гениальным человеком, чтобы придумать целый мир со
своими законами, персонажами, мифологией. Это же так прекрасно! надо
придумать каждого героя со своим характером, привычками, внешностью...
И в них хочется верить!

Ну и так далее... Ответ не заставил себя ждать. С соседнего стола
прозвучал голос:

- Фигня все это. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Россия и Китай придумали, как прервать гегемонию доллара США

ФАН предлагает своим читателям ознакомиться с переводом статьи Адама Гэрри BRICS countries in plans to create new international gold market («Страны БРИКС планируют создать новый международный рынок золота»), опубликованной на портале The Duran.

Читать дальше...

Searchengines.guru 

Индексация разворачивающегося текста

Друзья, помогите разобраться с таким вопросом. Правда ли что ПС не индексируют полускрытый (или как правильно называется) текст? Короче, вот как на скринах: http://joxi.ru/D2PJq9ZTd8q9Wr http://joxi.ru/a2Xb69kTyWweer Будет ли проиндексирован...

Блог сайта «Сам себе мастер» 

Как вас могут обокрасть в аэропорту


Прочитайте внимательно, возможно, пригодится. Во всяком случае, я посчитала, что поделиться этой информацией надо.

Вчера, вылетая в Москву попал в следующую ситуацию:
В зоне контроля безопасности, которая перед паспортным контролем, куда пускают только по посадочному талону, все стоят уже немного расслабившись - все вокруг свои, пассажиры. Все зафиксированы, и случайных людей тут нет.

Согласно правил ты обязан сложить все из карманов и ручную кладь в ящики, сунуть в аппарат и пройти сквозь рамку. Читать дальше...

Блог сайта «Анализируй это» 

Дедушка Сорос попал в "свежую кучу дерьма", наняв Украину напакостить России

Дедушка Сорос попал в относительно свежую кучу дерьма, наняв украинскую делегацию в ПАСЕ для кое-каких антироссийских комбинаций. Деньги венгерского мошенника наши славные скакуны, конечно же, взяли.

Читать дальше...

«В Объективе - Актуальные новости» 

Украинские «Киборги». Эпопея для мусорной корзины

В Киеве в «Укринформе» прошла пресс-конференция, на которой собравшиеся продвигали в массы свеженький пропагандистский лубок «Киборги», посвящённый героизации более чем полугодового сидения бандеровских карателей на территории захваченного и разрушенного ими Донецкого аэропорта.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Сорос и деградация Европы

Дедушка Сорос попал в относительно свежую кучу дерьма, наняв украинскую делегацию в ПАСЕ для кое-каких антироссийских комбинаций. Деньги венгерского мошенника наши славные скакуны, конечно же, взяли.

Читать дальше...

Чёртёнка (LiveInternet) 

Последние выходные ноября

Ленивые выходные - это самое правильное)) Только они помогают нормально выспаться и отдохнуть от работы. Потому что из рабочего за выходные было всего пару моментов - это малополезный вебинар в субботу и несколько скриншотов для отправки сегодня заказчику из майнд карты предварительного анализа по проекту. Кстати, действительно очень прикольный инструмент эти интеллектуальные карты. Особенно для начала анализа в каком-то новом проекте. Буду и дальше юзать)
Самое активное в выходные - это небольшой шоппинг. Читать дальше...

МВД России 

Корочанские полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в разбойном нападении на пенсионерку

В дежурную часть ОМВД России по Корочанскому району поступило сообщение от оператора экстренной службы «112» о том, что в селе Дальняя Игуменка совершено разбойное нападение на пенсионерку.

МВД России 

Информация о ДТП на дорогах области

В Губкинском городском округе, в 12 часов 10 минут, на 21 км автодороги «Короча-Губкин- Горшечное», 29-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 21124», не справился с управлением и допустил съезд с дороги с последующим наездом на опору ЛЭП. В результате ДТП пассажиры автомобиля – 26-летняя девушка и 6-летний мальчик – получили телесные повреждения и были доставлены в лечебное учреждение.

«MAXIM Online» 

Брюс Всемогущий: жизнь замечательного Брюса Ли

Трудно быть тощим мальчиком в голодном послевоенном Гонконге. Бьемся об заклад: если бы туда забросили Павла Волю, он бы только и смог что вырасти китайцем. Но не так прост оказался герой нашей статьи — легенда кино, мастер кунг-фу и пример для всех, кто рос в 70—80-е. Короче говоря, Брюс Ли.

Блог сайта «Мой отпуск» 

«Ангелы смерти»: фото из Нигерии, где СПИД уносит 10 миллионов жизней в год

По данным прошлогоднего исследования Iranian Journal of Public Health, среди взрослого населения Нигерии ВИЧ-инфицированы или заражены СПИДом 4,1% людей. В начале 2000-х годов это число составляло 5% — его удалось уменьшить с помощью инвестиций и образовательных программ. Борьбу с эпидемией усложняет то, что в стране негативное отношение к презервативам и четверть секс-работниц Нигерии ВИЧ-инфицированы (данные за 2013 год).

Читать дальше...

«bard» 

Червона Рута и литовские лицемеры


Показательная история произошла в Литве. Литва была одной из пятнадцати республик СССР. Кто этого не помнит, может дальше не читать, всё равно не поймёт, где смеяться. А где плакать. Есть писательница Рута Ванагайте, женщина храбрая, хотя информированная, а такая смесь в Литве весьма редко встречается. Она сообщила публике, что лидер печально известных «лесных братьев» Романаускас-Ванагас по её сведениям работал на КГБ. Больше того: он, собственно, и сдал «лесных братьев». Этот информационный... Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Константин Сёмин: Россию готовят к большой мясорубке



С 6 по 12 декабря в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге пройдет фестиваль документального кино «Артдокфест-2017», на котором запланирован показ украинского фильма «Война ради Мира». Кинолента повествует о «героях АТО» из «Правого сектора», которые защищают Украину от России, прямо обозначаемой как страна-агрессор.

Читать дальше...



Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Короче


123ru.net (Короча сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Корочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Корочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Корочи, в Короче и о Короче вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Короче или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Корочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Корочи или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Короче можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Короче и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Корочи и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Корочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

В Белгородской области приостановили очистку водоемов





Путин в Белгородской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Короча

Губернатор Гладков попросил не затягивать с выдачей домов многодетным

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net