Другие новости Корочи и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Ноябрь
2017

Новости Корочи за 14.11.2017

Газета «РИСК» (Кызыл) 

Неостывшее место под чёрной жёппой

Ну что за народ, а? Тело ещё не успело остыть, а они уже делят министерские портфели! То есть, не тело, а кресло, на котором 10 лет подряд очень комфортно чувствовала себя задница пока что ещё первого лица. Я бы, конечно, написала не слово «задница», а чёрная жо..., но нельзя. Вот жо... по отношению к этой части тела Шолбана Кара-оола нельзя, а «жёппа», думаю, можно. Я хоть и тувинка, но очень, прямо-таки, до глубины души страдаю, что Госдума законом запретила великий и могучий русский мат. А куда без мата? Читать дальше...




Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Иллюзия жизни: мой мужчина женат не на мне

Жизнь – вещь непредсказуемая, никогда не знаешь, куда нас занесёт в следующий момент. Роман с женатым – всего лишь очередной этап, который никак не должен стать трагедией всей вашей жизни.

Читать дальше...

Чёртёнка (LiveInternet) 

14.11.17

Из-за утреннего кипиша так и не смогла собраться и вернуться в нормальную колею. Целый день сегодня сладкое точу) Жуть просто! Ну и по работе что-то не больно-то складывалось... Так что выполнила едва ли половину(( Это печалит(( Как и то, что денег сейчас на все необходимое нет...
Зато у меня точно нет кисты) И даже к врачу не пришлось для этого идти. Видимо, нарвало по шву. Не знаю из-за чего, правда, но после двух чашек чая само "рассосалось" к обеду.
Правда, я к другому врачу все-таки сходила. Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Единственный сотрудник с зарплатой $670 тыс: что RT раскрыл Минюсту США

Russia Today, согласно американскому законодательству, раскрыл Минюсту США данные об учредителях и зарплатах сотрудников, этот документ опубликован на сайте Минюста. Из него понятно, что американское подразделение состоит из одного сотрудника — бывшего собкора телеканала «Россия» Михаила Солодовникова с годовым окладом 670 тысяч долларов. Что еще мы узнали о главном пропагандистском рупоре России — в рубрике «Короче».

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Единственный сотрудник с зарплатой $670 тыс: что RT раскрыло Минюсту США

Russia Today согласно американскому законодательству раскрыла Минюсту США данные об учредителях и зарплатах сотрудников, этот документ опубликован на сайте Минюста. Из него понятно, что американское подразделение состоит из одного сотрудника бывшего собкора телеканала Россия Михаила Солодовникова с годовым окладом 670 тысяч долларов. Что еще мы узнали о главном пропагандистском рупоре России — в рубрике Короче.

«АвиаПорт» 

Короче. "Суперджет" (Российская газета)

Производитель российских самолетов "Суперджет-100", компания "Гражданские самолеты Сухого" (ГСС) прорабатывает проект создания укороченной версии лайнера на 75-78 кресел

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Интересная история : Если б не зловредная соседка, я так бы и не узнала, что муж делает на рыбалке

Муж у меня – заядлый рыбак. В свободные выходные обязательно едет куда-то посидеть с удочкой у воды. Говорит, это ему и релаксация, и возможность спокойно подумать, и с друзьями пообщаться.

Читать дальше...

Лена Миро: (LiveJournal.com) 

Ах ты молодец какой!

Представьте себе женщину. Нет, не голую, а обычную, каких миллионы тут. Бабу как бабу. Не откровенного урода, но и не красивую. Так, была симпатичная, но под 30 вся вышла.

Ходит в офис. Ипотека, возможно. По большому счёту, трахаться не с кем. Зато есть собака или ребёнок. Мужа на горизонте нет -- козёл потому что.

Короче, что я вам тут описываю? Сами знаете, все подруги ваши такие. Да и сами вы ничем не лучше.

Фото: Соцсети

Так вот, баба эта не теряет надежды. Не тупите: надежды на счастье у камелька. Читать дальше...

МВД России 

Житель Корочанского района подозревается в краже борсетки из автомобиля

По предварительным данным, житель поселка Северный Белгородского района трудился на своем дачном участке в Корочанском районе. Его машина «Nissan Almera» весь день стояла неподалеку незапертой. Вечером, обнаружив пропажу из салона борсетки с деньгами и документами, мужчина обратился в полицию.

«Прошлое забыто, грядущее закрыто, нынешнее даровано...» (krowohlebka) 

Про шизанутых баб!

То бишь, про меня! Сначала травим мышей, потом думаем, как их реанимировать...

Мышей и все их сословие я не боюсь с детства. Больше сказать - трепетно отношусь. Я заботливо укладывала спать их маленькое розовое, сморщенное потомство в железные кроватки, предназначенные для кукол, укрывала одеялкой и пыталась поить молоком из пипетки. Я даже как-то крысу спасала в зоопарке из пасти удава -выкупала. Кусали, даже. На возражения взрослых устраивала истерики с требованиями забрать их домой и обещаниями за ними ухаживать. Читать дальше...

«Тэтэш таннары» 

Осенний рассвет

Короче дни, и все длиннее ночи,

Застыл в тумане облетевший сад,

Фонарный столб дождями обесточен,

Неделю, день, а может год назад.

Осенний ветер в шапке – невидимке

Заденет куст нечаянно, и тут

Холодные и чистые слезинки

С его ветвей на землю упадут.

Трава пожухла, листья почернели,

Синицы треплют гроздья бузины.

Там, за забором, скрипнули качели,

Нарушив мир рассветной тишины.

Блог сайта «Супер новость!» 

США объявили большую охоту за военными тайнами России

США объявили большую охоту за военными тайнами России

Свободная пресса

14 ноября 2017 г. 13:17:01

Французский бюллетень Intelligence online опубликовал статью, в которой говорится о попытках Вашингтона сократить свое стратегическое отставание от России. Отставание, которое стало особенно заметно после успешных действий Москвы в Крыму и в Сирии, заставших США врасплох.

«Комитет начальников штабов с трудом находит ответ на операции, которые проводит Российская армия за рубежом, — говорится в публикации. Читать дальше...

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Большая игра

Это обложка свежего Time, посвященного итогам азиатского турне Трампа: "Китай выиграл" (NYT, кстати, занимает такую же позицию)

А вот твиттер автора данного материала, известного политолога, специализирующегося на международных делах:

"Мир с торговой архитектурой, возглавляемой США, явно лучше для США, чем любая другая модель. Трамп не стремится к этому".

"США выходят из Парижского соглашения; сделка продолжается без США. США выходят из Тихоокеанского-Торгового партнерства; сделка продолжается без США. Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Вдруг завтра в Париж

В Фиджи, извиняюсь в Бонне, проходит международная конференция по климату. Тусовка в несколько тысяч человек продолжительностью больше недели ест, пьет, живет в гостиницах. А за чей счет? Что-то там Фиджи Путин подбросил, они ему благодарность объявили, а так деньги не наши, пусть гуляют. Может Российская делегация вернется с радостным известием, что России скостят углеродный налог при ратификации Парижских соглашений? Но тут же закрадывается ехидная мыслишка: А для того ли собрались? И так, мы не знаем... Читать дальше...

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Интересная поездка

Я иногда подрабатываю в такси. У меня есть основная работа, но помимо нее я иногда по вечерам, особенно в выходные, езжу побомбить. Такая история приключилась со мной года два назад:

Читать дальше...

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

На троих

Видеозапись с тремя американскими авианосцами, участвующими в совместных учениях США и Южной Кореи, выложена в интернет официальным каналом ВМС США на сайте YouTube. Под записью уточняется, что ВМС США патрулируют Индо-Азиатско-Тихоокеанский регион на протяжении более 70 лет, «поощряя региональную безопасность, стабильность и процветание».

Трижды заглядывал на страничку этой записи в ютубе. Один раз, чтобы посмотреть на забавные ржавые корыта, два раза - чтобы поржать с коментов. Убойно! Читать дальше...

Блог сайта «Весь мир как на ладони» 

Передайте за проезд, пожалуйста!

История моя, пруфов не будет. Приключилось вчера вечером. Отдал свою машинку на плановое СТО, бахнули с корешом (директором этой СТО) по 250, потрещали за жизнь…
Короче, дело к ночи, товарища забрала с работы злая жена, я, не захотев попасть под жернова семейного скандальчика, поплелся на остановку…

Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Унылый «Майн Кампф» Умерова

На днях свершилось то, о чём так громко галдели и кудахтали меджлисоиды. 8 ноября, в Париже, заместителю «меджлиса крымско-татарского народа» без народа, «узнику совести» Ильми Умерову была выдана премия мутной организацией «Платформа европейской памяти и совести» (назовём её для краткости ПЕПС). Ещё один меджлисовский урка «получил международное признание».

Читать дальше...



Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Короче


123ru.net (Короча сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Корочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Корочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Корочи, в Короче и о Короче вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Короче или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Корочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Корочи или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Короче можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Короче и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Корочи и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Корочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

В Белгородской области приостановили очистку водоемов





Путин в Белгородской области
Белгородская область

«Жить в Белгороде – русская рулетка». За что белгородцы держат обиду на Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Белгородской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Короча

Жизнь с красками. Как корочанский художник в третьем поколении рисует пейзажи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net