Другие новости Корочи и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Корочи за 12.11.2017

«Vesti.lv» (Латвия) 

Активист: защиту русских школ превратили в фарс и цирк шапито!

Автор инициативы в защиту билингвальных школ Денис Бартецкий резко раскритиковал ряд положений по текущей защите русских школ в Латвии, опубликовав большой материал на эту тему в сообществе «Против реформы Шадурскиса» в социальной сети Facebook.

Читать дальше...




«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Золотые друзья.

Ну что, мои дорогие. Хотите я вам расскажу, как потратить много денег?
Оо, я в этом спец, мне сколько ни дай, всё найду куда вгрохать!

Хотя нет, тут предыстория нужна.
Итак, купила я себе айфон. Шестой. Восьмёрка мне нахрен не нужна, семерка тоже как бэ не упала, а шестой купить захотелось. Экранчик побольше, можно киношечку в ванной смотреть.
Ночью телефон спит рядом со мной, под соседней подушкой.
Под одеялом со мной спит Кот. А где-то под боком - ещё и Джем. Не то чтобы они дружны, скорее, это молчаливый пакт. Читать дальше...

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Яценюк возвращается: К 2019 году Украине подыскали нового гауляйтера?

Намеченная на 13 ноября 2017 года белградская встреча спецпредставителя США по Украине Курта Волкера и помощника президента России по этим же делам Владислава Суркова, скорее всего, состоится. Потому что подтвердился главный метод работы американского президента с российским на укронаправлении – закулисного согласования.

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Под Белгородом в ДТП с автобусом пострадала 17-летняя девушка

В Корочанском районе накануне около девяти часов вечера у д. 53/2 ул. Центральная с. Погореловка 27-летний водитель Богдан-2110 врезался в автобус Мерседес Sprinter под управлением 34-летнего водителя. В ДТП пострадала 17-летняя пассажирка «Богдан».

INBURG.RU (Интересный Екатеринбург) 

Открыл новый мир

Пару месяцев назад ко мне в гости приехал друг из города, который в 5000 км от сюда. Жить ему здесь негде. Скитался по общим друзьям и в конечном итоге чуть не остался на улице. Сейчас живёт со мной. Друг очень общительный и интересный собеседник. За это время, пока он жил со мной, я выяснила несколько вещей: Люди, которые спят до обеда, и в правду существуют. Программирование - это очень интересно (это не сарказм). Мужики, которые купаются по 4 часа в ванной, это не миф, а реальность (что, блин... Читать дальше...

Блог сайта «Экстремал» 

Марокканские сказки: зловонный Фес

Всякая человеческая деятельность, как созидательная,

так и разрушительная, всякое проявление

зарождающейся или погибающей жизни сопровождалось вонью.

Патрик Зюскинд. «Парфюмер. История одного убийцы»

Когда-то давным-давно, ещё в детстве, я смотрел фильм «Лабиринт». Сюжет я уже не помню. Помню лишь, что там было старое болото, вонь которого никогда не отмывалась. Оно так и называлось — Болото Вечной вони. Я был уверен, что это — выдумка сценаристов: ну не может в реальном... Читать дальше...

«Diets.ru» 

12.11.17...воскресенье...первый снег...

Всем доброго дня!!! У нас сегодня первый снег пошел... Он правда мокрый и тут же тает, но идет... Такой крупный, хлопьями... На улице +5+6... Еще тепло достаточно... Короче радуюсь первому снегу, хотя вы помните, что снег и зима это не мое... Всем здоровья, тепла и позитива!!!

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Отныне любое сотрудничество с Москвой Киев будет считать госизменой

Фото: Alexandr Zadiraka / Shutterstock.com

Украинский закон о реинтеграции Донбасса повлёк за собой разговоры о возможном разрыве дипломатических отношений между Киевом и Москвой. Однако Незалежная всё же испугалась предстать перед мировым сообществом в неприглядном свете, а потому отказалась от этой идеи. Правда, только на словах. По крайней мере, господин Турчинов сегодня ясно дал понять, что любое взаимодействие с Россией отныне будет рассматриваться как государственная измена.

Вообще... Читать дальше...

«В Объективе - Актуальные новости» 

Пиар-пузырь пекинского визита Трампа лопнул

Согласовывали, согласовывали, да так и не высогласовали. Примерно так можно охарактеризовать работу дипломатов, в обязанности которых входила организация переговоров Путина и Трампа на саммите АТЭС во вьетнамском Дананге.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Фигурист Траньков назвал организацию матча Россия - Аргентина стыдом и срамом

Фигурист Траньков назвал организацию матча Россия - Аргентина стыдом и срамом. Российский фигурист Максим Траньков пожаловался на плохую организацию товарищеского матча Россия - Аргентина, прошедшего накануне на обновленном стадионе "Лужники" в Москве, в частности, спортсмена возмутила плохая организация выхода болельщиков после матча, сообщает Газета.ru. Как написал Траньков в своем Instagram, он посетил главный стадион предстоящего мундиаля и оказался разочарован организацией матча. "Спасибо за такой футбол. Читать дальше...

Блог сайта «Мужские забавы» 

Даже не подозревал, что жена умеет так сочно выражаться, а все из-за кота

Моя жена очень любит розыгрыши. Что интересно, у нее всегда получается меня подколоть, причем, по-черному, иногда даже на грани фола. А вот сама она практически никогда не попадается даже на самые изощренные разводы. Вот чуйка у нее такая развитая.

Читать дальше...

Саша Корпанюк (LiveJournal.com) 

Волынская трагедия и "Голубая Армия".

Украина посыпает голову пеплом за "Волынскую трагедию"! Кается вся страна. Стоит на коленях и свечки жжет. В телевизоре.
Начнём с начала.
И с превеликой тревогой опишем события, которые имеют угрожающее название "Голубая армия" и вытекающая отсюда "Волынская резня".
Как бы сказать, с двух сторон теснят человечество неприятности.

19 октября 1918 года во Львове было объявлено о создании Западно-Украинской Народной Республики.
5,4 млн человек, в том числе около 60% украинцев и русинов... Читать дальше...

Блог сайта «День Онлайн» 

"Стыд, срам и позорище": Губерниев и Траньков пожаловались на организацию матча Россия — Аргентина

Российский фигурист Максим Траньков пожаловался на плохую организацию товарищеского матча Россия — Аргентина, который прошел на стадионе "Лужники" 11 ноября и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. 

Читать дальше...

STENA.ee 

Памятка друзьям свежеродивших

Полезными советами делится Ольга Смирнова из Нарвы: Если у вас есть адекватная подруга (а может и не одна) возраста примерно 23+, то не стоит удивляться, если она однажды выйдет замуж. Тем более не станет каким-то из ряда вон выходящим событием, если замужняя подруга внезапно родит. Но как дальше действовать друзьям адекватных подруг? Вот памятка. Спишите в тетрадь и не потеряйте.

Читать дальше...

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Страшный шопинг

Есть в Ашане такие тележки, совершенно не деццкого размера, предназначенные для загрузки в них продуктов. Не, мысли ашановцев просты и понятны как ребус для слабоумных. Вроде как если ты пришел в магазин только за булкой, то оная в корзине размер которой подразумевает ее использование в том числе для транспортирования слонов-инвалидов, будет смотреться некузяво, и вроде как психологически покупатель должен туда еще что нибудь кинуть.

Но мне пофик на ихние маркетинговые выкрутасы. Если я пришел за хлебом, то только его и куплю. Читать дальше...

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

В "Лужниках" прошел первый после реконструкции матч, организация – полный провал

Вчера, 11 ноября, на стадионе "Лужники" прошел первый футбольный матч после его реконструкции, сборная России сыграла с командой Аргентины (и проиграла 0:1). За игрой, по официальным данным, наблюдали более 78 тысяч человек – это рекорд посещаемости домашних матчей сборной России. Но организовано все было настолько плохо, что выход со стадиона у болельщиков занял до двух часов, вице-премьеру РФ и бывшему министру спорта Виталию Мутко пришлось извиняться.

"Свинство по-русски при выходе с... Читать дальше...

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

История про гуся

Ладно, фиг с ними, глобальными проблемами, кризисом и бабами. Давайте я вам лучше про гуся расскажу. Люблю про животных.

Значит, история про гуся. Невеселая, но нравоучительная.

Соседи по площадке ездили куда-то отдыхать и подобрали там гуся. Дикого, с перебитым крылом и лапой. Витя говорит, что гусь к ним вообще сам вышел. Типа, помощи искал. Потому что доходил, и если б не подобрали, то всё. Ну, или сожрал бы кто. Мало ли желающих.

Ну, привезли они его, и к ветеринару. Читать дальше...

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Цель (Акулы из стали)

Как всё-таки хорошо, что мировая лёгкая, тяжёлая и средняя промышленности учитывают разнообразие форм живой жизни на нашей планете и выпускают как товары для богатых, так товары и для бедных. Ну посудите сами, какое форменное безобразие творилось бы без их трепетного отношения к классу ниже среднего: нет у тебя денег на бээмвэ или там лексус, - ходи, как дурачок, пешком или, и того хуже, - езди на общественном транспорте! А так, что: купил себе жигули или китайскою коробчонку какую и уже почти как парень ... Читать дальше...

МВД России 

Корочанские полицейские встретились с пенсионерами

В целях популяризации государственных и муниципальных услуг, предоставляемых в электронном виде, сотрудники миграционного пункта ОМВД России по Корочанскому району встретились с пенсионерами. Полицейские обратили внимание граждан на то, что при оформлении заявки через Единый портал государственных и муниципальных услуг предусмотрена скидка на оплату государственной пошлины.

Газета «Витебский Курьер» 

Вот это зверь!

то есть, дверь. То есть, скамейка. Короче, смотрите сами «Не стоит прогибаться под изменчивый мир» — это мы знаем из одной популярной песни.  Судя по всему, знают этот секрет и жители двора на проспекте Черняховского.  Вот, например, скамейка во дворе сломалась: с кем не бывает? Не прогнулись, решили вопрос своими силами. Теперь вместо лавочки у подъезда […]

Блог сайта «Весь мир как на ладони» 

Пошла в больницу проведать шефа

Зашла я в банк, надо было квитанцию оплатить. По неизвестной причине работал только один терминал, и там собралась очередь. Решила, что проще будет в кассе сделать оплату. Стою, а на стене телевизор висит – показывает фото мошенников, которые взяли кредит на чужие паспорта. Один – молодой мужчина, умудрился даже целых четыре взять и немаленькие суммы.

Читать дальше...

Блог сайта «Весь мир как на ладони» 

Помогайте другим и вам тоже помогут

Ехали с семьёй на дачу в Переславль к другу встретить НГ. Уже темнело и до праздника оставалось всего 5 часов. Машин на трассе было мало. Мы торопились. Дочка еще грудная была. В середине пути доча проснулась и захотела кушать, а т.к. в детском кресле покормить сложно, решили парконуться на обочине. Сказано — сделано! Жена покормила, и решили трогаться дальше в путь.

Читать дальше...

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

ТАНГО В БАГРОВЫХ ТОНАХ (73)

Продолжение. Ссылки на предыдущее здесь.

Кооператив Lago

Читая материалы по эпохе Поколения-80, поневоле приходишь к мысли, что главной проблемой этих сильных и очень неглупых hombres, была их идейность. Как абсолютное большинство любя власть, славу и жизненные блага, они в полном смысле молились на прогресс в позитивистском понимании, то есть, на некую линейную неизбежность, идущую только вперед, без отступлений и уклонов. А между тем, жизнь куда сложнее. В жизни противоположности борются... Читать дальше...



Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Короче


123ru.net (Короча сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Корочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Корочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Корочи, в Короче и о Короче вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Короче или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Корочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Корочи или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Короче можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Короче и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Корочи и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Корочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Здорово, когда животное доверяет. Белгородская семья Мурзахановых объединила 3 региона РФ





Путин в Белгородской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей



Короча

Гладков: в Белгородской области приступили к капремонту 208 многоэтажек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net