Другие новости Корочи и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Корочи за 14.03.2016

Блог сайта «Pics.ru - истории в картинках» 

Два пожара и потоп: невыдуманные истории о переездах

Не те семьи крепкие, кто пережил много невзгод. А те семьи крепкие, кто вдрызг не разругался ни во время ремонта, ни во время переезда. Мы собрали 13 совершенно разных историй о том, как тяжел и несладок дамоклов меч переброски вещей из одного места в другое. Переживаем вместе с героями! 

Это полный завал

Читать дальше...




«Сноб» 

Лера Тихонова: Заразное просветление

Знаю одну девушку, которая бросила работу, уехала жить в Азию и там начала духовно расти. До этого она тоже росла, но только вширь. А тут духовный рост попер столь стремительно, что на лбу вдруг прорезался третий глаз. И этим третьим глазом ей стало больно и неприятно смотреть на несовершенство этого мира и особенно людей. Она даже его зажмуривала, так было противно. Приходилось потом полдня медитировать, очищая и питая энергией любви каждую клеточку своего широкого во всех смыслах тела.

Читать дальше...

Блог сайта «Четыре вкуса» 

То ли пицца, то ли пирог! Ни соли, ни соды, ни дрожжей, а тесто мягенькое и нежненькое..

Бывает такое-что то хочется,а что-непонятно...
Подходишь к холодильнику,открываешь дверцу и видишь...в одной баночке чуть чуть сметанки,в другой на донышке майонез...одинокий помидор...
Короче собираешь это добро и на стол..., добавляем к этому добру баночку кукурузы и остатки колбаски или кусочек мяска-у меня шпикачка завалялась...и кусочек сыра чуть подсохший(подсохшую корочку я всё таки срезала и съела  )
В миску разбила 2 яйца,туда же выскребла остатки сметаны-ложки 2 там было,,,... Читать дальше...

«ГигаМир» 

Арт–директор «Зверополиса» показывает, как он создавал город зверей

Пока «Зверополис» вторую неделю подряд , вдруг кто не видел. Маттиас Лехнер, работавший на фильме арт–директором самого города, показывает карты, наброски, иллюстрации и макеты, которые скопились у него во время работы над «Зверополисом», и параллельно рассказывает, как у него рождалась та или иная идея. Как разместить район мышек–полёвок в центре мегаполиса со слонами; как сконструировать отель, чтобы в лобби было одинаково удобно животным любого размера. Короче, здесь всё — от набросков верблюжьих автомобилей... Читать дальше...

Мир анекдотов (miranekdotov.com) 

Новая фирма.

Мужики решили выпить, а бабок нет. Один говорит
- Попроси у своей жены.
- Не даст.
- А ты соври чего нибудь.
- Попробую.
Приходит к жене и говорит. У нас в городе открылась новая фирма. Они всего за 100 баксов наращивают член, аж в два раза, но у меня сейчас нет денег.
Жена тут же дает ему 400$ и говорит:
- Беги скорее.
Муж уже в дверях, она его останавливает.
- Вот тебе еще 200$ пусть они его еще и загнут.
Муж бегом к другу. Короче нажрались они в этот день по полной программе. Читать дальше...

E-news.su 

Укр-парламент решил напасть на Кремль

Короче, завтра Верховная Рада Украины объявит войну России. В крайнем случае, послезавтра. Ну, или, на худой конец, в четверг. В этом на сто процентов уверена Ганна (Анна) Гопко, которая возглавляет парламентский комитет по иностранным делам.

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

Карл Бильдт: между тюрьмой и креслом украинского премьера

Перевод статьи и переписки, подтверждающей планы Карла Бильдта занять кресло премьер-министра Украины.

Спустя год консультативной, финансовой и политической поддержки Евросоюз решил пересмотреть методы работы с Украиной. Первая попытка победить вездесущую украинскую коррупцию изнутри с помощью иностранных специалистов по сути провалилась. Разочарованные спасатели, не скрывая недовольство, бегут с тонущего корабля.

Так, 3 февраля 2016 года министр экономического развития и торговли... Читать дальше...

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Карл Бильдт: между тюрьмой и креслом украинского премьера

Перевод статьи и переписки, подтверждающей планы Карла Бильдта занять кресло премьер-министра Украины.

Спустя год консультативной, финансовой и политической поддержки Евросоюз решил пересмотреть методы работы с Украиной. Первая попытка победить вездесущую украинскую коррупцию изнутри с помощью иностранных специалистов по сути провалилась. Разочарованные спасатели, не скрывая недовольство, бегут с тонущего корабля.

Так, 3 февраля 2016 года министр экономического развития и торговли... Читать дальше...

«Diets.ru» 

Короче, что я не пытаюсь сотворить...все не то)))буду такой) какая есть)))

Всем привет!!! Я сегодня опять в поисках, в итоге распсиховалась))) и решила, не фига мне идет легкий макияж...буду женщиной вамп)))) Ну что теперь раз я такая красотка Началось все мирно, бровки подрисовала потолще, как советовали вчера, капец у меня разные брови Ну ладно, фиг с ними с бровями)))) Не нравится мне такой макияж, ну не идет мне)))) уж лучше вообще не красится)))) в итоге опять размулевалась, и давай фотаться от души))))...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Укр-парламент решил напасть на Кремль

Короче, завтра Верховная Рада Украины объявит войну России. В крайнем случае, послезавтра. Ну, или, на худой конец, в четверг. В этом на сто процентов уверена Ганна (Анна) Гопко, которая возглавляет парламентский комитет по иностранным делам. Уже подготовлен законопроект о разрыве дипломатических отношений с РФ...

Блог сайта «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

УКР-ПАРЛАМЕНТ РЕШИЛ НАПАСТЬ НА КРЕМЛЬ. АЛЕКСАНДР ЯБЛОКОВ

Счет пошел на часы…

Короче, завтра Верховная Рада Украины объявит войну России. В крайнем случае, послезавтра. Ну, или, на худой конец, в четверг. В этом на сто процентов уверена Ганна (Анна) Гопко, которая возглавляет парламентский комитет по иностранным делам. Уже подготовлен законопроект о разрыве дипломатических отношений с РФ, предусматривающий ликвидацию всех российских посольств и консульств на территории суверенной, независимой и, естественно, соборной Украины.

По версии... Читать дальше...

Блог сайта «УЮТТЕРРА» 

Самодельная бюджетная люстра на кухню из салатниц


Всё началось с того, что супруга пожаловалась на малое количество света на кухне. Дополнительно установленные светильники над рабочими зонами ситуацию улучшили, но основной, так сказать - потолочный свет был слабоват.

Вот такая, пережившая атаку непонятно чего пирамида давала нам 9-ти ватный свет.

Походы в люстрочные магазины были похожи на походы в музей. Каждый раз покупку светильника на кухню откладывал на потом. Тем более искал вытянутый светильник, так как кухня у нас ну очень прямоугольная. Читать дальше...

«Город Ковров» 

Забор преткновения. Почему кому-то можно, кому-то нет?

В редакцию GK по-соседски обратились жительницы улицы Тургенева — Людмила Сарафанова и Елена Соловьёва. Вам их имена могут ни о чём не сказать, зато в администрации города, отделе судебных приставов, в прокуратуре, судах их знают не по-наслышке. И, чего греха таить, они там оскомину уже всем набили.

Улица Тургенева

Почему? Женщины, проживающие по ул. Тургенева 31 и 21 соответственно, борются за сохранность своих заборов.

В этом материале мы постарались не делать никаких громких выводов... Читать дальше...

Блог сайта «Игры» 

Пиксельная ностальгия

Компьютерные игры, которые запомнились многим

В 1990-е в России были популярны компьютерные игры с переводом известной пиратской фирмы «Фаргус». Один раз фирма подала в суд на других пиратов за использование своей обложки Скриншот из игры Сида Мейера „Sid Meier's Civilization“ («Цивилизация»)

«Цивилизация», «Братья Пилоты», «Дум» и не только — KUKINA_KAT с ностальгией вспоминает любимые и когда-то популярные игры, старые и не очень. «Многие говорят так: „Фу, твои компьютерные игры — это тупое мочилово. Читать дальше...

Блог сайта «Что творится В мире» 

Секрет долголетия столетней актрисы: «Курила, пила коньяк, никакой диеты»

Женщине — 100 лет. Но она не женщина — она актриса, и это многое объясняет. То есть женщина на все сто процентов. Во всяком случае, первое, что она мне сообщает, так это о своих четырех мужьях, которые… Впрочем, не о них речь, а о ней. А ей, Татьяне Михайловне Карповой, родившейся еще в Российской империи в 1916-м и проработавшей в театре имени Маяковского лет эдак под 70, исполняется век. Невероятно? Факт — 100 лет.

Читать дальше...

«Diets.ru» 

Моете ли вы яйца под краном?

Вопрос риторический, но чето ржала от него долго. Придумалось, когда я завтракала и помыла-таки яйца под краном после чистки - чтоб шкарлупы не осталось мелкой)) Короче, все сюда. Я буду вещать (не верещать - прим. автора) Довела я-таки до логического апофеоза овсяновые комочки с модным названием маффины. Значит так: берем овес - мелем, трем, стираем в пыль или муку, буквально ложку столовую на полпачки обезжир творога. Яйцо, соль...

Блог сайта «Что творится В мире» 

Нужна ли России война в Донбассе?

Чтобы понять, нужна ли (была ли нужна) России война в Донбассе, нужно выяснить, получает ли Россия (получала, будет ли получать) выгоду от этой войны.

Если выгода есть - значит война нужна, если выгоды нет - значит не нужна.

У России выгоды от войны в Донбассе не было и нет.

Конфликт на юго-востоке Украины при всех возможных вариантах приносит Москве сплошные убытки - политические, экономические и репутационные.

Если Россия поддерживает ЛДНР - это становится... Читать дальше...

CN.ru 

СуперБобровы

Вместо десерта на ужин семейство Бобровых получило… метеорит. Настоящий, большой, из космоса. Благодаря ему Бобровы вдруг приобретают немыслимые сверхспособности. Дед становится бессмертным, а отец теперь может телепортироваться. Сын начинает понимать собачий язык, а его сёстры получают суперсилу, возможность летать и быть невидимой. Единственное ограничение — способности действуют только когда вся семейка в сборе. Короче, у заурядной, среднестатистической ячейки общества появляется шанс превратиться в отряд настоящих супергероев. Читать дальше...

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

Прости нас, Украина!

Полагаю нам сегодня надо по христианскому обычаю попросить у кого-нибудь прощения.

У Сирии просить прощения пока рано. А может быть и вовсе не придется. У Донбасса - то ли рано, то ли поздно, то ли стыдно... сам не разобрался еще.

Давайте тогда попросим прощения у Украины.

Только надо определиться, за что конкретно будем прощения просить.

За Крым просить прощения не будем - он Украине все равно не был нужен. Мешался только.

Ну ведь мешался же! Сами же писали, что дотационный регион. Читать дальше...



Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Короче


123ru.net (Короча сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Корочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Корочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Корочи, в Короче и о Короче вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Короче или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Короче 14.03.2016

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

Archivenews.ru

Великие войны

Zabis.ru

ZaBiS - Пусть всё будет ЗБС!!!

Avatarwow.ru

Бесплатный сервер wow cataclysm 4.2 - Avatarwow

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Railway.29ru.net

Railway Tickets - актуальная информация для тех, кто путешествует на поезде

Baar.ru

BAAR - эффективная реклама

Eeindex.ru

Сувенирная продукция и деловые подарки в каталоге EEindex. Нанесение логотипа.

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Popnet.ru

Лёгкий поиск людей, компаний, фирм в системе popnet.ru Твой номер. Короткий номер.

Matrix-rpk.ru

РПК Матрица-плюс: изготовление пластиковых карт, печать полиграфии.

Abc-film.ru

Hd фильмы- смотреть бесплатно онлайн

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Rencredit.ru

Банк «Ренессанс Кредит» (вклады, кредиты, карты, займы) Тел.: (495) 981-0-981 (онлайн-заявка на кредит наличными)

Announce.29ru.net

"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)

Gazprom-neft.29ru.net

Сеть АЗС «Газпромнефть» (ОАО "Газпромнефть-Урал", Тюмень, ул. Герцена, 70, каб.503, тел: (+7 3452) 390-030, доб. (054) 2008)

Короче.рф

Первый национальный сокращатель ссылок короче.рф

Pro-sibir.29ru.net

"Провинциальная Сибирь" (блог города Барабинска, Новосибирская область)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Корочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Корочи или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Короче можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Короче и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Корочи и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Корочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

В Белгородской области приостановили очистку водоемов





Путин в Белгородской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Короча

Девять районов электрических сетей «Белгородэнерго» отмечают 60-летие со дня основания

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net