Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Копейска и Челябинской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2020
19

Новости Копейска за 30.09.2020




Newdaynews.ru 

Региональные власти утратили контроль над Копейском. Теперь официально

Правительству Челябинской области придется заново искать общий язык с элитами Копейска. Как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня, 30 сентября, прошло второе заседание собрания депутатов Копейска, в ходе которого...

Ura.news 

Более 100 водителей челябинских маршруток останутся без работы

В Копейске Челябинской области без работы с января 2021 года останутся 106 водителей на 53 маршрутках. Об этом URA.RU сообщили в объединении перевозчиков. Администрация города отказывается выполнять предписание областной прокуратуры о возврате разрешений на работу представителям маршрутного бизнеса.

Газета «Регион-Южный Урал» (Троицк) 

Районы-кварталы, жилые массивы: у кого мобильный интернет популярнее?

Ко всемирному дню интернета компания МегаФон подвела итоги, в которых определила лидеров Челябинской области по скачиванию информации из всемирной паутины.

РИА «ФедералПресс» 

В Копейске пытались сорвать формирование руководящего состава собрания депутатов

КОПЕЙСК, 30 октября, ФедералПресс. В самом проблемном в выборный период муниципалитете Челябинской области работа местной думы началась с организационных проблем.

Kr-gazeta.ru

Копейские депутаты утвердили кандидатов на ключевые позиции в Собрании

На первом, внеочередном, заседании, которое прошло 23 сентября, был избран председатель городского Собрания, им стал Евгений Гиске. За прошедшую неделю депутаты распределились по комиссиям и выбрали их председателей. Сегодня на первой очередной сессии кандидатуры председателей комиссий были утверждены общим голосованием. Итак, комиссию по социальной и молодежной политике возглавила Наталья Сумина, комиссию по организационным, правовым и общественно-политическим вопросам - Наталья Никанорова, комиссию по экономической... Читать дальше...

МЧС России 

В Копейске и Еткуле прошли мероприятия, посвящённые Месячнику безопасности детей

В рамках Месячника безопасности детей сотрудники 6-го пожарно-спасательного отряда МЧС России из города Копейска продолжают обучать школьников правилам поведения при рисках и угрозах различного характера.

Горняцкая правда 

Происшествия с двумя нетрезвыми: на Розе – пожар, в Коркино – ДТП

Сегодня ночью загорелась частная баня на Розе на улице Шевцовой. Хозяин дома находился в состоянии алкогольного опьянения. Огонь полностью уничтожил деревянное строение. Причина пожара и ущерб устанавливаются. На ликвидации огня работали сотрудники 107-й и 37-й ПЧ. Ещё одно происшествие зафиксировано сегодня утром. В Коркино на перекрёстке автодороги Южной и улицы Энгельса водитель «Лады Гранты» совершил […]

Урал-пресс-информ 

Администрация Копейска пока не планирует переводить своих сотрудников на «удалёнку»

Администрация Копейского городского округа (Челябинская область) пока не планирует переводить своих сотрудников на дистанционный режим работы.

Читать дальше...

Урал-пресс-информ 

Ковид ставит новый суточный антирекорд в Челябинской области

В Челябинской области за прошедшие сутки подтверждено 85 новых случаев коронавирусной инфекции Covid-19, что чуть выше аналогичного показателя предыдущего дня (было 83). Это новый антирекорд по суточному приросту за последние несколько месяцев. Число выздоровевших за сутки в два раза меньше числа новых инфицированных.

Читать дальше...

Kr-gazeta.ru

В Копейске 3 человека скончались от COVID-19, 9 заболели и 9 классов ушли на карантин

Всего заболевших за весь период в Копейском городском округе – 470 человек. Еще сутки назад, 29 сентября, их было 461 человек. Количество смертей от коронавируса на утро сегодняшнего дня составляет 20 (29 сентября было 17). Девять классов в копейских школах ушли на карантин: один класс в МОУ «СОШ № 48», один класс в МОУ «СОШ № 9» и семь классов в МОУ «СОШ № 1». Детские сады работают в обычном режиме.

Kr-gazeta.ru

Текслер всерьез занялся дорогами: губернатор просит Москву помочь построить с нуля 35 км

Губернатор Челябинской области просит выделить из федерального бюджета средства на строительство 35 километров дорожного полотна и реконструкцию еще семи километров в рамках реализации проекта возведения автомобильной дороги в сторону Екатеринбурга в обход Миасса. Алексей Текслер отметил, что в 2020 году на строительство и ремонт дорог Южного Урала из областного бюджета было выделено более 16 миллиардов рублей, и еще 3,9 миллиардов – из федерального бюджета. То есть денег выделяется достаточно много... Читать дальше...

URA.Ru 

Самое актуальное в Челябинской области на 30 сентября. Семья Тесака заявила об его убийстве, в школе Копейска педагоги ушли на больничные

В Чебаркуле сорвано заседание горсовета — в школе Копейска произошла вспышка коронавируса — студентов-медиков просят помочь врачам — семья Марцинкевича подала заявление об убийстве. Все самые интересные и важные новости Челябинской области к утру 30 сентября — в обзоре URA.RU:

Блог сайта «Спутник» 

В Челябинске КТ по коронавирусу нужно ждать два дня

Время ожидания компьютерной томографии в Челябинской области для исследования пациента на коронавирус составляет, в среднем, два дня. Об этом первый замгубернатора Ирина Гехт заявила в прямом эфире инстаграма 74.RU. Обследования проводят всем. В Челябинской области пациентов для КТ-диагностики принимают 18 сортировочных отделений. В том числе, в Челябинске и Копейске работает 12 отделений. Врачи работают на износ, исследования проводятся круглосуточно. К большой задаче подключают и поликлинические отделения... Читать дальше...



Частные объявления в Копейске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Копейске


123ru.net (Копейск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Копейска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Копейска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Копейска, в Копейске и о Копейске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Копейске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Копейска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Копейска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Копейске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Копейске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Копейска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Копейска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Челябинцев предупредили о высоком риске лесных пожаров из-за погоды





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин поздравил с победой ХК "Металлург" в финале Кубка Гагарина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Копейске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Копейск

Дроны в Челябинской области будут выявлять поджигателей лесов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net