Другие новости Копейска и Челябинской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2020
19

Новости Копейска за 04.09.2020

Kr-gazeta.ru

По поручению Андрея Фалейчика поменяют схему движения городского маршрута и обновят электроопоры

На прием пришла Светлана Гафурова с просьбой пересмотреть расписание и схему движения общественного транспорта из поселка Бажово. Жительница рассказала о том, что после изменений в маршрутной схеме жителям стало неудобно добираться на общественном транспорте в центр Копейска. Маршрутки перестали заезжать на улицы Крылова и Урицкого, людям приходится идти до остановки порой по несколько километров. Также жительница обратила внимание на то, что водители не соблюдают указанное в расписании время движения маршруток. Читать дальше...




Kr-gazeta.ru

В Копейск доставили два новых автомобиля для подвоза питьевой воды

Решение о выделении средств на приобретение автомобилей для подвоза воды принял губернатор Алексей Текслер после того, как нынешним аномально жарким летом жители многих муниципалитетов столкнулись с отсутствием воды. Для Копейска были приобретены два «КАМАЗа» с пятикубовыми цистернами. Эти автомобили находятся на балансе администрации города. Отметим, что до этого воду подвозила только техника Горводоканала, и в проблемные периоды ее не всегда хватало для обеспечения потребностей жителей. Два новых автомобиля будут резервными... Читать дальше...

Урал-пресс-информ 

Новой жертвой мошенников стал житель Копейска

Жители Челябинской области, несмотря на ежедневные предупреждения сотрудников полиции, продолжают покупаться на уловки аферистов. На этот раз жертвой известной схемы мошенничества «звонок от сотрудника службы безопасности банка» стал житель Копейска.

Читать дальше...

Kr-gazeta.ru

Федеральная служба безопасности предотвратила новый теракт в школе

Напомним, 16 лет назад в День знаний террористы захватили здание школы в Беслане, захватив в заложники находившихся там людей. 3 сентября подразделения ЦСН ФСБ приступили к операции по спасению заложников и обезвреживанию террористов. Начиная с 2005 года, в России ежегодно отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом, эта дата напрямую связана с событиями в Беслане. В Копейске в этот день на базе технической школы ДОСААФ России состоялась акция памяти жертв террористических актов.В мероприятии... Читать дальше...

МВД России 

В Копейске местный житель стал жертвой известной схемы мошенничества «звонок от сотрудника службы безопасности банка»

Одной из распространенных схем мошенничества, о которой постоянно напоминают сотрудники полиции, является «звонок от сотрудника службы безопасности банка». Несмотря на это, копейчане, к сожалению, вновь и вновь попадают на уловки злоумышленников.

Kr-gazeta.ru

Глава Копейска дал несколько поручений по благоустройству поселка шахты 201

Поездка в поселок состоялась после звонка на «Прямой телефон главы» жительницы поселка Татьяны Величкиной. Получив от копейчанки информацию о наболевших проблемах территории, глава города запланировал выезд в поселок и беседу с жителями. По итогам встречи Андрей Фалейчик принял решение построить в поселке спортивную площадку, детский городок, оба эти объекта будут включены в программу «Реальные дела» на 2021 год. Ряд работ по благоустройству поселка стартует уже в нынешнем году. Так, будут проведены дренажные работы на футбольном поле... Читать дальше...

Kr-gazeta.ru

Молодые избиратели Копейска получат бесплатные билеты в кинотеатр

Проект «Проголосовал – сходи в кино» реализуется при поддержке администрации Копейска, спонсорами акции стали компания «Сигма холдинг» и кинотеатр «American Cinema». Получить бесплатный билет в кино на любой выбранный сеанс может каждый избиратель в возрасте до 35 лет. Для этого нужно прийти на выборы, где вместе с бюллетенями избирателю выдадут флаер. Обменять его на билет можно будет в кассах кинотеатра с 15 сентября 2020 по 15 февраля 2021.

Kr-gazeta.ru

4-классник из Копейска поделился секретом выращивания сладких арбузов в огороде

Как рассказывает мама Артема Наталья Зимовец, мальчик с детства любил кушать арбузы, а став постарше, начал задавать родителям вопросы, как и где они растут. Узнав, что бахчевые можно вырастить на Урале, Артем загорелся этой идеей. Уже не первый год весной он вместе с мамой сажает семечки арбуза, предназначенные для выращивания на Урале, и к осени на грядках вырастают зеленые «мячики». Но так как сезоны стояли нежаркие, вызревать плоды не успевали. При этом Артем не сдавался и все ждал теплого лета. Читать дальше...

«Вечерний Челябинск» 

Водоснабжение и водоотведение города в разрезе проблем. Денис Поташев: «Мы готовим живую воду»

«Если пирамиду Хеопса перевернуть и представить в виде бокала, то МУП ПОВВ наполнит этот бокал за 6 дней», — говорит Денис Поташев, генеральный директор муниципального унитарного предприятия «Производственное объединение водоснабжения и водоотведения» г. Челябинска.

Kr-gazeta.ru

Три ДТП с пострадавшими произошли в Копейске за неделю

28 августа около 15:10 часов в районе дома № 2А/1 по улице Мира 19-летняя водитель-девушка, управляя автомобилем ВАЗ 21140, совершила наезд на 53-летнего пешехода, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован. 2 сентября около 08:25 часов в районе дома № 30 по улице Васнецова 27-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ 21120, не выбрал... Читать дальше...

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Лапки добра. Как иностранные агенты разворовали годовой бюджет в поселке Тупицино

Кто смотрел «Последнего министра»? Это сериал такой очаровательный. Про то, как в никому не нужное министерство назначили никому не нужного министра, и как он там пытался сделать что-то хорошее. В частности, внедрил проект «Лапки добра». Это когда люди в масках котиков помогают всем прочим людям соблюдать правила дорожного движения. А потом, когда «котики», начали грабить […]



Частные объявления в Копейске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Копейске


123ru.net (Копейск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Копейска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Копейска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Копейска, в Копейске и о Копейске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Копейске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Копейска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Копейска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Копейске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Копейске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Копейска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Копейска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

В МЧС объяснили, почему в Челябинске слышны звуки взрывов





Путин в Челябинской области
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Копейске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Цискаридзе

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»



Копейск

Система обнаружения дронов появится на челябинском заводе «Пластмасс»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net