Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Копейска и Челябинской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020
19

Новости Копейска за 28.09.2020

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Директор завода герметиков в Дзержинске Галина Савченкова скончалась на 59 году жизни

Нижний Новгород. 28 сентября. НТА-Приволжье — Директор завода герметиков в Дзержинске Галина Савченкова скончалась на 59 году жизни.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, 27 сентября на 59 году жизни скончалась директор ООО "Завод герметизирующих материалов" в Дзержинске, Почетный химик Галина Савченкова.

Отмечается, что Галина Савченкова внесла огромный вклад в развитие химической промышленности региона. Она была создателем и бессменным... Читать дальше...




«Вечерний Челябинск» 

В Челябинской области продолжает работу горячая линия для пенсионеров

Круглосуточная горячая линия для оказания помощи пожилым южноуральцам начала работать в Челябинской области в период распространения коронавирусной инфекции, с марта 2020 года. За это время на нее поступило почти полмиллиона звонков, сообщили в пресс-службе регионального министерства социальных отношений.

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Общественники пожаловались в Минэкологии на горящие шламоотвалы в Копейске

Температура подземного горения превышает 150 градусовВ Челябинской области вновь горят шламоотвалы вблизи озера Курочкино в Копейске. Общественники «АнтиСМОГа» сообщили о подземных пожарах в региональное Министерство экологии. По словам активистов, в последний месяц выросло число обращений жителей поселка Старокамышинск, расположенного вблизи озера. Люди жалуются на клубы дыма и удушливый запах. Выполненные на месте замеры показали кратное превышение ПДК вредных веществ. Кроме того, общественники отметили сильное обмеление водоема. Читать дальше...

Урал-пресс-информ 

В Челябинске на сбыте «синтетики» задержаны подростки

Челябинские полицейские по подозрению в незаконном обороте наркотиков двух 18-летних подростков. У них при осмотре был тяжелый синтетический наркотик PVP. Они планировали распространять его на территории города, тем самым заработать «легкие» деньги.

Читать дальше...

«Вечерний Челябинск» 

Под Челябинском экологи снова зафиксировали подземные пожары

За последний месяц на телефон горячей линии организации «АнтиСмог» поступило большое число жалоб и обращений от жителей пос. Старокамышинска. Сообщается о клубах дыма, вьющихся из-под земли, и удушливом запахе на берегах озера Курочкино.

АиФ 

Школьник из Копейска стал призёром федерального вокального конкурса

Компания МТС подвела итоги вокального конкурса «Студия Полины Гагариной», который проходил в рамках федерального благотворительного проекта «Поколение М». Обладателем приза зрительских симпатий стал 15-летний школьник из Копейска Николай Дербенёв.

Читать дальше...

Kr-gazeta.ru

Из лексуса копейчанина украли 170 тысяч рублей

35-летний мужчина рассказал стражам правопорядка, что его иномарка была припаркована около дома в одном из поселков города. По словам очевидцев, неизвестный, разбив стекло автомобиля, похитил барсетку, после чего скрылся на машине. Злоумышленник задержан. Им оказался 31-летний житель Копейска. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража). Санкция данной части статьи предусматривает... Читать дальше...

Газета «Копейский рабочий» (Копейск) 

В Копейске будет реализован проект-победитель первого конкурса губернаторских грантов

общественных организаций принимали участие первый заместитель губернатора Ирина Гехт и заместитель губернатора Анатолий Векшин. Ирина Гехт назвала первый масштабный конкурс грантов для НКО в регионе историческим событием. Она отметила, что в ходе конкурса было распределено более 43 млн рублей на проекты социальной сферы. Средства получат авторы 56 социально ориентированных проектов, которые начнут реализовывать уже с 1 октября. Оператором грантовых конкурсов губернатора стал Фонд поддержки гражданских инициатив Южного Урала... Читать дальше...

«Озёрск.ru» 

Почти полмиллиона звонков: горячая линия для южноуральцев старше 65 лет продолжает работу

С марта 2020 года на областную горячую линию для южноуральцев старше 65 лет позвонили 490 000 человек. По номеру 8-919-304-63-00 принимаются заявки на доставку продуктов питания, медикаментов и предметов первой необходимости. Телефон работает круглосуточно, сообщает минсоцотношений. Основная цель обращений (а это более 70 процентов принятых звонков) – просьбы о помощи, а также консультации по оформлению выплат и пособий. Горячая линия 8-919-304-63-00 для южноуральцев старше 65 лет работает в режиме 24/7. Читать дальше...

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Урал будет виден из космоса: «Ростелеком» установил в регионе 40 тысяч умных фонарей

Магнитогорск. Более 40 тысяч интеллектуальных светильников на улицах Уральского федерального округа (УрФО) и Пермского края делают жизнь уральцев ярче, комфортнее и безопаснее.

«Вечерний Челябинск» 

Велогонщица из Челябинской области выступит на чемпионате мира

Эльвира Хайруллина из Копейска успешно выступила на чемпионате России. Ею завоевана победа по маунтинбайку (горный велосипед). Таким образом южноуральская спортсменка завоевала право участвовать в марафонской гонке чемпионата мира, старт которого ожидается 25 октября в Турции.

Kr-gazeta.ru

Копейск вошел в тройку областных лидеров по количеству спортсооружений

Об этом сообщает телеграм-канал «НеКопейский рабочий» со ссылкой на коллег из «Глав.Индекса». Аналитики учитывали количество спортсооружений в городах Южного Урала на конец 2019 года, не беря в расчет самые крупные муниципалитеты – Челябинск и Магнитогорск. Согласно данным рейтинга, на первом месте по этому показателю находится Миасс (358 спортивных сооружений), на втором – Саткинский район (239 сооружений), на третьем – Копейск (228 спортсооружений). Отметим, что в течение 2020 года количество... Читать дальше...

«Сайт Челябинской области» 

В полиции города Копейска сменилось руководство

Отдел МВД России по городу Копейску возглавил подполковник полиции Евгений Ботов Нового руководителя личному составу сегодня представил по видеосвязи Андрей Сергеев

МЧС России 

Работа слаженной команды для выявления причин пожаров

Ежегодно на территории Копейского городского округа и Красноармейского района происходит более трехсот пожаров. Возгорания возникают в жилых домах, надворных постройках, транспорте и на других объектах. По какой причине это произошло - будь то неосторожность, халатность, неисправности печей, электропроводки, поджог или что-то еще - выясняют дознаватели отдела.

Mediazavod.ru (Челябинск) 

Челябинский Чистомэн сделал репродукцию «Крика» Мунка из пластиковых крышечек

Челябинский общественник Чистомэн, который борется за чистоту в городе, попробовал себя в роли художника. Молодой человек из крышек от пластиковых бутылок сложил мозаику — репродукцию знаменитой картины Эдварда Мунка «Крик». Материал для мозаики — крышечки — Чистомэн собирал на многочисленных субботниках. Фотографию работы юноша выложил в соцсети, чем привел в восторг подписчиков. 
Очень символично, ведь сначала Мунк назвал картину «Крик природы», а не просто «Крик». Человек на картине не сам кричит, а слышит крик, зов природы о помощи. Читать дальше...



Частные объявления в Копейске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Копейске


123ru.net (Копейск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Копейска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Копейска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Копейска, в Копейске и о Копейске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Копейске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Копейске 28.09.2020

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Копейске и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Копейска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Копейска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Копейске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Копейске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Копейска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Копейска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Улицы Магнитогорска накрыли ливень, град и сильная гроза





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин поздравил с победой ХК "Металлург" в финале Кубка Гагарина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Копейске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Копейск

Выявлен ряд новых случаев укуса клещей в Магнитогорске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net