Другие новости Кисловодска и Ставропольского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2020

Новости Кисловодска за 07.02.2020

Nia-kavkaz.ru 

Известный искусствовед Борис Розенфельд предложил восстановить в Кисловодске Дом Реброва

В социальных сетях появился видеоролик, в котором Почетный гражданин Ставропольского каря, известный искусствовед Борис Розенфельд предлагает восстановить в Кисловодске знаменитый Дом Реброва.




«Ставгород» (Ставрополь) 

Житель Нефтекумска пытался дать взятку в 19 миллионов сотруднику ФСБ

Мужчина, являясь владельцем двух коммерческих компаний, решил таким образом сотрудничать с правоохранителями. За деньги сотрудник ФСБ должен был прекратить проверку организаций злоумышленника.

ИА Дейта.РУ 

Истощенную полуторогодовалую девочку забрали у матери-вегетарианки

Девочку в возрасте 1 год и 8 месяцев изъяли у матери в связи с сильным истощением, сообщает ИА DEITA. RU. Инцидент произошел в городе Кисловодске. Женщина долго отказывалась от вмешательства медиков, хотя девочка нуждалась в экстренной помощи по жизненным показаниям,...

35photo.ru 

Кисловодск 2019

Vladimir publish photo:

вечер, лобное место, меняется все: люди, машины, дома, жизнь...только этот пятачок остается неизменным все время...

1777.ru (Ставрополь) 

В Кисловодске истощенную девочку могут забрать у матери-вегетарианки

В возрасте одного года и семи месяцев вес девочки составлял менее 7 килограммов. В добавок мать не показывала дочку врачам, не делала прививки, отказывалась от положенных по закону мер социальной поддержки.

РИА «Оренбуржье» 

ВК «Нефтяник» обыграл «Грозный» в Оренбурге

Волейбольный клуб «Нефтяник» из Оренбурга 7 февраля победил на своей площадке «Грозный» из Чечни. Матч в спорткомплексе «Олимпийский» в рамках шестого тура чемпионата Высшей лиги «А» завершился со счетом 3:1. Грозненцы оказали очень активное сопротивление хозяевам площадки. Они выиграли у «Нефтяника» второй сет и были близки к победе в третьем. Оренбуржцы спасали игру из довольно…

Chechnyatoday.com (Грозный) 

«Спорт, сравнимый с быстрыми шахматами» (+видео)

Редакция ИА «Чечня Сегодня» выяснила, насколько популярен волейбол в Чеченской Республике, как зародился первый волейбольный клуб Грозного, есть ли среди чеченских волейболистов женщины и кто из волейболистов ЧР «вышел» на мировой уровень Появившийся лишь в конце 19 века вид спорта, получивший в дальнейшем название волейбол, сумел мгновенно приковать к себе внимание публики. Прошло более 100 лет, и волейбол стал одним из самых популярных видов спорта, которым увлекаются миллионы людей по всему миру. Читать дальше...

Спартак Нальчик 

СПАРТАК-НАЛЬЧИК - ЛЕГИОН ДИНАМО - 3:1

«Спартак-Нальчик» – «Легион Динамо» – 3:1 (0:0)
Голы: М.Шаваев, 50 (1:0). Т.Сикоев, 65 (1:1). Ашуев, 83 - с пенальти (2:1). Тлепшев, 90 (3:1).
«Спартак-Нальчик» (Нальчик): первый тайм - Шогенов, Кадыкоев, Ольмезов, Белоусов, Сундуков, Хачиров, Салахетдинов, Дохов, Апшацев, Машезов, Бацев; второй тайм - Карданов, Запалацкий, Стрига, Шумахов, Дзамихов, Шаваев, Оразаев (Торосян, 70), Клыша, Ашуев, Кожаев (Хутов, 85), Хутов (Тлепшев, 70).
«Легион Динамо» (Махачкала): стартовый состав - А.Магомедов (вр.)... Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Неделя Ставрополья: мэр на волоске, дело матери-вегетарианки и развязка во зло

Продолжение скандала вокруг мэра Георгиевска, уголовное дело в отношении матери-вегетарианки и кому помешает проектируемая развязка в Ставрополе – итоги недели в регионе по версии NewsTracker.

Rzd.ru 

Перевозки пассажиров двухэтажными поездами в январе выросли в полтора раза

За первый месяц 2020 года двухэтажными поездами формирования АО "ФПК" (дочернее общество ОАО "РЖД") воспользовались чуть более 579 тыс. пассажиров, что на 51% больше, чем за аналогичный период 2019 года (тогда было перевезено более 383 тыс. пассажиров).

Читать дальше...

360° Подмосковье 

У веганши из Ставрополья забрали истощенную дочь. Девочке пришлось делать переливание

Опека забрала дочь у жительницы Ставрополья. Из-за веганства матери вес девочки был в полтора раза ниже нормы. Медики уверены — детям нужно полноценное питание, а не только растительная пища.

Gotennis.ru 

Наталья Вихлянцева: Было тяжеловато акклиматизироваться в Австралии

Российская теннисистка Наталья Вихлянцева в интервью пресс-службе турнира в Санкт-Петербурге рассказала о себе.- Как прошла первая тренировка?- Всё прошло хорошо. Я вчера приехала, и вчера уже удалось потренироваться. Сейчас начало турнира, всё пока в спокойном ритме, никто никуда не торопится. Поэтому спокойно тренируемся.- Как вы оцениваете сейчас свою форму?-Самой оценивать свою форму сложно. Оценка со стороны будет правильнее. Поэтому самой себе лучше не льстить. Лучше сказать правду - что нужно работать... Читать дальше...

NewsBuzz 

У матери-веганки отобрали дочку, которую она кормила овощами и энергией солнца

В Кисловодске органы опеки и попечительства изъяли у 46-летней местной жительницы Светланы Кондрашкиной полуторагодовалую дочку, которую она довела до крайнего истощения. Об этом сообщила уполномоченная по правам ребенка в Ставропольском крае Светлана Адаменко. Сигнал в опеку поступил из поликлиники. Медики, осмотрев маленькую пациентку, пришли в ужас: в год и восемь месяцев она не ходила, весила меньше семи килограммов. Кроме того, у нее был снижен гемоглобин, а от переливания крови родительница отказалась. Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Короли инсайда: обзор самых заметных Телеграм-каналов Ставрополья

Короли инсайда: обзор самых заметных Телеграм-каналов Ставрополья @skfo_telegraph 15217 подписчиков Политический Телеграм-канал, освещающий повестку во всех регионах Северо-Кавказского федерального округа. С критических позиций анализирует действия руководителей регионов, представляет свои версии причин принятия решений. В ленту попадают как политические события и высказывания политиков, так и значимые региональные новости, происшествия. Есть и свои «инсайды» и прогнозы... Читать дальше...

Gorodskoitelegraf.ru

Минераловодские кикбоксеры успешно прошли отбор на зональные соревнования

По сложившейся традиции спортивный календарный год открывает Чемпионат и Первенство Ставропольского края по Кикбоксингу, который прошёл в минувшие выходные. С 31 января по 02 февраля в городе-курорте Кисловодск состоялся официальный региональный турнир, который является отборочным этапом на зональные соревнования.

Блог сайта «НТВ» 

На мать истощенной девочки из Кисловодска завели уголовное дело

46-летняя вегетарианка, которая довела свою маленькую дочь до крайней степени истощения, стала фигуранткой уголовного дела. Соцработники требуют лишить ее родительских прав.

Читать дальше...

MedRussia.org 

“Успех лечения не только в труде врача, но и пациента”

УВЧ-терапия, грязелечение и лечебная сауна — неужели бить себя током, обмазываться грязью и париться в сауне действительно полезно для организма? Что такое физиотерапия и зачем она нужна, в рубрике «Патогенез» рассказывает доцент кафедры лечебной физкультуры, спортивной медицины и физиотерапии СГМУ им. В.Н.Разумовского, заведующая отделением физиотерапии Саратовской областной клинической больницы, к.м.н. Галина Махова.  – Галина Евгеньевна, […]

Читать дальше...



Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кисловодске


123ru.net (Кисловодск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кисловодска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кисловодска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кисловодска, в Кисловодске и о Кисловодске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кисловодске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кисловодске 07.02.2020

Типичный-кисловодск.рф

ТИПИЧНЫЙ КИСЛОВОДСК

Deport-realt.ru

Недвижимость в Кисловодске [Агентство недвижимости Департамент Недвижимости]

Kirova33.ru

Сайт Кисловодска "Kirova33" - новости города (Ставропольский край, г. Кисловодск, тел. (928) 633-11-79) - cправочник Кисловодска

5netkmv.ru

GPON &lt; 5NET

Nashkislovodsk.ru

Сайт знакомств Кисловодска – это сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. На нашем сайте только реальные анкеты, проверенные вручную. (Россия, Ставропольский край, Кисловодск)

Kislovodsk-info.ru

Кисловодск Инфо - Кисловодский городской сайт. Весь город Кисловодск на одном сайте

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кисловодска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кисловодска или других населённых пунктов Ставропольского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кисловодске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кисловодске и Ставропольском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кисловодска и Ставропольского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кисловодска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Массовую гибель рыбы обнаружили в реке Куме на Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Кисловодск

Вице-президент АТОР Ромашкин: лидером для отдыха в мае стал Краснодарский край

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net