Другие новости Кисловодска и Ставропольского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2020

Новости Кисловодска за 27.02.2020




Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Дело об убийстве трёх человек рассмотрят в Ставрополе

Преступления были совершены в 2014 году и на протяжении пяти лет оставались нераскрытыми. Благодаря генетическим и другим экспертизам личность злоумышленника удалось установить. Сейчас его взяли под стражу.

Nia-kavkaz.ru 

Более 1 миллиона квадратных метров жилья было построено на Ставрополье в 2019 году

Губернатор Владимир Владимиров провёл рабочую встречу с министром строительства и архитектуры Ставропольского края Валерием Савченко.Обсуждены итоги развития отрасли в прошлом году и задачи на 2020 год, в том числе, связанные с участием строительной отрасли края в реализации нацпроектов и установок Послания Президента России.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Технологии «Умного города» внедрят в 5 городах Ставрополья

Это Ставрополь, Невинномысск, Кисловодск, Пятигорск и Ессентуки. Паспорт регионального проекта «Умный город» утвердили в Ставропольском крае. Цифровые технологии, призванные сделать жизнь горожан и туристов удобнее, а работу административных структур — эффективнее, до 2024 внедрят ещё в 5 городах региона — Ставрополе, Невинномысске, Кисловодске, Пятигорске и Ессентуках. Об этом в четверг, 27 февраля, сообщил губернатор Ставрополья […]

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На Ставрополье до 2024 года появится ещё пять «умных городов»

Инновационные технологии уже внедряют в Железноводске. Вся система пилотного проекта «Умный город» полноценно заработает на курорте в апреле. Новшество запустят также в Ставрополе, Ессентуках, Кисловодске, Пятигорске и Невинномысске.

ИА «Свободная трибуна» 

Русские отцы Америки

В сентябрьском номере "Родина" рассказала о нескольких пассажирах "философского парохода", которым осенью 1922 года новая власть выдала билет в один конец. Повышенный интерес читателей (на сайте "Родины" и в социальных сетях статью "Пассажиры философского парохода" прочли десятки тысяч человек) побудил нас продолжить...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Северный обход Ставрополя и трассу к Дёмино расширят до четырёх полос

В 2020 году ремонтные работы запланированы на дорогах регионального и федерального значения. Несколько крупных проектов будут касаться выездов из краевой столицы.

Федерация тенниса Ставропольского края 

Открытое зимнее первенство Ставропольского края, посвященное Дню СА и ВМФ

22-24 февраля 2020 года состоялось Открытое зимнее первенство Ставропольского края, посвященное Дню Советской Армии и Военно-морского Флота, в системе Российского ветеранского теннисного тура (Вет-Тура) первой категории. Всего в турнире приняло участие более 80 человек. Поздравляем победителей и призеров:
Возрастные группы

М35+
1 место - Дорохин Иван Алексеевич (Ставрополь),
2 место – Решетников Руслан Васильевич (Невинномысск),
3 место - Обрядин Дмитрий Сергеевич (Ставрополь). Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Кисловодске построят 18 санаториев и гостиниц

Это позволит создать в городе-курорте 1 719 рабочих мест. Реализация 18 инвестпроектов в санаторно-курортной сфере позволит к 2024 году создать в Кисловодске больше 1 719 рабочих мест и 1933 новых места в гостиницах и санаториях. Об этом в четверг, 27 февраля, сообщает пресс-служба администрации города-курорта. «Общий объём инвестиций составляет свыше 13 миллиардов 700 миллионов рублей. […]

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Кисловодске построят новые санатории и гостиницы на 2 тысячи мест

До 2024 года в Кисловодске реализуют 18 инвестиционных проектов в санаторно-курортной сфере общей стоимостью 13,7 миллиарда рублей. Благодаря этому в городе появится почти 2 тысячи новых мест в гостиницах и санаториях.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Пригородный поезд может связать Ставрополь и Михайловск

Возможность создания нового маршрута рассматривают в краевом миндоре. Сейчас ведомство направило по этому поводу запрос в РЖД, но ответ пока не поступил.

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Исторический центр Ростова уничтожат или спасут?

Известный блогер Илья Варламов обвинил  главу администрации Ростова Алексея Логвиненко в стремлении «уничтожить город», урезав охранные зоны и передав исторические памятники федеральным инвесторам.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Трём населённым пунктам Ставрополья присвоили воинские звания

В 1942-1943 годах на территории Нефтекумского округа, Степновского и Курского районов проходил «Огневой рубеж». На нём кавалерия вступила в схватку с немецким танковым корпусом «Ф». Увековечить эти места предложили местные жители.

Блог сайта «Спутник» 

В Кисловодске построят 18 санаториев и гостиниц почти на 2 тыс. мест к 2024 году

ПЯТИГОРСК, 27 февраля. /ТАСС/. Кисловодск реализует 18 инвестиционных проектов в санаторно-курортной сфере стоимостью 13,7 млрд рублей. Благодаря этому к 2024 году в городе будет создано почти 2 тыс. мест в гостиницах и санаториях и свыше 1,7 тыс. новых рабочих мест, сообщили журналистам в четверг в пресс-службе городской администрации. "На территории города-курорта Кисловодска в санаторно-курортной сфере реализуется 18 инвестиционных проектов. По их завершению город получит 1933 коечных места... Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

12 детсадов введут в строй на Ставрополье к концу года

Министр строительства и архитектуры Ставрополья Валерий Савченко доложил губернатору Владимиру Владимирову о ходе строительства образовательных учреждений в регионе. Этот и другие вопросы были затронуты в ходе рабочей встречи.

МВД России 

Житель Кисловодска перевел мошенникам сто тысяч рублей

Сотрудники органов внутренних дел Ставропольского края за минувшие сутки зарегистрировали шестнадцать заявлений от жителей Ставрополя, Георгиевского района, Предгорного района, Кисловодска о совершении в отношении них мошеннических действий.

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

25 фото из прошлого, которые доказывают, что наши предки были куда круче нас

Почти каждому из нас родители любили повторять: «Вот я в твоем возрасте...» Часто мы даже не дослушивали эту фразу до конца, ведь, по нашему мнению, за ней должны были следовать какие-нибудь скучные нравоучения. И очень зря. Как оказалось, наши предки могли отжигать так, что с ними не стыдно было бы показаться на вечеринке даже в наше время.

Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

«Бескозырке» - всероссийский размах!

Этой публикацией редакция "Новостной Ленты" дает старт акции под девизом "Великая Победа. Историческая память". Первый материал подготовил Александр Васильевич Маслов, первый секретарь Краснодарского краевого комитета ВЛКСМ, первый секретарь Крайкома КПСС, ныне помощник  депутата Государственной Думы РФ Владимира Синяговского.

Говорун26 

Ставропольские поисковики ищут родственников погибшего красноармейца из Пятигорска

Как сообщает администрация города , Ставропольские поисковики ищут родственников погибшего красноармейца из Пятигорска. На месте бывшей деревни Волыново Ржевского района Тверской области поисковики московского отряда «Победа» обнаружили три неучтенных братских захоронения времен Великой Отечественной войны. Всего было обнаружено 109 останков бойцов и 26 смертных медальонов. К сожалению, большинство записок в капсулах сгнили, а некоторые медальоны оказались пустыми. Удалось установить личности только семерых красноармейцев. Читать дальше...

Саратовские вести 

Сегодня празднует день рождения Почетный гражданин города Саратова Юрий Кочнев

Сегодня, 26 февраля 2020 года, празднует день рождения Почетный гражданин города Саратова Кочнев Юрий Леонидович. Юрий Леонидович — Заслуженный артист РСФСР, Народный артист РСФСР, лауреат Государственной премии Российской Федерации в области литературы и искусства, Действительный член Российской  Академии  Искусств,  лауреат премии Фонда И.К. Архиповой (серебряная медаль и диплом конкурса), Кавалер ордена Дружбы, дважды лауреат Национальной …



Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кисловодске


123ru.net (Кисловодск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кисловодска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кисловодска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кисловодска, в Кисловодске и о Кисловодске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кисловодске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кисловодске 27.02.2020

Типичный-кисловодск.рф

ТИПИЧНЫЙ КИСЛОВОДСК

5netkmv.ru

GPON &lt; 5NET

Серебряное-чудо.рф

Серебряное чудо - Серебряное чудо

Nashkislovodsk.ru

Сайт знакомств Кисловодска – это сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. На нашем сайте только реальные анкеты, проверенные вручную. (Россия, Ставропольский край, Кисловодск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кисловодска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кисловодска или других населённых пунктов Ставропольского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кисловодске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кисловодске и Ставропольском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кисловодска и Ставропольского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кисловодска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Природный пожар вспыхнул на горе Бештау в Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Кисловодск

В Казани за год посуточная аренда жилья подорожала на 29%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net