Другие новости Кирова и Кировской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2024

Новости Кирова за 20.01.2024

«Известия» 

В Кирове могут установить памятник коту Твиксу

В Кирове могут установить памятник погибшему коту Твиксу, которого проводница поезда Екатеринбург – Тихвин (Ленинградская область) выкинула из вагона поезда. С таким предложением 20 января выступила глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина.

Читать дальше...




Блог сайта «Пятый канал» 

«История растопила сердца»: Мизулина предложила поставить памятник коту Твиксу

Коту по кличке Твикс, который умер из-за того, что проводница поезда выбросила его на станции в Кирове, необходимо поставить памятник. Об этом заявила глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина.

Читать дальше...

Gosnews.ru 

Трагическая смерть Твикса привела к реформе РЖД

В РЖД было объявлено, что в ближайшем времени внесут изменения в правила перевозки домашних животных в поездах дальнего следования. Эти изменения вызваны трагическим инцидентом с котом по имени Твикс, который погиб после того, как его проводница высадила из поезда в городе Киров.

«Вятско-Полянская ПРАВДА» 

«Спасались те, кто помогал другим»

Жители блокадного Ленинграда встретились с кировскими волонтерами в Штабе общественной поддержки

20 января в Кирове прошла встреча представителей молодежи с жителями блокадного Ленинграда в формате «Диалог с Героем». Мероприятие состоялось в Штабе общественной поддержки Кировской области в преддверии 80-летия со Дня снятия блокады Ленинграда, которое страна отметит 27 января 2024 года.

В годы Великой Отечественной войны Кировская область приняла тысячи жителей города на Неве, оказавшегося в блокаде. Читать дальше...

«Вятско-Полянская ПРАВДА» 

На дорогах Кировской области сняты все ограничения

Дорожные службы справились с последствиями непогоды на региональных трассах

С 20 января на дорогах Кировской области сняты все ограничения для проезда большегрузной техники. Дорожные службы обеспечили оперативную очистку региональных трасс. Серьезных аварий на дорогах области не допущено. Об этом сообщают в министерстве транспорта региона.

— Работы по расчистке дорог продолжаются в обычном режиме. На 8:00 часов субботы, 20 января, на региональных дорогах работает 135 единиц специальной техники... Читать дальше...

НовостиВолгограда.ру (Волгоград) 

Власти Волгограда приобрела 1035 квартир

В Волгограде продолжается реализация программы переселения жильцов из аварийных домов. По итогам 2023 года в городе закуплено 1035 квартир для этих нужд.

ИА REGNUM 

Мизулина предложила установить в Кирове памятник погибшему коту Твиксу

Глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина предложила подумать над установлением памятника погибшему коту Твиксу, которого проводница выбросила из поезда.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Екатерина Мизулина предложила установить в Кирове памятник коту Твиксу

Выброшенному из поезда коту Твиксу нужно поставить памятник в Кирове. С таким предложением в Telegram-канале выступила глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина.

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Домашнего кота Твикса, которого из вагона поезда вышвырнула проводница, нашли замерзшим насмерть

Накануне история взбудоражила соцсети. На канал по поискам питомца подписалось около 10 тысяч человек, волонтеры начали организовывать масштабные мероприятия в Кирове. Сегодня Твикса нашли погибшим.

Все началось неделю назад с того, что питерский котейка ехал со своим хозяином в переноске, имел билет. В какой-то момент он сбежал, начал бродить по составу и попался проводнице. Женщина спросила в ближайшем вагоне — "Чей кот?" Не получив ответа, она выбросила животное на мороз на ближайшей станции. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Причиной смерти кота Твикса в Кирове стали укус и обморожение

Смерть кота Твикса, которого 11 января проводница выбросила из поезда в Кирове, наступила из-за укуса животного и обморожения. Об этом РИА «Новости» рассказала волонтер Ольга Кудряшова, сославшись на предварительное заключение ветеринарного врача.

Блог сайта «Царьград» 

Вспышка гриппа и кори в Прикамье и новые правила провоза животных от РЖД: главное к вечеру 20 января

Царьград.Пермь собрал главные новости дня, которые заинтересовали нашу редакцию — от происшествий в Перми до волнующих событий в стране и мире, в одном месте.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Выброшенный из поезда кот Твикс погиб, что о нем известно - 20 января 2024 - Новости Челябинска – 74.ru

  1. Выброшенный из поезда кот Твикс погиб, что о нем известно - 20 января 2024  Новости Челябинска – 74.ru
  2. Юрист из Екатеринбурга объяснил, в каком случае накажут проводницу, вышвырнувшую кота Твикса на мороз - 21 января 2024 - e1.ru  Новости Екатеринбурга – e1.ru
  3. В Кирове может появиться памятник погибшему коту Твиксу  PROGOROD43.ru | Новости Кирова и Кировской области
  4. На Западе призвали посадить проводницу в «Черный дельфин» из-за смерти кота Твикса  URA.RU

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Жертве проводницы могут установить памятник

В своем Telegram-канале глава Лиги безопасного интернета, Екатерина Мизулина, предложила установить памятник коту с именем Твикс в городе Киров. Она выразила сожаление по поводу трагической гибели котика и отметила, что, проводница поступила с ним жестоко.



Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кирове


123ru.net (Киров сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кирова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кирова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кирова, в Кирове и о Кирове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кирове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кирова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кирова или других населённых пунктов Кировской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кирове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кирове и Кировской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кирова и Кировской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кирова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Акции Tesla выросли после заявлений Маска





Путин в Кировской области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кировской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Киров

На Астрахань опустились легкая дымка и запах гари

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net