Другие новости Кирова и Кировской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2024

Новости Кирова за 14.01.2024




Gorodkirov.ru (Киров) 

Пропала в Рождество: в Кировской области почти недели искали 44-летнюю женщину

Волонтеры поискового отряда "Лиза Алерт" в Кировской области сообщили о завершении поисков 44-летней Елены Леушиной из города Белая Холуница.  Об исчезновении женщины стало известно на новогодних праздниках. С Рождества, 7 января, она перестала выходить на связь. Поиски велись почти н

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Постоялец сгоревшего отеля «Астория» в Казани: «Я никогда не видел, чтобы так горело!»

Огонь в казанском отеле «Астория» вспыхнул сегодня днем и мгновенно распространился на весь верхний этаж и крышу. Горела без малого тысяча квадратных метров. К счатью, обошлось без пострадавших. О том, как это было, в репортаже «Татар-информа» с места событий.

Sosnovoborsk.site 

Девять спецмашин задействованы в уборке мусора в Копейске

В городе-спутнике продолжаются работы по вывозу ТКО и уборке снега По данным на 14 января в Копейске Челябинской области от мусора очищена 441 контейнерная площадка. В уборке задействованы девять автомобилей. Как сообщает пресс-служба администрации города со ссылкой на ЦКС, на территориях многоквартирных домов завалы почти расчищены. Жалобы жителей на переполненные контейнерные площадки принимает ЕДДС по телефонам 8 (35139) 40-512, 40-511 и 50-024. Все заявки оперативно обрабатываются и передаются... Читать дальше...

Шахматы в Краснодарском крае 

Внимание! Анонс! Краевые соревнования на призы глав муниципальных образований Краснодарского края по быстрым шахматам 2024 год.

Соревнование состоит из 11 предварительных этапов и финала.
1 этап: «На призы главы муниципального образования Туапсинский район».
Место проведения: Туапсинский район, пгт Джубга, ул. Кооперативная, 2, ООО «Парк-отель Джубга».
Время проведения: 21 января 2024 года.
2 этап: «На призы главы муниципального образования Ейский район».
Место проведения: г. Ейск, ул. Мичурина, 16/1, ТК «Ниагара».
Время проведения: 25 февраля 2024 года.
3 этап: «На призы главы муниципального образования Павловский район». Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

О постапокалиптическом Волгограде написали книгу (Обновлено!)


В необычном ракурсе предстал Волгоград на страницах фантастической истории, которая разворачивается в городе спустя 20 лет после ядерной катастрофы. Как сообщает V102.RU, автором уже изданного произведения стал уроженец Волгограда Павел Смирнов, который вдохновившись вселенной «Метро 2033» решил придумать что-то похожее, но свое.

- Герои начинают свой путь от площади Ленина по поверхности, доходят до заводов «Красный Октябрь» и «Баррикады», потом по воде спускаются в Красноармейский район... Читать дальше...

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Некоторые музеи Москвы, ч.4

Прежде чем приступить к обзору музев, сообщу печальную новость.Ангелочка в Бабушкинском парке больше нет...
Школьники на Рождество решили попинать скульптуру, сломали и забрали с собой. Их вычислили по камерам. А есть еще и вот такая новость.
Вы все слышали, что в Москве на ВДНХ идет выставка "Россия", где каждый город в тот или иной день проводит презентацию, рассказывая о достижениях своей вотчины. Меня поразил Белгород! Я не знаю как это было выполнено! Какая эффектная презентация Белгородской области на выставке ''Россия''. Читать дальше...

Nikatv.ru

В Калужской области не разъехались два автолюбителя

Днем 14 января по дороге в Киров столкнулось два автомобиля.

фото: МЧС России по Калужской области

Сотрудники МЧС сообщают, что Opel Zafira и ВАЗ-2107 столкнулись в 10:40 на улице Воровского в Кирове.

В ДТП пострадало несколько человек. На месте ликвидировали последствия аварии четыре специалиста и спецтехника.

Ника ТВ

РИА «Время Н» 

Пропавшую в Арзамасе 15-летнюю девушку нашли погибшей

15-летняя школьница, которую разыскивали в Арзамасе, найдена погибшей. Об этом сообщили волонтеры в соцсети «Вконтакте». Девушка пропала 13 января. Она ушла из дома с улицы Кирова и не вернулась Начались ее поиски, и, к сожалению, вечером пропавшая была найдена мертвой. Обстоятельства смерти не уточняются. Ранее сообщалось, что пять пропавших нижегородцев погибли в новогодние праздники.

«Pro Город» (Киров) 

В Слободском ради приемных детей местная жительница купила дачу и научилась водить авто

Екатерина Фофанова из Кировской области рассказала историю своей семьи, в которую она приняла троих детей-сирот. Об этом сообщают в пресс-службе регионального правительства. 12 лет назад Екатерина решила стать приемной матерью впервые. Тогда она приняла

Сергей Брановицкий 

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк.

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Читать дальше...

Ndn.info

Некуда бежать: как новосибирцы выживают в коммунальном аду на левом берегу

В Ленинском и Кировском районах Новосибирска 11 января из-за дефекта на магистральной теплосети без горячей воды и отопления остались сотни жилых домов и социальных объектов, вода топит целыми улицами. Инцидент произошел в результате прорыва теплотрассы по улице Пархоменко. С момента аварии прошло четыре дня, однако проблема полностью так и не решена — без тепла остается […]

Читать дальше...

Блог сайта «enciclopediya-geografa» 

Вологда: выморозка на стыке ойкумены и фронтира

Надеюсь, прохладный оттенок передает температуру.

Чтобы меня не обвинили в излишнем умничании, сразу дам определение терминам, использованным в названии:

окумене — часть земли, освоенной человечеством в самом широком смысле. Здесь, конечно, смысл уже: это зона основного расселения русского населения. Если совсем упростить, то в 8 классе такая зона дается сравнением с треугольником Краснодар-Петербург-Красноярск, далее - линейные/очаговые истории.

Фронтир (в данном случае я беру переработанную интерпретацию Н. Читать дальше...

«Pro Город» (Киров) 

В магазинах Кирова задержали двух воров

В Кирове задержали двух магазинных воров. Об этом сообщают в пресс-службе регионального управления Росгвардии. Сотрудниками Росгвардии был получен сигнал о происшествии, произошедшем в магазине на улице Горького в региональном центре. Прибыв на место про

«Бизнес Новости» (Киров) 

«Бизнес новости» запустили народное голосование в рейтинге влияния «Люди и бренды-2023»

Независимый рейтинг влияния проводится уже в 13 раз. Его основная задача – максимально поддержать наших местных предпри­нимателей, работающие на территории Кировской области крепкие компании, отметить инициативных политиков и представителей власти, вывести в публичное пространство как можно больше новых активных лиц, общественных организаций и про­ектов.

Традиционно списки номинантов формировали эксперты, предлагая, на их взгляд, наиболее выдающиеся в той или иной номинации личности или предприятия и компании. Читать дальше...



Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кирове


123ru.net (Киров сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кирова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кирова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кирова, в Кирове и о Кирове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кирове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кирова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кирова или других населённых пунктов Кировской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кирове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кирове и Кировской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кирова и Кировской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кирова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Акции Tesla выросли после заявлений Маска





Путин в Кировской области
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кировской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Киров

Дежурный прокурор: В Якутии на пожаре погибли мужчина и женщина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net