Другие новости Кирова и Кировской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2022

Новости Кирова за 30.03.2022




«Бизнес Новости» (Киров) 

Для достройки объектов с использованием госсредств в Кировской области пересматривают сметы

Об этом сообщил региональный министр строительства, энергетики и ЖКХ Игорь Селезнёв на заседании межведомственной комиссии, где обсуждается работа разных отраслей в условиях санкций.

Основные проблемы, с которыми сталкиваются заказчики и подрядчики при строительстве объектов, – рост цен на строительные материалы и оборудование, ограничения при поставке импортного оборудования.

«В связи с этим есть случаи, когда уже заключенные контракты сложно завершить, а на новые конкурсы... Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Объем незаконной заготовки древесины в Кировской области снизился на 30%

Киров. 30 марта. НТА-Приволжье —  В Кировской области по итогам 2021 года объемы незаконной заготовки древесины уменьшились на 30%.

Об этом на заседании комитета по экологии и природопользованию Кировского Заксобрания сообщил и.о. министра лесного хозяйства региона Александр Ложкин.

По его словам, размер экологического вреда, причиненного лесам, к уровню 2020 года сократился на 50%.

В течение 2021 года в лесах Кировской области было проведено свыше 43 тысяч патрулирований... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Приговор по уголовному делу о коммерческом подкупе вынесен судом в Кировской области

Кирово-Чепецким районным судом Кировской области вынесен приговор в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 7 ст. 204 УК РФ (незаконное получение лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой организации, денег в значительном размере, за совершение незаконных действий в интересах дающего, если указанные действия входят в служебные полномочия такого лица).

Diak-kuraev.livejournal.com 

Как нас вели в этот барак

Виктория Иноземцева:
."25 февраля 2009 г. в Государственной публичной исторической библиотеке России прошел Круглый стол, посвященный работе библиотек с изданиями, включенными в «Федеральный список экстремистских материалов». Цель мероприятия – разработка рекомендаций для работы библиотек ..."

Ну здесь пропускаю, дальше пошли, вот.

"В мероприятии приняли участие: Заместитель директора департамента культурного наследия – начальник отдела библиотек и архивов Министерства культуры РФ Т.Л.Манилова... Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

ФАП открыли в поселке Северные Полянки Кировской области

Киров. 30 марта. НТА-Приволжье — ФАП открыли в поселке Северные Полянки Кировской области.

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, фельдшерско-акушерский пункт будет обслуживать 167 человек, в том числе 37 детей – это жители Северных Полянок и расположенных рядом деревень.

Новое здание ФАПа в Северных Полянках соответствует всем современным требованиям. Имеется кабинет фельдшера, процедурная, подсобные помещения, просторный холл для ожидания, которые оснащены всем необходимым для начала работы. Читать дальше...

Gorodkirov.ru (Киров) 

В кировских МФЦ будут предоставлять комплексные услуги

В правительстве Кировской области сообщили, что кировские многофункциональные центры начнут предоставлять комплексные услуги.Например, сейчас работают над услугой — «Рождение ребенка». Планируется, что с помощью одной услуги клиент решит сразу несколько вопросов.Получив свидетельство о рождении ребе

360° Подмосковье 

Четыре тонны контрабандных морепродуктов изъяли в Перми

Сотрудники ГИБДД Перми изъяли четыре тонны морской рыбы, икры и морепродуктов. Водитель фуры, которая перевозила морепродукты, не имел документов и маркировок. Об этом сообщило URA.ru со ссылкой на пресс-службу Управления Россельхознадзора по Кировской области, Удмуртской Республике и Пермскому краю.

Блог сайта «Вятка Областная» 

За сутки в Кировской области коронавирус унес жизни еще трех человек

За прошедшие сутки в Кировской области от коронавируса умерли три человека. По информации федерального оперштаба, всего с начала пандемии в регионе от COVID-19 умерли 959 человек. Также, с начала пандемии в Кировской области коронавирусной инфекцией всего заразились 148 856 человек, выздоровели – 145 357 человек. Коллективный иммунитет в регионе, по стоянию на 25 марта, составляет 51,3%. Напомним, за минувшие сутки…

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Мост через Пижму в Советске Кировской области полностью перестроят

Киров. 30 марта. НТА-Приволжье — Мост через Пижму в Советске Кировской области полностью перестроят.

Как сообщает пресс-служба правительства Кировской области, жительница Советска в ходе личного приёма граждан обратилась к губернатору Игорю Васильеву с жалобой на состояние моста через реку Пижму.

Переправу должны реконструировать в течение 2023 – 2024 годов. В настоящее время ведётся разработка проектно-сметной документации. Завершить проект планируется в июне текущего года.
... Читать дальше...

Gorodkirov.ru (Киров) 

Сбербанк предоставляет кировчанам услуги по проведению неипотечных сделок с недвижимостью

В Кировской области все большей популярностью пользуется услуга по проведению неипотечных сделок с недвижимостью. С начала года специалистами Кировского отделения Сбербанка проведено более 200 сделок купли-продажи недвижимости под ключ, без привлечения ипотечных средств. Артем Пищик, Управляющи

«Первоисточник (1istochnik.ru)» (Киров) 

В Общественной палате обсудили развитие газификации Кировской области

29 марта в Общественной палате Кировской области состоялось пленарное заседание, на котором обсудили работы по газификации региона. В заседании приняли участие председатель Общественной палаты Кировской области Сергей Улитин, генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров» и АО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин, министр строительства, энергетики и ЖКХ Кировской области Игорь Селезнев, а также члены Общественной палаты и общественники.

AviaPort.ru 

В аэропорту "Победилово" планируют построить ...

Newsler.ru, Статья:

В Законодательном Собрании Кировской области 30 марта прошло заседание комитета по промышленности и развитию инфраструктуры. Депутатам рассказали о результатах деятельности АО "Аэропорт Победилово" за 2021 год и истекший период 2022 года

Горняцкая правда 

Коркинские хоккеисты стали серебряными на «Золотой шайбе»!

В деревне Большой Суходол Нижегородской области прошёл турнир № 2 всероссийских соревнований юных хоккеистов 2009–2010 годов рождения «Золотая шайба». Шестнадцать команд были разбиты на четыре группы. Команда спортивной школы Коркинского района по хоккею (директор школы Владимир Винокуров, тренер Сергей Арефьев) на первом этапе разгромили всех соперников – усмирили «Волков» из Пензенской области 7:0, «Союз» из […]

Читать дальше...

«Pro Город» (Киров) 

В Кирове два дня назад пропала 36-летняя женщина

В Кирове уже два дня не могут найти 36-летнюю Погудину Екатерину Александровну. Соответствующая ориентировка появилась в официальном сообществе поискового отряда "Лиза Алерт".

Блог сайта «Вся.рф» 

В Кировской области — 78 новых случаев коронавируса

С выздоровлением накануне были выписаны 97 жителей региона78 новых случаев коронавируса выявили кировские медики за последние сутки. В инфекционных госпиталях, по информации регионального оперштаба, сейчас находятся 910 больных COVID-19. 118 пациентов — в реанимации, 15 — на ИВЛ.В домашних условиях с "ковидом" борются 3617 жителей области. С выздоровлением накануне были выписаны 97 человек.Фото: pixabay.com

«Бизнес Новости» (Киров) 

Новых резидентов в Кировскую область хотят привлекать льготами по УСН в 1% и 5%

Законопроект призван поддержать представителей малого и среднего бизнеса, которые возвращаются либо переезжают в наш регион и решили развивать здесь свое дело. Для получения преференций им нужно будет зарегистрироваться на территории Кировской области в качестве юрлиц или индивидуальных предпринимателей в период 2022-2024 годов, пояснил инициатор Юрий Терешков.

Читать дальше...

Gorodkirov.ru (Киров) 

Восемь медиков из Кировской области не получили соцвыплаты за ЖКХ

В Кировской области в Сунском районе прокуратура провела проверку после жалобы медработников. Дело в том, что 8 медработников не получили компенсацию по оплате жилищно-коммунальных услуг (тепло- и энергоснабжение), которая им положена по закону. В связи с этим прокурор Сунского района направил



Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кирове


123ru.net (Киров сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кирова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кирова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кирова, в Кирове и о Кирове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кирове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кирове 30.03.2022

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кирова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кирова или других населённых пунктов Кировской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кирове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кирове и Кировской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кирова и Кировской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кирова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Свидетели вечной любви или экологическая проблема сегодняшнего дня?





Путин в Кировской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Киров

В Кирове с "Купритом" заключили единый контракт на вывоз отходов и уборку контейнерных площадок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net