Другие новости Кирова и Кировской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2022

Новости Кирова за 09.03.2022




RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Как живёшь, фермер?

На прошлой неделе татарстанские фермеры в 22-й раз на республиканском уровне обсудили свои проблемы. Площадку для съезда им любезно предоставил Минсельхозпрод – во Дворце земледельцев в Казани. На встречу собрались более двухсот делегатов со всей республики. Они обозначили большой круг проблем, требующих первоочередного решения. Остро звучали вопросы ценового диспаритета – значительного роста затрат […]

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Минземимущество РТ: Осталось согласовать 13 участков границ с соседними регионами

Татарстану необходимо согласовать 13 участков границ с соседними регионами России. Об этом сообщил замглавы Минземимущество республики Максим Рогожкин на заседании Комитета Госсовета РТ по государственному строительству и местному самоуправлению.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Литр бензина в России за неделю подорожал на две копейки

Средняя цена на литр бензина в России за период с 25 февраля по 4 марта выросла на две копейки и составила 50,93 рубля. Такие данные приводит Федеральная служба государственной статистики (Росстат).

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Продажи сахарного песка в Кировской области за 2 недели выросли в 7 раз

Киров. 9 марта. НТА-Приволжье — Продажи сахарного песка в Кировской области за 2 недели выросли в 7 раз. Об этом заявил министр промышленности, предпринимательства и торговли региона Владимир Сысолятин.

По его словам, на ситуацию на продуктовом рынке оказали влияние покупатели, которые создали ажиотажный спрос.

Владимир Сысолятин отметил, что  сведениям производителей и крупных оптовиков, сахар в России есть в достаточных объемах, дефицита нет. Более того, в стране существуют запасы урожая 2020 года. Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

ФАП появился в поселке Боровица Кировской области

Киров. 9 марта. НТА-Приволжье — ФАП в поселке Боровица проходит процедуру лицензирования, сообщили в правительстве Кировской области.

В ближайшее время пункт начнет прием пациентов.

ФАП подключен к электросетям и водоснабжению, он будет работать в единой комплексной медицинской информационной системе. Прием пациентов начнется уже ближайшем времени.

Предполагается, что пункт будет обслуживать не только поселок Боровица, в котором проживают 132 человека, но и соседние деревни. Читать дальше...

«Бизнес Новости» (Киров) 

В Кировской области о рисках для экономики налоговики предлагают сообщать в ситуационный центр

«Управление обращается к хозяйствующим субъектам региона с просьбой оперативно информировать о случаях возникновения существенных рисков, влияющих на экономику и социальную сферу Кировской области, городского округа, муниципального района (снижение доходов, образование задолженности, неполная занятость работников и др.)», – прокомментировали в УФНС России по Кировской области.

Оперативную информацию предлагают направлять на e-mail: sc.r4300@tax.gov.ru, или по тел.: 8(8332)37-82-35, 8(8332)37-80-58. Читать дальше...

Блог сайта «Вся.рф» 

В мае в Кирове запланированы археологические раскопки на территории Хлыновского кремля

К участию в раскопках приглашаются волонтёрыВ мае нынешнего года на территории Хлыновского кремля запланировано проведение очередных археологических раскопок — работы приурочены к 650-летнему юбилею областного центра. В Управлении госохраны объектов культурного наследия нашего региона напоминают, что в 2013-м году, работая на территории Хлыновского кремля, археологам удалось обнаружить уникальную находку — деревянную мостовую XVI-XVII веков.Раскопки нынешнего года планируют завершить осенью, в сентябре-октябре. Читать дальше...

«Бизнес Новости» (Киров) 

Кировские предприниматели направили властям свои предложения по поддержке малого бизнеса

Как отмечается в сообщении, это список первичных предложений, которые в сегодняшней ситуации «необходимо рассмотреть и принять в срочном порядке региональным органам власти».

«В первую очередь правительству необходимо создать структуру, где можно было бы в оперативном порядке обсуждать, формировать и реализовывать все конструктивные и неотложные мероприятия, которые возможны в рамках полномочий субъекта РФ текущего законодательства», – отмечается в сообщении.

Также... Читать дальше...

«Pro Город» (Киров) 

В Кирове на женщину-пешехода наехали две машины подряд

5 марта в 13:10 в Кирове на улице Ивана Попова возле дома №33 произошло двойное ДТП: на женщину-пешехода совершили наезд сразу две машины. Информацией об этом поделились в ГИБДД по Кировской области.

ИА REGNUM 

Удмуртия экспортировала продукцию в Белоруссию. Казахстан и Монголию

Удмуртия с начала года направила 140 тонн комбикормов для сельскохозяйственных животных в Белоруссию и Казахстан, а также 99 тонн продукции свиноводства — в Монголию. Об этом сообщает пресс — служба управления Россельхознадзора по Кировской области, Удмуртии и Пермскому краю.

Читать дальше...

«Первоисточник (1istochnik.ru)» (Киров) 

Почти 500 домовладений в Кировской области остались без электричества из-за долгов

Почти 500 домовладений в Кировской области за два первых месяца года остались без электричества из-за накопленных долгов перед «ЭнергосбыТ Плюс». Общая сумма их задолженности составила 4 млн 850 тыс. рублей.

Gorodkirov.ru (Киров) 

Кировчане могут отправить письма российским военным

С сегодняшнего дня, 9 марта, в Кировской области стартует акция «Zащитникам Отечества». Теперь жители региона смогут написать письма российским военным на Украину.Партия «Единая Россия» обеспечит доставку этих сообщений до российских солдат и офицеров, которые участвуют в спецоперации на Украине.&nb

Аналитическое издание Одна Родина 

9 марта – день в нашей истории

!-- THEME DEBUG -- !-- THEME HOOK: 'field' -- !-- FILE NAME SUGGESTIONS: * field--node--title--article.html.twig x field--node--title.html.twig * field--node--article.html.twig * field--title.html.twig * field--string.html.twig * field.html.twig -- !-- BEGIN OUTPUT from 'core/themes/classy/templates/field/field--node--title.html.twig' -- span class=field field--name-title field--type-string field--label-hidden9 марта – день в нашей истории/span !-- END OUTPUT from 'core/themes/classy/templates/field/field--node--title.html.tw

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Морозы до -26 градусов ожидаются в Казани в ночь на 10 марта

Казань. 9 марта. НТА-Приволжье — Морозы до -26 градусов ожидаются в Казани в ночь на 10 марта, заявили в мэрии.

Днем 10 марта прогнозируется облачная погода с прояснениями, без существенных осадков.

На дорогах будет сохраняться гололедица.

Напомним, морозы до -32 градусов ожидаются в Удмуртии в ближайшую ночь.

Также сообщалось, что потепление до -2 градусов ожидается в Кировской области к концу недели.

МВД России 

Выражаем соболезнования

Руководство, личный состав и ветераны УМВД России по Кировской области выражают глубокие соболезнования родным и близким подполковника милиции в отставке, участника боевых действий в Афганистане, кавалера ордена Красной Звезды Николая Федоровича Зверковича, скончавшегося 8 марта 2022 года в возрасте 83 лет.

Gorodkirov.ru (Киров) 

Какие магазины и кафе закрываются в Кировской области из-за санкций

Список зарубежных компаний, которые покидают рынок нашей страны, увеличивается. Данные обновляются каждый день.К прошлому списку фирм присоединились следующие бренды, которых не станет в Кирове:Одежда:Adidas - приостановили продажи;Puma - приостановили продажи;Levi's - приостановили продажи;Bershka



Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кирове


123ru.net (Киров сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кирова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кирова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кирова, в Кирове и о Кирове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кирове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кирова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кирова или других населённых пунктов Кировской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кирове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кирове и Кировской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кирова и Кировской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кирова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Свидетели вечной любви или экологическая проблема сегодняшнего дня?





Путин в Кировской области
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Киров

В Кирове завершилась реализация двух лесных инвестпроектов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net