Другие новости Кирова и Кировской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2022

Новости Кирова за 18.02.2022

Блог сайта «smi.media» 

Еще один российский регион захотел помочь эвакуированным из ДНР и ЛНР

Кировская область заявила о готовности помочь эвакуированным жителям самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). «На данный момент прорабатываются потенциальные пункты размещения беженцев. Количество уточняется», — сообщили в пресс-службе главы российского региона.




Блог сайта «Банки.ру» 

Исследование: быстрее всего накопить на квартиру могут жители Красноярского края и Челябинской области

Быстрее всего накопить на квартиру в новостройке могут жители Красноярского края, на вторичное жилье — жители Челябинской области, пишет «РБК-Недвижимость» со ссылкой на исследование аналитиков сервиса «Авито Недвижимость».

Читать дальше...

Ассоциация туроператоров России 

Регионы отказываются от QR-кодов, но некоторые только по будням

Новости из-за границы, где страны одна за одной снимают ковидные ограничения, или экономические сложности тому причиной, но российские регионы постепенно начинают отказываться от использования QR-кодов в общественных местах. Рассказываем, какая ситуация на конец февраля

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Алена Аршинова в Чувашском региональном отделении «ЕР» передает дела Вячеславу Тимченко

На капитанском мостике регионального отделения «Единой России» все же произойдет смена рулевого. Как сообщили «Правде ПФО» собственные источники, секретарь республиканской парторганизации Алена Аршинова сложит свои полномочия на предстоящей в понедельник, 21 февраля, отчетно-выборной конференции. На этом посту ее сменит Вячеслав Тимченко, являющийся председателем комитета Совета Федерации по регламенту и организации парламентской деятельности. Наблюдатели отмечают, что данное кадровое решение принято неожиданно. Читать дальше...

Блог сайта «Вся.рф» 

С виновницы ДТП в Верхнекамье взыскано 100 тысяч рублей, затраченных на лечение потерпевшего

Такое решение суд принял, рассмотрев исковое заявление районной прокуратурыСледствием и судом установлено, что 47-летняя жительница Верхнекамья, будучи за рулём "четырнадцатой", нарушила ПДД и совершила в посёлке Рудничном наезд на 27-летнего пешехода. Потерпевшему потребовалась госпитализация, на лечение пациента из средств регионального ФОМСа было потрачено порядка 100 тысяч рублей.Суд приговорил виновницу аварии к штрафу в 10 тысяч рублей. Однако после вмешательства районной прокуратуры ответчицу обязали возместить ФОМСу деньги... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Кировская область вырвалась на 1-е место по количеству новобранцев

В Правительстве области сегодня рассказали о том, что регион является не только лидером по яйценоскости кур, но и самая плодовитая по количеству призывников для российской армии

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

QR-коды в Башкирии отменят с 19 февраля

Уфа. 18 февраля. НТА-Приволжье – QR-коды в Башкирии отменяются с 19 февраля. Об этом на своей странице в Instagram сообщил глава республики Радий Хабиров.

По его словам, в Башкортостане будут сняты ограничения в торговых центрах, музеях, театрах, кинотеатрах, рынках и других общественных местах.

Кроме того, посещение массовых мероприятий станет возможно всем жителям республики, в том числе и тем, у кого нет кода.

При этом в Башкирии сохраняются требования носить маски... Читать дальше...

Газета «Можгинские вести» 

Александр Бречалов поздравил ассоциацию «Удмурт Кенеш» с юбилеем

Во Дворце культуры «Аксион» состоялось торжественное мероприятие к  30-летию Всеудмуртской ассоциации «Удмурт Кенеш». В нем приняли участие члены «Удмурт Кенеш», Президенты ассоциации разных лет Валентин Тубылов, Николай Мусалимов и Игорь Семенов. Гостями праздника стали представители Татарстана, Башкортостана, Марий Эл, Пермского края и Кировской области. А также активисты национально-культурных объединений Удмуртии. «Писпу кужмо выжыеныз. Дерево сильно […]

Читать дальше...

Gorodkirov.ru (Киров) 

Кировская область на 1 месте по призыву новобранцев в армию в ЦВО

Губернатор Кировской области Игорь Васильев встретился с военным комиссаром Геннадием Боковым. Наш регион занял первое место по подготовке и призыву граждан на военную службу за 2021 год среди субъектов Российской Федерации, входящих в состав Центрального военного округа. Следующая оценка будет от ц

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Годовая инфляция в Кировской области выше, чем в среднем по России

В пресс-службе Банка России предоставили информационно-аналитический материал по инфляции в Кировской области. Ее годовой уровень зафиксирован на отметке 10,04%.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Пермском крае двух подростков отправили в колонию за изнасилование пьяной знакомой

Двое несовершеннолетних жителя Пермского края отправились в воспитательную колонию за изнасилование местной жительницы, сообщили в региональном управлении СК России.

Читать дальше...

Gorodkirov.ru (Киров) 

В Кирове в опору линий электропередач въехал грузовик

В ГИБДД по Кировской области сообщили об аварии на улице Производственной. Днём 18 февраля у дома 24 водитель автомобиля МАЗ с полуприцепом врезался в опору линий электропередач.К счастью, пострадавших людей нет. Однако автомобиль получил механические повреждения.Автоинспекторы предупредили водителе

«Бизнес Новости» (Киров) 

За три дня акции «Снег на крыше» жители региона сообщили о 53 фактах неубранных сосулек, навесов

Напомним, что в этом году акция «Снег на крыше» проводилась с 14 по 16 февраля. В Центр общественного контроля поступило 53 обращения со всей Кировской области. 

Читать дальше...

Ch.Versia.ru 

Гособвинение запросило для экс-главы Кирова 12 лет лишения свободы

В Кировской области продолжается судебный процесс над экс-главой областного центра Владимиром Быковым, которого обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере, растрате в особо крупном размере и взятке.

ФССП России 

Лучшие в служебно-прикладном виде спорта

Важное спортивное мероприятие - чемпионат по служебно-прикладному виду спорта - было проведено сегодня в УФССП России по Кировской области под руководством врио руководителя Управления, подполковника внутренней службы А.Н. Никулина. На открытии чемпионата с приветственным словом выступил Хромушин Андрей, член общественных организаций Союз десантников России и Боевое братство. Комплексное единоборство это универсальный вид единоборств, наиболее полно отвечающий требованиям подготовки судебных... Читать дальше...

Блог сайта «Вятка Областная» 

В Кирове грузовик врезался в опору ЛЭП

18 февраля в 15 часов на ул. Производственной, 24 в Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, водитель автомобиля «МАЗ» с полуприцепом врезался в опору линий электропередач. В результате аварии пострадавших людей нет, грузовик получил механические повреждения. Дорожные полицейские устанавливают причины и обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать дальше...



Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кирове


123ru.net (Киров сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кирова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кирова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кирова, в Кирове и о Кирове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кирове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кирова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кирова или других населённых пунктов Кировской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кирове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кирове и Кировской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кирова и Кировской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кирова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Свидетели вечной любви или экологическая проблема сегодняшнего дня?





Путин в Кировской области
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Киров

За год стоимость небольшой квартиры на вторичном рынке Кирова увеличилась на 16%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net