Другие новости Кирова и Кировской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2022

Новости Кирова за 10.02.2022




«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

«Заезжие» подрядчики угрожают исполнению нацпроекта «Экология» в Югре. Отходы из поймы Ваха в округе принимать отказались

Власти Нижневартовска определили подрядчика, которой вскоре займется рекультивацией городского полигона ТКО, прославившего город как своими пожарами, так и работой без разрешительных документов. Чиновники не спешат раскрывать название будущего партнера, но по данным источников, многомиллионный контракт вновь планируют отдать исполнителям из другого региона, которые не знакомы с «экологической» спецификой ХМАО-Югры. Ранее в соседнем Нижневартовском районе работы по рекультивации территории на берегу... Читать дальше...

Gorodkirov.ru (Киров) 

Самые востребованные профессии в Кировской области и сколько за них платят

Всероссийский центр изучения общественного мнения  опубликовал данные о самых востребованных профессиях. Кировчане заинтересованы в повышении престижа значимых профессий.В топ вошли:медики (31%, 40% среди женщин). На сайте вакансий trudkirov.ru в Кировской области предлагают заработную плату от

Региональное отделение ОНФ в Кировской области 

ОНФ выяснит, состоится ли обещанный в 2022 году ремонт лыжной базы на Некрасова, 36

Летом прошлого года, после многочисленных обращений кировчан в социальных сетях, городские власти заверили родителей воспитанников спортшколы олимпийского резерва №3, что ремонт лыжной базы на улице Некрасова начнется в 2022 году.

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Владимир Чубик возглавил Корпорацию развития Кировской области

Киров. 10 февраля. НТА-Приволжье — Владимир Чубик возглавил АО "Корпорация развития Кировской области". Об этом сообщает istochnik.online.

В послужном списке нового руководителя корпорации - работа в должности гендиректора ООО "УК Русплитпром" в Кирове. Также известно, что он трудился в Севастополе, где занимался организацией предприятия по переработке вторичных пластиков.

Как сообщается на сайте корпорации, она создана правительством региона в качестве отдельного инструмента... Читать дальше...

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Прототипы фильма "Аты-баты, шли солдаты"

Как принято считать, прототипом показанного в фильме боя, стал бой взвода лейтенанта Широнина в марте 1943 года в районе Харькова – уникальный бой, за который весь личный состав взвода стал Героями Советского Союза. Все 25 человек наличного состава. 

Читать дальше...

«Бизнес Новости» (Киров) 

С 21 февраля жители Кировской области смогут получить QR-код по уровню антител

Для определения антител нужно будет сдать тест в любой лаборатории, которая имеет на лицензию на такую деятельность. Оттуда информация будет передана в единую федеральную систему, а после – автоматически на госуслуги.

Читать дальше...

Yandex.ru

На мясокомбинат в Кировской области подали в суд с требованием признать банкротом

Компания под названием ООО «Автобитум», расположенная в Марий Эл, подала в суд на ООО «Мясокомбинат СОВЕТСК» из Кирова. Как сказано на сайте арбитражного суда региона, кировской организации предъявили иск на 921,7 тысячу рублей.

«Бизнес Новости» (Киров) 

Кировчанам предлагают выбрать самое значимое бизнес-событие января

1. Открытие бара OFFSHORE «Drinkeria&Bistro»

В историческом центре города Кирова состоялось открытие нового бара OFFSHORE Drinkeria&Bistro от создателей гастробара NOBEL.

Гостей ждет кухня от шеф-повара Сергея Савиных и ежедневные долгие завтраки с 11.00 до 16.00, а также удобная контактная барная стойка и авторские коктейли.

Интерьер бара – удобная мебель из ценных пород дерева, обилие натуральных растений, балийский песок на подоконниках и разработанные... Читать дальше...

«Pro Город» (Киров) 

7-дневный карантин и заочная выписка: какие правила действуют в кировских поликлиниках

Коронавирус в Кировской области пока не собирается останавливаться. Ежедневно количество заболевших увеличивается. Если 1 февраля в регионе выявили 933 случая заражения COVID-19, то уже к 10-ому февраля это число увеличилось на тысячу до 1 972 пациентов.

Gorodkirov.ru (Киров) 

Пошаговая инструкция по получению QR-кода за антитела

С 21 февраля у жителей Кировской области появится возможность получить QR-код по результату анализа на антитела. В Минздраве рассказали подробно, как это сделать.1. Нужно сдать анализ на антитела в любой лицензированной лаборатории. Специалисты лаборатории сами выгрузят результаты анализов на антите

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В Москве возбудили дело после двойного убийства

Старший помощник руководителя столичного главка СК РФ Юлия Иванова сообщила, что следователи возбудили уголовное дело после двойного убийства. Это произошло на севере Москвы, пишет РИА Новости.

Читать дальше...

«Первоисточник (1istochnik.ru)» (Киров) 

Для жителей Кировской области доступна реабилитация после болезней в амбулаторных условиях

В Кировской области идет развитие службы медицинской реабилитации. Например, у жителей региона появилась возможность восстановить здоровье после перенесенных заболеваний в поликлинике Центра медицинской реабилитации, без госпитализации в стационар.

Gorodkirov.ru (Киров) 

Кировчане смогут проходить медреабилитацию в домашних условиях

Развитие службы медицинской реабилитации в Кировской области набирает обороты. Теперь жители региона смогут восстановить здоровье после заболеваний в поликлинике Центра медицинской реабилитации. При этом ложиться в стационар не нужно.Главный врач Центра медицинской реабилитации Анны Пересторониной р

Блог сайта «Вятка Областная» 

В Кирове мужчина украл детский снегокат из подъезда дома

На днях в полицию Кирова обратилась женщина с сообщением о пропаже детского снегоката. По информации УМВД по Кировской области, кировчанка рассказала, что ненадолго оставила детский снегокат в подъезде дома на улице Торфяной города Кирова, а вернувшись за ним, не обнаружила своего имущества. Ущерб женщина оценила в 3 тысячи рублей. В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейским удалось установить причастного к краже: им…

Читать дальше...



Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кирове


123ru.net (Киров сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кирова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кирова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кирова, в Кирове и о Кирове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кирове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кирове 10.02.2022

126.com

关于网易关于网易免费邮邮箱官方博客客户服务隐私政策|网易公司版权所有 © 1997-2012

Vrtkirov.ru

Грузоперевозки по России и Ближнему Зарубежью | ВяткаРегионТорг

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кирова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кирова или других населённых пунктов Кировской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кирове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кирове и Кировской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кирова и Кировской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кирова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Завтра вход в один из красивейших национальных парков Хорватии будет бесплатным для всех посетителей, а также будет роздана тысяча саженцев лаванды и лаванды.





Путин в Кировской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом



Киров

Первый самолет из Махачкалы встретили в Кирове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net