Другие новости Кирова и Кировской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2022

Новости Кирова за 13.02.2022




Минспорт России 

XXIV Олимпийские зимние игры в Пекине: конькобежка Ангелина Голикова - бронзовый призёр на дистанции 500 м

Сегодня, 13 февраля, на XXIV Олимпийских зимних играх в Пекине (КНР) в соревнованиях по конькобежному спорту на дистанции 500 м россиянка Ангелина Голикова выиграла бронзовую медаль. Победила американка Эрин Джексон с результатом 37,04 секунды. «Серебро» у японки Михо Такаги (+0,08 секунды). Наша спортсменка уступила лидеру 0,17 секунды.

Читать дальше...

«Бизнес Новости» (Киров) 

«37-й год отдыхает»: интервью с Сергеем Трапезниковым, общественным омбудсменом в сфере производственной безопасности

БН: Сергей Иванович, за последнее время появилось много новых нормативных актов, связанных с охраной труда. Насколько со стороны государства ужесточились требования?

Читать дальше...

PR soft 

Очень вкусные и быстрые пышки и печенье из одного теста.

Пышки очень пышные и воздушные, так и тают во рту, печенье хрустящее, а внутри мягкое и вкусное.
Яйцо - 2 шт.
сахар - 3 столовые ложки
сметана (у меня 15%) - 4 столовые ложки
сода - 1 чайная ложка
соль - 1/3 чайной ложки
мука - 300 гр.
подсолнечное масло для жарки
- яйца взбить с…

Читать дальше...

Минспорт России 

XXIV Олимпийские зимние игры в Пекине: Константин Ивлиев завоевал «серебро» в шорт-треке на дистанции 500 м

Сегодня, 13 февраля, на XXIV Олимпийских зимних играх в Пекине (КНР) Константин Ивлиев выиграл серебряную медаль в шорт-треке на дистанции 500 м. Чемпионом стал венгр Лю Шаоань, «бронзу» взял канадец Стивен Дюбуа.

Читать дальше...

Минспорт России 

XXIV Олимпийские зимние игры в Пекине: биатлонист Эдуард Латыпов - бронзовый призёр в гонке преследования на 12,5 км

Сегодня, 13 февраля, на XXIV Олимпийских зимних играх в Пекине (КНР) биатлонист Эдуард Латыпов выиграл бронзовую медаль с гонке преследования на 12,5 км. Победителем стал француз Кентен Фийон-Майе (39 минут 7,5 секунды; 0 промахов). Вторым финишировал представитель Норвегии Тарьей Бё (+28,6 секунды; 1 промах). Россиянин отстал от победителя на 35,3 секунды и совершил один промах.

Читать дальше...

«Бизнес Новости» (Киров) 

Зачем Непалу Кировская область – материалы газеты

Промышленный интерес

Одной из точек визита Кей-Си Барди стал лесоперерабатывающий завод в Слободском, который основную массу производимой продукции отправляет на экспорт. Непальский гость заинтересован в том, чтобы наладить поставки леса в его родную страну. 

«Так как Непал – маленькая страна, в нем ввели полный запрет на вырубку леса. Непал полностью зависит от импорта лесоматериала. Последнее время мы импортировали из Мьянма, но из-за нестабильной ситуации в этом государстве начали искать альтернативных поставщиков. Читать дальше...

«Бизнес Новости» (Киров) 

Устав без губернатора: что изменится при внесении поправок в главный документ региона – материалы газеты

Полномочия руководства

Основных предложений несколько. Первый блок касается деятельности губернатора и правительства. Во-первых, должность губернатора переименовывается в «главу Кировской области». Для него исключается запрет занимать должность более двух сроков подряд.

За главой региона закрепляется и новое полномочие: он вправе вынести предупреждение, объявить выговор главе муниципального образования или местной администрации за неисполнение или плохое исполнение обязанностей... Читать дальше...

Блог сайта «Вся.рф» 

"Ковид" в Кировской области: плюс 2 107 случаев заражения за сутки

В инфекционных госпиталях нашего региона лечатся от коронавируса 4 099 пациентов"Ковид" в нашем регионе продолжает отыскивать всё новые жертвы: за минувшие сутки коварный вирус поразил ещё 2 107 человек. В инфекционных госпиталях проходят лечение от коронавируса 4 099 пациентов, 181 из них переносят злобный недуг чрезвычайно тяжело и переведены в реанимационные отделения, 27 дышат с помощью аппаратов ИВЛ. Выписаны с выздоровлением 230 человек.По информации, предоставленной региональным оперштабом... Читать дальше...

Gorodkirov.ru (Киров) 

В Кирове за сутки количество умерших пациентов с COVID-19 достигло 851

Федеральный портал СтопкоронавирусРФ обновил данные о ситуации с ковидом на 13 февраля 2022 года. За прошедшие 24 часа в Кировской области умерли два пациента, у которых был подтверждённый COVID-19.Всего с начала пандемии в регионе скончался 851 человек с ковидом.Заболеваемость в регионе стремительн

Gorodkirov.ru (Киров) 

«В Кировской области воспитывают олимпийских чемпионов»: Губернатор поздравил лыжников с победой в Пекине

На зимней Олимпиаде 2022 в Пекине мужская сборная России по лыжным гонкам впервые выиграла эстафету 4x10 км. В составе сборной уроженец Кировской области Алексей Червоткин прошел первый этап гонки с отрывом в 23 секунды от ближайшего преследователя.Губернатор Кировской области Игорь Васильев поздрав

Министерство спорта РФ 

XXIV Олимпийские зимние игры в Пекине: российские лыжники победили в эстафете 4х10 км

Сегодня, 13 февраля, на XXIV Олимпийских зимних играх в Пекине (КНР) российские лыжники Алексей Червоткин, Александр Большунов, Денис Спицов и Сергей Устюгов завоевали «золото» в эстафете 4х10 км.

Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

Незначительное снижение заражений и смертей: коронавирус в России

За минувшие сутки в России выявлено 197 949 новых случаев заражения коронавирусом. Общее число заболевших за всё время с начала эпидемии COVID-19 в нашей стране достигло 14 133 509.

Читать дальше...

«Бизнес Новости» (Киров) 

В Кировской области снова ищут подрядчика на строительство детской поликлиники в Слободском, подняв цену на 13 млн

Отметим, что аналогичный аукцион был опубликован ранее – еще в начале декабря 2021 года. Начальная цена контракта была 293,2 млн рублей. Однако, аукцион не состоялся, так как не было подано ни одной заявки. 

Читать дальше...

Блог сайта «nashgorod» 

Тюменский лыжник Иван Спицов завоевал свое первое «золото» на эстафете в Пекине

Кроме Спицова, в эстафете по десять километров участвовали его коллеги по команде: Александр Большунов из Брянска, воспитанник ХМАО-Югры Сергей Устюгов и Алексей Червоткин из Кировской области.

Читать дальше...



Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кирове


123ru.net (Киров сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кирова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кирова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кирова, в Кирове и о Кирове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кирове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кирове 13.02.2022

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Кирове (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Кирове

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кирова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кирова или других населённых пунктов Кировской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кирове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кирове и Кировской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кирова и Кировской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кирова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Завтра вход в один из красивейших национальных парков Хорватии будет бесплатным для всех посетителей, а также будет роздана тысяча саженцев лаванды и лаванды.





Путин в Кировской области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Киров

78.ru: в Петербурге пьяный мужчина наехал на самокате на второклассницу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net