Другие новости Керчи и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Керчи за 01.10.2018

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Крымские археологи обнаружили статуэтку бога молчания

Крымским археологам во время раскопок древнего города Тиритака (район современной Керчи) удалось обнаружить уникальную костяную статуэтку, изображающую бога Гарпократа.

Читать дальше...




Крым.Реалии (ru) 

На раскопках в Керчи археологи обнаружили «уникальную» статуэтку (+фото)

В южной части Керчи во время раскопок античного города Тиритака обнаружили статуэтку, изображающую Гарпократа – бога молчания у древних греков и римлян. Датируется она I веком до нашей эры. Об этом 1 октября сообщает пресс-служба «Крымского федерального университета». Как отметили в университете, раскопки проводили Боспорская археологическая экспедиция Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ и Центра археологических исследований фонда «Деметра». «Уникальная находка представляет... Читать дальше...

«Литературная газета» 

Я жив

Дарья Скворцова,
Керчь
Я жив.
Эти две с половиной комнаты – моя собственность.
Жизнь прекрасна.

«Литературная газета» 

Диалог

Эрик Сабуров,
Керчь
- А теперь я попробую доказать, что не являюсь посудомоечной машиной. Вашим контраргументом будет наличие того неоспоримого факта, что иногда я всё-таки мою посуду. Но поймите же, я - жертва обстоятельств! Вы взираете со своей колокольни, и оттуда не видите, как я страдаю. Почему, например, вы не классифицируете меня как швабру?! Почему посудомоечная машина? Отчего не желудочно-кишечный тракт, не Коленчато-Разветвлённая Сеть Канализационных Труб? Да, почему не та самая КРСКТ? Читать дальше...

«Литературная газета» 

«шедевров труд» или графомания – диагностика и лечение

Анастасия Протасовицкая,
Керчь
Неудержимый писательский зуд что это - вдохновение или банальная графомания? И что, собственно, таит в себе это определение? Как отличить писателя от возомнившего себя таковым? Где грань между талантливым опусом и словесным недержанием? Это и многое другое керченская литстудия «Депо Пегаса» выясняла в рамках очередного заседания дискуссионного клуба «Гостиная 13 стульев».

«Литературная газета» 

13-ый километр

Дарья Воронина,
Керчь
…(10:47) Мы подъезжаем к тринадцатому километру перевала Кок-Асан. Тут восхитительные пейзажи, горы, покрытые буковыми лесами, стремительные ручьи, а воздух - это нечто потрясающее! Уже видно ту самую «подковку», на которой, в январе 1942 года, Ичкинский партизанский отряд разгромил вражескую колонну. 

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Керченская паромная переправа остановилась после открытия Крымского моста для грузовиков

Фото: Vadim Axel / Shutterstock.com

В Керчи после открытия движения грузовиков по Крымскому мосту прекратила работу паромная переправа из-за отсутствия клиентов, сообщает "Крыминформ".

"Работа переправы приостановлена полностью в связи с отсутствием загрузки. Все паромы стоят. Ни пешеходов, ни легкового транспорта, ни автобусов - ничего нет. Грузовики полностью отсутствуют, нет ни одного грузовика, поэтому паромная переправа остановлена", - сказал генеральный директор "Крымских морских портов" Алексей Волков. Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Запущены Таврическая и Балаклавская ТЭС

Помимо сегодняшнего запуска движения грузовых автомобилей по Крымскому мосту, сегодня также состоялся полноценный запуск работы Таврической и Балаклавской ТЭС (ранее называлась Севастопольская ТЭС), которые будет давать полуострову по 470 мегаватт электроэнергии.
На Таврической ТЭС запустили 1-й блок, а на Балаклавской второй. Суммарная прибавка к генерации на полуострове составила 500 МВт.
Это позволяет существенно снизить зависимость Крыма от состояния энергомоста за счет собственной генерации... Читать дальше...

ИА REGNUM 

По Крымскому мосту проехали 1400 грузовых автомобилей

Сегодня открылось движение грузовиков по Крымскому мосту.   Сегодня, 1 октября, с 00:00 по 15:00 по московскому времени по Крымскому мосту проехали 1379 грузовых автомобилей. Из них 716 в сторону Керчи и 663 в сторону Тамани. Об этом сообщает информационный центр «Крымский моста»...

Crimea-news.com 

Уникальная находка: в Крыму археологи обнаружили статуэтку бога молчания

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 окт РИА Новости Крым. В южной части Керчи во время раскопок античного города Тиритака обнаружили статуэтку, изображающую бога Гарпократа. Датируется она I веком до н.э. Об этом в понедельник сообщили в пресс-службе Крымского федерального...

Крым.Реалии (ru) 

ВМС Украины не платили за проход кораблей через Керченский пролив – документ

Военно-морские силы Вооруженных сил Украины не платили никаких сборов за проход двух кораблей «Донбасс» и «Корец» 23 сентября через Керченский пролив в порт Бердянска. Об этом говорится в ответе ВМС Украины на запрос Крым.Реалии. «Никаких оплат лоцманских услуг и других сборов при следовании через Керченский пролив Военно-морскими силами Вооруженных сил Украины не осуществлялось», – говорится в документе. Ранее крымские СМИ со ссылкой на Росморречфлот сообщили, что при проходе двух кораблей... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Госдуме рассказали, как будет работать керченская переправа после запуска большегрузов по мосту

По словам Дмитрия Белика, будет сокращено несколько сотен человек — однако они без труда найдут себе работу по специальности в развивающихся портах Крыма.

Читать дальше...

Crimea-news.com 

Керченская переправа остановила работу после запуска движения грузовиков по Крымскому мосту. Прямое включение из Керчи Светланы Ермильченко

После открытия движения грузового транспорта по Крымскому мосту полностью остановлена работа Керченской паромной переправы. В ней уже нет необходимости. И теперь водители фур существенно экономят время в пути. Сколько большегрузов уже проехало с материка на по...

Николай Стариков 

Морской бой по-украински, или «Витаминка» для Порошенко

Источник: riafan.ru
С 2014 года на Украине не утихают страсти. На этой неделе произошла ещё одна так называемая «провокация»: корабли военно-морского флота Украины вошли в экономическую зону России. В качестве места «вторжения» они выбрали одно из самых дорогих во всех смыслах для сегодняшней России место — Керчь. Но удалась ли партия в «морской бой» для Киева и почему на лицах российских экспертов действия Украины вызывают только улыбку?



Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Керчи


123ru.net (Керчь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Керчи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Керчи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Керчи, в Керчи и о Керчи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Керчи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Керчи 01.10.2018

123ru.net

Керчь - все новости города на этот час (подробная карта Керчи, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Керчи с ежеминутным обновлением)

Lop-kerch.ru

Сайт Виктория ЛOП-Керчь

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Керчи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Керчи или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Керчи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Керчи и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Керчи и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Керчи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Крыму
Крым

Политолог назвала главный фактор выдвижения главы Крыма Аксёнова на третий срок


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Крыму
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Керчь

Как президент «Петро-Хэхуа» Сун Цзинъи и гендиректор Чжао Фэн почти достроили международный аэропорт «Симферополь»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net