Другие новости Керчи и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Керчи за 08.10.2018

ФБА «Экономика сегодня» 

В МИД Украины назвали сроки рассмотрения иска к России в ООН

Заместитель министра иностранных дел Украины Елена Зеркаль сообщила, что слушания по рассмотрению иска к России о претензиях по части судоходства в Азовском море, Керченском проливе и Черном море начнутся в Международном трибунале ООН по морскому праву в июне 2019 года.




РИА Новый Регион 

ООО «Морская дирекция», отвечавшая за Керченскую переправу, прекращает существование

ООО «Морская дирекция», которая в течение трех лет контролировала паромную переправу через Керченский пролив, подлежит ликвидации через три недели. Напомним, минтранс выдал разрешение на проезд с 1 октября большегрузного...

«Черноморские новости» 

Разрушение Керченского моста из-за того, что руководство решило ускорить темпы строительства

Резонансное ЧП на построенном российскими оккупантами Керченском мосту произошло из-за того, что руководство решило ускорить темпы строительства и "упростило правила проведения работ".

Читать дальше...

Kerch.fm (Керчь) 

«Мы задыхаемся от пыли», - жители Багерово

В редакцию сайта Керчь.ФМ постоянные читатели прислали жалобу на строительную компанию, которая проводит работы около Багерово. Люди отмечают, что из грузовых машин сыпется щебень, песок и тырса.

«Газета.Ру»  

Турецкий бизнесмен прогнозирует Крыму успех Чикаго и Гамбурга

Бизнесмен из Турции Яздан Кайя полагает, что благодаря строительству моста через Керченский пролив Крым станет таким же развитым регионом, как Чикаго, Гамбург и другие мегаполисы, передает РИА "Новости". Бизнесмен добавил, что ...

Crimea-news.com 

Керченские спасатели тушили условный пожар

В Керчи сотрудники третьего пожарно-спасательного отряда и представители УМВД России по городу провели практическую отработку действий по гражданской обороне.Сначала им провели подробную лекцию, где напомнили основные задачи и функции ГО, а также действия в эк...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Турецкий бизнесмен предсказал Крыму судьбу Чикаго и Гамбурга

Мост через Керченский пролив может сделать Крым крупным международным торговым регионом, похожим на Чикаго или Гамбург, считает глава общественного движения по развитию деловых и дружеских отношений Россия-Крым-Турция, бизнесмен Яздан Кайя.

Crimea-news.com 

Римо-католическая церковь в Керчи отметила годовщину освещения

Римо-католическая церковь Успения Пресвятой Девы Марии Керчи отметила 25-ю годовщину освещения восстановленного храма и 178-летие его сооружения.Глава города Сергей БОРОЗДИН вручил настоятелю храма ксендзу Казимежу ТОМАСЕКУ памятный адрес и картину с изображен...

Вестник Кавказа 

Яздан Кайя: Крым может стать новым Чикаго

Благодаря строительству моста через Керченский пролив Крым может стать крупным международным торговым регионом, сродни американскому Чикаго или немецкому Гамбургу. Об этом заявил глава общественного движения по развитию деловых и дружеских …

МЧС России 

Практическая тренировка с сотрудниками МВД по г. Керчь

В рамках месячника Гражданской обороны специалисты крымского подразделения МЧС России проводят специализированные занятия также и с работниками экстренных служб, органов исполнительной власти, заинтересованных министерств и ведомств.

Crimea-news.com 

Центр «Лидер» завершил разминирование территории «Крепости-Керчь»

За три месяца работы, с июля по сентябрь, на территории Крепости-Керчь специалистами МЧС России было обследовано более 45 га территории. Пиротехниками найдено и обезврежено свыше 80 тысяч взрывоопасных предметов разного калибра. Среди них - авиац...

C-Inform.info (Симферополь) 

«ТЭС» упростил покупку топливных талонов

Симферополь, 8 октября. Торговый дом «ТЭС» специально для автолюбителей выпустил тираж топливных талонов для продажи в рознице, которые проще всего приобрести на круглосуточных АЗС «ТЭС». Об этом сообщила пресс-служба компании. «Очевидным является преимущество фиксированной цены, ведь топливо часто нестабильно в цене, а, купив талон на топливо, можно немного сэкономить, - рассказал коммерческий директор ООО «Торговый дом «ТЭС» Антон Раскин. - Также немаловажным преимуществом является то, что наши топливные талоны бессрочны. Читать дальше...

ХЕРСОН Онлайн 

Прокуратурой Автономной Республики Крым в суд направлено обвинительное заключение в отношении капитана судна «Норд»

Прокуратурой Автономной Республики Крым 4 октября 2018 в Киевский апелляционный суд для определения подсудности направлено обвинительное заключение в отношении гражданина Украины - капитана судна СЧС «Норд», который обвиняется в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 249, ч. 2 ст. 332-1 УК Украины. Установлено, что капитан судна СЧС «Норд» (бортовой номер М -13-0057) умышленно, в нарушение порядка въезда на временно оккупированную территорию Украины и выезда из нее... Читать дальше...



Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Керчи


123ru.net (Керчь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Керчи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Керчи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Керчи, в Керчи и о Керчи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Керчи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Керчи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Керчи или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Керчи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Керчи и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Керчи и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Керчи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Поселения бронзового века обнаружили в Крыму





Путин в Крыму
Крым

Видеообращение к президенту РФ Владимиру Путину записали жители ЖК «Приуралье». Их дома затопило


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Керчь

Возобновлено движение по Крымскому мосту после утренней остановки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net