Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Кемерово за 17.03.2016




АвтоПорталКузбасса (kuzdrive.ru) 

Угон Лада Калина 17.03.2016

Внимание! ГИБДД просит помочь в розыске угнанного автомобиля LADA KALINA хэтчбек 2008 г.в, серебристого цвета, г/н А449ВХ 154. Автомобиль был похищен неизвестными в ночное время с 16.03.2016 на 17.03.2016 со двора жилого дома по адресу г.Кемерово, улица Волгоградская 34А.
Кемеровская Госавтоинспекция просит откликнуться возможных свидетелей и очевидцев происшествия, а также граждан, располагающих записями камер или видеорегистраторов.
Телефон для связи: 52-32-24 или 02

KrasNews.com (Красноярск) 

Кузбасские полицейские задержали вора, который «молился» в обкраденной им квартире

В четверг, 17 марта в полицию Рудничного района города Кемерово обратилась здешняя жительница, которая проинформировала об ограблении ее квартиры. На место правонарушения прибыла следственно-оперативная группа.

Испания по-русски 

Сибиряки попросили у Барселоны в подарок картину Пикассо

Жители Кемерово обратились в барселонский музей, посвященный творчеству великого испанца, с необычной просьбой — они рассчитывают получить в подарок одну из работ Пикассо, так как «изголодались по искусству».

Арктик-TV 

В Мурманске проходит I этап регионального Чемпионата «Молодые профессионалы» и первый региональный Чемпионат JuniorSkills

Для участия в работе чемпионата приглашены национальный эксперт по компетенции «Мобильная робототехника JuniorSkills» Иван Шимов (Екатеринбург); сертифицированный эксперт по компетенции «Поварское дело» Ксения Воздвиженская (Кемерово); сертифицированный эксперт по компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы» Герман Смирнов (Санкт-Петербург), а также эксперты из Архангельска и Республики Карелия.

Stoboy.ru 

В этом году Кемеровскую область ждет особенно сильный паводок

Сегодня прошло совещание губернатора области Амана Тулеева с главами территорий. На повестке дня был вопрос паводка. Губернатор подчеркнул, в нынешнем году прогнозируется обильное таяние. При этом земля еще не успела прогреться и оттаять, большая часть талой воды не будет впитываться, а останется на поверхности.

«Континент Сибирь Online» 

В опросе о смене часового пояса приняли участие 64 тыс. новосибирцев

Подавляющее большинство респондентов высказалось за перевод Новосибирска и области в другую часовую зону: МСК+4. На сайте новосибирского муниципалитета подходит к концу опрос «Часовой пояс Новосибирска: +3 или +4 МСК?». Напомним, опрос проводят с 3 по 17 марта с целью выяснить отношение новосибирцев к инициативе перевести Новосибирск в часовую зону Кемерово – МСК+ 4. В первый

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае провели межрегиональные соревнования по карате

В барнаульском спортивном комплексе «Обь» прошли межрегиональные соревнования по карате «Алтайский медведь». В турнире приняли участие 607 человек из шести регионов Сибири и Республики Казахстан. Возраст спортсменов – от восьми до 15 лет. Представители Алтайского края завоевали 46 медалей: восемь золотых, 10 серебряных и 28 бронзовых. В общекомандном зачете первое место заняла Новосибирская область, второе – Алтайский край, третье – Кемеровская область.

Читать дальше...

«Континент Сибирь Online» 

В Новосибирске, Кемерово и Барнауле объявили штормовое предупреждение

Штормовое предупреждение в Новосибирской и Кемеровской областях, а также в Алтайском крае: ожидается заметное усиление ветра. Спасатели и синоптики Новосибирской области выпустили штормовое предупреждение для жителей НСО и соседних регионов. Начавшееся резкое усиление ветра, будет наблюдаться весь вечер и сохранится на значительную часть следующих суток, 18 марта На данный момент в Новосибирске местами наблюдают небольшой мокрый снег и южный ветер

Читать дальше...

Inform-24.com 

Аман Тулеев поручил до 30 марта застраховать все муниципальное имущество Кузбасса от последствий весеннего паводка

Губернатор Кемеровской области провел открытое совещание с главами городов и районов, попадающих в зону возможного подтопления. Кроме того, около 40 населённых пунктов, в которых проживает 4 тыс. человек, могут быть отрезаны паводковыми водами.

«Газета Кемерова» 

В гидрометцентре дали прогнозы погоды на весну 2016 года

На прошедшей пресс-конференции представители кемеровского гидрометцентра рассказали журналистам о прогнозах на погоду, которая ожидает горожан нынешней весной. Как отметила начальник отдела гидрометеобеспечения отраслей экономики Кемеровского ЦГМС Светлана Наумова, ожидаемая среднемесячная температура по области на апрель – от 0 до +7 °С, что выше нормы на один градус. В...

Министерство внутренних дел РФ 

В Кемеровской области полицейские задержали подозреваемого в вооруженном нападении на автоледи

Потерпевшая оказала налетчику сопротивление и, чтобы привлечь внимание прохожих, стала нажимать на клаксон. В салоне автомобиля завязалась борьба, в ходе которой нападавший порезал кисть руки своей жертвы, забрал у нее женскую сумочку и скрылся.

«Газета Кемерова» 

Кемеровские метеорологи рассказали о предстоящем паводке

В четверг в областной столице состоялась пресс-конференция представителей кемеровского гидрометцентра. Среди обсуждаемых вопросов был и традиционный весенний паводок. Начальник отдела гидрометеобеспечения отраслей экономики Кемеровского ЦГМС Светлана Наумова отметила, что пока по количеству снега прогнозы на предстоящий паводок неплохие: небольшое превышение нормы осадков наблюдается только...

Министерство внутренних дел РФ 

В Кемеровской области полицейские задержали мошенницу, которая подменила деньги своей матери на купюры «банка приколов»

Полицейские установили, что хищение денежных средств совершила родная дочь заявительницы. Она подменила настоящие деньги, пока родственница спала.

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

Какие у погоды планы на выходные – прогноз синоптиков

В ближайшие дни погода порадует кузбассовцев теплыми деньками. В некоторых районах воздух прогреется до 12 градусов тепла. Прогнозом поделились синоптики Кемеровского Гидрометцентра.

Всероссийский студенческий корпус спасателей (ВОМО "ВСКС") 

Кемеровская область: обеспечение безопасности на Масленице

13 марта на базе Кемеровского государственного сельскохозяйственного института прошли традиционные масленичные гуляния, в которых приняли участие добровольцы кемеровского регионального отделения молодежного крыла РОССОЮЗСПАСа, а это значит, что первые выпускники проекта «Общественный патруль» приступили к работе. Студенты-спасатели помогали в обеспечении охраны здоровья граждан, пришедших на праздник. Ни одна масленица по традиции не обходится без шумных гуляний и веселых забав, поэтому было... Читать дальше...



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 17.03.2016

Кемработа42.рф

Кемеровское Кадровое Агентство - Кемерово работа, поиск работы Кемерово, вакансии и резюме Кемерово

Rindhiled.com

Shenzhen Rindhi Optoelectronics Technology Co., Ltd. is a professional manufacturer of led lighting.
Contact: Lorry Lee, E-mail: info@rindhiled.com 深圳雷云地光电科技有限公司成立于2005年,经过多年潜心发展,已经发展为集研发、生产、销售于一体的现代化LED照明灯具生产企业,是LED照明灯具行业中最优秀的企业之一。

Avtor42.ru

Автоломбард в Кемерово - ломбард в Кемерово, займы под залог автомобиля в Кемерово АВТО'

144mbdou.ru

МБДОУ № 144 Кемерово | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 144 &amp;quot

I-mera.ru

Жилая недвижимость Кемерово (1490 вариантов)
Коммерческая недвижимость Кемерово

Gruz42.ru

Мы осуществляем перевозки грузов различного назначения по Кемеровской области и всей Сибири. (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Kemerovommk.fo.ru

Мастерская металлических конструкций

Irbip.ru

Институт развития бизнеса и предпринимательства (ІRBІP.RU) - советы, как разработать бизнес-план, описание рынка компании, резюме и финансовый план

Maltink.ru

Малтинк - интернет-магазин ноутбуков

Mag42.ru

Интернет-магазин Маг42 — мебель в Кемерово

Novokem.ru

Новостройки, коттеджи, дома, проекты, квартиры  / Новостройки и строительство Кемерово

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Упакцентр.рф

Компания УПАКЦЕНТР Добро пожаловать на сайт Компании Упакцентр: О компании

Rubnikovich.ru

Мануальная практика доктора Рубниковича

Virho.ru

Виртуальные горизонты. Создание, поддержка, продвижение сайтов в Кемерово.

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Кемерово (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Eks-agro.ru

Производственный кооператив "ЭКС-АГРО"

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

10121984.ucoz.ru

Блог - ЧАСЫ И СУТКИ КЕМЕРОВО 89505997709

Love.29ru.net

Знакомства в Кемерово (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Sport.rbc.ru

РБК.Спорт - последние новости и события, фото- и видеорепортажи

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кемеровские зоологи спасли раненого краснокнижного орла





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Кемерово

В Кузбассе суд жестоко наказал жену за проделки нерадивого мужа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net