Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Кемерово за 15.03.2016

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

19 марта в Кемерово пройдет городской фестиваль-концерт барабанщиков и гитаристов «Rhythm&Spring»

В фестивале примут участие профессиональные, любительские и самодеятельные коллективы и исполнители из города Кемерово и Кемеровской области: оркестры, вокально-инструментальные ансамбли, солисты-инструменталисты, коллективы джазовой музыки, рок-ансамбли. Каждый исполнитель представит программу, состоящую из двух произведений: с ансамблем и сольно. Учредитель фестиваля – управление культуры, спорта и молодёжной политики администрации г.Кемерово, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации




Общественная Палата Российской Федерации (ОПРФ) 

Существующие подходы в оценке кадастровой стоимости объектов недвижимости несовершенны

Кадастровая оценка и ее влияние на бизнес — тема более чем актуальная, особенно в последнее время. Напомним, что в конце 2015 года были утверждены итоги очередной массовой кадастровой оценки и переоценены земельные участки в населенных пунктах Кемеровской области. А с 1 января 2016 года они потеряли актуальность результаты снижения кадастровой стоимости, которых добились предприниматели в прошлых годах по своим участкам. К чему готовиться владельцам объектов недвижимости в 2016 году? Как... Читать дальше...

Общественная Палата Российской Федерации (ОПРФ) 

Существующие подходы в оценке кадастровой стоимости объектов недвижимости несовершенны

Об этом заявили члены ОП Кемеровской области на круглом столе, посвященном вопросам, связанным с государственной кадастровой оценкой

«Вести» 

Серия ЧП с башенными кранами: подъемные механизмы работают до смерти

В Омске башенный кран упал на дом. Это уже второй подобный случай за минувшие сутки. Накануне в Ростове-на-Дону кран рухнул на дорогу. За последний год такие аварии происходили Кемерово, в Красноярске, Кирове, Таганроге и других городах. Нередко упавшие конструкции находились в аварийном состоянии.

KrasNews.com (Красноярск) 

В Кемерове геймер совершил убийство из-за конфликта в игре

В Кемеровской области 22-летний мужчина убил своего знакомого из-за компьютерной игры. Об этом проинформировали в пресс-центре СУ СК РФ по региону. За столом мужчины узнали, что у них есть общее увлечение — компьютерные игры. В итоге между ними произошел конфликт, который завершился убийством. По утверждению родственников, юноша все свободное время проводил за компьютерными играми. Тогда они направились к компьютеру продолжать застолье.

«Взгляд» 

Ростуризм вернул в Единый реестр часть связанных с Турцией компаний

Часть туристических компаний, в которых раньше участвовали турецкие граждане, восстановлены в Едином федеральном реестре туроператоров, говорится в приказе Ростуризма. Это юрлица таких туроператоров, как «Пегас Туристик», «Анекс Тур», Coral Travel, Sunmar. Всего восстановлено 13 компаний, среди которых: ООО «Анэкс Регионы», ООО «Пегас Уфа», ООО «Пегас Ритейл», ООО «Корал Трэвел», ООО «Санмар Тур» «Анекс Тур Москва» и другие, свидетельствует документ, опубликованный на сайте Ростуризма. Глава Ростуризма Олег Сафонов сообщил ТАСС... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Более двух тысяч жителей и гостей региона посетили Масленицу в Старом Изборске

Масленицу в Старом Изборске, которую отметили 13 марта, посетили более двух тысяч человек. Как сообщили Псковскому агентству информации в музее-заповеднике Изборск, на праздник приехали гости из Москвы, Санкт-Петербурга, Кемерово, Ростова-на-Дону, Кингисеппа, а также Эстонии, Латвии, Швеции.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области расследуется уголовное дело по факту неисполнения обязанностей налогового агента

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199.1 УК РФ (неисполнение в личных интересах обязанностей налогового агента по исчислению, удержанию или перечислению налогов, совершенное в крупном размере).

«Газета Кемерова» 

Кузбассовцы добровольно сдали семь тысяч единиц оружия

Кузбассовцы приняли активное участие в областной профилактической операции «Оружие». За 2015 год жители области добровольно сдали в правоохранительные органы более семи тысяч единиц оружия. Об итогах работы Антитеррористической комиссии Кемеровской области рассказал заместитель губернатора по координации работы правоохранительных органов и органов военного управления Алексей...

«НИА-Красноярск» 

Красноярский краеведческий музей представит в Кемерово выставку, посвященную Виктору Петровичу Астафьеву

Красноярский краевой краеведческий музей откроет в  Кемеровском музее изобразительных искусств выставку "Виктор Астафьев в изобразительном искусстве". Экспозицию представят директор краеведческого музея Валентина Ярошевская, на протяжении многих лет дружившая с писателем.

Читать дальше...

Кузбасс FM 

Выставку, посвящённую «Слову о полку Игореве», открыли в столице Кузбасса

В Кемеровском областном краеведческом музее представлено более 200 экспонатов, самые ранние датированы X веком. Уникальные книги и иконы, археологические артефакты, такие как металлические ножи и наконечники стрел — всё это поможет посетителям погрузиться в атмосферу русской старины. Экспозиционный ряд дополняет специально подготовленная мультимедийная программа. О значении этой выставки рассказывает директор областного краеведческого музея Ольга Феофанова.

МВД России 

В Кемерове полицейские задержали подозреваемого в совершении более 20 краж из автомобилей

С начала года в отдел полиции «Ленинский» управления МВД России по г. Кемерово один за другим начали обращаться автомобилисты, которые стали жертвами автовора. Ночью неизвестный злоумышленник разбивал окна их машин и похищал из салона ценные вещи. Например, в феврале 2016 года объектом его преступления стала «Тойота Королла», припаркованная около одного из домов по проспекту Ленина. Из иномарки был похищен смартфон стоимостью 15 000 рублей. Еще один телефон злоумышленник похитил из оставленного на стоянке автомобиля такси на улице Гагарина. Читать дальше...

«Газета Кемерова» 

Более 95 % корпоративных клиентов Кемеровского отделения Сбербанка используют удаленные сервисы обслуживания

Сбербанк активно развивает удаленные каналы, в том числе для корпоративных клиентов. Системы дистанционного обслуживания позволяют без посещения офиса банка в любое удобное время получать текущую информацию о состоянии счета, а также совершать операции по нему. Более 95% клиентов используют удаленные сервисы и более 85,6% операций (безналичные платежи, размещение средств на депозитах,...

Российский союз спасателей 

Добровольцы РОССОЮЗСПАСа приняли участие в социально-спортивной акции

Студенты-спасатели молодежного крыла Российского союза спасателей (ВСКС) приняли участие в социально-спортивной акции "Веселые старты", проводимой Кемеровским региональным отделением Российского Красного Креста.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области житель областного центра признан виновным в убийстве

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 22-летнему Михаилу Кобелеву. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области житель областного центра признан виновным в применении насилия к полицейскому, который его оштрафовал

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 39-летнему жителю областного центра. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти), ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

На Кузбасс обрушился ураган

Ураганный ветер обрушился на Кузбасс в понедельник, 14 марта. Это стало причиной нарушений электроснабжения в отдельных районах Кемеровской области.

АвтоПорталКузбасса (kuzdrive.ru) 

С начала года более 1600 кузбассовцев лишили водительских прав за неуплату алиментов

С начала 2016 года 1 613 кузбассовцев были лишены водительских прав за неуплату алиментов. Об этом сообщили в пресс-службе Управления ФССП России по Кемеровской области.



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 15.03.2016

Ford42.ru

ЗАО «Нью-Йорк Моторс Сибирь». Автомобили Ford в Кемерово

Rnic-kuzbass.ru

РНИЦ Кемерово - Региональный навигационно-информационный центр

0042.ru

Установка спутникового телевидения Триколор тв, Радуга тв, Континент

Perfecto42.ru

Фитнес-центр Перфекто в Кемерово. Спорт и фитнес. Оздоровление и восстановление. Perfecto!

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Network-tools.com

Traceroute, Ping, Domain Name Server (DNS) Lookup, WHOIS (Network-Tools.com and NWTools.com are trademarks of HELP.org, LLC)

Avtor42.ru

Автоломбард в Кемерово - ломбард в Кемерово, займы под залог автомобиля в Кемерово АВТО'

Атаман-маркет.рф

АТАМАН-МАРКЕТ - супермаркет низких цен в Кемерово

Bakuganmania.ru

Бакуган Мания: все серии Бакуган, онлайн игры Бакуган, справочник Бакуган, статьи про Бакуганов и персонажей мультика Бакуган, стихии Бакуган, картинки и видео Бакуган.

Стальнойклинок.рф

Стальной клинок - каталог самых известных зарубежных производителей ножей BENCHMADE 2011, BOKER 2010, SPYDERCO 2010, а также CRKT 2010 в интернет-магазине ножей "Стальной Клинок"

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

Aspekt-tk.ru

"Аспект" - ассортимент спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты (Кемеровская обл, Кемерово г, Юрия Двужильного ул, дом 7, корпус 3, офис 195)

765505.ru

Квартиры на сутки и часы в Кемерово | BungalowHotel - БунгалоХотел

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Кемерово (доставка)

Kemerovo.gowori.ru

Книга жалоб и отзывов Кемерово (пожаловаться и написать жалобу в Кемерово)

Kemernet.ru

A42.RU - информационно-развлекательный портал Кемерова.

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

12symok.ru

12сумок - Интернет-магазин

Berta42.ru

Теплоизоляция в Кемерово | ООО Берта

Kalinkino.ru

«Березовый уют»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

"Экологическая обстановка" на притоке Томи возмутила прокопчан





Путин в Кемеровской области
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Кемерово

Медаль Гран При по самбо взял рыбинец

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net