Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Кемерово за 14.03.2016

Правда УрФО 

Ростехнадзор не заметил угрозу взрыва на тротиловом заводе

Из-за демонтажа металлоконструкций на красноуральском предприятии вспыхнула кислотаВ ситуацию с демонтажем металлоконструкций на ООО «Красноуральский химический завод» вынуждены были вмешаться силовики. После воскресного тления резервуара с остатками азотной кислоты проверку начали специалисты свердловской прокуратуры и Ростехнадзора. Пока не ясно, распиливал ли собственник завода промобъекты, на которых производился тротил, или речь шла о вспомогательных цехах, не задействованных в производстве взрывчатки. Читать дальше...




«SmartNews» 

Премии за вес. На Кузбассе будут производить палки для похудения

В Кузбассе продолжается масштабная региональная кампания по пропаганде здорового образа жизни. На базе Кемеровского механического завода будут выпускаться скандинавские палки с фирменными логотипами...

ИА «Чита.Ру» 

Забайкалье и Кемеровская область создадут партнёрство по экспорту сельхозпродукции в Китай

Власти Кемеровской области полностью поддержали предложение Забайкальского края о создании некоммерческого партнёрства регионов Сибирского федерального округа по экспорту сельхозпродукции в КНР.

«Кузбасс» 

Кузбасские «скандинавки»

Массовый «заход» в бору по направлению к здоровью.

Аман Тулеев поручил запустить производство фирменных кузбасских палок для скандинавской ходьбы.
Планируется, что скандинавские палки с логотипами Кузбасса будут выпускаться на базе Кемеровского механического завода. Первый заказ в количестве 10 тыс. пар должен быть произведен уже к маю 2016 года.…

Lenta.ru 

Кемеровские полицейские изъяли шлепанцы с марихуаной при передаче в ИВС

Житель Кемеровской области пытался передать в изолятор временного содержания шлепанцы с марихуаной. При тщательном осмотре подошва обуви разошлась и полицейские обнаружили сверток высушенной травы с характерным запахом конопли. Изъятое вещество направлено на исследование.

«Газета Кемерова» 

В Кузбассе запустят производство фирменных палок для скандинавской ходьбы

Кемеровский механический завод будет производить палки для скандинавской ходьбы с фирменными логотипами Кузбасса. До мая 2016 года планируют выпустить 10 тысяч пар спортивного инвентаря. В настоящее время завод выпускает боеприпасы для вооруженных сил России, в том числе для военных самолетов, сообщили в администрации Кемеровской области. Кроме того, на заводе изготавливают детали шахтного...

МВД России 

В Кемеровской области бывшая сотрудница страховой компании обвиняется в присвоении денежных средств в крупном размере

Следователь ГСУ ГУ МВД России по Кемеровской области окончила расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 37-летней жительницы пгт. Тяжинский. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ «Присвоение или растрата, совершенные в крупном размере».

«Кузбасс» 

Аман Тулеев поручил запустить производство фирменных кузбасских палок для скандинавской ходьбы

Губернатор Аман Тулеев поручил запустить производство фирменных кузбасских палок для скандинавской ходьбы.
Планируется, что скандинавские палки с логотипами Кузбасса будут выпускаться на базе Кемеровского механического завода. Первый заказ в количестве 10 тыс. пар должен быть произведен уже к маю 2016 года.…

Вести-Кузбасс 

Проводы зимы

Сегодня у православных начался великий пост. А накануне в Кузбассе с размахом отметили Масленицу. В Кемерове масштабные народные гуляния прошли на месте строящегося микрорайона «Верхний бульвар». Праздник организовал Кемеровский государственный сельскохозяйственный институт при поддержке компании «Програнд». Рассказывает Андрей Данилов.

МВД России 

В Топках Кемеровской области осужден горожанин, который с требованием вернуть долг напал на своего знакомого

Топкинский городской суд вынес обвинительный приговор 33-летнему местному жителю. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ «Разбой, совершенный с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия».

«Утро.ru» 

В Кемерово начнут выпускать палки для скандинавской ходьбы

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев поручил запустить в регионе производство фирменных кузбасских палок для скандинавской ходьбы. Сообщается, что скандинавские палки с фирменными логотипами Кузбасса будут выпускаться на базе Кемеровского механического завода. Первый заказ в количестве 10 тыс. пар должен быть произведен уже к маю 2016 года.       Заместитель губернатора Дмитрий Исламов отметил, что в настоящее время Кемеровский механический завод выпускает ряд востребованных товаров:

«РИА Новости» 

Тулеев поручил наладить производство палок для скандинавской ходьбы

Скандинавские палки с фирменными логотипами Кузбасса будут выпускаться на базе Кемеровского механического завода. Планируется, что первый заказ в количестве 10 тысяч пар будет произведен к маю текущего года.

МВД России 

В Кемерове сотрудник автомойки в первый рабочий день обокрал предприятие, на котором трудился

В отдел полиции «Ленинский» управления МВД России по г. Кемерово поступило заявление от владельца автомойки, который сообщил, что ночью на предприятии была совершена кража. Прибывшие по сигналу сотрудники следственно-оперативной группы установили, что неизвестный взломал жалюзи на двери и похитил офисную технику и шуруповерт, а также выручку из кассы в размере 4 000 рублей. Общая сумма причиненного материального ущерба составила 20 000 рублей.

«Клуб Регионов» 

Тулеев уволил чиновника за плохую уборку снега

Начальник управления жилищно-коммунального хозяйства города Кемерово Вячеслав Кошкин лишился должности из-за некачественной уборки улиц от снега. Кадровое решение принял губернатор Аман Тулеев, претензии которого, как сообщает пресс-служба, «вызывают скользкие, нечищеные тротуары».

МВД России 

Кемеровские полицейские задержали «лже-тимуровца»

В дежурную часть отдела полиции «Ленинский» управления МВД России по г. Кемерово обратилась 70-летняя пенсионерка, которая сообщила, что стала жертвой злоумышленника, похитившего у нее сумку с деньгами и документами, а также пакет с продуктами.

«Кузбасс» 

«Щит и меч» у детей

Отряды юных друзей полиции Кузбасса объединились в региональную общественную детско-юношескую организацию «Щит и меч».
Устав организации уже прошел процедуру государственной регистрации в управлении Министерства юстиции России по Кемеровской области. Основные цели и задачи «Щита и меча» – профилактика безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, пропаганда правовых знаний в подростковой среде, установление доверия между несовершеннолетними и сотрудниками органов внутренних дел.…

Тайга.инфо 

Экс-глава российского Интерпола пошел в Госдуму от Кузбасса

Бывший глава Национального центрального бюро Интерпола в России, экс-начальник Академии управления МВД РФ Владимир Гордиенко решил баллотироваться в Госдуму по Кемеровской области. Действующие парламентарии пойдут по списку.

«Кузбасс» 

Паспорт – еще быстрее

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление, согласно которому срок оформления паспорта гражданина Российской Федерации сокращается до 30 дней.
«Таким образом, повышается качество предоставления государственной услуги по выдаче паспорта» – говорится в справке к документу.

Читать дальше...

«Газета Кемерова» 

В Кемерове лжетимуровец обокрал 70-летнюю пенсионерку

35-летний кемеровчанин предложил прохожей пенсионерке помочь донести сумки до дома, после чего у подъезда, где проживала женщина, пропустил ее вперед и скрылся. Сумма причиненного ущерба составила около 20 тысяч рублей. В полицию Кемерова обратилась местная жительница, которая рассказала, что стала жертвой лжетимуровца, сообщили в ГУ МВД по Кемеровской области. Со слов женщины, к ней...

Лента региональных новостей 

Аман Тулеев потребовал навести порядок в Кемерове

Коммунальные службы столицы региона в кратчайшие сроки должны очистить улицы города от снега, грязи и наледи. Губернатор выразил свое недовольство тем, как в областном центре убирают улицы, пешеходные тротуары, подходы к магазинам. В связи с этим, глава региона поручил своему заместителю Анатолию Лазареву усилить контроль за уборкой снега, а к управленцам, допустившим халатность, принять меры дисциплинарного воздействия. Так, сегодня по требованию губернатора с занимаемой должности уволен начальник... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура требует принять меры по ликвидации наледи на крышах домов, школ и детских садов

Прокуратура Кемеровского района провела проверку соблюдения образовательными учреждениями и управляющими компаниями района, законодательства о порядке содержания помещений образовательных учреждений и многоквартирных домов.

«VSЁ42» (Кемерово) 

В Кемерове будут делать палки для скандинавской ходьбы

Вскоре в Кемеровской области по поручению Амана Тулеева будет запущено производство фирменных кузбасских палок для скандинавской ходьбы. Спортинвентарь будут изготавливать на базе Кемеровского механического завода.

Читать дальше...



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 14.03.2016

Avtor42.ru

Автоломбард в Кемерово - ломбард в Кемерово, займы под залог автомобиля в Кемерово АВТО'

Auto-udar.ru

Авто-удар - Разборка автомобилей, авторазборка, запчасти для иномарок новые и б.у. автозапчасти!

Kuzbasnews.umi.ru

«Вечерний Кузбасс» относится к городским интернет-газетам Кемерово. (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Юр-проект.рф

Коллегия адвокатов “ЮрПроект”

Bigbuzzy.ru

BigBuzzy – купоны на скидку

Фнт-кемерово.рф

Федерация настольного тенниса в Кемерово (ФНТ Кемерово)

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Кемерово и других городах России - снять квартиру посуточно в Кемерово (посуточная аренда квартир в Кемерово без посредников)

Dachka42.ru

Покупка,Продажа Недвижимости Кемерово
Продам дачу, куплю дачу в Кемерово

142a.ru

Кемеровский автоклуб •

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Www

Печник . тел. 8-961-718-4561 Устройство, кладка, монтаж, ремонт, облицовка,  теплоизоляция, очистка печей, каминов и других теплогенерирующих установок и дымоходов в Кемерово (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

42auto.ru

Кемеровский автомобильный сайт

Dshi46.ru

ДШИ №46 - Детская школа искусств г. Кемерово

Kuzbass-taxi.ru

Kuzbass-taxi.ru - такси в Кемерово (г.Кемерово, тел. 8 (3842) 597-597)

People-group.su

People Group - интернет-реклама

S-ulybkoy.29ru.net

Блог "С улыбкой" Юридическая практика, психологические аспекты, первая медицинская помощь, анекдоты.

Diplom-kemerovo.ru

"Помощь студентам" - готовые работы, написание рефератов, дипломных. курсовых, контрольных работ на заказ (Кемеровская область, г. Кемерово, тел.: 8-903-944-2252)

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

Leona-kem.ru

Leona Кемерово. Магазин: Купальники, Аксессуары, Женская верхняя одежда

Kenrosport.ru

Кимоно, макивары, перчатки и лапы  - Экипировочный центр Kenro Sport, товары для единоборств

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

26 апреля состоится ll этап Муниципального экологического конкурса «Семья. Экология. Культура»





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кемеровской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Кемерово

Бастрыкину доложат о расследовании смертельного ДТП в Кузбассе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net