Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2015

Новости Кемерово за 30.10.2015




Общественная Палата РФ 

Вопросы предупреждения и профилактики в молодежной среде деятельности экстремистских движений

В Кемерово состоялась встреча глав двух крупнейших конфессий Кузбасса с ректорами кемеровских вузов по вопросам предупреждения и профилактики в молодежной среде деятельности экстремистских движений. Провели ее члены Общественной палаты Кемеровской области — митрополит Кемеровский и Прокопьевский, глава Кузбасской митрополии Аристарх и муфтий Кемеровской области Тагир хазрат Бикчантаев.

Участники встречи обсудили вопросы, касающиеся духовно-нравственного воспитания кузбасской молодежи... Читать дальше...

Общественная Палата РФ 

Законопроект не является актуальным

Общественная палата Кемеровской области провела общественную экспертизу проекта федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации», разработанный Минюстом России.

По мнению членов Общественной палаты Кемеровской области, установление предложенного подхода не является актуальным, поскольку в настоящее время такая система государственного... Читать дальше...

Генеральная прокуратура РФ 

В Башкортостане осужден лидер структурного подразделения крупного наркосообщества

Стерлитамакский городской суд Республики Башкортостан вынес приговор 32-летнему местному жителю Максиму Вялову. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 210 УК РФ (руководство структурным подразделением преступного сообщества), ч. 1 ст. 30, ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (приготовление к незаконному сбыту наркотиков организованной группой в составе преступного сообщества).

Читать дальше...

«Клуб Регионов» 

На Кузбассе учрежден праздник садовода

По инициативе главы Кемеровской области Амана Тулеева в регионе учрежден новый праздник – День садовода и дачника. Каждую вторую пятницу сентября в области будут проходить садоводческие ярмарки, конкурсы на самый лучший сад и огород, самую большую тыкву и самый вкусный помидор. Также будут чествовать лучших садоводов.

Интерфакс - Россия 

День садовода и огородника будут отмечать в Кемеровской области

30 октября. Interfax-Russia.ru - Садоводческие ярмарки и чествование лучших садоводов будут проходить в День садовода и огородника, который учрежден в Кемеровской области, сообщила пресс-служба обладминистрации.

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

Аграрии Кемеровской области собрали в 2015 году более 1 млн. тонн зерна

Кузбасские хлеборобы, несмотря на непростые финансовые, экономические и погодные условия, вырастили и собрали достойный урожай — 1 млн 148 тыс. т зерна (это на 22 тыс. т больше, чем в 2014-м).

Читать дальше...

Tomsk.Ru 

Главная: В выходные в Томске пройдет осенний туристический марафон

VII осенний туристский марафон, организованный управлением молодежной политики администрации Томска, туристическим клубом «Амазонки» ТПУ и Томской федерацией спортивного туризма, пройдет в Томске с 31 октября по 1 ноября. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. Марафон начинается в Томске и проводится в Томском районе, в нем принимают участие команды из разных городов Сибири: Юрги, Новосибирска, Новокузнецка, Кемерово и Барнаула. «Задача участников соревнований - пройти как можно больше контрольных пунктов за ограниченный отрезок времени. Читать дальше...

«Woman's Day» 

Концерт классической музыки для младенцев состоится в Кемерово второй раз

Дуэт флейты и гитары исполнит малышам пьесы классических авторов.

Смотрите также:

Знакомимся с окружающим миром: развивающие занятия

Как вырастить из мальчика мужчину

10 лучших детских книжек этой осени

Арт-терапия с ребенком: рисуем дудлы

Дети, осень, лужи, видео: и попробуйте не улыбнуться!

Что важно для здоровья и психики ребенка

Агентство национальных новостей 

Победителей конкурса «СМИротворец – Сибирь» впервые наградят в столице Приангарья

Иркутск 30 октября принимает победителей регионального этапа седьмого всероссийского конкурса журналистов «СМИротворец», посвященного теме межэтнического взаимодействия народов России и их этнокультурного развития. Участниками «СМИротворец-Сибирь» стали около 300 СМИ из всех регионов Сибирского федерального округа, что составило около трети от числа всех участников по России. В областной центр прибыли лауреаты конкурса из Новосибирска, Красноярска, Кемерово, Томска, Барнаула, Кызыла и Улан-Удэ. Среди... Читать дальше...

Всероссийский студенческий корпус спасателей (ВОМО "ВСКС") 

Кемеровская область: студенты-спасатели помогали в поисках розовых фламинго

В Крапивинском районе Кемеровской области некоторое время шли  поиски редких птиц, которые, 25 октября были замечены Кузбассовцами вблизи поселка Березовка Крапивинского района. По мнению специалистов,  розовые фламинго, прервали свой полет в южные края, чтобы набраться сил в Кузбассе.
28 октября  охотник-инспектора,студенты-спасатели  молодёжного крыла РОССОЮЗСПАСа  совместно с группировкой спасателей и сотрудников областного департамента охраны объектов животного мира проводили поиск птиц. Читать дальше...

ВОО «Молодая Гвардия» 

Кемеровские молодогвардейцы провели субботник у Памятника воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны

29 октября активисты Кемеровского местного отделения МГЕР сделали доброе дело для своего города – навели порядок на территории вокруг Памятника воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны. Незадолго до этого в местных группах в социальных сетях стали появляться фотографии памятника, на которых было видно, что территория вокруг него полностью покрыта листвой, повсюду разбросан мусор (пивные банки, пластиковые бутылки, обертки от сладостей). Многие посетители группы отметили плачевное состояние территории... Читать дальше...

ЕР (Единая Россия) 

Общественные приемные Партии борются за справедливость

В Кемеровской области благодаря вмешательству представителей региональной общественной приемной Председателя «Единой России», удалось решить два частных, но очень важных для заявителей вопроса

Топкинский городской сайт 

"Книгиня-2015"

27 октября в Кемеровской областной научной библиотеке им. В.Д. Федорова состоялся финал межведомственного конкурса профессионального творчества библиотекарей Кузбасса «Книгиня-2015».

Вести-Кузбасс 

Кемерово избавляется от незаконных построек

В центральном районе областного центра по решению суда сносят самовольно построенное здание автосервиса.  Нарушение  закона   обнаружили  городской администрации. Как выяснилось,  разрешение на возведение этого объекта никто не выдавал. В связи с этим, администрация  обратилась в суд, который и вынес решение о сносе здания. Сделать это предлагалось владельцу, однако за три месяца он  ничего не сделал, и по решению  суда  к сносу приступила  подрядная организация.  Собственнику же незаконного здания теперь придётся  возместить все расходы... Читать дальше...

Совет народных депутатов Кемеровской области 

Сегодня прошел Губернаторский прием, посвященный Дню работника сельского хозяйства

По многолетней традиции в Кемеровской области День работника сельского хозяйства и переребатывающей промышленности отмечают не по российскому (12 октября), а по «кузбасскому» календарю, когда завершены все уборочные работы. В торжествах приняли...

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

Кемеровским школьникам выдадут по морковке

«Пусть дети едят вкусные каши с тыквой, запеканки по самой низкой цене. А морковь — вообще бесплатно», — заявил губернатор области Аман Тулеев на приеме по случаю Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
Глава региона считает, что учащиеся школы должны быть обеспечены здоровым питанием. И чтобы дети получали больше витаминов, нужно закупать у дачников овощи, фрукты и снабжать ими детские сады, школа, заявил он, пишет портал kemoblast.ru.
Еще одно преимущество... Читать дальше...



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 30.10.2015

Bank-km.ru

Кредиты в Кемерово, консультации кредитных специалистов

Olo-mebel.ru

Интернет-магазин мебели OLO Кемерово

Epskem.ru

ООО Энергопромсервис Кемерово - управляющая компания

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Кемерово (доставка)

Zemkemr.ru

Главная | Портал земельно-имущественных услуг Кемеровского района

Casinomail.ru

Все казино кемерово внимание информации

Pkprkem.ru

Еженедельная бесплатная газета "Покупай Продавай в Кемерово" (г. Кемерово, ул. Рукавишникова, 26-22, тел. (3842) 75-92-66)

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Кемерово (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

3ton-club.ru

Кемеровский клуб подводных охотников Тритон : Подводная охота

Leninsk-kuz.ru

Официальный сайт Ленинска-Кузнецкого

10121984.ucoz.ru

Блог - ЧАСЫ И СУТКИ КЕМЕРОВО 89505997709

Treningi42.ru

Тренинги 42 .ру — бизнес-тренинги, семинары, курсы Кемерово

Kempol.ru

КемПол - Лучшие напольные покрытия по лучшим ценам в Кемерово

Дровосек42.рф

Вспашка земли Перегной Изготовление срубов Продажа березовых дров Компания Дровосек г. Кемерово

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кузбасский разрез заплатит штраф в 18 млн рублей за ущерб экологии





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Кемерово

Определены победители Junior Nornickel Curling Cup 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net