Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2015

Новости Кемерово за 29.10.2015

Sheregesh.su 

Обращение "Каскада" о строительстве забора в Шерегеше

Заместителю Губернатора Кемеровской области (по экономике и региональному развитию) Исламову Д.В., Главе Таштагольского района Кемеровской области Макута В.Н., Исполняющему обязанности руководителя Сибирского управления Ростехнадзора Веселову Д.Н. Уважаемые Дмитрий Викторович, Владимир Николаевич, Дмитрий Николаевич!             А также все отдыхающие на г.Зеленая, жители п.г.т.Шерегеш,  и просто поклонники горнолыжного спорта!             К вам обращается организация ООО «Каскад Курорт», эксплуатирующая подъемники на горе Зеленая.




Wood.Ru 

В 2015 году в Кузбассе посадили 7 млн 117,2 тыс. деревьев и кустарников

Как сообщила заместитель губернатора по природным ресурсам и экологии Нина Юрьевна Вашлаева, в Кемеровской области подвели итоги осеннего месячника посадки леса, приуроченного к всероссийской акции "Живи, Лес!". Продолжение доступно по адресу http://news.wood.ru/?id=66099

Русский Век 

Кемеровская область хочет переселить к себе из-за рубежа врачей, учителей и водителей большегрузов

Новая региональная программа Кемеровской области по переселению соотечественников заработает с 2016 года, сообщил представитель областного департамента труда и занятости населения Максим Касьян

Wood.Ru 

Кемеровская область. Победители конкурса на лучшую эмблему для лесничих получили грамоты и денежные премии

В областном департаменте лесного комплекса состоялось награждение победителей конкурса детского социального рисунка "Лес глазами детей". Этот конкурс на лучший рисунок - эмблему, отражающий специфику работы в лесном хозяйстве, - был проведен в Кемеровской области впервые. Продолжение доступно по адресу http://news.wood.ru/?id=66070

«Вестник Мордовии» 

1 ноября в России стартует проект ОНФ "Карта жизни"

1 ноября во всех регионах России стартует проект ОНФ "Карта жизни", в рамках которого активисты выявляют регионы с наиболее аварийно-опасными участками автодорог и устранить причины, способствующие ДТП.

Как сообщили "Вестнику Мордовии" в МРО Общероссийского народного фронта, общественники намерены задействовать общественный контроль для выявления опасных участков и устранения причин аварийности.

Речь идет также о законодательном введении понятия "аварийно-опасный участок дороги"... Читать дальше...

Bigmir.net 

Россия направила в Сирию артдивизион из Кемерово - разведка

   Подразделения вооруженных сил президента Башара Асада при поддержке боевой авиации РФ продолжают вести боевые действия в провинциях Алеппо, Дамаск, Идлиб, Латакия и Хама. Об этом сообщает сегодняшний информационный бюллетень Главного управления разведки Украины. ...

Российский союз спасателей 

В Кузбассе завершилась операция по поиску фламинго

В Крапивинском районе Кемеровской области завершились поиски редких птиц, которые 25 октября были замечены местными жителями вблизи поселка Березовка. По мнению специалистов, розовые фламинго прервали свой полет в южные края, чтобы набраться сил в Кузбассе.

РИА АМИ 

Кемерово: практикующий врач-гематолог отмечает 90-летие

30 октября в Клиническом диагностическом центре Кемерова будут чествовать врача-гематолога Александру Никитичну Лескину, которая в свои 90 лет продолжает работать – ведёт прием пациентов, осваивает новые методы обследования и лечения.

Читать дальше...

Вести-Кузбасс 

В КемТИППе нет неразрешимых задач

Кемеровский технологический институт пищевой промышленности в очередной раз доказал, что нет неразрешимых задач. Второй раз за три года КемТИПП становится единственным в области вузом, который, наряду с самими перспективными высшими учебными заведениями России, получает грант в размере 170 миллионов рублей.

Вести-Кузбасс 

Торжественный приём в теле и радио эфире

Торжественные мероприятия в честь работников агропромышленного комплекса будут транслироваться в теле и радио эфире. Прямое включение из администрации области, где пройдет губернаторский прием, посвященный Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, состоится завтра в 12-00 на «России-24», губернском кабельном телеканале «СТК-10» (Новокузнецк), телеканалах «Мой город» (Кемерово), «Жизнь» (Прокопьевск). Прослушать трансляцию можно на радиостанции «Кузбасс FM». Интернет-версия... Читать дальше...

«Новый Кузбасс» 

КемТИПП получит 170 млн рублей на реализацию проекта производства биоудобрений

Кемеровский технологический институт пищевой промышленности стал единственным вузом из Кузбасса, проект которого был поддержан Министерством образования и науки России.

Читать дальше...

«Новый Кузбасс» 

В Кузбассе создается охраняемый природный парк

В Кузбассе прошли слушания Общественной палаты Кемеровской области, по итогам которых принято решение о создании в Чебулинском районе природного парка как особо охраняемой природной территории регионального значения

Читать дальше...

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В Кузбассе состоялось необычное обучающее мероприятие для детей

Накануне в городе Кемерово педагоги Кузбасского детско-юношеского центра безопасности дорожного движения совместно с сотрудниками Управления ГИБДД по Кемеровской области провели занятие по правилам безопасного поведения на дороге для детей. Целей у этого мероприятия было несколько: привлечение внимания взрослых к проблеме детского травматизма в условиях дорожно-транспортной среды в темное время суток и в условиях непогоды, а также воспитание законопослушных граждан.

Лента региональных новостей 

Кемеровские хирурги исправили легкое малышу из Томска

Новорожденного с редкой патологией доставляли из столицы соседнего региона в детскую городскую больницу №5. Первые дни жизни малыш провел на аппарате искусственной вентиляции легких, самостоятельно дышать маленький пациент не мог, как рассказали в пресс-службе кемеровской больницы. Суть проблемы состояла в патологическом увеличение верхней доли легкого. То есть вдохнуть малыш мог сам, а выдохнуть — нет. В результате нижняя доля легкого сдавливалась, и сердце смещалось вправо, формируя медиастенальную грыжу. Читать дальше...



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 29.10.2015

Argoshop.su

Продукция компании АРГО Кемерово интернет

Rating.rosnou.ru

Результаты общероссийского рейтинга школьных сайтов 3.0

Z-medeo.ru

Стекло, зеркала Изделия из стекла Компания Медео г. Кемерово

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Кемерово и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

Душа-мыловара.рф

Душа мыловара Кемерово - Продажа компонентов для мыловарения и косметики

Кемеровоград.рф

Кемеровоград.рф Сайт города Кемерово

Dragteam.ru

DragTeam Кемерово

Bc-pritomskiy.ru

БЦ Притомский - Ваш слоган

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Armatura-kemerovo.ru

Стеклопластиковая композитная арматура, купить арматуру, цены в Кемерово

Diplom-kemerovo.ru

"Помощь студентам" - готовые работы, написание рефератов, дипломных. курсовых, контрольных работ на заказ (Кемеровская область, г. Кемерово, тел.: 8-903-944-2252)

Dumko42.ru

Официальный сайт Централизованной религиозной организации Духовное управление мусульман Кемеровской

Love.29ru.net

Знакомства в Кемерово (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Moysonnik.ru

Сонник, толкование снов ("Если звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно"
В. Маяковский)

42g.ru

Сайты и объявления бесплатно | Сайтограф Кемерово

29ru.net (News)

Новости Кемерово, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Кемерово с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Pogruzchik42.ru

Погрузчик в Кемерово | продаем и сдаем в аренду вилочные погрузчики

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Профессор Скалон рассказал о ядовитых змеях, встречающихся в Кузбассе





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Кемерово

14 лет колонии за домашнее насилие: кемеровчанин запер в квартире, а потом убил 39-летнюю женщину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net