Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2015

Новости Кемерово за 10.10.2015

«Новые Известия» 

Кемеровчанка за три года обналичила 670 млн рублей своих клиентов

Суд в Кемеровской области признал виновной женщину, которая в течение трех лет обналичивала деньги со счетов своих клиентов, в осуществлении незаконной банковской деятельности. За все время она получила более 669,9 млн рублей. «В течение трех лет, с 2009 года по 2011 год женщина обналичивала денежные средства. Для этого она




«РИО Пресс» (Анжеро-Судженск, Кемеровская область) 

У кузбассовцев забирают право выбирать мэров

У части жителей Кемеровской области забирают право выбирать мэров. В качестве эксперимента кузбасские депутаты решили ввести назначение глав по результатам конкурса. Но этот вариант пока используют не на всех территориях региона. Как сообщает...

Родной Новокузнецк 

Новое здание суда обойдется в полтора миллиарда

В Кемерове 2 ноября состоится аукцион среди строительных организаций на право стать подрядчиком возведения нового здания областного суда. Аукцион проведет Управление Судебного департамента при Верховном суде РФ в Кемеровской области. Начальная стоимость контракта — 1 миллиард 631 миллион рублей. На данный момент известно, что планируется построить настоящий дворец правосудия — площадью около 18 тысяч квадратных метров. Разместится он […]

«Новые Известия» 

«Трансаэро» снова отменила более 50 рейсов на 11 октября

Компания «Трансаэро» отменила 53 рейса, которые должны были состояться в воскресенье, 11 октября. Так, например, отменены следующие рейсы: UN 29, 30, 41 и UN 42 Санкт-Петербург – «Внуково» и обратно, UN 31, 34, 35, 36 Санкт-Петербург – «Домодедово» и обратно. «Перевозка пассажиров отмененных рейсов будет осуществляться рейсами компаний группы «Аэрофлот» под кодом SU», - отмечается в заявлении «Трансаэро», опубликованном в субботу, передает INTERFAX.RU. На 11 октября отменены рейсы из Москвы в Новосибирск... Читать дальше...

«VSЁ42» (Кемерово) 

Желание покинуть Кемерово довело женщину до суда

Жительница Прокопьевска обратилась в полицию с грустной историей о том, как уличный грабитель выдрал у неё из рук сумку, где были телефон и деньги. Из-за этого потерпевшая не может уехать домой.

Читать дальше...

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Владикавказ вошел в число недорогих для путешествий региональных столиц России

Туристический сервис Travel.ru впервые составил рейтинг столичных городов Российской Федерации для недорогих путешествий на осенний уикенд.

Читать дальше...

«VSЁ42» (Кемерово) 

В Ленинском районе Кемерова построят здание областного суда за 1,6 миллиардов

Информация об этом появилась на портале госзакупок, где сообщается, что Управление Судебного департамента при Верховном суде РФ в Кемеровской области определило 2 ноября, как дату проведения аукциона по поиску подрядчика строительства здания, под крышей которого разместится кемеровский областной суд.

Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

«Трансаэро» отменила 53 рейса на 11 октября

Авиакомпания «Трансаэро» отменила 53 рейса на 11 октября, сообщается на сайте компании. В частности, рейсы отменяются из Москвы в Санкт-Петербург, Норильск, Новосибирск, Екатеринбург, Омск, Кемерово, Минеральные Воды, Якутск, Ростов-на-Дону, Одессу, Ригу, Берлин, Стамбул, Краснодар, Киев, Астану, Париж, Прагу. Как уточнил авиаперевозчик, перевозка пассажиров отмененных рейсов будет осуществляться рейсами компаний группы «Аэрофлот» под кодом SU. «Остальные рейсы авиакомпании "Трансаэро" 11.10.2015 предварительно выполняются по расписанию. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

"Трансаэро" отменила 53 рейса на 11 октября

11 октября 2015 года будут отменены следующие рейсы "Трансаэро":

UN 29 Санкт-Петербург – Внуково 
UN 30 Внуково – Санкт-Петербург
UN 31 Санкт-Петербург – Домодедово
UN 34 Домодедово – Санкт-Петербург
UN 35 Санкт-Петербург – Домодедово
UN 36 Домодедово – Санкт-Петербург
UN 41 Санкт-Петербург – Внуково
UN 42 Внуково – Санкт-Петербург
UN 101 Внуково – Норильск
UN 107 Внуково – Новосибирск
UN 109 Внуково – Екатеринбург
UN 110 Екатеринбург – Внуково
UN 116 Иркутск ... Читать дальше...

«Южный Федеральный» 

В Кемерове из-за автоледи женщины с грудными детьми оказались зажатыми между автомобилями

Новости 10 октября, Кемерово. На городской набережной из-за неудачной парковки автоледи пострадали две женщины и «нанесён материальный ущерб владельцам сразу 4 автомобилей», — сообщает «Сибдепо».

Читать дальше...

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

В Кузбассе виновный в смертельной железнодорожной аварии попал под амнистию

Кемеровским следственным отделом на транспорте Западно-Сибирского СУТ СК России завершено расследование уголовного дела в отношении машиниста тепловоза службы подвижного состава Беловского филиала ООО "ТЭК "Мереть".

«МегаТюмень» 

Женщину приговорили к 3 годам тюрьмы за обналичивание 670 миллионов рублей

В Кемеровской области к лишению свободы сроком на 3 года приговорена местная жительница, которая занималась в течение трех лет обналичиванием средств своих клиентов, сообщает Интерфакс со ссылкой на старшего помощника прокурора региона по взаимоде...

Reg-Vesti.ru 

Кемеровчанка получила три года за обналичивание 670 млн рублей

Суд в Кемеровской области признал местную жительницу, обналичившая 669,9 млн рублей своих клиентов, признана виновной в осуществлении незаконной банковской деятельности, сообщила "Интерфаксу" старший помощник прокурора региона по взаимодействию со СМИ Елена Тушкевич.

«МедиаКузбасс» 

Погода в Кемеровской области перестроится на зимний лад

Уже с понедельника, по прогнозу синоптиков, в регионе начнется понижение температуры. Как сообщает Кемеровский Гидрометцентр, в понедельник ожидается прохождение атмосферного фронта, дожди, грозы, и порывистый – до 22 м/с – западный ветер. Днем температура воздуха составит +12,+17°С, ночью понизится до…

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 21 сентября 2015 г. N 298 "Об утверждении Положения о возмещении затрат на оплату обучения студентам, обучающимся на платной основе по очной форме обучения в образовательных организациях высшего образования и профессиональных образовательных организациях, находящихся на территории Кемеровской области, и признании утратившими силу отдельных постановлений Администрации Кемеровской области и Коллегии Администрации Кемеровской области"

Определены размер, порядок и условия возмещения затрат на оплату обучения. Установлены размер, порядок и условия возмещения затрат на оплату обучения (далее - возмещение затрат) за счет средств областного бюджета студентам, обучающимся в образовательных организациях высшего образования и профессиональных образовательных организациях, расположенных на территории Кемеровской области, имеющих лицензию на осуществление образовательной деятельности и свидетельство о государственной аккредитации. Право на возмещение затрат имеют студенты... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 23 сентября 2015 г. N 305 "Об утверждении Порядка определения размера платы за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности, в результате перераспределения таких земельных участков и земель и (или) земельных участков, находящихся в государственной собственности Кемеровской области, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена"

Как определяется размер платы за увеличение площади земельных участков? Размер платы определяется как 15 % от кадастровой стоимости земельного участка, находящегося в собственности Кемеровской области, земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, рассчитанной пропорционально площади части такого земельного участка, подлежащей передаче в частную собственность в результате его перераспределения с земельными участками, находящимися в частной собственности, за исключением... Читать дальше...



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 10.10.2015

Autolong42.ru

Интернет магазин Автолонг42 (г. Кемерово) -  направление нашего магазина основано на продаже аксессуаров, комплектующих и сопутствующих товаров для грузовых автомобилей оптом и в розницу. Все то, чем пользуются дальнобойщики в пути. (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Rating.rosnou.ru

Результаты общероссийского рейтинга школьных сайтов 3.0

Pkprkem.ru

Еженедельная бесплатная газета "Покупай Продавай в Кемерово" (г. Кемерово, ул. Рукавишникова, 26-22, тел. (3842) 75-92-66)

Rusmedved.ru

Русский Медведь Кемерово Интернет-провайдер

Build-in.ru

«Элит» — Всё для вашей кухни и современного водоснабжения.

Ozon-book.ru

Интернет магазин - Ozon-book.ru

Электро-имидж.рф

ООО «Электро-Имидж» — поставщик светотехники и электротехнической продукции.

Dentalprofi42.ru

Стоматология Dental Profi в Кемерово • Клиника здоровья зубов

Diplom-kemerovo.ru

"Помощь студентам" - готовые работы, написание рефератов, дипломных. курсовых, контрольных работ на заказ (Кемеровская область, г. Кемерово, тел.: 8-903-944-2252)

Kuzkem.ru

Художественная ковка в Кемерово

Sc-master42.ru

Сервисный центр «Мастеръ»:

Сибтехномаш.рф

Грохота инерционные, центрифуги, классификаторы спиральные, конвейера скребковые

Kupi42.ru

Cовместные покупки в Кемерово

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Kedrko.ru

Загородный клуб Кемерово - Загородная Гостиница и клуб Кемерово

Sauna-kuzbass.ru

Сауны/бани Кемерово

Travelclubonline.29ru.net

"Калейдоскоп путешествий" - блог о путешествиях и впечатлениях с фото (Пензенская область, г. Пенза)

Gb13kem.ru

МБУЗ «Городская больница № 13» г. Кемерово

School-shans.ru

Школа шанс Кемерово

Expertiza-kemerovo.ru

Центр Судебных Экспертиз АНО | лаборатория в Кемерово

Kskem.ru

Контакт - Сервис

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Диоксид азота и сероводород: чем дышали жители Кузбасса в марте





Путин в Кемеровской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Кемерово

В Иркутске встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net