Другие новости Казани и Татарстана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2021

Новости Казани за 07.12.2021

SveticH.info 

В Татарстане открыли роботизированную ферму

Сегодня, 7 декабря, заместитель премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров с рабочим визитом посетил Аксубаевский район, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхозпрода.




Tatar-inform.tatar 

Татарстанның Петербургтагы вәкиле Хәрби-диңгез институты җитәкчелеге белән очрашты

(Казан, 7 декабрь, «Татар-информ»). Бүген Татарстанның Санкт-Петербургта һәм Ленинград өлкәсендәге даими вәкиле Ренат Вәлиуллин Хәрби-диңгез институты җитәкчесенең хәрби-сәяси эш буенча яңа урынбасары 1 ранг капитаны Руслан Сафиуллин һәм Санкт-Петербург Су асты көймәсе диңгезчеләре һәм Хәрби диңгез флоты ветераннары клубы вәкиле Геннадий Михеев (хәрби уку йорты җитәкчесенең элеккеге урынбасары) белән очрашты. Очрашуда Хәрби диңгез флоты белән яшьләргә хәрби-патриотик тәрбия бирү буенча хезмәттәшлек мәсьәләләре... Читать дальше...

«Вести» 

2364737

В Норильске оперативники уголовного розыска вместе с бойцами ФСБ задержали сразу двух торговцев оружием. На юго-востоке столицы вооруженный мужчина открыл стрельбу в здании МФЦ. Председатель Следственного комитета взял под личный контроль шокирующую историю в Казани.

Tatar-inform.tatar 

Татарстан Хөкүмәте республикадан читтә татар телен саклау өчен грант игълан итте

(Казан, 7 декабрь, «Татар-информ»). Татарстанда «Татарстан Республикасыннан читтә татар телен саклау һәм үстерү буенча җәмәгать оешмаларның инициативаларына һәм белем бирү оешмаларына ярдәм итү» гранты турында игълан иттеләр. Татарстан Премьер-министры Алексей Песошин шул хакта карарны имзалады. Грант «2014-2022 елларда Татарстан Республикасының дәүләт телләрен һәм Татарстан Республикасындагы башка телләрне саклау, өйрәнү һәм үстерү» дәүләт программасын гамәлгә ашыру кысаларында биреләчәк. Һәрберсе 100 мең сум күләмендә биш грант була. Читать дальше...

Sports.ru 

Лига чемпионов (жен). «Динамо-Казань» обыграло «Безьер», «Локомотив» против «Дрезднера», другие матчи

7 и 8 декабря пройдут очередные матчи группового этапа женской волейбольной Лиги чемпионов. «Динамо-Казань» встретится с «Безьером», «Локомотив» против «Дрезднера».

Sport24.ru 

«Я и представить не могла, что снег может так обжигать!» Волейболистка из Мексики прыгнула в сугроб в России

Мексиканская волейболистка Саманта Брисио, выступающая за «Динамо-Ак Барс», в интервью пресс-службе казанского клуба рассказала о жизни в России.

Читать дальше...

«Новые Известия» 

Глава СК РФ назвал «тревожным» увеличение числа оправдательных приговоров

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин в ходе оперативного совещания с руководством региональных следственных органов обсудил рост числа вынесенных судами оправдательных приговоров по уголовным делам, находившихся в производстве.

Блог сайта «Ева.ру» 

Дима Билан в полосатых брюках и стильная Анжелика Варум: как прошел фестиваль детского творчества «Добрая волна»

В Казани завершился Всероссийский культурно-благотворительный фестиваль детского творчества «Добрая волна», который проводится при поддержке Фонда президентских грантов. В столицу Татарстана прилетели популярные российские артисты, чтобы поздравить лауреатов конкурса и выступить вместе с ними на одной сцене.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Правительство РТ учредило грант на сохранение татарского языка за пределами республики

В Татарстане учредили грант «Поддержка образовательных организаций и инициатив общественных организаций по сохранению и развитию татарского языка за пределами РТ». Соответствующее постановление подписал Премьер-министр РТ Алексей Песошин.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Аргументы и акты // Стрелявшим в Перми занялись психиатры, а университетом контролеры казначейства

Дзержинский районный суд продлил до 20 февраля срок содержания под стражей Тимуру Бекмансурову, устроившему стрельбу в кампусе Пермского университета. Сейчас он проходит психолого-психиатрическую экспертизу в одной из больниц Санкт-Петербурга. Там же эксперты обследовали Ильназа Галявиева, который совершил массовое убийство в школе в Казани. Одновременно с расследованием дела о стрельбе проверку хозяйственной деятельности вуза проводило федеральное казначейство. Его специалисты пришли к выводам о неправомерном использовании более 35,6 млн руб.... Читать дальше...

Блог сайта «Berg PRESS» 

«На фиг нам этот Крым!»: почему Ельцин оставил полуостров Украине

30 лет назад, 8 декабря 1991 года, лидеры трех «братских» республик — России, Украины и Белоруссии — сообщили граду и миру, что «Союз ССР как субъект международного права и геополитическая реальность прекращает свое существование». Все эти 30 лет не утихают споры о том, был у СССР шанс «остаться в живых». Впрочем, в нашей стране дискуссия постепенно перемещается в другую плоскость: была ли у России возможность выбраться из-под обломков империи с меньшими потерями?

Читать дальше...

Блог сайта «Происшествия» 

В Республике Татарстан вынесен приговор по уголовному делу о халатности, повлёкшей смерть несовершеннолетнего

Собранные Главным следственным управлением СК России доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора по уголовному делу в отношении главного врача ГАУЗ «Новошешминская центральная районная больница» Рафиса Вафина и ответственного за трансфузиологическую службу больницы Максима Конанерова. В зависимости от роли каждого они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 293 УК РФ (халатность) и ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).

Читать дальше...

Tatar-inform.tatar 

Мәскәүдә Татарстан вәкиллегендә Россия Геройларын хөрмәтләделәр

(Казан, 7 декабрь, «Татар-информ»). Татарстанның Россиядәге Тулы вәкаләтле вәкиллегендә Ватан геройлары көненә багышланган традицион очрашу узды. Сугышчан дан һәм хәрби батырлык бәйрәме 2007 елдан 9 декабрьдә билгеләп үтелә. Бу көнне сугыш кырларында батырлык күрсәткән Советлар Союзы һәм Россия Федерациясе Геройларын, тыныч вакытта куркусыз, батыр һәм көчле рухлы кешеләрне хөрмәтлиләр. Очрашуда Татарстанның Россиядәге Тулы вәкаләтле вәкиллеге каршында төзелгән Офицерлар клубы составына керүче ун Россия Герое катнашты. Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Татарстане появится центр цифрового образования детей «IT-клуб „Алабуга“»

В Татарстане в следующем году создадут центр цифрового образования детей «IT-клуб “Алабуга”». Соответствующее постановление Кабинета Министров республики подписал Премьер-министр РТ Алексей Песошин.

Читать дальше...

Mosreg.ru 

Свыше 400 км новых линий электропередачи в Подмосковье обеспечат электричеством трассу М-12

Энергетики Московской области обеспечат электроснабжение трассы М-12 Москва - Казань, для этого на территории региона проведут 408 км новых линий электропередачи, сообщает пресс-служба Министерства энергетики Подмосковья.



Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Казани


123ru.net (Казань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Казани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Казани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Казани, в Казани и о Казани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Казани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Казани 07.12.2021

Kazan.ostrov-sokrovisch.ru

Ювелирный интернет-магазин в Казани (тел. 8(843)203-92-89)

Kazanzadvigka.ru

ООО «Казанский арматурный завод» (Татарстан, г. Казань, Телефон: +7(843) 267-25-06)

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

m.123ru.net

Новости по-русски от m.123ru.net (срочные новости из регионов, события последнего часа, эксклюзивные репортажи от первого лица - в новостной ленте

Perevod-kvartiry.ru

Перевод квартир в нежилой фонд, "ПАРТНЕР"
Недвижимость (Россия, Татарстан, Казань)

Centeravtostekla.ru

Продажа и установка автомобильных стёкол в Казани (Россия, Татарстан, Казань)

Naidemdom.ru

NaidemDom - новостройки Казани (Россия, Татарстан, Казань)

Жби-гост.рф

«ЖБИ ГОСТ» - производство ЖБИ и металлоконструкций в Казани

Taxi2111111.ru

Служба заказа такси в Казани — 8 (843) 2 111 111

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Казани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Казани или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Казани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Казани и Татарстане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Казани и Татарстана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Казани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В Татарстане росгвардейцы и ветераны вневедомственной охраны провели мероприятия в память о трагедии на Чернобыльской АЭС





Путин в Татарстане
Татарстан

Глава Татарстана Минниханов подтвердил, что инаугурация Путина пройдёт 7 мая


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Казань

«Кто кого воспитывает?»: о чем говорили на форуме «Родные – Любимые» в Казани

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net