Другие новости Казани и Татарстана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2021

Новости Казани за 07.12.2021




Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Красногорские ЖК, в которых реализована программа комплексного развития территорий, посетила делегация из Татарстана

Делегация из строительной компании ООО «Грань» Республики Татарстан посетила Министерство жилищной политики и Комитет по архитектуре и градостроительству Подмосковья с рабочим визитом. Об этом сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.

Читать дальше...

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Умер от коронавируса священник из рязанского Константинова Александр Куропаткин

 Священник умер от осложнений, вызванных коронавирусом. Отцу Александру было 84 года. Он был почётным настоятелем Казанского храма в Константинове. 

Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Жительница Казани, избившая дочь, заявила о раскаянии

Жительница Казани, избившая полуторагодовалую дочь, раскаялась на видео Следственного комитета РФ.    «Я совершила очень плохое преступление по отношению к своей дочери, побила ее. Признаю свою вину, очень сильно раскаиваюсь. Да, я готова нести за это наказание, потому что я в этом виновата. Прошу прощения у всех», — сказала она на кадрах, опубликованных в YouTube-канале следственного ведомства. […]

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Где смотреть Россия – Швеция, хоккей: во сколько прямая трансляция матча Кубка Первого канала на Евротуре 16 декабря

В четверг, 16 декабря, сборная России сыграет со Швецией в рамках российского этапа Евротура-2021/22 – Кубка Первого канала.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Мать избитой в Казани девочки ранее была судима

Жительница Казани, избившая свою полуторогодовалую дочь, ранее была судима за причинение тяжких телесных повреждений другому человеку. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. В ходе допроса в полиции женщина заявила, что совершила очень ...

Блог сайта «Утро» 

На 25% быстрее и на 20% меньше штрафов: что даст москвичам Северо-Восточная хорда

В Москве идет активное строительство новых дорог. Открытый в декабре участок Северо-Восточной хорды (СВХ) от станции МЦК "Ботанический Сад" до Сельскохозяйственной улицы избавил от пробок 350 тысяч жителей близлежащих районов. Запуск магистрали целиком, который запланирован на осень 2022 года, значительно улучшит транспортное сообщение в городе в целом.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

В Казани задержали женщину, избившую свою годовалую дочь: видео допроса

СК РФ опубликовал видео допроса жительницы Казани, задержанной за избиение годовалой дочери. Фрагмент, на котором пьяная мать пинает лежащую на полу малышку, накануне был выложен в соцсети. Кадры избиения девочки женщина отправила своему супругу, а он переслал их своей матери. Бабушка девочки и обратилась к полицейским за помощью.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Эксперты ответят на вопросы татарстанцев о школьном и дошкольном образовании

В Татарстане продолжается Декада приемов граждан, приуроченная к 20-летию со дня создания ВПП «Единая Россия». 8 декабря на площадке Региональной общественной приемной Д.А. Медведева в Казани пройдут мероприятия по вопросам школьного и дошкольного образования. В 10.00 начнется прямой эфир в Инстаграм-аккаунте общественной приемной на тему: «Школьное образование сегодня и завтра». Участниками обсуждения станут ректор КИУ им. […]

РИА «ФедералПресс» 

Бабушка избитого в Казани ребенка рассказала о его матери

КАЗАНЬ, 6 декабря, ФедералПресс. Бабушка годовалой девочки, которую избила собственная мать, рассказала о невестке и их отношениях с сыном, отцом малышки. Она призналась, что нередко видела ее в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщают СМИ.

ИА Дейта.РУ 

Эксперты: QR-коды добьют туризм, транспорт и всю экономику

Государство, похоже, не рискнет вводить жесткие меры, сообщает ИА DEITA.RU. Введение кодов разрушит несколько сфер экономики, а в финале добьет и общие показатели. Как посчитала Ассоциация туроператоров России, 74% туристов могут отказаться от покупки билетов, как на поезд, так и на самолет. Это неминуемо приведет к...

Блог сайта «smi.media» 

Айрат Шафигуллин рассказал о мониторинге цен на лекарства и продукты в пандемийный 2020 год

В пандемию Управлению ФАС по Татарстану пришлось мониторить цен на антисептики, маски, лекарства и продукты питания, признался глава ведомства Айрат Шафигуллин. Ситуация со временем выправилась, рост цен, который был в 2020 году, удалось остановить — он был «неоправданным и спекулятивным», бизнес вел себя «очень некорректно», считает спикер. В УФАС уверяют, что обычно их служба сегодня выносит предписания, а достаточно действенным наказанием в антимонопольном органе считают штрафы, которые могут... Читать дальше...

Tatar-inform.tatar 

Татарстан халкы быел 138 млрд сумлык ипотека рәсмиләштергән

(Казан, 7 декабрь, «Татар-информ»).Татарстанлыларның ипотека торак кредитлары портфеле 2021 елның 1 ноябренә 338,2 млрд сум тәшкил иткән, ел башыннан ул 24,8 процентка арткан, дип хәбәр итте ТР буенча Милли банк матбугат хезмәте. Гыйнвар-октябрь айларында республикада яшәүчеләр 54,8 мең ипотека кредиты алган — бу 2020 елның шул ук чоры белән чагыштырганда 11,1 процентка күбрәк. «Шул ук чорда бирелгән ипотека күләме 137,9 млрд сумнан артып киткән, үсеш 30,3 процент тәшкил иткән. Әлеге сумма 2020... Читать дальше...



Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Казани


123ru.net (Казань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Казани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Казани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Казани, в Казани и о Казани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Казани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Казани 07.12.2021

Centeravtostekla.ru

Продажа и установка автомобильных стёкол в Казани (Россия, Татарстан, Казань)

Naidemdom.ru

NaidemDom - новостройки Казани (Россия, Татарстан, Казань)

Жби-гост.рф

«ЖБИ ГОСТ» - производство ЖБИ и металлоконструкций в Казани

Taxi2111111.ru

Служба заказа такси в Казани — 8 (843) 2 111 111

Kazan.ostrov-sokrovisch.ru

Ювелирный интернет-магазин в Казани (тел. 8(843)203-92-89)

Kazanzadvigka.ru

ООО «Казанский арматурный завод» (Татарстан, г. Казань, Телефон: +7(843) 267-25-06)

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

m.123ru.net

Новости по-русски от m.123ru.net (срочные новости из регионов, события последнего часа, эксклюзивные репортажи от первого лица - в новостной ленте

Perevod-kvartiry.ru

Перевод квартир в нежилой фонд, "ПАРТНЕР"
Недвижимость (Россия, Татарстан, Казань)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Казани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Казани или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Казани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Казани и Татарстане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Казани и Татарстана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Казани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В Татарстане выберут главного по добру





Путин в Татарстане
Татарстан

Глава Татарстана Минниханов подтвердил, что инаугурация Путина планируется 7 мая


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак



Казань

Казанский «Зенит» обыграл «Динамо» и стал 12-кратным чемпионом РФ по волейболу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net