Другие новости Калуги и Калужской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2024

Новости Калуги за 29.01.2024

360° Подмосковье 

Калужские следователи сообщили о гибели мужчины и его дочери в сгоревшей BMW

Гибелью отца и дочери обернулась поездка на легковом автомобиле BMW X6 по дороге Таруса-Алекино — Трубецкое-Марфино в Калужской области. Во время движения машина загорелась. Мужчина и 16-летняя девушка погибли на месте. Об этом сообщила пресс-служба областного главка СК.




Iz.ru 

Отец и дочь сгорели в новом BMW в Калужской области

Автомобиль BMW X6 сгорел в деревне Алекино Калужской области, в результате чего погибли отец и дочь, которые находились в машине. Об этом 29 января сообщило следственное управление Следственного комитета России в регионе в Telegram-канале.

Читать дальше...

EADaily 

На трассе под Калугой загорелся автомобиль, погибли ребенок и мужчина

Автомобиль BMW X6 загорелся на трассе в Тарусском районе Калужской области. Мужчина и ребенок, которые находились в машине, сгорели заживо, сообщили в прокуратуре региона сегодня, 29 января.

"Вечерняя Москва" 

Сергей Собянин. Главное за день

Мэр Москвы Сергей Собянин в понедельник, 29 января, сообщил о важных новостях из жизни столицы. Глава города открыл два путепровода в районе Калужского шоссе, отметил, что строительство станции метро &laquo;Генерала Тюленева&raquo; вышло на финишную прямую, а также анонсировал проект реставрации водоемной башни XIX века на станции Москва-Товарная. Подробнее &mdash; в материале &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.

«ИА REX» 

Жительница Калужской области восстала из мёртвых спустя 17 лет после смерти

В Калужской области жительница Жуковского района обратилась в суд с заявлением об отмене судебного решения суда, которым её мать ещё 26 апреля 2006 года была признана умершей. Об этом 29 января сообщает корреспондент REX со ссылкой на объединенную пр…

Рамблер 

Житель Калуги признан виновным в смертельном избиении мужчины на базе отдыха

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Калужской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 31-летнему жителю Калуги.

ТРК «Ника ТВ» (Калуга) 

В Обнинске прошло заседание Консультативного совета по развитию наукограда

В Обнинске состоялось заседание Консультативного совета по его развитию как наукограда. В нем принял участие губернатор Калужской области Владислав Шапша.

Читать дальше...

Татьяна Рязапова 

Регионы АИРР и Китай: потенциал международного взаимодействия

Отношения России и Китая динамично развиваются. Взаимовыгодное сотрудничество субъектов Ассоциации инновационных регионов России (АИРР) с китайскими партнерами подтверждается итогами 2023 года.

Читать дальше...

Блог сайта «Калуга-поиск» 

Спасение утопающих в снегу, тысячи машин "на паузе" и пожар в детском саду: главное за день

Спасение утопающих в снегу

Утопающим в снегу калужанам пообещали прийти на помощь, просят подождать 2-3 дня, тогда очистят тротуары. Пробираться по колено в каше из снега и песка до ближайшего магазина, остановки или работы - то еще испытание. Жалобы на неочищенные дороги и дворы не стихают. В Горуправе пообещали решить ситуацию, уже подготовили список из 63 проблемных мест и сформировали план работ. Технику и людей бросят на уборку тротуаров, усилили и работу подрядчиков, привлекли дополнительно еще две компании. Читать дальше...

PR-miscellany 

«Добровольный пожарный»

А вы задумывались:

  • что нужно делать если вы были очевидцем возгорания? И как можно замедлить процесс горения с подручными средствами или без?
  • можно ли тушить пожар только водой?
  • какие тактики и средства существуют по тушению пожара?
  • каким оборудованием пользуются пожарные/добровольцы?
  • о поведении пожара под влиянием тушения или без?
  • как одежда и оборудование защищает пожарных и добровольцев от температуры?

Во время занятий мы ответим на эти вопросы и многие другие. Читать дальше...

ТРК «Ника ТВ» (Калуга) 

Калужские коммунальщики пытаются расчистить тротуары после снегопадов (видео)

Калуга утопает в снегу. Наибольшие нарекания сейчас вызывают тротуары. Ходить по ним сложно даже в центральной части города. Повсюду снежная каша и огромные сугробы. 

Читать дальше...

Блог сайта «Калуга-поиск» 

В Калужской области многодетную мать, похитившую 8-летнюю девочку, отправили под домашний арест

29 января калужский суд рассмотрел ходатайство следствия о продлении меры пресечения в отношении подозреваемых в похищении 8-летней девочки.

Читать дальше...

Блог сайта «За рулём» 

Среди иномарок на территории бывшего завода VW не нашли авто калужской сборки

Тысячи новых иномарок, включая Audi, Toyota и Chery, обнаружены на площадке бывшего завода Volkswagen в Калуге. Все они завезены в Россию по схеме параллельного импорта для продаж на рынке. По мнению корреспондента Autonews.ru, большая часть транспортных средств – с китайского рынка.

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанцы могут отправиться в калужскую Тарусу с цифровым путеводителем МТС

Рязанские туристы могут отправиться в калужскую Тарусу в поэтическое путешествие с бесплатным цифровым путеводителем МТС (0+). В онлайн-гиде слушатели узнают о самых поэтических достопримечательностях Центральной России, связанных с именами Марины Цветаевой, Константина Паустовского, Виктора Борисова-Мусатова и многих других известных культурных деятелей. Путешественники, приезжая в Калужскую область любым видом транспорта, будут получать приветственное SMS-сообщение со ссылкой на цифровой гид от МТС Travel... Читать дальше...

ТРК «Ника ТВ» (Калуга) 

Калужанку «воскресили» спустя 18 лет после «смерти»

В суд Жуковского района обратилась местная жительница и попросила признать её мать живой. Последнюю сочли умершей ещё в 2006 году, после того, как она в 1988 году уехала из своей квартиры в Калужской области в Челябинск и пропала.

Читать дальше...

Ivbg.ru 

На бывшем заводе Volkswagen в Калуге скопились тысячи новых немецких и японских автомобилей

Часть машин была выпушена для китайского рынка, но реализовать их, судя по всему, не успели. Как передает Autonews, рядом с бывшим заводом Volkswagen в Калуге припаркованы тысячи новых автомобилей самых разных иностранных брендов. Среди них: Audi, Toyota, электромобили Avatr и Volkswagen модели Tyron. Последние предназначались для рынка Китая. По данным издания, предприятие планирует возобновить работу в этом году, но уже под другим названием и с новым руководством. Какие именно автомобили будет выпускать завод, пока неизвестно.

Quto.Ru 

Территория российского завода Volkswagen оказалась заставлена тысячами иномарок

Вывесок с названием немецкого бренда уже не осталось, зато близ предприятия появились многочисленные автомобили самых разных брендов — японских, немецких и китайских: от Audi до Avatr. Почти все они завозятся в страну по «серой» схеме.

Блог сайта «Калуга-поиск» 

Калужанам пообещали убрать снег с тротуаров за 2-3 дня

Калужанам пообещали убрать снег с тротуаров за 2-3 дня. Об этом стало известно сегодня, 29 января, на общегородской планёрке, которую провёл первый заместитель Городского Головы Калуги Александр Серяков.

Читать дальше...



Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калуге


123ru.net (Калуга сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калуги онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калуги, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калуги, в Калуге и о Калуге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калуге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калуге 29.01.2024

Escort-kaluga.ru

Эскорт Агентство в Калуге: VIP-девушки для сопровождения и индивидуальных знакомств

Mastdesign.ru

Главная | «Мастерская дизайна»  - дизайн интерьера квартир, домов и коттеджей в г. Калуга

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калуги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калуги или других населённых пунктов Калужской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калуге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калуге и Калужской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калуги и Калужской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калуги — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Калужский завод "АгроКальций" продолжает загрязнять природу даже после суда





Путин в Калужской области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Калуга

В Госдуме посоветовали съездить в Тулу в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net