Другие новости Калуги и Калужской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2024

Новости Калуги за 25.01.2024

Пресса Обнинск 

Южный въезд? Что? Опять?

На публичных слушаниях по стратегии развития Обнинска как наукограда снова сообщили, что городу нужен новый проект Южного въезда. А могут ли обнинские чиновники сформулировать задачу для проектировщиков? Судя по опыту предыдущих лет, вряд ли. КАК ЖИТЕЛИ ОБНИНСКА БУДУТ ВЫЕЗЖАТЬ ИЗ ГОРОДА? В 2023 году решено, что прокол под железной дорогой - это нерационально и городские власти снова решили планировать эстакаду.




Пресса Обнинск 

Тепло по цене самолета

Счета за отопление повергли обнинцев в шок. Причем ладно если бы они выросли на пару десятков или максимум сотню рублей. Но нет - минимум тысяча. Возмущению людей нет предела. Они подозревают, что концессионер РИР начал выставлять заоблачные суммы к оплате, и требуют перерасчета. Вот что писали горожане: «Принесли на тысячу рублей больше за отопление», - Марина. «Платеж вырос на 30%», - Николай.

Пресса Обнинск 

Композитор Юрий Сивачев написал 345 песен и обнинскую польку

Сегодня представители творческих профессий частенько считают для себя возможным сидеть без дела и ждать, когда же к ним прилетит Синяя птица удачи и принесет с собой непреходящую славу и материальные блага в придачу. Тот факт, что многие из них не имеют ни приличного образования, ни способностей отдельных певцов, композиторов, поэтов или артистов вообще не тревожит.

Пресса Обнинск 

Хорошее решение от компании «РусЛифт-Обнинск»

Для компании «РусЛифт-Обнинск» 2024 год начался с замены двух лифтов в наукограде - в доме № 10 по улице Гагарина. Жители этой одноподъездной высотки накапливали средства для капремонта на спецсчете, и не так давно приняли правильное решение - направить их на замену лифтового оборудования. ЖИЛЬЦЫ СДЕЛАЛИ СВОЙ ВЫБОР Данные работы начали проводить на этой неделе.

Avtovzglyad.ru 

Теперь точно: корейцы придумали, как остаться на российском рынке

Алексей Калицев мелькнул в информационном пространстве текущего года дважды. Сначала — как основной докладчик конференции Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), где был, согласно титрам, представителем «Хендэ Мотор СНГ», а сегодня — уже в качестве генерального директора AGR Automotive Group, в активе которой и бывший завод Volkswagen в Калуге, и предприятие в Ленинградской области, ранее принадлежавшее Hyundai. Любопытное назначение, не правда ли?

Блог сайта «5колесо» 

Бывший топ-менеджер «Хендэ Мотор СНГ» поможет перезапустить завод

Новым генеральным директором AGR Automotive Group назначен Алексей Калицев, с 2010 года занимавший различные руководящие позиции в представительстве «Хендэ Мотор СНГ». С 2017 года Алексей Калицев являлся управляющим директором «Хендэ Мотор СНГ» и отвечал за стратегию развития брендов Hyundai и Genesis в России.

Читать дальше...

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Переработка промышленных отходов: Технологии и пути вторичного использования

В современном мире управление промышленными отходами является одной из ключевых экологических проблем. Большое количество отходов, генерируемых промышленностью, создает серьезные вызовы для экологии и общественного здоровья. Проблема усугубляется неэффективными методами утилизации и переработки, что ведет к накоплению отходов на свалках и вредному воздействию на окружающую среду. Статистика и масштаб проблемы Статистические данные показывают, что в России […]

Читать дальше...

Пресса Обнинск 

Дождались? Ремонт детского сада в Митяево-1 должны завершить до 1 августа

​Бывший военный городок Митяево-1, несмотря на вложенные в его восстановление силы и средства, все еще остается территорией, далекой от идеала. После его перевода из Московской области в Калужскую, присоединения к Боровскому району и включения в состав СП «Совьяки» чиновники составили план работ, но сразу предупредили жителей: сделать все и сразу у них не получится, и перемены будут происходить постепенно.

Блог сайта «Korins.ru» 

НСА: в 2023 году аграрии ЦФО застраховали более 3,5 млн га посевов, рост- 78%

В 2023 г. Центральный федеральный округ стал крупнейшим по величине застрахованных площадей среди всех округов РФ – его аграрии застраховали за год более 3,5 млн га, что на 78% превысило показатель 2022 г., – следует из анализа оперативных данных, проведенного Национальным союзом агростраховщиков.

Читать дальше...

ТРК «Ника ТВ» (Калуга) 

Рекомендации при обнаружении подозрительного предмета

Террористы могут установить взрывные устройства на дорогах, в жилых домах, на транспорте, в общественных местах, в помещениях предприятий, учреждений и организаций и в непосредственной близости от них.

Читать дальше...

Ura.news 

Оборонный завод зовет пермяков на работу, обещая жилье в гостинице

Жителям Пермского края предлагают присмотреться к вакансиям на предприятии оборонно-промышленного комплекса. Речь о ПАО «Калужский турбинный завод», которому требуются рабочие на производство. Трудиться необходимо вахтовым методом. На время вахты сотрудники будут бесплатно жить в гостинице в центре Калуги.

ТРК «Ника ТВ» (Калуга) 

Продолжается борьба за медали Калужской лиги по мини-футболу

В одном из главных областных турниров Калужской лиги по мини-футболу стартовал второй круг. В борьбе за медали появились фавориты, но ещё ничего в турнирной таблице не решено. О всех событиях девятого тура подробнее узнаем в сюжете.

Читать дальше...



Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калуге


123ru.net (Калуга сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калуги онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калуги, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калуги, в Калуге и о Калуге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калуге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калуге 25.01.2024

Expokaluga.ru

Калуга Экспо

Reg.ru

REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калуги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калуги или других населённых пунктов Калужской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калуге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калуге и Калужской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калуги и Калужской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калуги — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Более 400 исследований продуктов на радиацию провели в Орловской области в 2023 году





Путин в Калужской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни



Калуга

В Калужской области ночью упали 3 беспилотника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net