Другие новости Калуги и Калужской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2022

Новости Калуги за 25.10.2022

360° Подмосковье 

Открытый межрегиональный турнир по рукопашному бою прошел в Химках

В открытом межрегиональном турнире по рукопашному бою в Химках приняли участие 104 спортсмена. Его посвятили Дню подразделений специального назначения Главного управления генштаба вооруженных сил.




Iz.ru 

Названы сроки завершения реконструкции Северного въезда в Калугу

В Калуге реконструкцию Северного въезда планируют завершить в 2023 году. Об этом во вторник, 25 октября, пишет газета «Весть» со ссылкой на начальника управления капитального строительства Калуги Виталия Леонова.

Читать дальше...

Nikatv.ru

Обнинские футболисты обыграли подмосковных соперников

У областных футбольных команд сезон 22\23 складывается по-разному. Если «Калуга» идет на первом месте в турнирной таблице и продолжает радовать своих болельщиков, то в наукограде дела обстоят не так позитивно. Состав «Кванта» сильно обновился — играют много воспитанников. Антон Носов побывал на матче обнинских футболистов и готов рассказать подробности.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Из Ингушетии запустят три авиарейса

Власти Ингушетии намерены в 2023 году запустить три авиарейса из республики в Калугу, Нижневартовск и Ростов-на-Дону, сообщил глава республики Махмуд-Али Калиматов. "В следующем году у нас откроются новые авиарейсы в …

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Фирменным экспрессом до Рязани воспользовались 1,2 миллиона человек

За девять месяцев 2022 года фирменным экспрессом ЦППК Москва—Рязань–Москва воспользовались 1,2 миллиона человек. Пассажиропоток по этому направлению стал вторым по популярности. На первом месте — экспресс ЦППК Москва–Калуга–Москва, на третьем — Тульский экспресс. Об этом сообщает ТАСС.

Всего услугами ЦППК воспользовались более 4,5 миллиона пассажиров, это на 16,5% больше, чем в прошлом году.

Ryadomsdomom.ru 

Новые выделенные полосы появились в ЮЗАО

[field_small_body] Новые «выделенки» для общественного транспорта начали работать на нескольких участках дорог столичного юго-запада.

По информации, опубликованной на портале газеты «АиФ За Калужской заставой», выделенная полоса появилась на улице Наметкина/Каховка (при движении в обе стороны от Севастопольского проспекта до улицы Профсоюзная). На этом участке время движения автобусов увеличилась на пять минут, а для 41 тысячи пассажиров время ожидания сократилось в два раза - с 10 до 5 минут. Читать дальше...

Newsroom.su 

Российский бизнес получит поддержку РЭЦ для выхода на рынки сбыта дружественных стран

Поддержку от Российского экспортного центра в следующем году продолжат получать все компании в российских регионах. Об этом управляющий директор по развитию региональной инфраструктуры поддержки экспорта и партнерской политике РЭЦ Евгений Подшивалов заявил на пресс-конференции в рамках форума «Сделано в России». Он отметил: в 2023 году новые регионы присоединятся к программам поддержки и смогут выходить на...

Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

В Ленинградском зоопарке показали третьего саблезубого олененка по кличке Эрнест

В Санкт-Петербурге сотрудники Ленинградского зоопарка поделились кадрами третьего малыша саблезубых оленей. Детеныш по кличке Эрнест родился в начале сентября 2022 года. От своих сестер он отличается белой полоской на лапке.

Читать дальше...

PR-content 

Девятый выпуск реалити «Пережить, чтобы помнить» организаторы посвятили тыловым подвигам советского народа

В новой серии интернет-шоу «Пережить, чтобы помнить», которая недавно вышла в социальных сетях и на платформе Okko, участники попробовали себя в качестве работников тыла.

Читать дальше...

Блог сайта «+1» 

ESG-повестка в регионах: есть ли перспективы: Статьи экологии ➕1, 25.10.2022

В Республике Адыгея построили ветряную электростанцию из 60 установок мощностью 2,5 МВт каждая. Она покрывает 20% потребления энергии в регионе.Фото: АО «НоваВинд»

Читать дальше...

Gudvill.com (Смоленск) 

В Калужской области ликвидировали очереди в детские сады

Каждый калужский ребенок получит место в дошкольном учреждении В детских садах Калужской области полностью ликвидированы очереди. Об этом рассказывают региональные власти. Каждый ребенок дошкольного возраста может рассчитывать на место в…

Читать дальше...

Блог сайта «Новые Известия» 

Регионы России начали стремительно терять один из ключевых налогов

Екатерина Максимова

"С июля текущего года поступления по налогу на прибыль больше не являются драйверами роста доходов. По расчетам АКРА, поступления в третьем квартале оказались на 20% ниже, чем за тот же период 2021 года", - сообщают аналитики АКРА.

Агония экспорта

Динамика по поступлениям налога на прибыль оказалась неравномерной. "Четверть субъектов уже ощутили сокращение поступлений по налогу на прибыль, которое оказалось максимальным в тех из них, где велика доля металлургического сектора в экономике. Читать дальше...

Gudvill.com (Смоленск) 

Калужская епархия отправит солдатам освященные пояски с молитвой

Также калужским бойцам передадут иконки и молитвословы Калужская епархия присоединилась к сбору помощи для мобилизованных. Так в храме Рождества Пресвятой Богородицы священники освятили пояски с молитвой “Живый в помощи”. Призвание…

Читать дальше...



Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калуге


123ru.net (Калуга сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калуги онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калуги, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калуги, в Калуге и о Калуге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калуге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калуге 25.10.2022

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

Lihun.ru

Не знаете, где отдохнуть? Поезжайте в Лихун!

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Amzer.ru

Аларм Мастер Калуга - Сертифицированная установка автосигнализаций

S-ulybkoy.29ru.net

Блог "С улыбкой" Юридическая практика, психологические аспекты, первая медицинская помощь, анекдоты.

Advokat-hlan.ru

Адвокат Хлань Р.В.

Region-yut.ru

Регион Уют - О компании

Forbes.ru

Forbes.ru - актуальные новости

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

123ru.net

Калуга - все новости города на этот час (подробная карта Калуги, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Калуге с ежеминутным обновлением)

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

SpeakEnglish40.ru

курсы английского языка в Калуге и области. Курсы для взрослых, детей и подростков. Корпоративное обучение (Россия, Калужская область, Калуга)

Drovakaluga.ru

Купить дрова в Калуге и Калужской области: березовые колотые дрова с доставкой

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Калуге и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Tvoidryg40.ru

Стрижка собак, кошек, животных в Калуге &lt; Твой друг

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калуги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калуги или других населённых пунктов Калужской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калуге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калуге и Калужской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калуги и Калужской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калуги — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Регулярно горящий полигон ТБО в Калужской области проверят следователи





Путин в Калужской области
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Калуга

ПВО сбила три беспилотника у нефтебазы в Калужской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net