Другие новости Калуги и Калужской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2022

Новости Калуги за 22.10.2022

Блог сайта «Fine-news» 

Попадала в аварии, простила бывшего мужа. 5 фактов об Анне Большовой

Актриса театра «Ленком Марка Захарова» Анна Большова, ставшая участницей ДТП со смертельным исходом в Калужской области, уже не в первый раз оказывается в центре внимания.

Читать дальше...




«Псковская Лента Новостей» 

Псковских школьников отметили грамотами Всероссийской олимпиады по краеведению

Федеральный Центр детско-юношеского туризма, краеведения и организации отдыха и оздоровления детей подвёл итоги финала Всероссийской олимпиады по школьному краеведению. В число призёров вошли учащиеся из Псковской области. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в региональном центре детского туризма. Фото здесь и далее: Псковский областной Центр детского туризма В олимпиаде приняли участие 157 школьников из 29 регионов России: Белгородской, Волгоградской, Вологодской, Калужской, Кировской... Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Автомобиль загорелся на внешней стороне ТТК

На внешней стороне Третьего транспортного кольца (ТТК), в районе дома № 28 строение 6 по Звенигородскому шоссе загорелся автомобиль. Об этом в субботу, 22 октября, сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Читать дальше...

Газета.kg 

Актриса Анна Большова и ее жизнь до ДТП: что мы знаем о звезде

Источник фото: RG.ru Не так давно стало известно о ДТП с участием именитой актрисы Анны Большовой. После этого режиссеры отвернулись от знаменитой артистки, а виновной в этом оказалась ее мать, которая ревновала супруга к новой жене. О том, что еще происходило в жизни Большовой, сообщает «Пятый канал». ...[/h]

Блог сайта «РУССКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ - СССР < СОВЕСТЬ СВОБОДА, СПРАВЕДЛИВОСТЬ РАВЕНСТВО И БРАТСТВО>» 

В Москву! В Москву!.. Миграция россиян внутри страны обнуляет регионы

«Новые Известия» проанализировали данные Росстата о миграционных потоках за 5 лет и пришли к выводу, что на наших глазах сегодня реализуется один из самых пессимистичных сценариев территориального развития России. Народ концентрируется только в 17 регионах. Да и то большинство из них имеют номинальный характер.

Читать дальше...

Рыбинская неделя 

В Рыбинск приехали более 150 гиревиков на турнир памяти Андрея Нюнькина

Межрегиональный турнир по гиревому спорту проходит в эти выходные в спортивном комплексе «Метеор». Он собрал более 150 атлетов из Самарской, Вологодской, Ивановской, Костромской, Брянской, Калужской и Ярославской областей. Им предстоит разыграть 25 комплектов наград и проявить свое мастерство в классическом двоеборье: толчке длинным циклом и рывке. В рамках турнира состоится фестиваль «Юный гиревик» для участников […]

Читать дальше...

ГТРК «Смоленск» 

Смоляне прервали пятиматчевую серию поражений в Юношеской футбольной лиге

В очередном туре финального турнира зоны «Центр» Юношеской футбольной лиги команда Смоленской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 5 на поле университета спорта принимала сверстников из воронежской футбольной академии «Факел» имени Проскурнина.

Citytraffic.ru

В Самаре пройдет фестиваль программ и фильмов, связанных с подлинными человеческими ценностями, «Герой нашего времени»

Принять участие в этом событии можно с 24 по 26 октября 2022 года. Фестиваль родился в 2007 году свой путь в Москве. Затем он проходил в Самаре, Твери, Туле, Ростове-на-Дону, Уфе, Астрахани, Пензе, Ижевске, Санкт-Петербурге, Калуге, Анапе. Каждый год в нем принимают участие федеральные и региональные телекомпании, журналисты, режиссеры, продюсерские […]

Читать дальше...

Crimea-news.com 

В Севастополе впервые выступил Инновационный театр балета из Калуги

В Севастополе продолжается третий Всероссийский фестиваль профессиональных театров танца «ART-бухта». В течение двух вечеров на сцене Драматического театра имени Бориса Лавренёва Черноморского флота своё творчество впервые в нашем городе представлял Инновацион...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В Сети вспомнили о сверхъестественной фатальности съемок «Сталкера» для съемочной команды

В сети обсуждают мистическое влияние съемок фильма Тарковского «Сталкер» на трагические судьбы съемочной группы. По информации «Рамблер», съемочный процесс знаменитого фильма Андрея Тарковского «Сталкер» был окружен мистическими событиями. Работавшей над фильмом команде пришлось столкнуться с природными бедствиями, ограниченностью бюджета, внутренними разногласиями и изменениями сценария. Что еще загадочнее, для многих эта картина стала в буквальном смысле […]

Читать дальше...

Блог сайта «enciclopediya-geografa» 

Жилой дом с богатой историей и невыносимыми условиями в центре Калуги

Жилой дом в центре Калуги обманчиво выглядит как двухэтажное здание, но пройдитесь вокруг и вы удивитесь - все четыре фасада имеют отличительные черты, а сам дом имеет три этажа. Удивительная и очаровательная архитектура берет свое начало в эпохе петербургского барокко.

Читать дальше...

Рамблер 

Губернаторскую сирень утеплили на зиму

Посадка тюльпанов в Калуге завершена. Их высадили на общей площади более двух тысяч квадратных метров. Как сообщили в городской управе, всего было высажено более 130 тысяч цветов.

«Взгляд» 

Автоэксперт Гудков рассказал о ситуации с зимними шинами в России в преддверии холодов

В России пока можно найти зимнюю резину ушедших из страны брендов по приемлемой цене, рассказал заместитель главного редактора журнала «За рулем» Никита Гудков.

По его словам, ситуация с зимними шинами в России лучше, чем с автомобилями в целом. Так, созданы большие запасы даже тех марок, которые объявили об уходе из России, поэтому о дефиците речь не идет. В продаже присутствуют даже очень редкие и специфические размеры, передает «Вечерняя Москва».

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Школьники из Балашихи стали призерами Всероссийского конкурса инспекторов дорожного движения

Учеников школы № 30 Балашихи за участие во Всероссийском конкурсе инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо-2022» наградила Госавтоинпекция. Ребята заняли четыре призовых места. Ученики, представлявшие на конкурсе городской округ Балашиха, стали седьмыми в общекомандном зачете. Финал конкурса с 22 по 29 сентября проходил в Калуге. Всего 84 команды со всей России сражались за победу в конкурсе. Состязание включало в себя шесть этапов. В этапах «Знатоки правил дорожного движения», «ОБЖ»... Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Сотрудник органов внутренних дел спровоцировал смертельное ДТП в Подмосковье

Сотрудник органов внутренних дел спровоцировал смертельное ДТП в Подмосковье, сообщает Главное следственное управление Следственного комитета России по Московской области.

Рамблер 

Первомайск получил строительные материалы из Калужской области

Калужская область поддерживает подшефный город, расположенный на территории ЛНР. Сегодня в Первомайск прибыли почти 60 тонн строительных материалов. Об этом сообщил глава администрации города Первомайска Сергей Колягин.



Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калуге


123ru.net (Калуга сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калуги онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калуги, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калуги, в Калуге и о Калуге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калуге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калуге 22.10.2022

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

News-life.ru

Календарь новостей в Калуге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

7952731.ru

Продажа домов в коттеджных поселках по Киевскому и Калужскому шоссе

Rockaluga.ru

Rockaluga.ru - музыкальный портал г. Калуги

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Railway.29ru.net

Railway Tickets - актуальная информация для тех, кто путешествует на поезде

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Uprkult.ru

Управление культуры города Калуга

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

123ru.net

Калуга - все новости города на этот час (подробная карта Калуги, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Калуге с ежеминутным обновлением)

Teohim-kaluga.ru

НАЛИВНЫЕ ПОЛЫ. Полимерные наливные полы. Наливной пол Калуга

Калужские-просторы.рф

«Калужские просторы» агентство недвижимости

Kaluga-hotel.ru

Мини-отель ООО "Домашний уют" предлагает 14 номеров разного уровня комфорта. Во всех номерах установлены кулеры с питьевой водой, кондиционер, большая 2-х спальная кровать, широкоформатный телевизор, кухонные принадлежности, мини-бар, WI-FI.

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калуги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калуги или других населённых пунктов Калужской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калуге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калуге и Калужской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калуги и Калужской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калуги — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Регулярно горящий полигон ТБО в Калужской области проверят следователи





Путин в Калужской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Калуга

Маршруты одного дня: куда можно поехать на майские праздники, если все еще ничего не запланировал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net