Другие новости Калуги и Калужской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2022

Новости Калуги за 20.04.2022




ТРК «Ника ТВ» (Калуга) 

В Ленинградской области нашли калужанина, погибшего там в 41-м. А затем нашли и его родных на калужской земле

В преддверии Дня Победы калужские поисковики всё чаще рассказывают о результатах своей работы. На сей раз нашли родственников бойца, погибшего в августе 41-го под Ленинградом.

Читать дальше...

Bragazeta.ru (Брянск) 

В клинцовском селе приезжий водитель едва не утопил грузовик в грязи

В деревне Ардонь Клинцовского района Брянской области провалился в грязь грузовой фургон, приехавший из Калужской области. Как рассказал водитель, он свернул на обочину, чтобы разъехаться со встречным грузовиком на узкой дороге. На обочине колеса груженной машины полностью погрузились в размякший из-за непрерывных дождей грунт. Грузовик увяз в грязи. Водитель обратился за помощью в соцсеть Клинцов. […]

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Фейк: Continental уходит из России и останавливает производство шин в Калуге

О чём фейк:

Германский концерн Continental уходит из России и останавливает производство шин в Калуге.

Как на самом деле:

Continental возобновил производство на шинном заводе в Калуге, чтобы «удовлетворить текущий спрос на первичном и вторичном рынках», сообщили в российском подразделении компании. Сейчас Continental отгружает продукцию российским покупателям в соответствии с условиями заключенных договоров.

Производственный план предприятия будет меняться... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Заокском районе мужчину приговорили к двум годам лишения свободы за смертельное ДТП

Прокуратура Заокского района поддержала гособвинение в отношении 57-летнего жителя Калужской области за смертельное ДТП, сообщили в пресс-службе прокуратуры Тульской области. Согласно следствию, 57-летний мужчина, находясь за рулем автомобиля "Рено Магнум" 19 мая прошлого года, наехал на стоящую на обочине "ГАЗель". Столкновение стало причиной возгорания двух автомобилей. В результате пожара пострадал пассажир "ГАЗели", который в последствии скончался в больнице 22 мая 2021 года. Виновника... Читать дальше...

Kaluga24.tv 

Набережной Яченского водохранилища добавят прыгучести

На набережной Яченского водохранилища этим летом можно будет не только полюбоваться закатом, перекусить, покататься на вейкборде, взять велосипед или самокат напрокат, но и попрыгать на батуте.

Читать дальше...

Znamkaluga.ru

В Калуге готовятся к открытию вейк-станции на Яченском водохранилище

Набережную Яченского водохранилища приводят в порядок после зимы. О состоянии одного из самых любимых мест отдыха калужан сообщил градоначальник Дмитрий Денисов вечером 20 апреля. Он побывал на месте, пообщался с руководством местной вейк-станции, определили планы на грядущий сезон. Здесь уже готовятся к открытию. «Активно готовим самую посещаемую площадку города к лету», — пишет Дмитрий Денисов…

Carfactum.ru 

Шинный завод Continental в Калуге возобновил работу

Хорошая новость: шинный завод Continental в Калуге возобновил работу. Плохая новость: возможно, это ненадолго. Как сообщают отечественные СМИ, Continental продолжит обеспечивать отгрузку и продажу автомобильных шин российским покупателям в полном соответствии с условиями заключенных договоров. И в этом — главный смысл того, что происходит. Continental запустил производство в Калуге не потому, что его руководству стало […]

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Стоит ли покупать Citroen C4 с пробегом

Французские автомобили пользовались спросом в России с начала 2000 годов. Тогда на рынок стали поступать первые представители иномарок. Сейчас найти в автосалоне транспортное средство по приемлемой цене вряд ли получится, но можно обратиться к предложениям вторичного рынка. Citroen C4 - одно из самых привлекательных предложений на вторичке. Рассмотрим, на что стоит обращать внимание при покупке транспортного средства второго поколения.

Читать дальше...

Znamkaluga.ru

Реставрацию городской усадьбы в Боровске оценили в 75 млн рублей

В главном здании усадьбы планируют в будущем открыть ресторан высокой кухни. Сейчас боровский «Дом с кружевами» находится в аварийном состоянии. Его передали в концессию. Объект культурного наследия в Боровске восстановит инвестор. Сегодня, 20 апреля, пресс-служба правительства региона сообщает, что общий объем инвестиций составил не менее 75 млн рублей. В Москве губернатор Калужской области присутствовал на…

Газета «Спутник» (Королёв) 

Сохраняют память между прошлым и настоящим - о работе поисковых отрядов

Наша страна имеет удивительную и поистине героическую историю. Величием и свободой Отечества мы обязаны нашим предкам, которые из поколения в поколение отстаивали интересы нашей Родины и мужественно защищали её от врагов. И в наших силах увековечить память этих героев и воспитать достойное молодое поколение, любящее свою страну и помнящее её настоящую историю.

Читать дальше...

Nikatv.ru

Компания «Эрга» может увеличить продажи для новых покупателей из России и Казахстана

Санкции как точка роста. Так воспринимает нынешнюю ситуацию компания «Эрга» в Калуге. За последнее время объём производства значительно вырос, пришлось расширять штат и набирать новых сотрудников.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

В России могут разрешить выпуск машин с пониженными экологическими требованиями

Сейчас на заводах не хватает компонентов, обеспечивающих повышение экологического класса. Меры направлены на то, чтобы помочь оставшимся в стране производителям и покупателям, они позволят выпускать автомобили с упрощенными требованиями, правила в том числе касаются экологии и электронных систем помощи водителю, сказали в Минпромторге.

Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Спецслужбы обезвредили террористов банды Басаева

Не смотря на прошествие времени спецслужбы продолжают находить и ликвидировать членов банды Басаева. Шестеро задержанных причастны к нападению на десантников в Чечне в 2000 году.

Читать дальше...

Znamkaluga.ru

В Калужской области средний уровень оплаты труда составил 29 512 рублей

В регионе среди работодателей востребованы  специалисты с высшим образованием. По состоянию на конец марта калужская база вакансий насчитывает 11 810 мест. Основные мартовские тенденции рынка труда в регионе сообщает сегодня, 20 апреля, пресс-служба правительства Калужской области. При этом средний уровень оплаты труда среди рабочих составил 29 512 рублей, а у служащих — 27 230 рублей.…

Блог сайта «Царьград» 

Рысенок из Челябинска преодолел 2000 км ради встречи с невестой

Челябинский зоопарк покинул рысёнок по кличке Зевс. Он переехал в парк птиц "Воробьи", что в Калужской области. Там его ждёт самка. Теперь они будут жить вместе. А в зоопарке рассказали об особенностях переезда дикого кота:

Читать дальше...

Альтернатива 

"Не прибыли ради": компания Continental возобновила производство шин в Калуге

Немецкий производитель шин Continental временно возобновил производство на предприятии в Калуге, опасаясь "уголовно-правовых последствий" в случае неисполнения обязательств, сообщает РИА Новости со ссылкой на издание Frankfurter Allgemeine Zeitung. Как отмечает издание, производство в городе, а также все экспортно-импортные операции в отношении России приостановились в начале марта. Изданию сообщили в фирме, что с прошлой недели производство возобновлено. Концерн обосновывает это "жесткими уголовно-правовыми последствиями"... Читать дальше...

Znamkaluga.ru

В Калуге отремонтируют лифты ещё в трёх домах

Список домов, в которых отремонтируют лифтовое оборудование, пополнился еще тремя адресами. В фонде капремонта Калужской области уточнили, что соглашение заключено с московским подрядчиком. В Калуге в этом году всего будет отремонтировано 27 лифтов в 12 домах. Ранее «Знамя Калуга» сообщало о девяти адресах. Теперь этот список дополнили: улица Ленина, дом № 65, улица Окружная, дом…



Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калуге


123ru.net (Калуга сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калуги онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калуги, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калуги, в Калуге и о Калуге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калуге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калуге 20.04.2022

Infokaluga.ru

Калуга.  Твой город в интернете

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калуги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калуги или других населённых пунктов Калужской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калуге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калуге и Калужской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калуги и Калужской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калуги — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Регулярно горящий полигон ТБО в Калужской области проверят следователи





Путин в Калужской области
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Калуга

Генеральный директор МУП ТТП Игорь Косолапов рассказал о дальнейших планах предприятия, об этом и не только в рубрике экспресс новости

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net