Другие новости Калуги и Калужской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2022

Новости Калуги за 21.02.2022




«Россия-Онлайн» 

В зоопарке появились пятнистые олени

Пара молодых пятнистых оленей приехала в «Зоосад в вотчине Деда Мороза» еще в конце прошлого года. Они осваивались, проходили карантин и наконец показались на публике. Олени ещё совсем молодые – им всего по 7 месяцев, они родились в «Парке птиц» Калужской области в июле прошлого года, а в декабре уже поселились в нашем филиале под Великим Устюгом. До сих пор копытные ведут себя с осторожностью – адаптируются к новому месту, но, в то же время, проявляют интерес ко всему происходящему рядом с ними, идут на контакт со специалистами. Читать дальше...

Znamkaluga.ru

Путин подписал документ о признании суверенитета ЛНР и ДНР

Президент РФ выступил с обращением к жителям страны, в котором сообщил о признании двух республик, а также подписании договора о дружбе, сотрудничестве и взаимопомощи. Глава государства начал выступления с истории образования соседнего государства. Путин отметил, что Украина появилась благодаря большевикам. Её территория была сформирована за счёт владений России. Как подчеркнул Путин, при этом у жителей…

Znamkaluga.ru

В Калужской области разыграли кубок по шахматам среди православной молодёжи

В выходные в Калужской области разыграли V кубок Калужской митрополии по шахматам, рассказали в пресс-службе Калужской епархии. Участие в турнире приняли 12 команд воспитанников воскресных школ, подростковых клубов, духовно-просветительских центров. По традиции соревнования начались с общей молитвы, затем удачи участникам пожелал епископ Тарусский Леонид, викарий Калужской епархии. Он напомнил, что шахматы способны развить в человеке…

Golbis.com 

«Не хотите закрыть долги?» К Волочковой обратилась бывшая девушка ее нового бойфренда

Pinned onto Знаменитости

Балерина меньше месяца назад рассталась с женихом Сергеем. На минувших выходных Анастасия показала подписчикам нового друга по имени Дмитрий. Балерина Анастасия Волочкова, меньше месяца назад расставшаяся с женихом Сергеем, показала нового друга по имени Дмитрий. Вскоре объявилась бывшая невеста молодого человека и рассказала о его сомнительном прошлом. «Добрый друг» Дмитрий Волочкова показала подписчикам Дмитрия на минувших выходных, […]

Znamkaluga.ru

В Калуге нашли два пункта размещения беженцев из ДНР и ЛНР

Всего в областном центре возможно размещение 150 человек, сообщил первый заместитель городского головы Калуги Александр Серяков. Запланировано развертывание двух пунктов временного размещения. Первый из них создадут на базе образовательного центра «Белка», второй — оздоровительного лагеря «Витязь». Всего там смогут вместить примерно 150 человек. Объекты проверены, в том числе на соответствие санитарным нормам. Беженцы пройдут ПЦР-тестирование. Им окажут психологическую и медицинскую помощь. Как…

Znamkaluga.ru

Калужанам доступна «Карта помощи» для беженцев ДНР и ЛНР

В России запустили «Карту помощи» для беженцев из Донбасса. С помощью этого проекта люди, которые прошли эвакуацию из Донецкой и Луганской народных республик, смогут найти тех, кто готов им помочь, предоставить временное жилье или пустить у себя пожить. О проекте для неравнодушных людей рассказали на русской версии сайта RT.COM. Желающие могут пройти авторизацию и присоединиться к…

Знамя (г. Калуга) 

В Калужской области у автомобилиста изъяли свыше 3 кг наркотиков

В Калужской области в ходе досмотра автомобиля полицейские обнаружили запрещенное вещество мефедрон общей массой 3148,1 грамма. Об этом сообщает региональное управление МВД. По версии следствия, наркотики планировалось реализовать мелкими партиями через интернет. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по факту покушения на сбыт запрещенных веществ в особо крупном размере. Подозреваемый задержан. Ему грозит по названной…

Znamkaluga.ru

За время каникул снизилась заболеваемость ОРВИ среди калужских школьников

Как сообщает региональное управление Роспотребнадзора, введение дополнительных каникул показало свою эффективность — заболеваемость респираторными инфекциями (ОРВИ) в этой возрастной группе значительно уменьшилась. Всего за неделю в Калужской области были зарегистрированы 13 474 случая ОРВИ, что на 45,8% выше эпидемических порогов, но уже на 15,3% ниже уровня предыдущего периода. Превышение отмечено только в возрастной группе 15 лет и старше (на 143,7%). В остальных…

Znamkaluga.ru

В Калуге ветерану перед 97-летием вручили памятную медаль

В понедельник, 21 февраля, глава городского самоуправления областного центра Юрий Моисеев побывал в гостях у ветерана войны Николая Фролова. Как сообщает пресс-служба городской думы, он вручил ему памятную медаль «80 лет освобождения Калуги». Николай Иванович 25 февраля отметит свое 97-летие. А вручение медали было приурочено к грядущему Дню защитника Отечества. «Я помню декабрь 1941 года,…

ИА "Высота 102.0" 

«Здесь я снова хочу жить»: журналисты ИА «Высота 102» провели день с беженцами из Донбасса



…Девятимесячный Илюша с интересом рассматривает незнакомых людей и тянется к нашему микрофону. Он – любимец волонтеров: женщины в желтых жилетах с удовольствием играют с малышом, пока его бабушка и дедушка раскладывают вещи, заполняют необходимые бумаги, обедают. В глазах крохи – любопытство и доверие к окружающему миру. В глазах его пожилых родных – смятение и слезы. Два дня назад 70-летние супруги Иваненко, побросав в старенькую машину небогатые пожитки, закутав внука и прихватив кошку Соню... Читать дальше...

Znamkaluga.ru

В Калужской области марафон Года культурного наследия народов России начнётся весной

Министр культуры Калужской области Павел Суслов рассказал на заседании регионального правительства, чем будет наполнен этот год. «Планы по проведению Года культурного наследия у нас большие, и программа будет насыщенной», — подчеркнул министр. В региональный план входит более 100 мероприятий. Каждый район подготовил свою программу, которая отражает специфику муниципалитета. Все мероприятия года тематически распределены по календарным месяцам. Уже в марте в Калуге состоится открытие Года…

ИА REGNUM 

Глава самоуправления Калуги наградил инвалидов войны

Глава городского самоуправления Калуги Юрий Моисеев сегодня, 21 февраля, накануне Дня защитника Отечества, вручил памятные медали «80 лет освобождения Калуги» членам ветеранской организации «Боевое братство» и членам организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы «Инвалиды войны».

Читать дальше...

Znamkaluga.ru

Скопление снега привело к затоплению квартиры в центре Калуги

Прокуроры выехали к дому № 6/9 в Гостинорядском переулке Калуги. Его жители ранее пожаловались на затопление квартиры. Как сообщает в понедельник, 21 февраля, пресс-служба ведомства, жалобы подтвердились. «Установлено, что затопление квартиры граждан произошло ввиду скопления снежных масс и наледи на кровле дома», — рассказала прокуратура. Ведомство поручило управляющей компании провести работы по очистке крыши многоквартирного…

Новости Google.ru (главные)  

Mitsubishi Outlander 4: в РФ в 2023 году. Калуга не подтверждена! Маленький локальный SUV — в 2024 году - Автомобильные новости

  1. Mitsubishi Outlander 4: в РФ в 2023 году. Калуга не подтверждена! Маленький локальный SUV — в 2024 году  Автомобильные новости
  2. Новые версии кроссоверов и внедорожников Mitsubishi для России появятся весной  Авто Mail.ru
  3. Mitsubishi в России: план-2022, в который не попал новый Outlander  Авторевю
  4. Новый Mitsubishi Outlander будет выпускаться в России на заводе «ПСМА Рус»  iXBT.com - новости техники и технологий
  5. Новый Mitsubishi Outlander будут собирать в России... Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

Mitsubishi Outlander-4: в РФ в 2023 году. Калуга не подтверждена! Маленький локальный SUV — в 2024 году - Автомобильные новости

  1. Mitsubishi Outlander-4: в РФ в 2023 году. Калуга не подтверждена! Маленький локальный SUV — в 2024 году  Автомобильные новости
  2. Новые версии кроссоверов и внедорожников Mitsubishi для России появятся весной  Авто Mail.ru
  3. Mitsubishi в России: план-2022, в который не попал новый Outlander  Авторевю
  4. Новый Mitsubishi Outlander будет выпускаться в России на заводе «ПСМА Рус»  iXBT.com - новости техники и технологий
  5. В Mitsubishi рассказали о новинках 2022 года для... Читать дальше...

Kaluga24.tv 

Не стало экс-главы Малоярославца

Ушла из жизни Ольга Жукова. Более 25 лет она была директором Центра внешкольной работы. С 2015 по 2020 год Жукова занимала должность главы Малоярославца и председателя городской думы.

Читать дальше...



Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калуге


123ru.net (Калуга сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калуги онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калуги, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калуги, в Калуге и о Калуге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калуге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калуге 21.02.2022

Калужская область, пос. Росва ул. Советская д.9а

литье в ПГС, ХТС, точное; штамповка; поковки; полный цикл механической обработки (Россия, Калужская область, Калуга)

Калуга-мебель.рф

Мебель в Калуге (продажа, доставка, установка мебели в Калуге и Калужской области) тел. (4842)40-06-07

Mebel40.info

Мебель в Калуге - интернет-магазин (тел. (4842)40-06-07)

Design_v_kaluge

Интерьерная студия "Трио-Дизайн" (Калужская область, г. Калуга)

хорум.рф

Интернет-магазин мебели в Калуге (Россия, Калужская область, Калуга)

Мебель-рынок.рф

"Мир мебели в Калуге" - интернет-магазин мебели в Калуге (+7 (960) 514-47-64)

Promebel.kaluga.ru

Компания ПроМебель - специализируется на оптовой и розничной продаже качественной и доступной офисной мебели, компьютерных столов, офисных стульев, кресел, мягкой и гостиничной мебели (Калуга, тел. +7 (4842) 402242)

Mebel.v-kaluge.ru

Мебель в Калуге - интернет-магазин (продажа, доставка, установка мебели в Калуге и Калужской области) Тел.(4842)40-06-07,  8-930-754-06-07

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Board40.ru

Бесплатная доска объявлений города Калуга (Россия, Калужская область, Калуга)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калуги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калуги или других населённых пунктов Калужской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калуге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калуге и Калужской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калуги и Калужской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калуги — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

В Калужской области расчистят 25 км русла Протвы





Путин в Калужской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Калуга

В Калуге открыли скейт-парк на Грабцевском шоссе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net