Другие новости Калуги и Калужской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2018

Новости Калуги за 29.09.2018




«Калужский перекрёсток» (Калуга) 

Страдания "юного" фермера

Житель Калужской области завел личное подсобное хозяйство - и вот с какими постоянными трудностями он сталкивается.

ИА REGNUM 

Калужский Минздрав отреагировал на данные о росте младенческой смертности

С открытием в Калуге перинатального центра младенческая смертность в регионе за год снизилась на 42,3%.   Счетная палата РФ опубликовала информацию о росте младенческой смертности в регионах, где построены перинатальные центры, в том числе и в Калужской области. В этой связи...

Kaluga24.tv 

Калужский Минздрав объяснил рост младенческой смертности падением рождаемости

Министерство здравоохранения Калужской области 29 сентября прокомментировало опубликованные накануне Счетной палатой РФ данные о росте младенческой смертности в тех регионах, где были построены перинатальные центры.

Читать дальше...

Kalugahouse.ru 

СДАМ помещение ЦЕНТР Калуги, 90 кв.м, 110 тыс.руб. + коммунальные

СДАМ помещение ЦЕНТР Калуги, 90 кв.м, 110 тыс.руб. + коммунальные Сдам в аренду помещение свободного назначения, район центрального ЗАГСа, ул. Ленина. Площадь: основной зал, хоз.помещение, 3-и санузела. Первая линия. Первый этаж нежилого здания. Отдельный вход с улицы + запасной выход. Возможно размещение наружной рекламы. Витринные окна. Индивидуальное отопление. Активный пешеходный...

ИА REGNUM 

Предприниматель из Подмосковья осужден за незаконную рубку леса

В результате незаконных действий обвиняемого лесному фонду причинен ущерб на сумму более 1 млн 300 тыс. рублей.   В Калужской области суд вынес приговор в отношении 36-летнего предпринимателя из Подмосковья, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3...

Калуга 

Родные стены вновь не помогли

В домашнем поединке против саратовского «Сокола» калужанам вновь не удалось обыграть соперника. 29 сентября. Калуга. Стадион «Спутник». 350 зрителей. «Калуга» — «Сокол» (Саратов) — 0:3 Голы: Перченок, 18, Яцкий, 56, Дворников, 66. «Калуга»: Арсентьев, Храпов (Галась, 60), Ярославцев, Авагимян, Фомин, Волгин, Евстигнеев (Мыкитюк, 55), Семин (Бабков, 74), Баранов, Домшинский (Романюк, 81), Суханов (Формалев, 65). «Сокол»: […]

ИА REGNUM 

В Калужской области строится крупнейший в России комплекс «Мастер Гриб»

В проект по выращиванию шампиньонов будет инвестировано около 2 млрд рублей.   В Калужской области на территории Дзержинского района активно внедряются крупные инвестиционные проекты. Об этом сообщает 29 сентября корреспондент ИА REGNUM, по информации главы администрации района...

Kaluga24.tv 

Строительство Южного обхода объявили завершенным

Основная часть работ на Южном обходе Калуги завершена. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Калужской области после того, как 29 сентября дорогу осмотрел губернатор Анатолий Артамонов.

Читать дальше...

Регион 64 

Саратовский «Сокол» разгромил «Калугу»

Саратовский футбольный клуб «Сокол» на выезде 29 сентября обыграл «Калугу» со счетом 3:0. Матч проходил в рамках 11-го тура первенства ПФЛ (центр).

С самого старта на газоне развернулась равная борьба. Хозяева демонстрировали очень плотную игру. Волжане также не отставали и периодически организовывали вылазки в чужую штрафную. Вперед «бело-синих» на 18-й минуте вывел Александр Перченок, который мощно пробил в створ в ходе ответной атаки - 1:0. 

Пропущенный гол обескуражил футболистов «Калуги». Читать дальше...

ИА REGNUM 

В парке Калуги состоялся Всероссийский день ходьбы

В мероприятии приняли участие более 650 человек.   Всероссийский день ходьбы, который стал уже традиционным, состоялся 29 сентября в Центральном парке культуры и отдыха Калуги. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в управлении физической культуры, спорта и молодежной политики...

Саратовские областные новости 

"Сокол" разгромно победил в Калуге

Только что в Калуге завершился очередной матч чемпионата России по футболу среди команд профессиональной лиги. Саратовский "Сокол" на правах фаворита встречи сумел добиться крупной выездной победы. Счёт в игре открыл в первом тайме нападающий Александр Перченок. На 18-й минуте воспитанник саратовского футбола забил с центра штрафной площади. Во втором тайме отличился Евгений Яцкий. На 57-й минуте защитник нашей команды воспользовался неразберихой во вратарской и забил мяч...

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

"Сокол" выиграл в Калуге

Только что в Калуге футболисты саратовского "Сокола" победили местный ФК со счетом 3:0.

Регион 64 

Саратовский «Сокол» на выезде обыгрывает «Калугу»

Саратовский футбольный клуб «Сокол» на выезде после первого тайма обыгрывает «Калугу» со счетом 1:0. Матч 11-го тура первенства ПФЛ (центр) проходит 29 сентября. 

С самого старта на газоне развернулась равная  борьба. Хозяева демонстрировали очень плотную игру. Волжане также не отставали и периодически организовывали вылазки в чужую штрафную. Вперед «бело-синих» на 18-й минуте вывел Александр Перченок, который мощно пробил в створ в ходе ответной атаки - 1:0. 

Пропущенный гол обескуражил футболистов «Калуги». Читать дальше...



Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калуге


123ru.net (Калуга сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калуги онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калуги, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калуги, в Калуге и о Калуге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калуге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калуге 29.09.2018

Maximum40.ru

Агентство «МакSимуМ», Калуга.

Кэмз-калуга.рф

Открытое акционерное общество
Калужский Электромеханический Завод / ОАО КЭМЗ

Overtec.ru

Мастерская сайтов Overtec (Россия, Калужская область, Калуга)

Юрист-ковалев.рф

Юридический центр "Ковалёв и партнёры" - юристы и адвокаты в Калуге

Ssin.ru

Коттеджи, таунхаусы. Коттеджные поселки по Калужскому и Киевскому шоссе

Magnetta40.ru

Строительная компания «Магнетта» в Калуге

Промстройобъект.рф

Производство и монтаж металлоконструкций в Калуге +7(4842) 92-21-94

Vtmturbo.ru

Сервис по ремонт турбин в заводских условиях с  балансировкой деталей по отдельности (ротора, крыльчатки) и турбокомпрессора сборе на рабочих оборотах. Официальный сайт ООО ЗМВ, Калуга, ул. Родниковая. (Россия, Калужская область, Калуга)

Теплицы.в.калуге.рф

Теплицы в Калуге (тел. 40-06-07)

Меха-пятигорска.рф

Магазин «Меха Пятигорска» — шубы в Калуге (шубы мутон, нутрия, норка)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калуги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калуги или других населённых пунктов Калужской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калуге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калуге и Калужской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калуги и Калужской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калуги — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

В Калужской области проходит конкурс плакатов «Берегите лес от пожаров!»





Путин в Калужской области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Калужской области


Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Калуга

Фонтаны в Боровском районе запустят к 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net