Другие новости Калуги и Калужской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2018

Новости Калуги за 16.09.2018

Калуга 

Шесть безответных голов от дублеров

Матч 17-го тура Чемпионата области по футболу завершился убедительной победой «Калуги-2». «Калуга-2» — ФК «Киров» — 6:0 (4:0) Голы: С. Галась, 9, 24, 33, И. Формалев, 31, Д. Агекян, 68, В. Борисенко, 77. «Калуга-2»: Винокуров (Мельниченко-68), Зайцев, Мардарьев, Василюк, Калашников, Левитин (Шабанов-68), Чудалев (Борисенко-56), Сальников (Агекян-54), Немыченков (Павлов-57), Формалев (Козюченко-57), Галась (Милюшин-71)




«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Альфа-Банк финансирует строительство «Мануфактур Боско» Михаила Куснировича

Альфа-Банк открыл кредитные линии в объеме 1,6 млрд рублей Группе компаний Bosco Di Ciliegi, основным акционером которой является Михаил Куснирович. Срок линий — около 9 лет. Заемные средства будут направлены на финансирование проекта по созданию современного текстильного производства в Калужской области. Общий объем инвестиций в проект составит 2,3 млрд рублей, из них 709 млн рублей — собственные средства Группы компаний Bosco Di Ciliegi.

Kaluga24.tv 

Калужские Томы Сойеры отремонтировали еще один дом

«Том Сойер Фест» 16 сентября объявил о завершении ремонта второго калужского объекта этого проекта – дома №73 на улице Рылеева. Презентация отремонтированного дома и официальное закрытие фестиваля запланированы на 23 сентября.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Жительница Калуги подозревается в присвоении денежных средств фирмы

В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд.   В полицию Калуги обратился представитель крупной фирмы, филиал которой находится в областном центре, с заявлением о том, что организаций была проведена инвентаризация, которая установила недостачу...

ИА REGNUM 

В Калуге за убийство осуждены мужчина и женщина

Присяжными было принято единогласное решение о виновности подсудимых.   В Калуге, на основании вердикта коллегии присяжных заседателей, областной суд вынес обвинительный приговор в отношении 23-летнего жителя города Малоярославец и 24-летней жительницы Кировского района. Об этом 16...

Блог сайта «Спутник» 

Главный тигр Маргариты Назаровой

Знаменитая укротительница тигров и актриса после выхода «Полосатого рейса» свела с ума всех мужчин СССР. Говорят, за успехом очаровательной блондинки стоял ее муж — постановщик трюков, которого животные считали своим хозяином. Впрочем, судьба баловала Назарову совсем недолго. фото: «Полосатый рейс», РИА Новости (Панаярский) Рита родилась в Царском Селе под Ленинградом. Ее мама была учительницей начальных классов, а папа занимал должность в местном лесничестве. Когда девочка была совсем маленькой... Читать дальше...

Блог сайта «Капризулька» 

Новая пенсионная льгота с 1 сентября 2018 года

Новая пенсионная льгота с 1 сентября 2018 года

С 1 августа 2018 года пенсионеры Москвы и московской области уже ощутили преимущества бесплатного проезда в пригородных электричках, а с 1 сентября 2018 года вступает в силу новая пенсионная льгота для пожилых жителей столицы.

Очередным подарком от власти для столичных пенсионеров стал бесплатный проезд в наземном городском транспорте.

Предлагаем более детально разобраться, кто сможет воспользоваться данной льготой, и на какие... Читать дальше...

Спутник 

ВНИМАНИЕ - ПОЛИЦИЯ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ

На территории Калужской области участились случаи обнаружения поддельных денежных купюр номиналом 500 рублей Банка России, изготовленные из ДВУХ, либо ТРЕХ фрагментов купюр аналогичного номинала

Спутник 

Калужская полиция предупреждает: будьте бдительны, пользуясь услугами Интернет-сайтов

В современном мире Интернет предоставляет возможность в любое мгновение получить ответ на любой вопрос, ознакомиться с актуальной информацией, продать или приобрести какой-либо товар. Вместе с тем

Спутник 

В Калужской области дети сотрудников приняли участие в акции «Сила и единство России – самое мощное оружие перед французскими оккупантами»

К столь масштабному и патриотическому мероприятию присоединились дети сотрудников, погибших или ставших инвалидами вследствие военной травмы и дети ветеранов боевых действий УМВД России по Калужской

Спутник 

В Калуге полицейские раскрыли кражи кошелька в кафе

В дежурную часть полиции с заявлением о краже кошелька с денежными средствами обратился 17- летний учащийся техникума, житель города Кондрово. По факту хищения в следственном отделе ОП 1УМВД

Калуга 

«Калуга» уступила «Салюту Белгород»

В матче 9-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу «Калуга» в напряженной борьбе уступила соперникам из Белгорода. 15 сентября. Калуга. Стадион «Спутник». 500 зрителей. «Калуга» — «Салют Белгород» — 1:2 Голы: Волгин, 53 — Молтенинов, 41, Филиппов, 45. «Калуга»: Клюкин, Авагимян (Галась, 85), Ярославцев, Новиков, Фомин, Волгин, Дубровин, Мыкитюк (Романюк, 46), Семин (Формалев, 85), Баранов (Евстигнеев, […]



Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калуге


123ru.net (Калуга сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калуги онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калуги, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калуги, в Калуге и о Калуге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калуге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калуге 16.09.2018

Naputy.ru

Грузоперевозки по Калуге и Калужской области | «На пути к Вам» (Россия, Калужская область, Калуга)

Split-kaluga.ru

Продажа и профессиональный монтаж бытовых и промышленных кондиционеров в Калуге и области. Бесплатная доставка, низкие цены на оборудование и установку кондиционеров в Калуге. (Россия, Калужская область, Калуга)

Zdorovie-kaluga.ru

«Клиника ЗДОРОВЬЯ» — многопрофильный медицинский центр, в котором работает слаженный коллектив опытных врачей (многие из которых имеют высшую категорию). (Россия, Калужская область, Калуга)

Clinicaboli.ru

"Клиника боли" - это многопрофильная частная медицинская клиника. У нас можно записаться на консультацию к любому врачу. Наши доктора - высококвалифицированные специалисты в своих областях. (Россия, Калужская область, Калуга)

123ru.market

Бесплатные объявления Калуги (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Калуге)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Калуге

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Калуга и Калужская область)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

123ru.net

Калуга - все новости города на этот час (подробная карта Калуги, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Калуге с ежеминутным обновлением)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Калуге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Калуге

Teplo40.ru

Монтаж систем отопления в Калуге /&gt;
<meta name="'yandex&lt;/body">

Pogruzchikservice.ru

Услуги погрузчика в Калуге (Компания "Складская техника") - выбор модели погрузчика для разных нужд (г. Калуга, ул. Грабцевское шоссе 20, стр.8, Телефон: (4842) 40-12-11)

Overtec.ru

Мастерская сайтов Overtec (Россия, Калужская область, Калуга)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Калуге (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Gmkaluga.ru

ООО «Газпром межрегионгаз Калуга»

29ru.net (News)

Новости Калуги, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Калуге с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Promebel.kaluga.ru

Компания ПроМебель - специализируется на оптовой и розничной продаже качественной и доступной офисной мебели, компьютерных столов, офисных стульев, кресел, мягкой и гостиничной мебели (Калуга, тел. +7 (4842) 402242)

40master.ru

Услуги в сфере промышленного альпинизма, а так же услуги по ремонту и отделке жилых и промышленных помещений. (Россия, Калужская область, Калуга)

Webkos.ru

"WebKos" design - создание, разработка, продвижение и поддержка сайтов в Калуге, ремонт и настройка ПК и ноутбуков (Калужская область, г. Калуга, 1й переулок Пестеля 23, Моб. тел.: 8 9208816130)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калуги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калуги или других населённых пунктов Калужской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калуге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калуге и Калужской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калуги и Калужской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калуги — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

«Росэнергоатом» подарил Обнинску 70 деревьев в честь 70-летия пуска первой в мире АЭС





Путин в Калужской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Калужской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Калуга

Ночные заморозки зафиксированы в Тверской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net