Другие новости Калуги и Калужской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2018

Новости Калуги за 12.05.2018

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

«Калуга-2» вышла в четвертьфинал Кубка области

Лишь в дополнительное время наша команда сумела сломить сопротивление #171;Маяка#187;. 12 мая. Стадион #171;Анненки#187;. #171;Калуга-2#187; #8212; #171;Маяк#187; (Горки) #8212; 0:0, 3:0 доп. вр. Голы: Левитин, 100, Борисенко, 112, Киевцев, 120. #171;Калуга-2#187;: Клюкин, Тригуб (Агекян, 80), Зайцев (Рюмин, 114), Ерохин, Козюченко (Калашников, 114), Мардарьев, Маслаков (Б...




ИА «МАНГАЗЕЯ» 

«Калуга-2006» вышла в плэй-офф

#171;Калуга-2006#187; выиграла группу и вышла в плей-офф. Сегодня наша команда победила смоленскую #171;Искру#187; 2:1. Голы забили Владислав Журавлей и Евгений Маврин. Завтра состоятся игры с #171;Партизаном#187; и ЦСКА. #8212; Судейства такого за 22 года моей тренерской работы я еще не видел. Нам судья из Смоленска показал 10 предупреждений, меня вообще удалили, спровоцировали между р...

Блог «Необычная история» 

Русские племена в девятом веке. 2. в) западные земли

Образование Киевской Руси (839-878 гг.)

Русские племена в девятом веке. 2. в) западные земли

По работам Г.В.Вернадского и других историков 19-21 веков.

Тематическая компоновка интернет-версий авторских работ А.Романченко.

Вятичи контролировали южную часть бассейна Оки и район верхнего Дона, охватывая территорию

allaboutrussia.ruДревние славяне - Вятичи

Орловской,

Орловская область во времена Киевской Руси

Древнейшими обитателями Opловского края были вятичи; первые города... Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Калужской области подорожали продукты и топливо

В регионе на сегодняшний день самые дешевые в ЦФО бензин и дизельное топливо.   В Калужской области за неделю оптовые цены на бензин выросли на 2,7%, а на дизельное топливо — на 1,7%. Одновременно, розничные цены на все виды топлива увеличились на 1,85%. Между тем, как сообщили...

«Эхо Москвы» 

12.05.2018 16:02 : Чеченский правозащитник Оюб Титиев стал лауреатом премии Московской Хельсинкской группы

Главу местного отделения «Мемориала», который сейчас находится под арестом, отметили за мужество.
Лауреатами премии Московской Хельсинкской группы в этом году стали десять человек. В их числе – директор фонда «Общественный вердикт» Наталья Таубина, правозащитница из Калуги Любовь Мосеева-Элье, независимый журналист Вера Васильева и другие. Историк Юрий Дмитриев был отмечен «за исторический вклад в защиту прав человека и в правозащитное движение».
Хотя формально главного лауреата у премии нет... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Зенит-2" и "Спартак-2" сохранили прописку в ФНЛ, "Ротор" и "Луч-Энергия" вылетели

В матче 38-го тура первенства России в ФНЛ "Зенит-2" обыграл "Шинник" со счетом 1:0 и смог избежать вылета в третий дивизион. "Спартак-2" одержал победу над "Сибирью" (2:1) и тоже сохранил место в ФНЛ.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Зенит-2" и "Спартак-2" сохранили прописку в ФНЛ

В матче 38-го тура первенства России в ФНЛ "Зенит-2" обыграл "Шинник" со счетом 1:0 и смог избежать вылета в третий дивизион. "Спартак-2" одержал победу над "Сибирью" (2:1) и сохранил место в ФНЛ.

Читать дальше...

Калуга 

«Калуга» выиграла Суперкубок

Сегодня прошел матч Суперкубка среди команд ветеранов Калужской области. «Калуга» должна была играть с ФК «Обнинск», но футболисты Наукограда отказались от участия. Соперником нашей команды стала сборная ветеранов области. Обыграв звезд ветеранского футбола со счетом 5:2, «Калуга» стала обладателем Суперкубка. Голы у «Калуги» забили Алексей Третьяков, Руслан Новиков, Виталий Сафронов, Виталий Беляков, Владимир Шестернев. Лучшим игроком […]

Блог «Необычная история» 

"Маленькая сделка" между властью и народом"

Готовятся к публикации личные и рабочие записи Леонида Брежнева.

Период так называемого брежневского "застоя" (1964-1982) во многом можно расценивать как итог длительного процесса коадаптации - взаимного приспособления власти и народа к изменившимся жизненным условиям. Джемс Миллар охарактеризовал сложившуюся систему взаимной адаптации политического режима и населения в годы правления Брежнева как Little Deal, "маленькую сделку", которая заключалась в том, что государство обеспечивало населению... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Работники прокуратуры области провели субботник и посадили деревья на дубовой аллее в селе Авчурино

Сегодня, 12 мая, работники прокуратуры Калужской области провели субботник на территории объекта культурного наследия федерального значения – усадьбы Гагариных-Полторацких «Авчурино».

МЧС России 

ГУ МЧС России по Калужской области предупреждает об усилении ветра 12.05.2018 г.

ГУ МЧС России по Калужской области предупреждает: По данным ФГБУ "Центральный УГМС" 12 мая, в ближайшие 1-3 часа, с сохранением до конца суток по Калужской области ожидается усиление северо-восточного ветра с порывами 12-17 м/с.

МВД России 

За минувшие сутки в Калужской области зарегистрирован ряд мошенничеств

За минувшие сутки в дежурные части территориальных органов МВД России в Калужской области от граждан поступил ряд заявлений о противоправных действиях, квалифицируемых как мошенничество.

МЧС России 

Напоминаем «Телефон доверия» Главного управления МЧС России по Калужской области

В Главном управлении МЧС России по Калужской области функционирует «телефон доверия» – 8 (4842) 54-77-90. По этому телефону вы можете сообщить о нарушениях пожарной безопасности, задать вопросы, касающиеся защиты населения от чрезвычайных ситуаций техногенного, природного, биологического характера.

Kaluga-poisk.ru 

Субботний прогноз погоды

В субботу в Калуге ожидается до +21 градуса тепла, но синоптики обещают сильный ветер.

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Калуге раскрыли грабеж, совершенный в темное время суток на одной из улиц областного центра

Подразделением дознания УМВД России по г. Калуге расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж». Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.



Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калуге


123ru.net (Калуга сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калуги онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калуги, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калуги, в Калуге и о Калуге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калуге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калуге 12.05.2018

Oknavkaluge.ru

Пластиковые окна ПВХ в Калуге от производителя

Lihun.ru

Не знаете, где отдохнуть? Поезжайте в Лихун!

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Калуге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Калуге

Bagetnaymasterskay.ru

Багетная мастерская Калуга,изготовление багетных рам для зеркал

123ru.net

Калуга - все новости города на этот час (подробная карта Калуги, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Калуге с ежеминутным обновлением)

News-life.ru

Календарь новостей в Калуге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Avtosteklo-kaluga.ru

Автостекло Калуга | Весь мир через стекло.

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Калуге и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Escort-kaluga.ru

Эскорт Агентство в Калуге: VIP-девушки для сопровождения и индивидуальных знакомств

Hqcam.ru

Предлагаем готовые решения и комплектующие для систем видеонаблюдения. Услуги установки, настройки и обслуживания комплексов видеонаблюдения в Калуге и Калужской области. (Россия, Калужская область, Калуга)

Nayadakaluga.ru

Офисные и торговые перегородки. Компания "СервисМосСтрой" (4842)54-80-60, Калуга

Oblsovprof.ru

Oblsovprof.ru

Wk-td.ru

ООО Завод “ВестКран” - грузоподъемное и сопутствующее оборудование по лучшим ценам! (Россия, Калужская область, Калуга)

Browschool.ru

.::  ➔ Школа моделирования взгляда ꕥ Обучение и курсы моделирования бровей в Калуге

SpeakEnglish40.ru

курсы английского языка в Калуге и области. Курсы для взрослых, детей и подростков. Корпоративное обучение (Россия, Калужская область, Калуга)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Love.29ru.net

Знакомства в Калуге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Baggerpark.ru

Компания БаггерПарк - аренда спецтехники (строительная техника)

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Restoran-shar.ru

Ресторан Шар Калуга ‹

Kaluga-alpprom.ru

Компания «Калуга-Альппром» занимается удалением деревьев в Калуге и Калужской области. (Россия, Калужская область, Калуга)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калуги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калуги или других населённых пунктов Калужской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калуге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калуге и Калужской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калуги и Калужской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калуги — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

В Калужской области расчистят 25 км русла Протвы





Путин в Калужской области
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области


Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Калуга

Губернатор Калужской области: Общественная инициатива не имеет никаких границ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net