Другие новости Калуги и Калужской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2018

Новости Калуги за 26.05.2018

Блог сайта «Дачный участок» 

Валериана сметает с капусты блошку, как метлой

На дворе середина мая, скоро наступит теплое лето. И снова полезут, полетят и поползут на наши огороды эти противные вредители. А что у нас на участке есть такое вкусное и сочное, на что в первую очередь ползут паразиты? Конечно же, капуста.

Читать дальше...




Рязанский спорт 

ФК «Рязань» проиграл в Белгороде, но сохранил хорошие шансы на «бронзу» Первенства ПФЛ

В воскресенье, 20 мая, в Первенстве российской Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) среди мужских команд клубов Второго дивизиона (группа «Центр») 2017-2018 гг. состоялись матчи предпоследнего, 25-го тура. ФК «Рязань» (главный тренер – Гарник Авалян, тренер – Валерий Бахмутов), занимавший в турнирной таблице третье место, встречался в Белгороде со второй командой турнира местным «Энергомашем» и уступил 0:1, пропустив решающий гол за 14 минут до финального свистка. Несмотря на это поражение, «горожане»... Читать дальше...

«Моя Слобода» (Тула) 

Театры: Шоу для настоящих леди

Калужский областной драматический театр представит на тульской сцене спектакль жемчужину своей коллекции.

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

10 мест «как в кино», которые срочно нужно занести в свой список путешествий

На нашей планете около 200 стран и более 2,5 млн городов, в каждом из которых непременно есть нечто любопытное для туристов. Но все же среди них есть особенные места, которые будто переносят вас на съемочную площадку некоего фильма.

Читать дальше...

Губерния-33 

Калужский турбинный завод возглавил уроженец Мстёры

На одном из крупнейших предприятий Калуги - ОАО «Калужский турбинный завод» произошла смена руководства. Прежний генеральный директор Игорь Барташевич пошел на повышение и стал заместителем гендиректора ГК «Силовые машины» (Калужский завод входит в его состав).

Читать дальше...

«Календарь событий» (calend.ru) 

26 мая 1821 - Родился Пафнутий Чебышев

Пафнутий Львович Чебышев родился в деревне Окатово Калужской губернии (14) 26 мая 1821 года в семье богатого землевладельца. Воспитание ребенка проходило в домашних условиях под присмотром высокообразованных родственников: его учили грамоте,...

ИА REGNUM 

Объём французских инвестиций в Калужскую область достиг 1,5 млрд евро

Внешнеторговый оборот Калужского региона с Францией за 2017 год вырос более чем на 35% и превысил 180 млн долларов США.   Общий объём накопленных инвестиций французских предприятий в экономику Калужской области составляет около 1,5 млрд евро. Об этом заявил губернатор региона...

Ryadomsdomom.ru 

Правительство РФ выделило 600 млн руб. на строительство спортивных сооружений в Туве, на Алтае и в Калуге

[field_small_body]

Москва. Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о бюджетных ассигнованиях на строительство спортивных сооружений в регионах, сообщает сайт правительства РФ.

Читать дальше...

МВД России 

Принципиальность и профессионализм участкового позволили пресечь два коррупционных преступления

В Калужской области гражданка Китайской Народной Демократической Республики предложила руководителю службы участковых уполномоченных полиции одного из территориальных подразделений МВД России в Калужской области денежное вознаграждение за покровительство трудоустройства иностранных граждан без соответствующего разрешения на работу на принадлежащее ей предприятие, а также не проведение процессуальных проверок в отношении незаконно трудоустроенных иностранных граждан. Сотрудник полиции в соответствии... Читать дальше...

МВД России 

В Калужской области неизвестный под предлогом продажи детали завладел деньгами потерпевшего

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Людиновский» поступило заявление от местного жителя. Неизвестный обманным путем завладел принадлежащими заявителю денежными средствами в сумме более 31 тысячи рублей. Как оказалось, мужчина стал жертвой мошенника, решив приобрести товар, выставленный на продажу в сети Интернет.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Для строительства спортивных объектов в Калуге, Туве и на Алтае выделят 600 миллионов рублей

На интернет-портале российского кабинета министров разместили информацию о том, что правительство распорядилось выделить свыше 600 миллионов рублей на строительство спортивных объектов в Калуге, Туве и на Алтае.

МЧС России 

Напоминаем «Телефон доверия» Главного управления МЧС России по Калужской области

В Главном управлении МЧС России по Калужской области функционирует «телефон доверия» – 8 (4842) 54-77-90. По этому телефону вы можете сообщить о нарушениях пожарной безопасности, задать вопросы, касающиеся защиты населения от чрезвычайных ситуаций техногенного, природного, биологического характера.

ИА «ВладТайм» 

Volkswagen начнет сборку загадочного кроссовера в Калуге

Губернатор Калужской области Анатолий Артамонов на международном экономическом форуме озвучил информацию относительно того, что немецкий автоконцерн Volkswagen намерен наладить производство своего кроссовера на калужском автозаводе «ПСМА Рус». Чиновник отметил, что автомобиль относится к наиболее востребованному на сегодняшний день сегменту.

Kaluga-poisk.ru 

Субботний прогноз погоды

Суббота в Калуге будет довольно прохладная, температура воздуха составит +18 градусов.



Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калуге


123ru.net (Калуга сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калуги онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калуги, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калуги, в Калуге и о Калуге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калуге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калуге 26.05.2018

Rielt-informer.ru

Информер - программа для риэлторов Калуги

Stk40.ru

Услуги манипулятора в Калуге, продажа кирпича и бетонных колодезных колец по низким ценам.

Escort-kaluga.ru

Эскорт Агентство в Калуге: VIP-девушки для сопровождения и индивидуальных знакомств

Экоиндейка.рф

Купить фермерскую индейку  | Поставщик мяса индейки

Калужские-приходы.рф

Калужские приходы

Prom40.ru

Проминструмент-Калуга. Инструмент в Калуге

Lazerlight.ru

LazerLight Studio

Izruska.ru

Калужский форум - поиск кладов с металлоискателем •

Board40.ru

Бесплатная доска объявлений города Калуга (Россия, Калужская область, Калуга)

Налог-калуга.рф

Консультационная служба Калужской области по налогам и сборам

Moneta40.ru

Монета-Калуга - Монета-Калуга - Домен отключен

Russkiy-finn.ru

Баня «Русский финн» Калуга

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калуги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калуги или других населённых пунктов Калужской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калуге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калуге и Калужской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калуги и Калужской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калуги — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

«Росэнергоатом» подарил Обнинску 70 деревьев в честь 70-летия пуска первой в мире АЭС





Путин в Калужской области
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Калужской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборна и Шер включат в Зал славы рок-н-ролла в 2024 году



Калуга

Платные магистрали в России стали дороже для водителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net